Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 20.08.2015, 12:27
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 562
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Колбочка, держись!!!! Меня завтра тоже все это ждет, завтра ты меня поддерживать уже будешь! Напиши, как сможешь, как ты. Только мне еще, кроме липо, кучу всего делать-вертикальную абдомино, грыжу,диастаз... Все будет хорошо!

Обо мне:
  #742  
Старый 20.08.2015, 12:35
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Девочки, что-то я запуталась совсем..... Прочла все архивы, но так и не поняла... На счет того, что жир может появится в других местах, все понятно, держать вес и все будет ок. Но что с бугристостью, мне не понятно. Неужели у всех бугристость и тяжи возникают? Вообще есть положительный эффект от липо (бока, фланки, внутр. ноги, спина)? Но, если бы не было хорошего эффекта, наверно, эта ОП не пользовалась бы таким спросом...

Обо мне:
  #743  
Старый 20.08.2015, 16:10
Аватар для Колбочка
Колбочка Колбочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 18
Колбочка на нуле
По умолчанию

Спасибо. Да уже очнулась. Извините нервы. Тряслась как цуцик . Делала я влажную липосакцию : колени; внутренняя и наружняя бедра, бока; живот. До спины не дошло . Говорят смутил риск большой кровопотери. Есть чем поделиться ; напишу позже - во первых во мне аж 96 кг. Я не нашла долго рыская по форуму таких крупных дам, во вторых - хотела делать радиочастотную, но побеседовав с врачом пришла к выводу что не буду. Ещё много чего в себе воять. Спасибо за поддержку.
  #744  
Старый 20.08.2015, 16:43
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 562
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Ура, Колбочка уже тут! Пиши, ждем с нетерпением! Я тоже трясусь )

Напиши, как наркоз, сколько времени делали, болит что-нибудь?

Обо мне:
  #745  
Старый 20.08.2015, 16:56
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Тифани , много зависит от квалификации хирурга и от метода самой липосакции- они разные есть.
  #746  
Старый 20.08.2015, 19:48
Аватар для Колбочка
Колбочка Колбочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 18
Колбочка на нуле
Smile

Зашла в 10 утра, пришла в себя в 13.30. Наркоз не страшно вообще. Мне самой было самое волнительное понять как я буду сознание утрачивать. Легла на стол , тряслась конечно жутко. Через 1 мин. . поставили флексюлю и начали вводить Фентанил. Через 30 сек закружилась приятно голова и всё ; очнулась через 3 часа от просьбы поворотом на живот переместиться на каталку. Анестезиолог побыл рядом пока я не смогла сама спокойно глотать ( ни каких интубаций не потребовалось). Просто сознание постепенно возвращалось. Боли в покое нет. Да вообще я мед работник ( не буду в подробности вдаваться). Обезболивающих набрала как на войну. Они вообще не потребрвались. К мочевому катетеру привыкла, вечером обещали убрать. Врача не видела ещё. Убрали 5 литров. Но говорят живот кровил и спину не стали делать. По результатам и своей долгой истории напишу позже.
Единственное вырвало водой и немного тошнит весь день. Поэтому только 3 ложки бульона съела. Персонал очень профессиональный. Не забудьте сделать клизму утро вечер и не есть после 20.00 . Меня не предупреждали , но это универсально п пред любой операцией.
  #747  
Старый 20.08.2015, 19:52
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 562
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Колбочка, спасибо большое, очень позитивно! То, что надо накануне!

Обо мне:
  #748  
Старый 20.08.2015, 20:06
Аватар для Колбочка
Колбочка Колбочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 18
Колбочка на нуле
По умолчанию

Nirvana75

Это тем более мой первый опыт. Жалею, что документы по работе и ноутбук не взяла. Могла бы поработать ;) Конечно зависит от персонала , здесь если требуются и сильно больно колят промедол мне медицинская сестра сказала.
  #749  
Старый 20.08.2015, 23:00
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Тифани, я сейчас плотно изучаю для себя причину бугристости при липо, так как сама заработала эту самую бугристость 2 года назад и сейчас борюсь с ней, чем только можно, в надежде избежать липофила. Так вот, мой вывод - если жира много и объем работы большой, вероятность бугристости при правильно выполненной липо не так уж высока. Но если лишнего жира мало, беспокоят только локальные отложения при общем нормальном весе (попины уши, например), то вероятность бугров стремится к 100% тем больше, чем тоньше жировое отложение. У женщин локальные жировые отложения состоят не только из жира, но и из фиброза (поэтому у женщин целлюлит, а у мужчин нет). Выкачивание жира механически при помощи липосакции можно сравнить с высасыванием этого жира через трубочку, тогда как фиброз в виде рельефа остается на месте, оставляя неровности. Если осталась своя жировая прослойка (жира было много и липосакция была проведена не агрессивно) - она скрадет рельеф. Но если жира было мало и его удалили под ноль, то травмированные ткани обрастают еще большим и уже более плотным фиброзом, сходным с рубцовой тканью, при этом, лишенные естественной прослойки, прирастают к нижележащим тканям. Питания и нормального кровообращения в этих областях уже не будет никогда.
К сожалению, так плотно изучением этого вопроса я занялась уже заполучив проблему фиброза, иначе выбрала бы другие методы, например липолитики с массажем.
  #750  
Старый 21.08.2015, 01:10
Аватар для Колбочка
Колбочка Колбочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 18
Колбочка на нуле
По умолчанию

Seemless , вы абсолютно правы, очень лаконично и точно и понятно, эту же информацию это первое , что сказали 2 врача из трёх у кого я консультировалась.
Второй очень важный для меня момент который сказал врач у которого я делалв липо- он работал со всеми видами вариантов липо ( радиочастотная, лазерная, влажная ) Но вернулся из за лучшего эффекта к влажной - если кожа перерастянута и тургор слабый , она все равно обвиснет. Никакой лазер или рч не " припаяет" ею к подлежащей ткани.
Третье важно и мало кто скажет из врачей : и лазер и рч нагревают ткани - хирур ограничен во времени работы в зоне -во избежании ожога с последующим рубцеванием. Т. Е. нормально ровно и спокойно зона за зоной с корретировкой бугров под контролем руки особо не поработаешь ( рубцы могут быть где-то сильнее, где то слабее припаевается ). После все нормальные хирурги - если рч делают корректируют обычным вакуумным классическим липо. Всё зависит только от рук хирурга. Ни один вид липосакции не защитит от риска образования бугров.

Последний раз редактировалось Колбочка; 21.08.2015 в 01:18. Причина: Опечатки
  #751  
Старый 21.08.2015, 07:21
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 562
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Колбочка, как чувствуешь себя? Где оперировалась? Как спала первую ночь?

Обо мне:
  #752  
Старый 21.08.2015, 09:57
Аватар для Колбочка
Колбочка Колбочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 18
Колбочка на нуле
По умолчанию

Nirvana : спала хорошо, мочевой катер медсестра уговорила оставить и правильно- я бы замучалась вставать - пить сильно хочется. Утром когда первый раз встала голова очень кружилась и уши заложило. Сейчас уже сижу жду такси. Просто лёгкая слабость. Болит только когда на сажусь немного в зоне живота , боль как будто на синяк свежий надавил и отпустил. Но обезболивание мне не нужно. Синяков на ногах нет , отёк за ночь прирос в области колен. Но т.к. я очень крупная - очень заметно что нет "ушей" и даже с отёком. Так фото пока не выложила , наверно название не разрешат написать . Москва у Соколова А.
Удачи Вам. Напишите как вы. Думаю о хорошем для Вас.
  #753  
Старый 21.08.2015, 10:47
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 562
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Колбочка, так быстро выписывают! Удачи тебе, можго на ты? Меня на ты лучше. Спасибо за поддержку!

Обо мне:
  #754  
Старый 21.08.2015, 11:08
Аватар для Колбочка
Колбочка Колбочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 18
Колбочка на нуле
По умолчанию

Nirvana75 да можно конечно.
Да выписывают после липо всегда на следующий день. Можно конечно задержаться в клинике ; но накладно.
Голова кружится прилично когда ходишь. Лежу дома и дремлю, боли нет. А вот синяки ползут живот сфотографировала. Не могу решится фото выложить до операции. Уж очень крупногабаритная.
  #755  
Старый 21.08.2015, 11:43
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 562
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Колбочка, ты аккуратнее! Не ходи, что ли, много пока, больше лежи. Фото когда решишься выложить до и после, ты что-то поддержки получишь, что пожалеешь, что раньше не выложила ))

Обо мне:
  #756  
Старый 21.08.2015, 15:01
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

seamless спасибо за разъяснения, очень доходчиво!

Колбочка поздравляю! А фоточки выкладывайте, нам интересна динамика, а не габариты! Тут все в процессе хорошения, так что не стесняйтесь!
Интересно, сколько синяки держатся после липо?

Обо мне:
  #757  
Старый 21.08.2015, 17:43
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Колбочка , вам сегодня надо фото выставить, так как отзыв с фамилией без фото- иначе забанят.
  #758  
Старый 21.08.2015, 19:14
Аватар для Колбочка
Колбочка Колбочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 18
Колбочка на нуле
По умолчанию

Всем день добрый. Выкладываю свои фото до. Делала сама . Но врач меня тоже на видео снимал и проф. фото делал. Потом спрошу у него. Эх.......
Вес до 96 кг. V живота 97см, V 1 бедра 71 см , V бедер 113 см, V голени 46 см.
Делала влажную липо талия, живот, уши, бедра - передняя внутренняя и колени. Убрали 5 литров. Через сутки : вес стал 95.5кг. По V так как отеки растут на глазах самое существенное это объёмы бедер - 6 см каждое бедро. Конечно очень рано судить. Синяков теперь полно и на ногах.
Миниатюры
2015-08-21 18.42.26.jpg   2015-08-21 18.43.05.jpg   2015-08-20 23.31.21.jpg  
  #759  
Старый 21.08.2015, 19:31
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Колбочка , объем большой вам убрали, держитесь, отеки будут спускаться вниз к стопам и боли могут быть. Можно кетанов несколько раз в день, компрессы с разбавленным димексидом, трава ортосифон тычиночный- уменьшает отеки, лазекс если врач разрешает, на ночь если можете достать фенозепам- у меня по ночам ноги выкручивало просто. Потивовоспалительный препарат можно - нимесил или что- то такое. Я еще антибиотик пила. Компра если разойдется- можно немного ушить. Поправляйтесь.
  #760  
Старый 21.08.2015, 19:54
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 696 раз(а)
Поблагодарили: 925 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 969
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Колбочка , а сколько вам лет?
Если вопрос не скромный, не отвечайте, это нормально.
Просто для себя понять хочу тургор кожи... 5 литров большой обьем .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©