Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 14.11.2018, 16:19
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, ты просто мои мысли читаешь, про кладбище. .. Много раз об этом думала. У меня такое состояние ужасное все это время после оп, меня никто не понимает. Некоторым нравится мой резалт, типа лучше стало. Но я-то себя хорошо знаю, меня такой резалт пока не устраивает. Морально тяжело, что тебя никто не тащил на оп, это не смертельно, было много времени на обдумывания, а все равно пошла. Но как тяжело видеть в зеркале чужие глаза, лицо! У нас в регионах, конечно, не такие цены как в Москве.
  #742  
Старый 14.11.2018, 16:51
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 463 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, кошмар какой! ну и сумма...и за такой результат в итоге(( соглашусь с
Мишель77, в регионах совсем другие суммы,а результат,я сейчас конкретно про свой результат,вполне достойный,я осталась довольной,
Burundu4ok, а у вас прям совсем ни одного дня сразу после операции не было чтобы намечался хороший результат? недавно же девушка в теме эндо лба писала что первые 10 дней прям красиво у нее было,а потом,после схождения отеков,все вернулось в исходную позицию,брови снова опустились,то есть,во всяком случае,у той девушки хотя бы на операционном столе был видимый результат операции и хирург когда завершал операцию видел эффект,а что видел ваш хирург когда вас зашивал после проведенных манипуляций?
  #743  
Старый 14.11.2018, 17:07
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Zima2112, да я откуда знаю, что он там видел) я вообще не знаю - он зашивал. или ассистенты его. мне иногда вообще кажется, что меня оперировали охранник и техничка)
я сразу заметила что брови стали прямее чем были, а он сказал - так и было, не врите.
я с ним перестала общаться уже, когда пыталась узнать почему такой результат, а он от меня весьма грубо отмахнулся. сказал - Вам так лучше, а если не нравится - то проблемы с головой у меня.
ну после ОП все было как раньше, но я-то думала "отек". ща пройдет - и будет красота. но уже 7 месяцев - какой отек?! я уже все известные миру виды дренажей испробовала.
у меня действительно не стандартный глаз. ближе к азиатскому (не знаю. с кем там прабабка согрешила)
я даже здесь не вижу исходников похожих на мой, чтобы определиться с доктором. ну если предполагать переделку.
Мишель77, ну да... здесь самое грустное - это именно психологический фактор.
я вот. например, стараюсь реже смотреть в зеркало на себя. потому что раньше мне просто не нравилось, а теперь мне не нравится за деньги и за страдания в реабе)))
но это все такая лотерея, как я вижу... у каждого врача есть "недо". есть "пере", а есть "прямо уау". какая кармическая сила нас распределяет в эти подгруппы - я не знаю)
  #744  
Старый 14.11.2018, 17:17
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 463 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

я вот. например, стараюсь реже смотреть в зеркало на себя. потому что раньше мне просто не нравилось(с)
Burundu4ok, вот именно,представляю как вам обидно,одно дело смотреться в зеркало и видеть там что-то что не нравится-какие-то возрастные измениния или просто особенности,но понимать,что сегодня можно это все прооперировать,исправить,а как обидно,когда ты уже прооперирован,а нет желаемого результата,а кто-то и вообще изуродован
  #745  
Старый 14.11.2018, 17:31
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, я тоже стараюсь реже смотреть на себя в зеркало теперь. Я еще заметила, что это особенности восприятия, они у каждого свои. Я себе не нравлюсь вообще теперь, считаю, что сильно лицо изменилось. Некоторые вообще ничего не заметили, а некоторые таращатся и спрашивают, что я с собой сделала. Кто знает об оп, говорит, что лучше стало, может расстраивать не хотят, не знаю, тем более они же и убеждали меня в необходимости этой оп (моя косметолог, например). Кто не знает, спрашивают, что со мной, чем больна, что с глазами, не плакала ли. Одна сказала, что глаза не мои, взгляд не мой, мешки теперь внизу, причем она не знала о оп, - собственно, так и есть и это я и сама вижу. Я сразу вижу в людях изменения после оп, поэтому не стоило мне ее делать. Может еще уйдет этот взгляд, надеюсь. У меня есть подруга, у нее верхние веки нависшие, типа Рене Зелвегер, и у нее тоже отпечатывается тушь на ресницах. Я вообще не представляю ее без этих век, это будет просто не она. И она не задумывалась даже о том, что их можно отрезать. Это я про восприятие себя и других. А некоторые девочки на форуме, их вообще испортили как сильно косоручки, так они бодрячком держатся и не ноют, как я, например. Одно сказать могу точно, тот, кто не прошел через оп, нас не поймет.
  #746  
Старый 14.11.2018, 20:00
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишель77, девочки,смысл моих постов,не в том,чтоб убедить ,что нависание,наполненное веко ,или наоборот,открытое веко-все что получилось сейчас, у вас,на ранних сроках-это идет кому- то или нет,у нас у всех разные вкусы и восприятия,в том числе и себя.А в том,чтоб показать,что чтобы понять окончательный результат нужно хотя б дождаться его-а это не 3,6 ,9 месяцев,а больше.Фото мои ,на разных этих этапах-ну как я вижу сама,может я ошибаюсь,показывают что глаза менялись не менее года(и не потому ,что я такая уникальная ,любой рубец заживает окончательно только через год-до 6 месяцев только первый этап его формирования-контрактация-сжатие-отсюда и втянутые веки,и отсутствие естественного нависания,после 6месяцев до года идет расслабление рубцов и тканей. Это биологические законы-их невозможно форсировать,увы)В 6-7 месяцев ,мне не нравилось,на мой вкус,втянутые веки без нависаний и наполненности,явно нужен был липофил,я собралась уже на него,думая ,что ничего не изменится уже,потом отложила .Мне тоже нравится небольшое нависание у меня,и,после блефаро,лишившись его,я даже рисовала тенями складку века,и "скучала" по нему)))А сейчас ,сделав тогда,липофил,не дождавшись конечного результата-пожалела бы,получила бы проблему,которую думала бы как решать,потому что получила бы через чур наполненное веко,опять же именно на мой вкус-которое я вижу,когда ,например отеки бывают у меня(фото скинутые мной- это обычный мой вид,к вечеру и при сильной усталости -да пустовато веко).Я никого убедить не хочу ,кому как лучше и идет.Хотела намекнуть)))что стоит выждать длительное(год хотя б)время прежде чем выводы сделать о результате вообще,и придпринимать или нет какие либо меры дальше.Все наши переживания и тревоги понятны-глаза для женщины,самое дорогое,реабилитация да,очень нервное время.Терпения нам.

Цитата:
Сообщение от Леди на метле Посмотреть сообщение
а липофил разве поднимает брови? я думала, только наполняет веко
Нет ,конечно,я имела ввиду визуальный эффект.После блефаро брови остаются на своей высоте,а только "кажутся"ниже,так как изменяется положение складки века,складка оказывается -выше,ближе к брови,так же верхнее веко оказывается более коротким(уменьшается нависание-уменьшается объем визуальный века-расстояние кажется короче до брови )-отсюда эффект "упавших бровей".Но он временный,в большинстве случаев-на время реабилитации,а по окончании-сокращается на пару тройку миллиметров от исходного(то на сколько сокращается нависание в итоге),что визуально совсем не критично и незаметно.

А липофил,по идее,наполнив эту зону объемом -и вытащив впавшее веко,увеличит визуально и расстояние до брови.Но я на данный момент рада,что не сделала липофил пока,причины-выше.

На фото как я обозначила-вечерние-видно,да,что веки пустоваты,но обычный мой вид-как на фото ,обозначенные-в первой половине дня,куда там липофилл,а если и отеки,которые у меня бывают частенько,липофил,кмк дал бы постоянно отечный вид )в процессе ж реабилитации-были все время веки впалые или сильно впалые,расстояние до бровей короткое)нормализовалось к году после опи.
Пы.сы:не умею кратко)))

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 14.11.2018 в 19:09. Причина: добавить
  #747  
Старый 14.11.2018, 20:51
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Мишель77, меня вот многие утешают, что у меня взгляд как у Евы Грин.
но мне совсем не нравится ее взгляд)
а уж сколько стеба на работе мне пришлось вытерпеть, когда весь коллектив понял, что результата от моего превращения в бомжиху никакого...
  #748  
Старый 14.11.2018, 23:42
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Yasherka, ты полгода назад выкладывала фотку обоих глаз. Разница была видна между ними, но глаза красиво смотрелись. Можешь выложить такую же, только сегодняшнюю?

  #749  
Старый 15.11.2018, 00:48
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, да, я поняла смысл твоих постов. Будем ждать, я липофил рассматриваю, как альтернативу в будущем, если результат не устроит через год. Спасибо, что находишь время для поддержки нас.
Burundu4ok, а я, наоборот, после оп начала ценить то, что дала природа. Неидеальны люди вокруг, но живут же и вполне собой довольны. Тут говорилось об этом много, но индивидуальность-это не пустое слово. Конечно, мешки под глазами не могут быть индивидуальностью, но после оп она пропадает. Тем более у меня не пропали мешки, а видоизменились. Хотела избавиться от отечности, а она просто вниз переместилась, еще и верхние отекают. Но соглашусь с
Lionsiyi, надо ждать. Я очень надеюсь на благоприятный исход, но эта высокая складка... как она меня бесит.
  #750  
Старый 15.11.2018, 08:57
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

murrrk, без проблем
Миниатюры
858870a5.jpg  

Обо мне:
  #751  
Старый 15.11.2018, 15:38
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Yasherka, все равно красивые глаза. если не знать, что там кривой шов, то и не заметно общим планом.

Burundu4ok, это самое ужасное, слышать от других о своих неудачах. Я никому не говорю про свою оп, мало кто знает. Но как они все косились, когда я вышла из отпуска! И про болезни, и про запавшие глаза, и про то, что я заплаканная выслушала. Я в другой цвет перекрасилась и подстриглась, чтобы внимание отвлечь. Но я все-таки думаю, ты сильно преувеличиваешь, про бомжиху. Мне раньше тоже казалось, что у меня вид сильно пьющей женщины, стеснялась своих мешков. А сейчас смотрю на фотки себя полгода назад и корю себя, напридумывала же. Сейчас жила б себе спокойно, а то нажила головняка.
  #752  
Старый 15.11.2018, 15:39
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Мишель77, конечно, потому что гель лежит, который дает отек, который, в свою очередь, смягчает негативный эффект. Можете во вложениях моих посмотреть как выглядел шов год назад. Сейчас конечно его не видно практически ( за исключением внешнего хвоста), но такой шов на глазах это ахтунг. И разница в том как лежит кожа на глазах именно из-за формы шва, иначе не было бы этого провисания на одном глазу посередине века.

Обо мне:
  #753  
Старый 15.11.2018, 15:49
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 515 раз(а)
Поблагодарили: 2 862 раз(а) в 1 418 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 019
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Zima2112, девочки, насчёт изуродован, я про свои брови. Бог дал мне это испытание. Но Главное: что основное, лицо не перекосило.
  #754  
Старый 15.11.2018, 15:59
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Мишель77, к сожалению, у меня не получилось не говорить.
у меня вся работа знает, так как реабилитация сильно затянулась и мне пришлось идти на работу в косыночке и с фингалами под глазами. меня же никто не предупредил, что я месяц будут в непотребном виде. доктор обещал 2 недели максимум. у меня было вместе с эндо лба. вся жесть была – внизу, несмотря на то, что операция не затрагивала зону нижнего века. Помимо ужасных пигментных пятен и синяков, у меня нарушился лимфооток и вылезли жуткие мешки под глазами.
теперь постоянно все говорят из серии "а что ты такая страшная ходила, а результата нет".... или "ты не обижайся, но за что ты деньги отдала". ну и прочие вещи....
родители в шоке, подруги... сама в шоке.
больше всего убила реакция врача. когда я начала пытать его вопросами, оказалось, что так и было задумано. Вроде как в моем случае, при исходном строении глаза, убрать ненавистную кожную складку было не возможно в принципе (хотя я интересовалась у других докторов можно ли было достичь большего эффекта и они мне ответили «да»)… то есть, еще на консультации доктор понял, что сделать он ничего не может?! Но решил «а давайте попробуем, вдруг прокатит?» или что?! То есть доктор исходно видел, что случай безнадежный...
если меня завтра вызовет директор и скажет: "тетя Маша, вон у нас на складе куча палок валяется, а на улице возле входа - куча собачьего г...на, сделайте-ка мне из г..на и палок атомную подводную лодку класса Борей", я что ему на это отвечу, будучи взрослым человек - "что невозможно это. дорогой Иван Иваныч. из палок - могу сарай. г..но на удобрение пустим, а лодку строить будем из стального спецсплава". а не побегу с криком "ща, все сделаем и будет зашибись"... а там - хоть потоп... не знаю.
есть же просто правило - не умеешь- не берись. отправь к другому врачу или что... зачем обещать и не делать?! уму непостижимо
Катерина в своем инстаграмме писала как-то "хорошего хирурга от плохого отличает отношение к ситуации" (в контексте косяка). я понимаю. что вся эта пластика - больно тонкая материя.... не кораблестроение. точных чертежей нет. но если не можешь - просто не делай. а так... ну ощущение, что в помоях искупалась. как-то так
  #755  
Старый 15.11.2018, 16:10
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Yasherka, посмотрела, ужас, как так можно резать? Как им не жалко красивые глаза портить? Ну слов нет. Хорошо, что гель так хорошо скрывает.
Burundu4ok, скорее всего, он так отмазывается от своего косяка. А если он и правда видел, что толку не будет и все равно взялся, то я даже не знаю, как это назвать...

Maslena, а что с бровями?
  #756  
Старый 15.11.2018, 16:24
Аватар для Marysa
Marysa Marysa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Marysa на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите пожалуйста.Около 2 х мес.назад сделала нижнюю блефаропластику. Тянет шов с одной стороны при умывании, когда чхаю или зажмуриваюсь. ( даже можно сказать не сам шов,а область у наружного уголка глаза) .Когда была у врача в мес после операции,сказала об этом .Он ответил ,при нанесении ухода вокруг век,массировать швы . Но вот прошел месяц и ничего не изменилось.
  #757  
Старый 15.11.2018, 16:32
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 515 раз(а)
Поблагодарили: 2 862 раз(а) в 1 418 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 019
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Мишель77, разрезы у меня над бровями. Док так задумал, да мне об этом сказать забыл.
  #758  
Старый 15.11.2018, 16:50
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Maslena, как разрезы над бровями? Это какая операция у вас была???
  #759  
Старый 15.11.2018, 17:12
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Yasherka, спасибо за фото. Глазки красивые у тебя.
А по поводу шва на этом злополучном глазике, я не путаю, у тебя там удаляли что-то на веке, в том месте, где шов неровный?

А по поводу недореза. Я сама заморачивалась с желанием повторной блефаро, очень хотела ещё отрезать. А потом сделала фраксель на верхние веки, и кожа подтянулась хорошо. Может, тебе тоже стоит попробовать? Всё же есть риск, что больше, чем надо отрежут, тогда хуже будет. Я именно для этого и просила такое фото, чтобы понять общую картину.
Заодно, кстати, и видимый хвост может стать незаметным.

  #760  
Старый 15.11.2018, 18:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Maslena, как разрезы над бровями? Это какая операция у вас была???
А разметку до оп он рисовал ? И что вообще не говорил где рубцы будут ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©