Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 16.12.2015, 20:27
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямила Посмотреть сообщение
Ukrainoshka то есть вы в своем городе до дома с приключениями добрались, а мне советуете через тернии к звездам))) мне добраться до дома из мск это такси+аэроэкспресс+2 часа+перелет 2часа+ такси. И это если можно самолетом, в поезде это 28 часов. вы с кровати еле вставали, а сутки в поезде окейно в таком коматозе? у всех реаба разная, вдруг я где сознание потеряю? и у меня дома два ребенка и муж, ИМ НЕ ПОНОЕШЬ, им всем мама нужна веселая и красивая. Сам факт решиться на оп это уже охренеть какая авантюра. Я вон после блефаро одна домой ехала в такси, голова кружится, глаза в кучу сьезжаются, зрение -7, текут слезы еще, я в темных очках в темноте в аптеку наощупь заходила - и то было ощущение, что мне в Гонгкоге за долги почку с глазами вырезали, а вы тут - после ОП в метро через сутки.. Я в недоумении.
Ну давайте не будем передергивать. Я Вам просто привела пример, что все возможно. Что там решаться? Ну, естественно, если это не блажь! Я тоже делала блефаропластику и в 15:00 легла на ОП, а в 21:00 я была дома. Думаете мне не так больно было? И больно, и плакала. Ничего. Без посторонней помощи. У Вас есть мама/папа/муж, берите помощь себе. Никто Вас не заставляет "через тернии". В чужом городе можно на пару дней снять квартиру и с помощью родственников/друзей вернуться домой. Ах да, и у всех здесь дети и мужья.., ничего, выжили (это я на счет "им не поноешь и им нужна веселая мама"). Здесь я с Катериной согласна: доктора/хирурги тем и ценятся, что опытом, а не бюрократией в клинике заниматься. И я без "агрессии"))) не надо на меня нападать))

Обо мне:
  #142  
Старый 17.12.2015, 01:15
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irasis Посмотреть сообщение
Manysha почти во всех клиниках палаты платные, думаю можно договориться, но возможно в гостинице будет дешевле.
Они без энтузиазма реагируют на такое предложение.. Максимум дополнительно день-два дадут.. За доплату разумеется.. палат не так много, они ж на операциях зарабатывают, а не как гостиница

Цитата:
Сообщение от TATUSIAN Посмотреть сообщение
Я год назад прямо истерила, что очень надо! Съездила на консультацию, выбрали импланты, назначили день. С мужем ругались страшно. Он говорил, что не прикоснется ко мне вообще, если я себе "что-нибудь засуну", или пойдет себе тоже "что-нибудь увеличит"! Вообщем отменила я операцию. Целый год его обрабатываю потихоньку, а он в свою очередь пытается доказать мне что его всё устраивает очень-очень!
Вот думаю, если сейчас решится, не получится так что я потом вообще без секаса останусь?
У меня такое ощущение что у нас с вами один муж))) прям слово в слово)))
Но мой смирился в конце концов.. И вот когда отпала необходимость с ним спорить, я стала задумываться, а надо ли оно вообще мне))))
  #143  
Старый 17.12.2015, 06:10
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девушки, огромный вопрос: стали бы Вы делать маммопластику, если у мамы был рак молочной железы? пластические хирурги говорят - это не противопоказание, железа не трогается., т.к. установка под мышцы. А что думаете Вы?
  #144  
Старый 17.12.2015, 08:31
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Maslena, если очень надо,стала бы.
  #145  
Старый 17.12.2015, 09:20
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Maslena На мой взгляд это решается регулярной диагностикой. После маммо ее так же нужно делать, просто другой вид исследования.

Обо мне:
  #146  
Старый 17.12.2015, 12:10
Аватар для Genius84
Genius84 Genius84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 405
Genius84 на нуле
По умолчанию

Maslena
я бы не стала! Это большой риск.
я слышала обратное мнение, что если есть этот ген то трогать грудь не стоит.
у моей троюродной сестры оч горький опыт в этой части-к сожалению ей удалили грудь из за опухоли (а ей ведь всего 30! -с 28 она без одной груди, причём грудка своя 3-ка!!) и врачи делают столько анализов и выявляли есть ли ген по женской линии, с которым передаётся это заболевание...так вот они все дружно заявляют что рискованно...
и вот не ставят ей имплант, хотя она давно уже поправилась и слава Богу здравствует.
НЕ ЗНАЮ, смогла ли я вам чем то помочь, но 10 раз отмерьте и потом отрежьте! Есть ли такая необходимость?

Обо мне:
  #147  
Старый 17.12.2015, 17:29
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Genius84 а что это за исследование такое на то, чтобы выявить есть этот ген или нет?

Обо мне:
  #148  
Старый 17.12.2015, 18:15
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, с геном все неоднозначно: он может быть и ты будешь просто носителем а можешь и не иметь и получить онкологию. А зная о наличии гена - заниматься мысленно себе вызвать. Я тоже не знаю. Но очень хочется
  #149  
Старый 17.12.2015, 19:43
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Maslena вроде пластики говорят, что сам силикон не может быть причиной развития рака. И без силикона рак бывает, так какая разница? Конечно походите поконсультируйтесь у генетика, у пластиков, гинекологов, что скажут. Если очень хочется, почему бы не взвесить все за и против и сделать таки себе счастье?

Обо мне:
  #150  
Старый 18.12.2015, 00:47
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Есть такое что раковые клетки , если они есть уже, при контакте с кислородом идут в активный рост
  #151  
Старый 18.12.2015, 04:32
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Если есть. железу при увелич. маммопластике не трогают, т.к. ставят под мышцу.
  #152  
Старый 18.12.2015, 11:13
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Девочки! есть у нас те, кто проходил обследование на ген рака молочной железы??? Это что именно - консультация / осмотр онколога или что? Я нашла в инвитро исследование "Наследственные случаи рака молочной железы и/или яичников, 2 гена: BRCA1, BRCA2" описание результатов выдается врачом-генетиком. Вот этого будет достаточно? Блин... ввели вы меня в сомнения. У меня у бабушки был рак. Это вторая степень родства и по идее тоже зона риска...

Обо мне:
  #153  
Старый 18.12.2015, 13:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Куда бы не ставили, железа все равно страдает. Отслойка же как минимум присутствует. Да и мышца полностью не сможет прикрыть имплантат. В том или ином месте он все равно будет частично под железой.

АлесяФ, про рак - не эта тема точно. Спросите в разделе по реконструкции.

  #154  
Старый 18.12.2015, 13:42
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямила Посмотреть сообщение
ох, девочки, я и представить не могу, каково это, оказаться в другом городе, где тебя через сутки выпихнут из клиники, с температурой, даже если рядом жить в отеле, быть беспомощной, потом перелет домой, а потом неизвестность и при обращении с проблемой к местному доку выслушивать снисходительные нотации
надо заблаговременно позаботиться о сьеме квартиры хоть на неделю недалеко от клиники и все будет ок. я из киева в минск на оп ехала(никому ничего не сказав) только после 2дней позвонила подруге-она приехала ко мне(тоже из киева в минск) помогла сумку носить на новое жилье. побыла со мной пару дней,погуляли по минску,и она уехала, взяв мои тяжелые вещи,а я решила еще остаться на перевязки пару дней. потом поездом домой уже там сама себя выхаживала.так что ничего страшного нет,если заранее все организовать и верить в хорошее.
  #155  
Старый 19.12.2015, 10:32
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Куда бы не ставили, железа все равно страдает. Отслойка же как минимум присутствует. Да и мышца полностью не сможет прикрыть имплантат. В том или ином месте он все равно будет частично под железой.

АлесяФ, про рак - не эта тема точно. Спросите в разделе по реконструкции.
Катерина, тема Делать или нет. мы же обсуждаем эту тему. Предполагаемые риски, а не реконструкцию....

Про железу - да, отслаивают, но не перекраивают.И еще доступ также играет роль. Через ареолу все травматично, под грудью не так.

Цитата:
Сообщение от АлесяФ Посмотреть сообщение
Девочки! есть у нас те, кто проходил обследование на ген рака молочной железы??? Это что именно - консультация / осмотр онколога или что? Я нашла в инвитро исследование "Наследственные случаи рака молочной железы и/или яичников, 2 гена: BRCA1, BRCA2" описание результатов выдается врачом-генетиком. Вот этого будет достаточно? Блин... ввели вы меня в сомнения. У меня у бабушки был рак. Это вторая степень родства и по идее тоже зона риска...
АлесяФ, я читала форум больных - так что они пишут - результаты бывают как ложноположительные, так и ложноотрицательные при наличии! болезни. вот как. сдашь - получишь положительный ответ и будешь париться. Я решила для себя что мне не надо в любом случае его сдавать. зная свою мнительность. Регулярные осмотры - да.
До скольки лет дожила бабушка? мои умерли в возрасте около 80. мама только туда не вошла. это отдельная долгая история, рассматривая психологию возникновения онкологии.

Поэтому: создаем "облако счастья" - и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! наслаждаемся жизнью!
Организм сам будет вести себя соответственно настроенной внутренней программе.)))
  #156  
Старый 19.12.2015, 13:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлесяФ Посмотреть сообщение
Девочки! есть у нас те, кто проходил обследование на ген рака молочной железы???
Нет, этот вопрос и ответ на него не имеют никакого отношения к теме.

Теоретические разговоры делать или нет при угрозе - пожалуйста. А вот про обследования и прочее - в других разделах. Потому что рак груди у мамы/бабушки - это серьезный риск и совсем другой разговор, чем просто делать маммо или нет.

  #157  
Старый 21.12.2015, 20:06
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен ваш совет делать или нет. Мне 33, 2 деток, 2 кс, обоих выкормила, младшего кормила 1,2 года, до младшего грудь была 2,5 размера, во время кормления была 4, потом после года 3, как только перестала кормить грудь меня покинула, осталась 1, но хоть не обвисла и то слава Богу. Если буде делать, то осенью, т.к. 6 мес после кормления надо ждать, а делать в мае уже жарко. Есть время на размышления. Боюсь осложнений, больше всего боюсь контру и дабла. И еще, простите за нескромный вопрос, у меня нет знакомых с имплантами, на ощупь грудь ну очень отличается от натуральной или похожа на то, когда молоко прибывает и она твердая? Буду благодарна за ваше мнение. Хочу 3 размер, анатомы. На консультацию к доку, который делал мне живот попаду в конце января. Рост 158, вес 53, под грудью 72, грудь 85

Мой исходник
Миниатюры
IMG_20151219_111200.jpg   IMG_20151219_111206.jpg   IMG_20151219_111222.jpg  

Обо мне:
  #158  
Старый 21.12.2015, 20:12
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Lino4ka я бы на вашем месте делала, против у вас только ваши страхи, и то не очень обоснованные

Обо мне:
  #159  
Старый 21.12.2015, 20:14
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

ironical спасибо! Со мной на "ты")))

Обо мне:
  #160  
Старый 21.12.2015, 20:26
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Я б тоже сделала, хорошую тройку или 3+. Рекомендую обойти несколько хирургов, выслушать мнения, что каждый предложит. От контры никто не застрахован, волков бояться- в лес не ходить. Двойная складка- это как мне кажется больше все-таки от профессионализма хирурга зависит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©