Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 28.05.2018, 14:04
Аватар для ZZina
ZZina ZZina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
ZZina на нуле
По умолчанию

timeless, у вас склонность к отекам? Мой отек за день сошел, губы стали обычной формы. Чтобы не было так заметно, можно пигментированной помадой пользоваться нюдовых отетнков.

Нутка, спасибо большое!

Milika, спасибо большое. Нормальная, но смотрится такая пятнистость до сих пор непривычно.

Обо мне:
  #1582  
Старый 28.05.2018, 16:18
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

MirandaF, смешать Ботокс с ГК...... это как зарядить магазин пистолета патронами , всеми кроме одного и играть в рулетку... есть один шанс из 10 что станет лучше! Мезоботокс нижнего века надо делат отдельно от других процедур, а тем более от ГК, что в этой зоне само по себе даёт частые побочные эффекты в виде отеков и мешком под глазами... Сходите в тему про лидазу , лонгидазу- фермент убирающий ГК. Там эти проблемы частые гости.
  #1583  
Старый 28.05.2018, 16:27
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

Nube, я так и думала. Спасибо огромное. Она же мне ещё предложила сделать векторное армирование Радиессом- тоже его смешивает с физраствором. Я отказалась, почитав вас.

Лучше тогда пойду ко второму косметологу и просто филлер в носогубку поставлю, мне особо нечего подтягивать...

Обо мне:
  #1584  
Старый 28.05.2018, 16:28
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Смените косметолога.
Цитата:
Сообщение от MirandaF Посмотреть сообщение
Девушки, хочу минимизировать морщинистую сетку под глазами. Один косметолог предлагает смешать ботокс с ГК, другой ботокс и через пару недель филлер в носослезку. Что наиболее эффективно и долговременно? Возраст 34

Обо мне:
  #1585  
Старый 28.05.2018, 16:31
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, а второй косметолог? Или от морщин под глазами не поможет?((

Обо мне:
  #1586  
Старый 28.05.2018, 16:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

timeless, должны получиться хорошие губки- даже с отеком приличные. Через недели две будут почти в норме.

MirandaF, филлер используется Лиля устранения недостатков объема: если у вас проявляется борозда( слезная, носослезная и т д), то заполнение этой линии восстановит объём и тем самым омолодит вид . От сетки на нижнем веке- филлер не спасает никак. Ещё может расправить заломы кожи вызванные очевидным недостатком объемов , но это тоже не в вашем варианте.

С сеткой под глазами вообще тяжело бороться, а постоянное изменение водного ресурса в этой зоне( ГК притягивает воду: утром зона более отечная, к вечеру менее), постоянное « раскачивание лодки» туда- сюда ухудшают ситуацию.
Из мер борьбы в этой зоне: лазерные процедуры ( со спецификой для этой зоны), плазмолифтинг, мезоботокс, витаминные коктейли( результат в большинстве от отека в ответ на процедуру)). Но подбор процедур зависит от вашего состояния кожи , жировых пакетов и организма в целом. Есть случаи когда практически все противопоказано.
  #1587  
Старый 28.05.2018, 17:55
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо огромное, что отозвались!

вот мои глаза [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и лицо с носогубками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Стрелкой отметила- Появились жировые мешки под глазами и над носогубкой, раньше не было
Что делать? Ботокс и Филлер в носогубку?

Обо мне:
  #1588  
Старый 28.05.2018, 18:05
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

MirandaF, у всех у нас раньше, ни у кого и ничего этого не было))) это возрастные изменения, смещение тканей. Ботокс ни при чем. Укрепление зоны скул и средней трети лица, носугобные маленько. Косметолог с этим справится.
И от сетки избавления нет))) только молодильные яблочки. Укрепление этой зоны мезо, уходовые процедуры.

Обо мне:
  #1589  
Старый 28.05.2018, 22:33
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

MirandaF, морщинки у вас возникают при улыбке и находятся в противоположной стороне от носослезной при заполнении филером которой эффект никак не затронет мимические морщины. Думаю, что второй косметолог вам предложила от мимических -Ботокс . Т к морщинки на нижнем веке, а кожа у вас тонкая( по наличию синевы и состоянию морщин), то работать надо поверхностно и небольшими дозами, методом мезо или нескольких точек подкожного введения,чтобы не блокировать нижнюю порцию круговой мышцы глаза.
Что касается коррекции начинающихся изменений, я бы пока не спешила с коррекцией носослезной борозды, по фото ( хотя их качество желает лучшего для оценки и советов) просится небольшая коррекция средней зоны, особенно слева( от меня справа). Это зона между сползающим носогубным жировым компартментом и среднещечным, что даёт эффект осунувшегося лица. Потом можно и с носогубными поработать. Но именно в этом порядке: средняя зона, носогубные.
  #1590  
Старый 28.05.2018, 22:51
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое. Да, под глазами кожа тонкая( С помощью чего корректировать ср зону и носогубные? Филлер? Прошу прощения, что мучаю, но я пока ничего не понимаю в этом

Обо мне:
  #1591  
Старый 28.05.2018, 23:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

MirandaF, да, филёром на основе Гиалуроновой к- ты. Для средней зоны- плотный филлер - волюминайзер. Например Волюма от Ювидерм . Носогубные филлер для средних складок- н р Волифт.
  #1592  
Старый 29.05.2018, 00:22
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию Шишки после филлера в скулы

Девочки, здравствуйте!
Поставила филлер в скулы - Princess Volume (по 0.5 мл в каждую сторону), через пару часов появились вот такие шишки, как-будто меня побили по скулам хорошенько...
Подскажите пожалуйста, это отёк или поставили плохо, что делать то, ждать и смотреть или удалять придется, как думаете? При нажатии на шишку больно..
В этот же день поставила нити COG по две в каждую сторону, сомневаюсь, что они могут как-то влиять на скулы.
Миниатюры
458141c0.jpg   e7397efc.jpg   6543dd74.jpg   d1d1aaa3.jpg  
  #1593  
Старый 29.05.2018, 00:26
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MirandaF Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, а второй косметолог? Или от морщин под глазами не поможет?((
Вам уже ответили . Второй косметолог ближе к истине говорит.Примерно то, что делаю я. Ботокс -от мимических морщин и заполняю носослезку филлером для восполнения объема. От морщин реально помогает ботокс. Плюс ещё хорошо мне помог год назад курс плазмолифтинга. Сейчас я активно сижу на третиноине и мне кажется , что он тоже внёс хорошую лепту в уменьшение сеточки вокруг глаз и естественно увлажнялки постоянно. Слежу чтобы кожа не пересушивалась в этой зоне.

Обо мне:
  #1594  
Старый 29.05.2018, 00:56
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, я весной открыла для себя Третиноин и под глаза пока не рискнула его юзать. Спасибо за совет

Обо мне:
  #1595  
Старый 30.05.2018, 22:58
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер. Правильно я понимаю, что препараты на основе ГК дают отеки? А если нет склонности к отекам, тоже? Я мечтаю поправить ситуацию под глазами, ищу варианты. Липофил не мое - в груди растаял, чтоб там не говорили. Еще видела под глазами у девушки «колбаски» от липофила - та ещё жесть и не убрать никак. Кожа у меня тонкая, мимика активная в этой области, синева некрасивая. Увидела в интернете результаты с препаратом Juvederm Volift. Мне прям очень нравятся. Но есть сомнения в стойкости (обещают год) и в отеках этих.

Обо мне:
  #1596  
Старый 30.05.2018, 23:01
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Вот мои глаза, получится ли получить свежее лицо с этим препаратом?Нажмите на изображение для увеличения
Название: eaa3249d.jpg
Просмотров: 67
Размер:	48,0 Кб
ID:	279451

Обо мне:
  #1597  
Старый 30.05.2018, 23:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Iriana23.79, если шишки появились доехав до дома от косметолога- это отек. Перетерпите первые 3-5 дней и н пойдёт на спад. При прикосновении могут быть неприятные ощущения- это тоже норма. Не норма- когда отек сильно увеличивается , краснеет, появляется постоянная боль и плохое самочувствие. Тогда звонить врачу. Пока все нормально, процесс ответной реакции.

Mar4ik88, по фото достаточно выраженные грыжки и переход щека- веко достаточно низко. Щека плоская. Геля надо достаточно и не только по борозде.... Грыжи не отекают совсем- совсем? В вашем варианте я вижу красивый и долгоиграющий вариант при пластике: поднять среднюю зону , уменьшить высоту нижнего века , убрать- распределить грыжи... Это не то на что вы настраиваетесь, но если говорить о достойном результате , то это не гели, хотя если они не дадут отека ситуацию поправить( не решить) можно, во всяком случае на фото будет выглядеть значительно лучше.
  #1598  
Старый 31.05.2018, 00:20
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за развёрнутый ответ. Подозревала, что жир-пакеты эти не к добру под глазами. Они не отекают, но это единственный их плюс. Видны даже под косметикой. А что значит уменьшить высоту нижнего века?

И Вы говорите о подтяжке средней зоны лица?

Обо мне:
  #1599  
Старый 31.05.2018, 00:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mar4ik88, круговая мышца глаза растянута- эта грыжа как бы опустилась вниз , переход от щеки к веку ниже, чем должна быть при « красивом» расположении. Ниже посмотрите разницупосле и до: какое нижнее веко и средняя зона. Пример совсем не ярий, но то что под рукой было. У вас ситуация больше выражена .
Миниатюры
57e5eca1.jpg   c2274991.jpg   14bd4d63.jpg   1e27e2bd.jpg  
  #1600  
Старый 31.05.2018, 00:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mar4ik88, вот здесь лучше видно
Миниатюры
5f6f69f1.jpg   c023cb24.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©