Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 14.11.2018, 18:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 442 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Dinislamovna, а ты в К-де делала ? У кого?
  #802  
Старый 14.11.2018, 18:48
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь в Киеве единственный Halo. Цена конечно более, чем в 3 раза ниже Московской клиники Профешнл. Поэтому и стемновато, но читала укр «брата» нашего форума, девочки там делали.
Клиника киевская сказала отправить им фото, ибо «это серьезная процедура делается только по показаниям и просто отводить 2 часа времени врача без уверенности, что пациент точно её сделает, нет смысла». Отправила. Жду ответа.
  #803  
Старый 14.11.2018, 21:08
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Kseniya20, 2 часа это потому ,что минут 40 будете сидеть под анестезией. Я второй год подряд там делаю и halo и bbl , и много ещё чего. А вы к кому записались ?
  #804  
Старый 14.11.2018, 21:32
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я в Москву ездила на осмотр к оперировавшему меня доктору, ну он и сказал, что надо шлифануть. Он клинику свою открыл в Лялином переулке.
Maslena, спасибо, действительно сегодня получше. Я в лаборатории работаю, поэтому плазмолифтинг - мое хобби)
  #805  
Старый 14.11.2018, 22:36
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Darinkad, ой, спасибо, Вы меня успокоили! Имя врача не сказали, а я и не спросила. У меня и выбора нет, я на 2 дня еду. А что ещё можно сделать одновременно? Хотела бы чтоб ещё одновременно что-то с телом делали
  #806  
Старый 14.11.2018, 23:11
Аватар для HelenU
HelenU HelenU вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 29
HelenU на нуле
По умолчанию

Девушки, не знаю, в ту ли тему пишу вопрос. Если не туда, укажите, пожалуйста. Сделала 12 дней назад впервые в жизни BBL и врач прошлась Skin Tight по скулам для удаления отечности под одним глазом. Реабилитация прошла легко, один день розовая кожа и ощущение лёгкого жара под кожей. Через два дня на след.процедуру, а я в сомнениях. Кожа выглядит лучше, как будто более плотная и гладкая. При том, что я на третиноине три года без перерыва и вроде и пор не видно было, но гладкость кожи все равно усилилась. Проблема в том, что реально лицо уменьшилось, а у меня и так объема мало было, вес 50 кг и лицо худое. В целом вид лица как будто более усталый стал, от скул не осталось как будто ничего и лицо совсем плоское. Вопрос в том, может ли Скин Тайт уменьшать подкожно-жировую ткань и обратим ли процесс? Кто-нибудь знает?
  #807  
Старый 14.11.2018, 23:29
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20. Посмотреть сообщение
Darinkad, ой, спасибо, Вы меня успокоили! Имя врача не сказали, а я и не спросила. У меня и выбора нет, я на 2 дня еду. А что ещё можно сделать одновременно? Хотела бы чтоб ещё одновременно что-то с телом делали


Ксения, не знаю , какие у вас проблемы, но процедуры на теле с Halo или bbl на лицо без проблем можно сочетать . Мне и инъекции сочетали и ботокс. Не сомневайтесь, Halo у них тот самый, да и московских коллег они хорошо знают. Я тоже обычно к ним всего на день /два прилетаю и по-максимуму прошу.
Если у вас активы в уходе или кислоты , то отставьте хотя бы за несколько дней. Лицо перед лазерами не должно шелушиться .
  #808  
Старый 15.11.2018, 00:36
Аватар для HelenU
HelenU HelenU вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 29
HelenU на нуле
По умолчанию

мне кажется что и у меня морщины именно в области глаз стали заметнее. Хотя по ним доктор говорил, что эти мелкие морщинки уйдут. У меня кожа жирная, но сейчас я прям чувствую что она очень сухая. Всего лишь неделя прошла, наверное рано делать выводы...... Вот по порам мне кажется, что лучше стало, кожа сглаживается, поры уменьшаются.

Цитата:
Сообщение от HelenU Посмотреть сообщение
мне кажется что и у меня морщины именно в области глаз стали заметнее. Хотя по ним доктор говорил, что эти мелкие морщинки уйдут. У меня кожа жирная, но сейчас я прям чувствую что она очень сухая. Всего лишь неделя прошла, наверное рано делать выводы...... Вот по порам мне кажется, что лучше стало, кожа сглаживается, поры уменьшаются.
Мария, я сделала фраксель в области век много лет назад и очень долго жалела об этом. Неделя сильного отека, затем кожа стала как пергамент сухая, чем только ни увлажняла, прокололи один раз плаценту и уговаривали ещё сделать фраксель. Отказалась. Постепенно через несколько месяцев кожа восстановилась, но странные следы в виде как бы бороздок ещё пару лет видны были . Сейчас все прошло.)

Что-то писать совсем разучилась здесь.((
  #809  
Старый 15.11.2018, 01:06
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Darinkad, есть в уходе и кислоты и ретинол 0,1%, не шелушилась ни разу. Вообще за всю жизнь только от мезороллера было шелушение. Но да, перед лазером всё это отменю.
А по телу фраксель хотела. Может пока буду под обезбол на лице лежать, сделают, спрошу. Так и не ответили они мне.
  #810  
Старый 15.11.2018, 02:57
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, удачи! Если будет возможность, спроси заодно про SkinTyte, пожалуйста. Он на одной платформе с BBL делается, как я поняла. Я тут уже про него спрашивала как-то, но никто видимо ещё не опробовал не себе.

Обо мне:
  #811  
Старый 15.11.2018, 09:10
Аватар для Malva
Malva Malva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

Kseniya20., не знаю, какие вы проблемы по телу хотите решить фракселем, но Halo же по телу тоже делают. Мне кажется, логичнее совместить Halo лицо и тело
Darinkad, а вы у кого там делали? Довольны Halo и bbl? В тот же, или на следующий день реально улететь домой?
  #812  
Старый 15.11.2018, 10:32
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто в Пите Halo делает?! Кому можно оттдаться?!
  #813  
Старый 15.11.2018, 10:38
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

fabi, никто( только в Москве.

Kseniya20., я езжу на хэйло в Москву из Питера и обратно. Возвращаюсь всегда сразу после процедуры, так как иначе придется торчать в Мск неделю, ведь на следующий день отек, коричневое корковатое лицо и так далее. Еду в Сапсане 4 часа. Это даже не машина, где можно установить кондей на нужный только тебе режим и дышишь только ты и водитель))) это я про возможность инфекции и тому подобное. Так вот ещдила так два раза и все отлично, ни инфекций, ни болезней, ни особо длительной реабилитации; все по протоколу. Так что не волнуйтесь по этому поводу.
  #814  
Старый 15.11.2018, 11:11
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Коричневое корковатое?? А пишут про легое покраснение, которое через пару часов становится совсем легким?
MOROZ, Вы ездите к Радецкой?
  #815  
Старый 15.11.2018, 11:42
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

fabi, смотря как сделать, можно и без корковатого, но точно не легкое покраснение. У местами была сильная корка.
Миниатюры
2a626af3.jpg  
  #816  
Старый 15.11.2018, 12:05
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Океан, спасибо! Это не агрессивное halo у тебя?! Похоже на реабу после со2 лазера. Я ошибочно поняла, что под мягким воздействием halo подразумевается совсем не такое шелушение.. А есть фото в теме у девочек где отекший шарик вместо лица на второй день. Там, наверное, думана одна агрессивная процедура.. И еще я не разобралась - где Радецкую искать?! Ткачеву я нашла в TORI.
  #817  
Старый 15.11.2018, 12:18
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

fabi, у меня не слишком жесткая шлифовка на средних параметрах. Радецкая в Профессионале на м. Смоленская.
  #818  
Старый 15.11.2018, 12:19
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Океан, какой это день у Вас? Нормальный вид- меня б устроил. Блин, как же таможню проходить, как раз второй день будет (( Больше боюсь именно отека, корки- это не страшно
Прислали мне памятку после helo. Уксус! Ой.
Цикопласт. Знаю это средство, его назначали ребёнку от пищевого дерматита. Мне он вообще не нравится. Вчера нашла его. Он разделяется как бы на воду и смазку. Тяжело наносится и смывается. Комфорта после него нет, а ощущение типа пота, которое проходим и сухость тут же возвращается. Не знаю, может это лично моя специфика. Даже Бепантен лучше с его ужасным запахом.
  #819  
Старый 15.11.2018, 12:39
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

На фото 5 день, но так будет со 2-3 дня.
  #820  
Старый 15.11.2018, 12:42
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Kseniya20., может у тебя какой-то другой был цикопласт?
Мы, кто на третике им спасаемся. За ночь восстанавливает раздраженную кожу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©