Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.02.2007, 13:28
Аватар для Water
Water Water вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 0
Water на нуле
По умолчанию

Сара Джессика Паркер все жизнь занимается танцами (в каком то интервью читала), мне тоже очень нравится ее фигура, но, к сожалению такого никогда не достичь - кости широкие..
  #42  
Старый 15.02.2007, 19:30
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот на этом спортивном форуме "сидят" многие наши знаменитости, я его пока только нашла. Гляньте на фотки участников, очень интересненько
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот например девушка с обложки
Изображения
Тип файла: jpg tigru_4_117.jpg (74,9 Кб, 1299 просмотров)
  #43  
Старый 15.02.2007, 20:11
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Может я чего- то не понимаю, но это уже похоже на "дядюшку с обложки"
Леля, как- то мне советовала перейти на крупы +аминокислоты, у меня вопрос- есть ли альтернатива чтобы побыстрей согнать жирок( я терпеть не могу ВСЕ крупы :mad0: , что ни назови не могу их есть вообще )
У тебя супер фигура( да ты сама знаешь), понимаю что к такой идут годами, у меня совершенно другая "фактура" и я сейчас стараюсь скинуть кг набранные за пол-года и они не очень хотят уходить.
Напиши пож аналог крупо-аминок. питанию, если не сложно
  #44  
Старый 16.02.2007, 12:35
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loylira
Напиши пож аналог крупо-аминок. питанию, если не сложно
Не любишь кашки, да и не надо ;) !
Зимой сложно сбрасывать вес, в силу того, что организм сопротивляется потере жира, ему же с ним тепло ;) . Можно немного обмануть его ;) , очень тепло одеваться, чтобы всегда было жарко, тогда ему (организму) совсем не будет нужды держать подкожный жир от которого жарко :D .

Сложно, что либо советовать, потому как я не знаю тебя и не знаю, чем ты питаешься . Давай так -ты взвешиваешься утром натощак после туалета, и начинаешь носить неделю с собой блокнотик. в который все-все записываешь, что ела за день, и главное во сколько, потом через неделю еще раз взвешиваешься... потом отправишь мне свой рациончик и массу тела до и после, и посмотрим. Только в блокнот пишем не по памяти в конце дня, а именно сразу. потому как просто-напросто мельчайшие подробности забываются.
  #45  
Старый 16.02.2007, 12:47
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ой ЛЕЛЯ, попробую. Спасибо ;)
  #46  
Старый 08.03.2007, 13:35
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию Набор веса

Девочки, поскольку имею большой опыт фитнеса, внесу свои пять копеек.
Ситуация, когда девушка после большого перерыва начинает заниматься (или вообще раньше не занималась) и она начинает набирать вес - типичная! Организм внезапно начал расходовать больше энергии, чем обычно, он с этим борется изображая страшный голод . Поэтому совершенно необходимо ограничивать корм, контролируя вес. Т.е. тупо добиваться стабильного веса, невзирая на чувство голода. Через несколько месяцев постоянных тренировок все наладится, и уже можно будет поддерживать вес намного легче, в т.ч. и повышая аэродинамическую нагрузку.
  #47  
Старый 19.03.2007, 00:25
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Так вот почему я поправилась после первых двух недель фитнеса!! :mad0: Этому очень радовались некоторые мои подружки,которые не могут пережить,что я вдруг оторвала свою задницу от дивана и записалась в спортклуб! Мол,туфта весь этот спорт.. Я сказала,что накачаюсь,как Мадонна. Это понты,конечно,но во вкус я уже вошла.X-RAIN,вы пролили бальзам на мою душу!

Обо мне:
  #48  
Старый 10.04.2007, 07:23
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

А я боксом занимаюсь, пока с грушей, а тренер-муж. Вчера руки в кровь сбила так старалась :D . Мне нравится Есть единомышленники? Раньше довольно долго занималась шейпингом, но поменяла город, и так и не нашла тренера, который бы мне понравился , все не то и упражнения не те, что мне нужно
  #49  
Старый 16.04.2007, 15:59
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Хочу рассказать вам то что знаю,но здесь всё,пожалуй,не уместится,так как сама закончила спорт.институт и сейчас работаю тренером в крупном фитнесс клубе.
Вообщем то так и есть.Организм начинает расходовать больше энергии поэтому хочет кушать.Вообще мышцы очень энергоёмки и кушают много калорий даже в состоянии покоя.Главное кушать правильно.Углеводы утром а после часов 3-х дня уже белки и овощи.Пить много воды.
Физическая наргузка это стресс для организма.
Если вы начали заниматься то должны поменять своё питание.Успех тренировок зависит только на 40% от самих тренировок и на 60% от питания.Мы то,что мы едим.После тренировок нам нужен белок.Кирпичики для мышц.
Если вы хотите скинуть вес и укрепить мышцы то надо делать большое кол-во повторений 25-30 с маленькими весами.И добавить аэробной нагрузки,то есть кардио.Эффективней всего бег,элипс или степ.Велик не стоит.
Аэробика,и прочие её разновидности,не принесут большой пользы в борьбе с лишним весом.Если инетерсно могу объяснить почему.
Мышцы тяжелей чем жир.Поэтому многие прибавляют в весе.Но в фитнесе никто не смотрит на весы!Измеряйте обхваты если хотите.Хотя это тоже не совсем правильно.Я вешу сейчас 58 килограмм рост 167.Размер одежды 40-42.Смотрюсь очень миниатюрной в одежде.И собираюсь набрать ещё килограмм 5 мышечной массы,это мне нужно для соревнований.У меня знакомая есть чемпионка мира по фитнесу.Она в одежде такая мелкая и хрупкая но как разденется ОГОГО!Там такие сухие и рельевные формы.
Главное какие цели ставить от тренировок,и конечно грамотный тренер который вам поможет их воплотить.
Могу дать более подробную информацию по диетологии и примерному рациону при физ.нагрузках.По методике тренировки.Вообще если есть вопросы пишите в личку,с удовольствием отвечу всем:D
  #50  
Старый 16.04.2007, 16:51
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хотела бы добавить к словам Мурзика, что танцевальные уроки, очень хорошо плавят жирок и оставляют женственность в теле и душе
  #51  
Старый 17.04.2007, 01:10
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ой, Мурзик, а давайте здесь Думаю многим может быть интересно!
Вот по диетологии... Примерно рацион на пару-тройку дней :D
Вот перед силовыми тренеровками за сколько есть? и что? И после когда можно? и что?
Занимаюсь 1,5 месяца в тренажерке с весами, пытаюсь питаться правильно... белок, мало сложных углеводов и жиров. Но вот блюда мне сами интересны. И как разделить питание? Моя норма где-то 1400 кал, есть получается раза 4 в день, хотелось бы больше, но никак не организуюсь Вот хоть и ем вроди то, что надо, но хотелось бы правильно, что бы пошло именно в мышцы, а не в сальце! Раньше мне говорили, после тренеровки не есть 2 часа, только яблоко, а сейчас я понимаю, что надо загрузиться белком и углеводами для скорейшего восстановления мышц и самого организма
И еще, аминокислоты :D ВСАА - пить постоянно (капсулы), а до и после трени какой-то разводимый упоминается, его дополнительно, или их исключить?

Ну вот, сами сказали обращайтесь.... я и обратилась

Обо мне:
  #52  
Старый 17.04.2007, 11:57
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Диетологи из института питания советуют 3-х разовое питанию+2 перекуса.Я склоняюсь к этому варианту,попробывала многое на себе.И это не на 3 дня а на всю жисть
завтрак 20-25% калорийности от всего рациона,преимущественно сложные углеводы ввиде каш,не тез которые в кипятке заваривают только.
обед 30-35%сложные углеводы с белками.Например рис с курицей.Начинать обязательно с какого то овоща.Или овощного салата.Я просто ем помидор либо огурец.Потом всё остальное.
ужин 15-20% от всей калорийности суточного рациона.только салат из овощей и белок.То есть мясо.Творог.
между этими приёмами пиши разрешено 2 перекуса в виде йогурта с яблоком либо творожка с яблоком,или другим фруктиком.
Если уж хочется простых углеводов или какой другой вредности то кушать их желательно после приёма пищи сразу же.
А вообще диетолог из института питания посоветовала пить пиколинат хрома(продаётся в аптеках).Он снижает тягу к сладкому. :D
Теперь о питании до и после тренировок.
До тренировок достаточно позавтракать и пообедать сложными углеводами и белком.Тренироваться не раньше чем через час после еды.
Насчёт питания после тренировки есть 2 мнения кушать или нет.Я придерживаюсь мнения что надо кушать.Объясню почему подробно,так как это важно.Кратко и доступно:
Углеводы перерабатываются и запасаются у нас в организме в виде гликогена,это энергетический запас.Хранится этот гликоген в мышцах и печени.Весь гликоген может быть исчерпан уже после 20 минут тяжёлой ударной тренировки с тяжестями.Запасается он очень медленно.За исключением двух часов после тренировки.Тогда синтез гликогена увеличивается на 7-8%.Так называемое белково-углеводное окно.Когда организм впитывает вёс как губка восполняя потерю энергии.ТО есть,вы в это время можете кушать практически всё что угодно и это не пойдёт в жир
ВСАА конечно пить.Только сразу же до и сразу же после тренировки.Качки берут банку с капсулами прямо в зал.ВСАА это аминокислоты.Белок распадается в организме именно до них.И они то и служат кирпичиками для мышц.
Что растворимое?Я не поняла.Есть амины растворимые,есть креатин..или белок?Кстати кто худеет или сушится вместо ужина советую выпить стакан белкового коктейля на обезжиреном молоке.Только одно это уже позволит вам добиться значительных изменений.
  #53  
Старый 17.04.2007, 12:11
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Спасибо, Мурзик, большое!
Скажи, я видела ВСАА в таблетках от Юниверсал помоему (у нас выбор не большой). А еще мне показалось, что можно типа напитка делать, или я туплю? До и после тренеровки таблетки принимать? А вот еще Л-глютамин хвалаят, его стоит?
Я не особо худею, на данный момент меня мой вес устраивает (рост 182 вес 61). Просто хочется жирок на ногах попе и боках немного убрать, накачать попу и придать ногам рельеф В принципе, процесс на лицо, но хотелось бы просто все делать по-уму

Обо мне:
  #54  
Старый 17.04.2007, 13:04
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Не надо тебе глютамин,вполне ВСАА достаточно,для тех задач которые ты ставишь :D Просто до тренировки 3-4 таблетки или капсулы,и после столько же.Я пью перфоманс фирма.К сожалению чем дороже,тем обычно лучше.Потому что производство спорт.питания это очень сложная штука и не дешёвая.Поэтому когда дешёвые спортивные БАДы это точно фигня.Обычно немецкие или американские фирмы не плохие.Про юнивёрсал ничего не могу сказать,я не пробывала и ничего о нём не слышала.Попробуй л-карнитин если хочешь жирок сбросить.Кто то говорит что его эффективность не доказана.Но я пробывала,мне он помог,да и энергию даёт.
  #55  
Старый 17.04.2007, 14:27
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цэца, закажи через Инет! 100% можно будет найти. Или я закажу на ибей и шиппинг адрес укажу твой.
Мурзик, подскажите плз проверенные премиум-бренды этих спортивных добавок. Спасибо вам за советы! наконец то кто-то описал нам все это подробно и понятным языком!

Обо мне:
  #56  
Старый 17.04.2007, 15:17
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Вот и я бы Перформанс, да нетууууу :mad0: :mad0: :susel: Вот хоть Сабишечка, добрая душа (лезу с пацалуями :D) может поможет!

Цитата:
Если уж хочется простых углеводов или какой другой вредности то кушать их желательно после приёма пищи сразу же.
Мурзик, вот эта фраза не дает мне покоя :D А пачемууууу? Вроди же лишние каллории - выброс инсулина и тд, по идее переизбыток в жир! Или опять же прием пищи в целом в каллориях не должен, нпр, превышать, скажем 350 кал, а съел ты кучу курицы или немного курицы и кусок торта - все равно? Или кучу курицы и кусок торта? Ой, только бы не последнее, а то вся идеология будет порушенна и ничто меня уже не остановит :dur:

Обо мне:
  #57  
Старый 17.04.2007, 15:52
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Марки которые я кушала и которые мне нравятся это первоманс multipower,weider.Они впринципе самые дорогие получаются.Но ведь это химия,так что пусть она будет качественной.
Цэца Не доставлю я тебе такой радости.Просто когда например просто тупо ешь кусман торта то провоцируешь резкий массированый выброс инсулина в кровь.А когда ты начинаешь с обычной пищи,то инсулин постепенно поднимается а потом например торт,это не будет таким шоком для огранизма.А это реально шок.Нельзя допускать резких всплесков инсулина иначе инсулиновые рецепторы собьются и перестанут реагировать на сахар,а это грозит диабетом и ожирением По той же причине нельзя пить свежевыжатые соки на голодный желудок Только после приёма пищи.
Вообще посмотрите таблицы гликемического индекса продуктов.Чем выше ГИ(гликемический индекс),тем больше этот продукт провоцирует выброс инсулина. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А про торт я сказала,это когда в крайних случаях..ну бывает что так хочешь сладкого что не в силах держаться.
Вообще я делаю так,и многие знакомые.Один день в неделю позволяю себе есть всё что захочу.Обычно это выходной.Тогда и питаться правильно проще и срывов таких нет.
  #58  
Старый 17.04.2007, 16:02
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Ну блин, а я люблю на голодный желудок сок да еще и морковный
  #59  
Старый 17.04.2007, 18:58
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мурзик, молодец, что написала, а то я все это так устала уже обжовывать и рассказывать, что сил не было писать. Я лучше дополнять буду

Пиколинат хрома не уменьшает тягу к сладкому, его действие подобно действию инсулина в легкой форме, в принципе корица обладает теми же свойствами.

По поводу аминокислот, я бы посоветовала женщинам не BCAA, а полный комплекс аминокислот, BCAA применяют при малоповторном тренинге на 6-8 повторений.

Глютамин нужен обязательно ! С ним быстрее происходит восстановление, потому как за время тренировки, его запас исчерпывается. Он отвечает за наш имунитет , а это самое главное.

По поводу фирм производителей питания, предлагаю остановить выбор на американских производителях, их технологии более совершенны на данный момент.
Мультипауэр к нам приходит из Польши и Украины, соответственно о его качестве можно призадуматься, да еще и в силу того, что этот бренд, как выпускал 10-12 лет назад коктейли, так ничего и не поменял, никаких усовершенствованных технологий.
Лично я с батончиков Мультипауэра покрываюсь ненужным слойчиком жирка, что дает мне полное право утверждать, что сахара они туда закладывают от души , чего я не могу сказать о американских. Предлагаю все же не экономить на себе и не брать Мультипауэр, хоть его цена и заманчива своей дешевизной.
  #60  
Старый 17.04.2007, 19:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

девченки, а из этого ниче не подходит?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

с Перфомансом засада. Его на ибее нет, Weider есть, но его не отправляют интернашионал. Щас поищу просто инет-шопы.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©