Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 01.08.2018, 16:03
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
девочки, добрый день! Сделала вчера щеки(без скул) волюма, что то совсем не нравится мне, может отек еще?Или это уже результат?Одна щека больше другой, побаливает и вид конечно как у монголойда.
Диди! Отек после введения гелей- это нормально, пройдет, сиди жди недельку. У меня к примеру вообще пару недель отек может гулять ( скулы когда делала), только вот с глазами мне последний раз мне с носослезку повезло- отека не было(чудеса!!).

Обо мне:
  #1842  
Старый 01.08.2018, 16:33
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, А я там вот картоночку приложила, в однущеку шприц,а в другую что то 0.2 что ли не докололи т.к побоялась, ассиметрия была изначально(изначально щеки разные).Да и лицо то кривенькое честно говоря)) Вот не могу понять когда окривела
  #1843  
Старый 01.08.2018, 16:58
Аватар для Olga A.
Olga A. Olga A. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Украина
Сообщений: 21
Olga A. на нуле
По умолчанию

Девушки, задумалась про армирование лица препаратом радиесс (точнее косметолог рекомендует) .
Но не совсем понятно почему сам радиесс для этого разводят с физ.раствором? Кто-то имеет такой опыт?
Спасибо!
  #1844  
Старый 01.08.2018, 17:18
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga A. Посмотреть сообщение
Девушки, задумалась про армирование лица препаратом радиесс (точнее косметолог рекомендует) .
Но не совсем понятно почему сам радиесс для этого разводят с физ.раствором? Кто-то имеет такой опыт?
Спасибо!
Присоединяюсь к вопросу, мне тоже назначен радиес(это вместо рассос нитей от которых я сразу отказалась ибо считаю бестолковой тратой денег).Так же назначен Профайл, что за зверь тоже непонятно, но вроде как вместо биоревитализации работает на увлажнения.
  #1845  
Старый 01.08.2018, 17:23
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Диди, да все мы асимметричны, не бывает совсем ровных лиц, получается около 2 кубиков у вас, а до этого что то еще кололи в скулы-щеки или первый раз? я тоже думаю про щеки-скулы
  #1846  
Старый 01.08.2018, 17:47
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Диди, Профайл колется в несколько точек для лифтинга.
  #1847  
Старый 01.08.2018, 18:03
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, да черт его знает сколько единиц. я вообще про тяжи ни сном ни духом. Пришла волюму в щеки поставить, заодно поинтересовалась, как брыли убрать. вот косметолог и посоветовала мне про тяжи. Сегодня позвонила, уточнила. она сказала, что визуально это может просто быть мне незаметно, т.к. там результат всего 1-2 мм. А для меня-то важно было брыли убрать ((

Nube, тебе тоже спасибо за ответ ))
  #1848  
Старый 01.08.2018, 20:39
Аватар для к@тенька
к@тенька к@тенька вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 80
к@тенька на нуле
По умолчанию

Девочки и Nube прокомментируете плиз что мне лучше сделать.После похудения лицо изменилось.В мае 2017 ставила по 2 шт коги с каждой стороны но эффекта как хотела не получила.Хочу убрать носогубки и поднять уголки губ,ещё есть припухлость около уголков губ ниже.Сеголня была у косметолога она советует так: сначало можно липолитик в область где жирок (припухлость),потом поставить нити(коги) но уже по 4-5 шт с каждой стороны чтоб подтянуть овал,и возможно носогубки уйдут или потом их заполнить и поднять уголки(но почему-то она говорит все равно сильно уголки не поднимешь).
Что посоветуете сделать и в какой последовательности?
Миниатюры
9a571de4.jpg   463f9da6.jpg   e77a6b08.jpg   0bc9366f.jpg  

Обо мне:
  #1849  
Старый 01.08.2018, 21:02
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Диди, с собранными волосами в серой футболке до? на этих фото острые, а на фото с распущенными лучше, мне кажется
  #1850  
Старый 01.08.2018, 22:56
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Океан, Есть опыт?Поделитесь если не жадничаете)как эфект, стоит ли заморачиватся или это баловство??Болезненно ли?

Мандрагора, я всех запутала и себя тоже и фотки плохого качества До- в капитанской кепке, в серой футболке и с распущенными это после процедуры.Попробую сфоткатся через неделю
  #1851  
Старый 02.08.2018, 01:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Диди, Если сделали вчера, то конечно отек. Препарат усядется после 3 недели, отек сойдёт быстрее. Щеки не выглядят с перебором на фоне слишком выделяющихся скул. Скулы ваши или скорректированы ?
  #1852  
Старый 02.08.2018, 10:46
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Most, а что ты ставила и как, глубоко? У меня после первой блефаро провалился низ - были грыжи, стали ямы)). Сравнять это место моя мечта прям. Думала опи нужна, а вот Кочнева так сказала. Хотя Арбатов на мой вопрос сказал, никакого липофилинга не надо, блефаро классическая нужна.
Если гель решит мою проблему - я только за)) И тут опять вопрос - к кому идти? Кочнева конечно советует косметологов клиники. Ты в Москве,как я понимаю делаешь. Кто бы посоветовал хорошо ставящего гель в Питере...

Перепелка.ру, ты из Питера! Дашь контакт своего косметолога?

Обо мне:
  #1853  
Старый 02.08.2018, 11:28
Аватар для Amria
Amria Amria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Amria на нуле
По умолчанию

Valery, сильно от Вашей носослезки зависит, и от врача тоже разумеется, если сложная (это как у меня - очень тонкая кожа, сразу как-будто кость идет и подглазничная область большая) добиться такого результата, чтоб все было ровно - вообще невозможно, хороший врач понимает, что колоть надо совсем по чуть-чуть. Зона непредсказуемая совсем (по моему опыту), даже у вроде бы одного из лучших специалистов Москвы именно по носослезке результат может быть непредсказуем, как у меня и получилось последний раз.
Плюс мне абсолютно не склонной к отекам теосиаль давал пастозность всего лица, особенно во второй половине цикла, сейчас прошло месяца 3-4 вроде и стало лучше, хотя лежит все равно не хорошо при определенном освещении, но я успокоилась и решила как-раз таки убрать проблему липофиллингом.
Кстати, еще несколько лет назад мою носослезку не брались колоть вообще нигде (я начала ходить с этой проблемой по врачам с 19 лет) из-за сложности, зато сейчас многие врачи готовы работать с такой носослезкой, но меня мой врач (не у которого я делала) долго отговаривала, именно из-за моего строения она считает, что филлер мне туда не нужен, либо уплотняем плазмогелем, но эффекта наполнения не ждем, либо липофиллинг.
Но не отрицаю, что иногда в носослезке можно добиться идеальных результатов филлером, но не у всех пациентов, я знаю лично 3 человек, с разным строением слезной борозды, которые против филлера, потому что были различного рода проблемы с этой зоной после введения.

Все написанное это мое мнение как очень интересующегося этой темой пациента (и расстроенного последними результатами))), доктор конечно лучше будет знать.
  #1854  
Старый 02.08.2018, 12:52
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Диди, Если сделали вчера, то конечно отек. Препарат усядется после 3 недели, отек сойдёт быстрее. Щеки не выглядят с перебором на фоне слишком выделяющихся скул. Скулы ваши или скорректированы ?
дык кололи в щеки, но почему так выделилась скула, чот вопрос!Обыграли называется, эх деньги на ветер.
  #1855  
Старый 02.08.2018, 14:31
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
. Кто бы посоветовал хорошо ставящего гель в Питере...

Перепелка.ру, ты из Питера! Дашь контакт своего косметолога?
Valery, советовать неблагодарное это дело, мало ли, потом буду переживать, что у тебя не сложилось.

Могу только сказать у кого делала, а вот к кому в итоге идти только тебе принимать решение. Носослезку делал мне Дурдыклычев Дмитрий Тяфикович, погугли найдешь контакты. Фотки со своей носослезкой до и после я тут кидала и по нитями тоже, глянь вложения. Но! ценник у него не маленький, сразу предупреждаю.Конса первая вроде как бесплатная, по крайне мере год назад была еще бесплатная.


Диди!!
У тебя отеки ещё, жди минимум неделю, а то и три! Тебе же Нюб написала про сроки. Ты первый раз ставила гели на лицо?

Обо мне:
  #1856  
Старый 02.08.2018, 16:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Диди, То есть своих выделяющихся скул как на фото сейчас у вас до процедуры не было? ..... и до в зону скул ничего не кололи?
Работали канюлей или иглой? во(Юматов даёт отек и на тонкой коже хорошо видимый такой отек, но в месте введения. Но так, чтобы укололи ближе к носу , а увеличилось ближе к виску( немного утрировано ) ....... необычно, так сказать.. Вообще , отёкшее от материала место введения Волюмы достаточно хорошо прощупывается: у вас скулы стали плотными или все же щека в месте покраснения на фото после? При пальпировано могут возникать неприятные болезненные ощущения- в скуле они есть или только в щеке?Диаметр отека - да, занимает более большуюплощадь, чем само расположение материала. в первые две недели ( или чуть меньше) свежевведенный филлер набирает воду, усаживается. Расстраиваться не стоит, все ещё поменяется, но про скулы интересно...

к@тенька, а сколько вам лет? Ситуация с низом для решения только косметологией .... Я не настраивала бы клиента на ожидаемый яркий результат. Эффект скорее ,говоря словами косметолога InnaS: может быть визуально незаметно)))).
Причина: достаточный объём в нижней зоне и малая опорная площадь. Убирать марионетки и поднимать визуально уголки губ гелями либо другим наполнителем нельзя, выравнивать таким же способом овал- тоже . Липолитики- хорошее решение, если бы они давали хорошие стабильные результаты. Нити??? Тема скользкая, но раз вы уже ставили, то можете попытаться ещё раз.
Для действительно красивого и долговечного решения в вашей ситуации нужны более конструктивные вмешательства, т к лицо в целом в хорошем состоянии.
Носогубные у вас коротенькие, можно немного подправить объём щеки( переход щека- скула) и слегка ( не напирая на « стереть с лица») откорректировать верхнюю часть складки. Но фото в ракурсах с погрешностями, поэтому точно не скажу, но улучшить можно, они в глаза не бросаются. При улучшении низа и формы-цвета бровей- лицо засияет другими красками. Или просто засияет))!

При оценки лица я не брала во внимание последнее фото( близко и не видно тех проблем, которые видны на других)
  #1857  
Старый 02.08.2018, 18:03
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 170
Lell на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мариямери Посмотреть сообщение
Most, я делала курс испанского массажа- результата ноль. теперь не знаю стоит ли делать какой другой массаж, это опять деньги. мне кто то тут советовал другой массаж, ну на все массажи денег не хватит. радиес думала,но тут начиталась и озадачилась,да и тот косметолог,которому я доверяю колоть- с ним не работает. Спасибо за советы в любом случае. Я вообще уже готова на консу к хирургу идти
я советовала массаж "асахи" и из бодифлекса пара упражнений. Они делаются самостоятельно. Не нужно никуда ходить. Просто уделите себе 15 мин утром. Но дело личное. как хотите.

Обо мне:
  #1858  
Старый 03.08.2018, 01:17
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Диди, скулы на третьем фото торчат, но не понятно откуда они взялись,если не кололи их...может кололи все таки,не заметили? я колола скулы, были также очень выпуклыми, прям на майкла дж. была похожа, пугалась себя, прошло, сгладились. Но если кололи только щеки-то откуда скулы так торчат?

к@тенька, мне мой косметолог говорит,что если и подтягивают нити, то только аптос. если вы в первый раз не увидели результат от нитей-зачем их снова ставить?
  #1859  
Старый 03.08.2018, 10:03
Аватар для к@тенька
к@тенька к@тенька вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 80
к@тенька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мариямери Посмотреть сообщение
Диди, скулы на третьем фото торчат, но не понятно откуда они взялись,если не кололи их...может кололи все таки,не заметили? я колола скулы, были также очень выпуклыми, прям на майкла дж. была похожа, пугалась себя, прошло, сгладились. Но если кололи только щеки-то откуда скулы так торчат?

к@тенька, мне мой косметолог говорит,что если и подтягивают нити, то только аптос. если вы в первый раз не увидели результат от нитей-зачем их снова ставить?
Косметолог говорит что мало было нитей,а сейчас по 5 предлагает.

Обо мне:
  #1860  
Старый 03.08.2018, 21:57
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девочки, про нити в тему мезонити переходите!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©