Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.09.2018, 13:43
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию Вторая молодость Багиры руками доктора ЯНКОВСКОЙ!!!

Ну, вот и настала моя очередь открывать свой "домик"
Окна его будут всегда светить...а двери всегда открыты ....для тех, кто уже омолодился и для тех, кто еще только начал задумываться об этом...Хлеб и соль вам,мои хорошие!!!...Убедительная просьба к тем, кто уверен, что эта тема- очередная реклама- проходите МИМО!!!!....В моем доме НЕТ места склокам, зависти и злобе....ВСЕХ люблю и ВСЕМ рада!!!

Сразу оговорюсь- я не акционерка и никому ничего не обязана....зимой в одной из тем я пообещала рассказать, если решусь на операцию....выполняю свое обещание
К тому же считаю правильным отдавать долги....я же пользовалась форумом....спасибо вам всем, кто описывает свои операции...свою реабу... выставляет свои результаты ....это неоценимая помощь тем, кто идет по вашим стопам....Низкий поклон!!!

Постепенно буду вам все рассказывать и показывать....не обижайтесь пжл, если не сразу отвечу....еще сложно много времени проводить за компом....быстро устаю((

Да и комп с сыном один на двоих((

Очень хотела поделиться с вами раньше...но дважды(!) сорвавшиеся операции у не менее уважаемых доков по независящим от меня причинам заставили меня перестраховаться ....очень боялась сглазить. ...третьего раза я бы не пережила. ..плюнула бы на все и старела естественно...

Ну,с предисловием закончила))...почему именно Янковская? ...тут все просто...за несколько последних месяцев буквально проживания на форуме,я поняла,что хочу Рамиреса ))...и точка))..в моем понятии красивое женское лицо-высокие скулы,впалые щеки, пухлые губы,большие глаза и точено -породистый овал.....я же со своими маленькими глазками,большим носом и толстыми щеками была крайне далека от этого образа...я для себя и для других была милой ,нежной и обаятельной,а красивой-никогда(((...ну,допустим глазки поправим макияжем...а за остальным-только к пластическому хирургу....Выбор доков, специализирующихся на эндо средней не так велик(.....когда реаба с ножкой подходила к концу, я поняла,что или сейчас-или никогда...в отпуск меня отпустили без проблем...а тут и любимая тетушка в Питер к дочке намылилась))..пазл стал сходиться!!!!

Вот так и получилось, что одна реаба плавно перетекла в другую )))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2018, 13:53
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bagira-tusya Посмотреть сообщение
.пазл стал сходиться!!!!
значит всё будет так, как ты хочешь в результате операции ,всё будет прекрасно ,не зацикливайся на промежуточном результате ,реабилитация такая вредная штука ( ,но при правильном к ней отношении ,она проходит быстро и без сюрпризов . Главное - ты уже прошла !
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2018, 14:01
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Nikitach, спасибо!!! Я верю Наталье Львовне...верю в её опыт и мастерство...первая неделя для меня была оооочень тяжёлой...но сейчас я дома....среди своих близких...на любимой своей кроватке в обнимку с беремчатой подушкой))...в съёмной квартире я не могла спать без донормила((...диван никакой,подушка тоже никакая((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.09.2018, 14:58
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, поздравляю тебя с исполнением задуманного! Спасибо большое,что считаешь своим долгом помочь другим,описывая свою опи и реабилитацию. Буду с интересом тебя читать,т.к. сама подбираю себе хирурга и в октябре записалась на консультацию к Янковской,поэтому твой опыт мне будет как нельзя кстати. Уважаю мнение форумчанок,которые считают правильным и справедливым поделиться своим опытом,не считая зазорным при этом назвать мнение врача. А то у многих как получается:плачутся,плачутся,жалуются на плохой результат,весь форум успокаивает,даёт дельные советы,обсуждает вопросы переделки,вообщем,не считаясь со временем помогает,чем может. А стоит только спросить имя врача,дабы другие девы не попали в такую же передрягу, ан нет-не хотим репутацию доктора портить. А ведь это была бы малая толика,благодарность за то,что вас не оставили в беде. Девы,давайте будем благодарны друг и другу! И если есть возможность предостеречь кого то,то почему не назвать имя врача(с соблюдением правил,конечно)!

bagira-tusya, ждём твоих фото! Скорейшего восстановления!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.09.2018, 15:23
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Консультировалась с НЛ заочно......как,впрочем и с остальными столичными и региональными доками...предложенный ей комплекс и стоимость меня устроили ....эндоскопия лба,эндоскопическая подтяжка средней зоны,смас лифтинг,передняя
платизмопластика и имплант в подбородок ....вышло 711 тыс с копейками...если надо,могу расписать подробнее....кстати,учитывая большой объем,медиальную платизмопластику она сделала бонусом,так как по любому пришлось бы резать для импланта в подбородок(она использует только наружный доступ)....а это 106 тыс!....я мечтала заиметь чёткий шейно -подбородочный, угол,так называемый ,,утюг'',которого у меня отродясь не было((....поэтому без медиальной комплекс даже не рассматривала....у Якимца(его я тоже рассматривала) я заплатила бы столько без платизмопластики и импланта в подбородок...у Глобы 500 тыс выходило только эндоскопия лба,эндоскопическая подтяжка средней,эндотины и липофил(он предложил разделить на 2 этапа)...это мне в Сириусе насчитали. ...у Мамедова 13 тыс долл. ..и к тому же вряд ли после оп у него есть возможность оформления возврата подоходнего. ...другая страна,другая валюта... .то есть в Дега(или Деге...не знаю,как правильно) оказался самый гуманный ценник и возможность вернуть 13 процентов. ...а это не мало))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.09.2018, 15:52
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, удачной операции! Покажитесь с чем едете!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.09.2018, 16:39
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Rinuccia, уже сделала и уже дома!!!!))....правда, самой порой не верится, что самое страшное позади....честно скажу....после того, как очнулась от наркоза( около 9 часов) было состояние ,,мамадорогаяродименяобратно".....маты трехэтажные в зажатой шлемом головешке))....смысл которых ,, Туся,идиотка,нахрена тебе это было нужно???"))))))

Причем очнулась- это громко сказано))....глаза не видят....башка вообще... как будто мне пересадку ее сделали от другой бабы)))....Блюю фонтаном желчи после введения антибиотика в катетер( у меня 30 лет назад была холицистэктомия...может, из-за этого)....помню, что попросила медсестру отключить телефон , чтоб не доставали звонками...все равно не смогла бы ответить....точнее,прошептала беззвучно))...хотелось очень пить....подали мне бутылочку с трубочкой....мне показалось, что вода ледянная, хотя она была комнатной температуры....и опять в забытьи....до утра....получается, больше суток не ела.....радуюсь за девочек, которые, очнувшись, звонят близким и уплетают все, что дают))....мои близкие сутки сходили с ума в неведении....

Забыла сказать, что ужинала до оп в 7 вечера и улетала из дома я уже в антиэмболических чулках, которые заказала в аптеке за 750 руб 2 компрессии 2 размер....перед тем, как одеть, подержала ноги на куче подушек минут 40....прилетела рано...доехала на такси...открыла медсестра....клиника классная....все новое, современное....на кровати лежали одноразовые трусики, халат, тапки, шапочка....переоделась...побеседовала с анестезиологом...дождалась Наталью Львовну....побеседовали....попросила ее:,, Сделайте меня красивой, я вам полностью доверяю!!!"))...так что посмотрим, что получится))...на ее вкус))).....думаю, будет все ок,так как со вкусом и чувством меры у нее все в порядке))...Заплела она мне косички и отправила в операционную....там меня спросили, какой сон хочу увидеть...я заказала про море( люблю его безумно) ....и провалилась....ну все...щас накидаю фоточки.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.09.2018, 16:42
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

bagira-tusya, спасибо огромное за Вашу тему, планирую операцию, очень важны все моменты после операции, каждое Ваше ощущение! Очень прошу пишите по возможности все!!! Про то, как и когда Вам легче стало, все субъектиные переживания - это очень важно!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.09.2018, 16:51
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Это фото ДО....подобные уже есть во вложениях...я их выставляла в ,,Прошу совета" и на акцию...Вся кривая косая....это остеохондроз шейный....профессиональное заболевание(((...и морда лица вся асимметричная(((...щечки, что были в молодости, обвисли как у бульдога((...брови на глазах лежат... .тихий ужас, короче((....забыла про возраст сказать-мне 48 лет.
Миниатюры
dd95df96.jpg   6b8ff127.jpg   aa8d28bc.jpg   2030769c.jpg   895d72cd.jpg  

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.09.2018, 16:57
Аватар для Milda
Milda Milda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 92
Milda на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, Легкой реабилитации. Вы и так были красоткой, предвкушаю результат
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.09.2018, 17:12
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, у тебя очень красивые глаза!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.09.2018, 17:14
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Milda, спасибо!!!..сама на это надеюсь))...Кстати, в последний день перед отлетом сходила в парикмахерскую...подстриглась и покрасилась в русо-пепельный цвет, хотя последние годы я-блондинка....правда, в реабе со сломанной ногой не было никакого желания краситься....корни на фото отросшие....не обращайте внимания....Я никого не посвящала в свои намерения покромсать личико ( знали только муж, сын и близкая подруга)....даже родители не в курсе( они в другом городе и увидят меня не раньше зимы).... надеюсь, что прокатит отмаз ,,смена имиджа")))...
Миниатюры
34c9c20a.jpg  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.09.2018, 17:18
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

А это последнее фото блондинкой с Нового года...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.09.2018, 17:25
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, вы очень строги к себе.мне кажется и меньший комплекс решил бы многое.наверно вы перфекционистка))у вас красивый профиль на фото.в любом случае поздравляю с проделанной работой хорошего вам результата!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.09.2018, 17:29
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

загрузила)))
Миниатюры
952f6308.jpg  
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.09.2018, 17:31
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

На фото блондинкой Вы выглядите намного моложе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.09.2018, 17:39
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Танчура, спасибо!!!...Ко мне на ТЫ...пжл))...возможно хватило бы и менее объемного комплекса...но мне хотелось сделать и забыть....тем более надо было использовать по полной данное мужем обещание( кровь из носу найти деньги мне на оп)....а то сэкономила бы....а потом сама искала деньги на продолжение банкета)))))

karinamarina, ооооо....это умение, выработанное годами)))....правильно встать...выдвинуть подбородок...напрячь в полуулыбке...приподнять бровки...сузить крылья носа....короче, приукрасить себя любимую всеми способами)))))

karinamarina, ко мне на ТЫ)))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.09.2018, 17:54
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, если можно ракурс фото ,как на акцию, была бы очень признательна. Я планирую ЭНДОскопию лба,но не определилась с доктором. Мне удобней Москва,но там только Гурьянов .... а цены у него стали запредельные.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.09.2018, 17:55
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Эти фото клиники я отправляла для отчёта переживающему мужу))

кажется, загрузила...
Миниатюры
b8a6ebbb.jpg   1ff85ebc.jpg   1b8575ac.jpg   08df5f7a.jpg   52447525.jpg  

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.09.2018, 18:09
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

barsa, без проблем))
Миниатюры
3b50ef06.jpg   a826c049.jpg   d9ae3d64.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©