Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 16.06.2019, 23:42
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Moana, блин,ты тоже на эту шлёндру подписана ?
Пс: норм шлёндра

Обо мне:
  #1562  
Старый 17.06.2019, 06:04
Аватар для Kikiki
Kikiki Kikiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 53
Kikiki на нуле
По умолчанию

@Most, ага я помню, что про средний говорили изначально
@Карамельная, да и правда, что я на мотиве зациклилась это ж необязательно, спасибо, поищу
ой, девочки вообще смешно конечно, но тут @Анастасия17 сказала про сайзеры из крупы короче, я насыпала в пакетик рис 300гр придала ему форму импланта по ширине и профилю и что вы думаете, он показался мне просто огромным я конечно понимаю, что это все так. поржать)) но походу мне 300 мл и средний профиль более чем достаточно больше и нинада)
пожалуй, я с хотелками переборщила) ну, опи у меня еще не оч скоро, есть время для раздумий)
  #1563  
Старый 17.06.2019, 07:50
Аватар для Джулианна
Джулианна Джулианна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
Джулианна на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите!
Я опять тут (за 4 года так и не смогла сделать грудь, трусло я

Хочу совместить грудь + классич. блефаро (низ-верх)

Была у Якимца: предложил Мотиву эрго 245 мл + подмышка + эндо лба (а я хочу классич блефаро)

Потом я общалась с пластич. хирургом -американцем. Он советовал ставить только гладкие (нет лимфомы!) и круглые Ментор.

*Вопросы*:

1) К кому из хирургов еще можно сходить в Мск (блефаро + грудь)?
Лицо мне важнее

2) Мне пойдут круглые Ментор с таким дефицитом тканей? Или лучше Мотива?

Не хочется прибитых к телу плоских шаров (см последнее фото)

3) гладкие кто-нибудь вообще ставит?!

Спасибо!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 010ae06a.jpg
Просмотров: 100
Размер:	27,8 Кб
ID:	337743Нажмите на изображение для увеличения
Название: 130820ca.jpg
Просмотров: 98
Размер:	26,3 Кб
ID:	337744Нажмите на изображение для увеличения
Название: 797a176b.jpg
Просмотров: 83
Размер:	26,8 Кб
ID:	337745Нажмите на изображение для увеличения
Название: c077e14b.jpg
Просмотров: 119
Размер:	30,5 Кб
ID:	337746

Обо мне:
  #1564  
Старый 17.06.2019, 08:23
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 140
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Джулианна, а хотелки какие? Нужно фото

Обо мне:
  #1565  
Старый 17.06.2019, 09:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 370 раз(а) в 899 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 398
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Джулианна, сделай фото в фас, не держа телефон в руках, с опущенными руками. ну и фото того, что хочешь

Обо мне:
  #1566  
Старый 17.06.2019, 12:47
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндра Посмотреть сообщение
@Moana, блин,ты тоже на эту шлёндру подписана ?
Пс: норм шлёндра
Не подписана-) Мне мое психическое здоровье очень важно-) Не могу спокойно смотреть на то как она воздушные шарики по 60 см в рот пихает-)
Запомнила ее просто по тату.

Обо мне:
  #1567  
Старый 17.06.2019, 13:12
Аватар для durunya
durunya durunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 137
durunya на нуле
По умолчанию

@Moana, зашла чисто из-за вашего обсуждения глянуть ху из ит, и сразу на этот видос попала
как это развидеть)

Обо мне:
  #1568  
Старый 17.06.2019, 13:13
Аватар для Анастасия17
Анастасия17 Анастасия17 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 50
Анастасия17 на нуле
По умолчанию

Kikiki так вот я тоже теперь в растерянности) перечитала тему выбора белья) все девочки красивые) и тити огонь)) но вот не горю я желанием после ОП в такие чехлы огромные с широкими лямами наряжать свои титюлю,как угадать что бы размер был не больше не меньше С,( твердой тройкой) смотрю до D ,еще найти что то можно..а вот после совсем беда или редкость или цена "космическая ".Вопрос к спецам) насколько инплант высокий круг 375 или 400 увеличит в объеме в сантиметрах?
Карамельная глянь пожалуйста в последнем сообщении фото хотелки..какой на ваш взгляд там размер?

Обо мне:
  #1569  
Старый 17.06.2019, 15:35
Аватар для Nas
Nas Nas вне форума
Новичок
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 21
Nas на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Надеюсь на помощь опытных участниц форума, тк слова форма импланта я еще понимаю о чем речь, то профиль, база уже смутно, а уж соотнести с собой проблемно. Имеем маленькую грудь после 2 детей и ГВ, есть асимметрия, на мой взгляд, небольшая, минимум жировой ткани и железы. Думала об операции давно, но казалось, что все это нескоро. Хирурга тоже выбрала давно, при чем сыграло большую роль, что она маммолог. Сходила на консультацию, вышла довольная, записалась позже на оп. И тут поняла, что врач не сказала мне внятно какие импланты выбираем. Хочешь круглый, хочешь анатомические, хочешь мотиву, хочешь ментор. Про базу и профиль речи не было. Подход такой меня не устроил, залезла на форум, пытаюсь попасть на прием к др. врачу ( у него в основном Natrelle). Пока спрошу совета у вас. Что поcоветуете? Большие сиси не хочу, пропорциональная грудь-моя мечта, думаю максимум при моем сложении 2,5 размер. Ну и линию декольте хочется красивую, верх у меня совсем пустой. На консе врач сказала 250, возможно 275, тк плечи достаточно развиты, про форму импланта, по ее словам до 300 все будет натурально смотреться. Я же изначально была настроена, что у меня будет ограниченный выбор, опять же из-за малого количества тканей. ОПГ 72, ОГ 81-82, рост 160 см, вес летом 48 кг, зимой в наборе 53 было максимально. Сейчас пытаюсь попасть к Маркушину(Краснодар), кто-нибудь делал у него?
Миниатюры
324d94a5.jpg   aa6d72ac.jpg   09be477c.jpg   583672f8.jpg  
  #1570  
Старый 17.06.2019, 16:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 370 раз(а) в 899 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 398
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Nas, а где фото хотелки? без этого никак. И асимметрия у тебя приличная ( для будущей маммопластики) - она и по базе, и по складками. и по межгруди. На это лучше сразу обратить очень большое внимание на консе.

Обо мне:
  #1571  
Старый 17.06.2019, 17:56
Аватар для Nas
Nas Nas вне форума
Новичок
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 21
Nas на нуле
По умолчанию

@Most, вот как-то даже представить себе не могла, что хочу. Знала одно:грудь Попробую представить, поискать. Вопрос на что я могу рассчитывать? действительно ли и круглый, и анатомические встанут? Один ответ я уже получила: про асимметрию, врач же на этом не акцентировала. Сказала, возможно придется с помощью соска как-то корректировать. А можно выложить, например, свое фото в одежде, чтобы примерный размер был понятен? с формой мне сложно, только действительно искать фото, на моих даже с пушапом не будет как я хочу. Изначально готова была к любой форме импланта, тк поняла, чем меньше жирка, груди, тем сложнее. По этому и удивилась ответу врача: любой.
  #1572  
Старый 17.06.2019, 19:01
Аватар для КопытоваН
КопытоваН КопытоваН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 201
КопытоваН на нуле
По умолчанию

@Nas, найдите в сети грудь как вам хочется получить. Не обязательно свою искать

А я записалась на узи молочной железы на 26 число и посде нее поеду на очную консультацию к Сапрыгину. Потом снова к вам приду за советом уже с тем, что он мне скажет ��
  #1573  
Старый 17.06.2019, 19:34
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

@Nas, фото в одежде смысла нет... иначе потом после операции результат тоже будете в одежде оценивать. надо четко понимать что вы хотите. С хотелкой: грудь и все без нюансов потом будете расхлебывать результат то, что вы действительно хотели и что сделал док.
Заходите тут в тему выбора имплантов. посмотрите что девочки хотят. Может там что то приглянется. Выбор имплантов

Или вот тема с фото постоянных участников. Посмотрите что нравится. клик

Ну и тему до и после конечно тоже смотрите клик

Насохраняйте кучу фото. Через день посмотрите эти фото, какие то возможно отпадут. И выкладывайте сюда. Возможно среди фото будет какая то тенденция в размере или форме.

Да это занимает кучу времени. Но вам надо четко понимать что вы хотите.
В конце концов пошерстите в ИГ врачей. Уйма фото.
Далее надо выбрать доктора, узнать с какими имплантами он работает и уже детально с Карамельной и Мост подбирать варианты.

Обо мне:
  #1574  
Старый 18.06.2019, 00:40
Аватар для Azerty
Azerty Azerty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Город: Франция
Сообщений: 118
Azerty на нуле
По умолчанию

@Карамельная .ГМ мне тоже предложил 340 или 360. Он даже к 360 больше склоняется. Но тут мне мысли про птоз покоя не дают. Может не рисковать. Окончательного решения еще нет . ГМ предложил до опи думать..или вообще он уже на столе посмотрит что лучше подойдет. Но 350 ведь!! Это же вес! А если поползут??

Обо мне:
  #1575  
Старый 18.06.2019, 08:43
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 370 раз(а) в 899 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 398
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Azerty, что он тебе предложил - круги/анатомы, какой профиль? у тебя опг 76, тебе базу меньше 12 нельзя.

Обо мне:
  #1576  
Старый 18.06.2019, 09:47
Аватар для Ksyu-R
Ksyu-R Ksyu-R вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2019
Город: Россия/Минеральные Воды
Сообщений: 48
Ksyu-R на нуле
По умолчанию

Доброе утро. Я уже в клинике. И встретили, и привезли, разместили в стационаре. Персонал хороший. Док тоже очень понравился, не юлит на вопросы отвечает, быстро чётко, все обсуждает. Разметку рисует с линейками. В общем выбрали анатом, 385 мл, ширина 12,5, высота 13, высокий профиль. Теперь жду очередь )) где то через час опи.

Обо мне:
  #1577  
Старый 18.06.2019, 10:10
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Ksyu-R, ни пуха, ни пера! Пусть всё отлично пройдёт у тебя и получится у доктора!

Обо мне:
  #1578  
Старый 18.06.2019, 10:29
Аватар для Effyst
Effyst Effyst вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Effyst на нуле
По умолчанию

@Ksyu-R, ждём тебя после операции! Ни пуха, ни пера!

Обо мне:
  #1579  
Старый 18.06.2019, 11:49
Аватар для Azerty
Azerty Azerty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Город: Франция
Сообщений: 118
Azerty на нуле
По умолчанию

@Most 340 360 motiva demi. И базу намерял 73 .

Ksyu-R удачи!
@Most ГМ сказал все войдет. Даже фулл предложил, не скромничал ))но Карамельная же сказала что с фулл соски могут вниз смотреть или опускать сильно надо. Мы на деми остановились. Но я теперь еще и про птоз жеж .

Обо мне:
  #1580  
Старый 18.06.2019, 19:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 370 раз(а) в 899 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 398
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Azerty, что за 73 база у тебя??? И причем здесь птоз? Ты хоть читаешь что мы обсуждаем? Уже давно ты спрашивала про птоз - ответили, что у тебя его нет. Что за сюр ты придумываешь?)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©