Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.05.2014, 17:21
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию Фэтграфтинг (липофиллинг ягодиц) (АРХИВ)

я не вижу таких отточенных фланков ни у кого, кроме Изы
Мендиента вылепил ее с особенным вниманием.
не верю в такие совпадения, должна быть причина.И на американских форумах
такой результат не найдешь..если только вторичка.

да, кстати, Мендиета липил двух русских женщин у которых мужья известные пластические хирурги...интересно писали ли они на форуме
  #2  
Старый 11.05.2014, 23:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Зачем им? Они могут напрямую обсудить свой результат с профессионалом))

  #3  
Старый 12.05.2014, 00:16
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

вот их он тщательно делал - я уверена.
не то что общую массу...

в хирурге важны не только проф качества, общечеловеческие моральные качества могут решить все.
сделать рубчик два см конюлей из вне по неаккуратности и даже не наложить 1-2 шва, чтобы срослось красиво- это сильно. я выставлю как -нибудь фото.

на американских сайтах ревью для мендиеты тоже напишу, надо пожертвовать временем, он это по истине заслужил
  #4  
Старый 12.05.2014, 01:36
Аватар для Visha
Visha Visha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2010
Город: Израиль
Сообщений: 70
Visha на нуле
По умолчанию

У Iza и строение другое,чем,например,у меня и некоторых девочек до меня...у меня он снял,все что мог и талию и фланки и сразу сказал,что гитары не получиться из за широких ребер и спины...вообщем,даже если бы он мне одни кости оставил ,как у Iza с ее узкой спиной точно бы не получилось...И потом есть на сайте примеры девочек-не "яблок" с точеной линией талии после Мендиеты.

Со швами они что то халтурят,думаю,надо это отдельно обговаривать перед операцией.
  #5  
Старый 12.05.2014, 03:18
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

у джей ло попа сделанная 100%. Так вот у нее неузкая спина.
мне если все отлипить будет гитара обалденная..
но у меня теперь страх..боюсь еще раз рискнуть.
  #6  
Старый 16.05.2014, 05:33
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
New Post OP pics 1000cc. dr salzhauer
какую талию сальшауер девушке вылепил и литр влил! Мне нра
кстати, он делает две ОП в день и консультирует бесплатно каждый день, также по скайпу бесплатно консультирует.

А ВОТ ИЗ КАКОГО ЖИРА dr Salzhauer ВЫЛЕПИЛ супер талию!
тут литров 6 убрал, точно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я была меньше в два раза - и Мендиета мне ничего не вылипил

dr Salzhauer тоже находится в Miami
кстати, dr salzhauer меня 40 мин бесплатно консультировал и сказал - я вылеплю из тебя гитару, но я выбрала лжеца Мендиету (типа вроде гений), который мне с честными глазами клялся - жесткое липо

будет мне уроком
  #7  
Старый 16.05.2014, 05:57
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 455 раз(а)
Поблагодарили: 3 087 раз(а) в 1 207 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 626
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Violet13, может покажешь до и после? Ты же не знаешь почему он перестал жестко липить. И хотя я в восторге от его работы, тем не менее, после оп у него решила для себя на всю жизнь, что больше к хирургам я не ходок . Только в экстренных случаях.
  #8  
Старый 16.05.2014, 14:14
Аватар для Бетти
Бетти Бетти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
Бетти на нуле
По умолчанию

violet13,ну если понравился dr Salzhauer, может быть стоит поехать и получить "то что хочешь"....
  #9  
Старый 16.05.2014, 17:48
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

жесткое липо не для всех, я согласна, плюс организм надо готовить к такой хирургии
серьезно. вот тут про него пишут, интересно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Last week, the Miami-Dade medical examiner released a scathing report condemning the medical treatment of local Spanish-language radio personality [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], who died in August at age 65 after wounds from a procedure to remove silicone from her buttocks became infected. In that report, Pino's family said they were considering whether to sue the suddenly embattled [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], one of [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]'s most prominent plastic surgeons, who wielded the scalpel.
If that happens, it definitely wouldn't be the first time Mendieta has faced a lawsuit over a botched procedure. In 2004, a woman named Amelia Garibaldi walked into 4Beauty, Mendieta's clinic, where he performed a "tummy tuck" and liposuction on her.
Everything apparently went swell, so Garibaldi returned a year later and received what Mendieta referred to as "facial rejuvenation." Then, Garibaldi later charged in a 2007 lawsuit filed in Miami-Dade court, he inserted something called a "bio-absorbable implant" without her permission.

It got infected. Even after treatment, she "continued to struggle with the infection to the left side of her face," the lawsuit says. Afterward, she claimed, she suffered "disfigurement to the face," so she sued Mendieta for malpractice. A Miami court later dismissed the suit.
In June 2012, another woman, Rebecca Pineda, sued Mendieta after he allegedly left inside her left breast the "tip" of a medical instrument colloquially called a "Bovie," which doctors use to make incisions during surgery. That suit was settled out of court for an undisclosed sum.
Now, as Mendieta faces the sharpest criticism of his career, he's gone on the offensive, lambasting both the claims in these suits and the Miami-Dade medical examiner's report.
"There were so many errors," he said, referencing how the document's author, Kenneth Hutchins, mistakenly referred to Mendieta as "Dr. Riviera" in the writeup. "I'm about to send him a letter about that."
He continued: "I'm respected and renowned worldwide. I've written a book. I'm known worldwide for my work on the buttocks. And [Pino's procedure] wasn't a cosmetic surgery. It was reconstructive. It's multiple procedures, and it's very difficult." He said what really killed Pino, a plastic surgery enthusiast, wasn't his procedure but one four years ago when she had silicone injected into her buttocks. "The real story isn't the plastic surgery," Mendieta said. "It's these injections."
Mendieta also batted away concerns over his past lawsuits. "If you haven't been sued, you haven't been practicing long enough. It's a high-risk profession."

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Betty Pino умерла от сепсиса 6 июля 2013 года после ОП у Мендиеты,
иммунная система у нее была слабая, объем ОП большой, неадекватный риск, вообще.

терапевты и иммунологи должны готовить к обширным ОП,
я лично готовилась к липе, благо врачи - мои друзья.
Мендиета неосторожен по своей сути, что в назначении наркотиков, что в показаниях к агрессивному липо у возрастных пациентов.
  #10  
Старый 16.05.2014, 23:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что, фото до и после нет?

  #11  
Старый 17.05.2014, 05:06
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 455 раз(а)
Поблагодарили: 3 087 раз(а) в 1 207 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 626
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Фото было в месяц или около того. Интересен именно окончательный результат .
  #12  
Старый 17.05.2014, 09:05
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Violet
Вы не довольны результатом и теперь ищете плохие отзывы об этом хирурге
А почему до ОП Вы не искали их???
Ведь среди достаточно большого количества хирургов Вы выбрали именно этого.

Обо мне:
  #13  
Старый 17.05.2014, 23:15
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

я искала до ОП отзывы о М, много было негатива на американском форуме, но на этом форуме негатива почти не было, только позитив - ну я наивная и выбрала его )
ПЕрвый блин комом.

мои последние фотки - два месяца с хвостиком.
  #14  
Старый 17.05.2014, 23:53
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 156 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 208
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

violet13 , спасибо за отзыв!
Понятно, что именно негативный опыт, подкрепленный фото, более интересен, потому что положмтельный и рекламный найти намного легче.
  #15  
Старый 18.05.2014, 01:57
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Violet, теперь надо и про этого Salzhauer покопать. Наверняка есть отрицательные отзывы.
Вообще, я уверена, что на каждого хирурга есть отрицательные отзывы. Не представляю как без этого. Косяки бывают у всех, увы.
  #16  
Старый 18.05.2014, 03:24
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

я копала про Сальшауера- у него есть отрицательные по лицу.
по телу найти не могу, пока не могу )
ну и он относится по-человечески, консультация нормальная ( не 10 мин за 100$)


У М действительно много отриц отзывов, а в статье на английском, которую я привела в пример: пишут, что это закат его карьеры (много конфликтов) - поживем, увидим.

Я думаю мою кривую спину делали его хир медсестры, вообще, а не он.

Хотя если бы меня вылипили как Вишу, я была бы счастлива
  #17  
Старый 18.05.2014, 13:57
Аватар для Бетти
Бетти Бетти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
Бетти на нуле
По умолчанию

violet13, ну вот честно, не понимаю. Мне кажется с твоим "напором" и ты не можешь с М решить "по-любовно все косяки", которые тебя не устраивают? Неужели ему не важна его врачебная репутация, может он и доделает из тебя гитару, как ты хочешь
  #18  
Старый 18.05.2014, 15:10
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

Я доверила М один раз свое тело, больше он этого не заслуживает. ОН же мог сказать честно - жесткое липо делать не буду, я пошла бы к другому доку.
Он разрез 1,5 см зашить не может, который сам по неаккуратности сделал (царапина, но шрамчик оставит), думает пациентка глупая и не понимает (мол так надо). Мендиета не в курсе, что я лечфак окончила .
Меня в СПИКе рассмотривали, вообще, с удивлением, не верилось что Мендиета так может ( вот тут два шовчика бы и почему не наложил)


ХОТЯ Бетти, я думаю он тебе хорошо сделает.
Он Вишу делал старался после опыта со мной.
Скажи только чтобы шовчики на спине так быстро не снимали, если по-позже снять - то в нитку шрамчик будет, никаких пластырей и кремов не надо.
  #19  
Старый 18.05.2014, 15:17
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Доделать он то дотелает , только за определенную оплату .
  #20  
Старый 18.05.2014, 15:26
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

elena -ha
деньги то одно, когда чувствуешь себя обманутым - это другое.

я понимаю - ринопластика, что-то пошло не так.
но тут он меня не долипил сознательно

я здоровая девка, как раз для агрессивного липо..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©