Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.01.2008, 11:02
Аватар для Anusya
Anusya Anusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 5
Anusya на нуле
По умолчанию

Жули спасибо большое. я поняла, это там же где консультации проходят)).
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 02.02.2008, 12:41
Аватар для AnnARA
AnnARA AnnARA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Алматы
Сообщений: 1
AnnARA на нуле
По умолчанию

Девушки!!!..Не могли бы постнуть инфу про Богина...и как его найти, в смысле его клинику..тел???...Спасибо..И посоветуйте мне где лучше делать маммопластику,????
У кого????
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.02.2008, 20:57
Аватар для Cheshir Cat
Cheshir Cat Cheshir Cat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2008
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 4
Cheshir Cat на нуле
По умолчанию

Девушки! Вопрос к казахстанкам о хирурге из Бишкека - располагает кто-то информацией (отзывами о результатах операций) по пластическому хирургу из Национального госпиталя Бишкека Матееве Мусе?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.02.2008, 07:29
Аватар для Altynay
Altynay Altynay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Казахстан, город Атырау
Сообщений: 1
Altynay на нуле
По умолчанию

всем привет! два дня в этом форуме!!! вроде бы и прочитала многое - на работе ничего не сделала ... ну может я не сообразительная но ни как не могу найти информацию как можно с Богином связаться??? и отзовитесь кто смог бы рассказать про удаление растяжек после родов и изменения формы глаза (уж достались мне узковатые)... вота

Цитата:
Сообщение от ЖУЛИ Посмотреть сообщение
Anusya, я маммо не делала, у меня была абдоминопластика и липо. В палату во время посещений пускают, кормят неплохо, после того как скажут что можно домой, если хотите то можно ещё остаться в больнице, но палата оплачивается отдельно. Как мне кажется, после маммо никакого физио не нужно. Всё будет зависеть от того как вы себя будете чувствовать, а вообще по реабилитации после маммо,лучше задавать вопросы в разделе пластика груди, там девочки всё расскажут, ну а если что интерисует конкретно по Казахстану и И.А.Богину, спрашивайте,что знаю, отвечу
Жули как встретиться с Бигиным? как мне проконсультироваться у него и сколько стоит операции? Большая ли очередь там? расскажите пожалуйста как у Вас прошли абдоминопластика и липо? слышили ли Вы что -нибудь об изменения форм глаза.. представляете картину: я с животом и растяжками, махонькие груди и узкие глаза когда иммитирую и выставляю веко то олучается европейская форма - правла при этом глаза выпячиваются...муж смеётся а дочка обнимает сразу говорит чтобы ничего подобного не делала или остаться такой и уже после второго всю себя и подремантировать... есть у кого фотографии до и после операций по изменению форм глаза? очень хотелось посмотреть результаты работ
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 03.03.2008, 00:04
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Altynay, как связаться с Богиным И. А. я писала в разделе о пластических хирургах, здесь то же, почитайте, если не разберётесь, напишу. Об изменении разреза глаз, мне кажется даже есть фото в галерее, точно не знаю.О том как прошла операция во всех подробностях писала в теме абдоминопластика. Не спешите, почитайте форум внимательно, пообщайтесь в темах о конкретных операциях, а если что то не понятно, поможем. Извиняюсь что долго не отвечала
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 11.03.2008, 14:04
Аватар для Mary Poppins
Mary Poppins Mary Poppins вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2008
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 1
Mary Poppins на нуле
По умолчанию Матеев Муса

Цитата:
Сообщение от Cheshir Cat Посмотреть сообщение
Девушки! Вопрос к казахстанкам о хирурге из Бишкека - располагает кто-то информацией (отзывами о результатах операций) по пластическому хирургу из Национального госпиталя Бишкека Матееве Мусе?
Здравствуйте! Полтора года назад делала нижнюю и верхнюю блефаропластику у Матеева (г. Бишкек). Знакома с тремя девушками-алматинками, сделавшими у него подобную операцию (по их рекомендации я и обратилась к нему). Хочу сообщить Вам, что:
  • Матеев Муса Аспекович – микрохирург, пластической хирургией занимается в ограниченном объеме (блефаропластика, увеличивающая маммопластика, контурная пластика). По крайней мере, таков был перечень его услуг по пласт. хирургии 1,5 года назад. Имеет многочисленные международные сертификаты, свидетельства и пр. регалии в области микрохирургии.
  • Блефаропластику выполняет в классическом варианте, методиками трансконъюнктивального разреза и перераспределения жировых пакетовне владеет. Разрез у внешнего края глаза выполняет несколько выше естественной складки века, в результате может остаться небольшой рубец, не закрытый естественной складкой века.
  • Цена его блефаропластики – ниже, чем в Алматы.
  • Что касается результатов моей операции, то я получила стандартный вариант классической блефаропластики: округлый глаз + утопленное нижнее веко (об этом много информации на сайте). Кроме того, у меня был татуаж верхних век: после операции мои задорные стрелочки понуро смотрят вниз. К сожалению, фотографиями «до» не располагаю.
Буду рада ответить на Ваши вопросы, если таковые появятся.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 11.03.2008, 15:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тогда хотя бы фотографии после...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 11.04.2008, 14:06
Аватар для Ясмина13
Ясмина13 Ясмина13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 2
Ясмина13 на нуле
По умолчанию

Привет всем,как здорово что есть такой cайт и еще о хирургах из казахстана,в мае хочу делать увел.груди ,как у Алии понравилось,тоже желание-чтобы не было эффекта силикона,и веки-в принципе меня мои глаза устраивают ,но после рождения второго ребенка появилась аллергия,зуд невыносимый+похудела,образовалась складка на верхнем веке,вернее она была но стала еще больше,нависшие веки получается
Решила делать у Пака,увидела результаты у Алии,еще больше убедилась что сделала правильный выбор в отношении врача.
Алия ,а сколько стоит увел груди,блефоропластика?И имплантанты которые поставили Вам ,что это за фирма и какие еще Вам предлагали?с уважением Ясмина13
П.С.Долго раздумывала надо не надо,боязновато,но раз поставила цель,бум идти
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.04.2008, 18:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ясмина, вообще-то я не делала грудь. )) Вы, наверное, имеете в виду мою подругу. Всё, что я знаю о её имплантах, я написала под фотографиями. К сожалению, не могу сказать сколько стоит операция у Пака. Не знаю. Советую позвонить в клиники, где он оперирует. Там Вам обязательно ответят. Желаю удачи!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 14.04.2008, 13:01
Аватар для Ясмина13
Ясмина13 Ясмина13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 2
Ясмина13 на нуле
По умолчанию

Алия добрый день,извините просто я наверно невнимательно прочитала,если какая то будет информация буду рада если подделитесь,долго решалась на ОП,чуток сомнений есть,хотелось этот чуток развеять,спасибо с уважением Ясмина
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 06.05.2008, 21:10
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2007
Город: Алматы
Сообщений: 78
Kama на нуле
По умолчанию 2 ЖУЛИ

Жули, обращаюсь к Вам, если вы еще на форуме, по вопросу операции у Богина. Как сейчас поживает ваш животик , как выглядят швы особенно пупочек. На фотках в галерее он у вас такой аккуратненький!!!! Вот тоже хочу сделать абдомино. Думала вначале сделать в Москве или в Питере, но там такие цены, конечно для меня будут внапряг!

Теперь подумываю сделать в Минске или у нас в Алматы! Цены в Минске я могла бы одолеть, но все-таки так далеко! А у меня еще трое детей, самой маленькой 1г8мес. Короче не хотелось бы от них далеко отлучаться.

У меня вопрос как вы перенесли наркоз, сколько по времени вам делали операцию, как вы вышли из наркоз легко ли.


ОООпс! прочитала выше что вы уже писали про это в теме абдоминопластики! Сорри! Не могли бы вы напомнить дату ваших сообщений искать всю ветку нет времени. И еще вопрос : наркоз и выход из него вы тоже там описывали
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.05.2008, 15:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Можно в профиле Жули найти все ее сообщения и прочесть их.

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.05.2008, 19:38
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2007
Город: Алматы
Сообщений: 78
Kama на нуле
По умолчанию

Спасибо, Катюш! Искала через ее профиль там вышли данные ее сообщений только с 16.04.08 и там нет тем про абдомино. Сижу теперь листаю сообщения с момента ее регистрации.
Вообще картина, еще та: дома дети ходят сами по себе чего-то у меня спрашивают, что-то там делают, а я вся в компе.
Маленькая лезет ко мне на колени, чего-то тычет пальчиками в клавиатуру, Отворачивает меня от компа, а мать как зомби не может оторваться. Быстро чего-нибудь сготовлю и опять читать! Ужас семья в шоке
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 15.05.2008, 12:23
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Kama, извините что с опозданием отвечаю, слегка приболела. Вот ссылка где рассказывала сразу после операции -

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1765&page=33

Операция по времени, если честно, то не помню сколько, но у меня же ещё и липо холки, да и объём живота не маленький. От наркоза отошла очень легко. У меня дети постарше:d, а если такой маленький, может чуть чуть повременить, но это лучше у девочек спросить, не у всех такие большие дети. Удачи! Спрашивайте, отвечу на все вопросы!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 26.05.2008, 22:29
Аватар для Элизабет
Элизабет Элизабет вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2007
Город: Алматы
Сообщений: 1
Элизабет на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот, решила поделиться своей радостью. Сделала рино у Богина И.А. Довольна на 100%. К сожалению есть только фото в профиль. После операции прошло 3 месяца.
Миниатюры
thum_3724483afc2adc4b1.jpg  
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 27.05.2008, 00:10
Аватар для chuchundra
chuchundra chuchundra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Алматы
Сообщений: 68
chuchundra на нуле
По умолчанию

Поздравляю, Замечательно.:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.06.2008, 17:25
Аватар для Reya
Reya Reya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2008
Город: Алматы
Сообщений: 4
Reya на нуле
По умолчанию

Девушки! Посоветуйте пожалуйста к кому лучше идти на липо. Лето началось и так хочется убрать этот животик.
И кто делал, скажите по секрету, во сколько вам обошлась операция? Жду ответы с нетерпением
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.06.2008, 20:40
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Reya...у нас есть одно незыблимое правило..мы не советуем к кому лучше идти из хирургов..смотрите работы..выбирайте.
Либо походите на консультации к местным хирургам...а на все возникшие вопросы,вам ответят в профильной теме!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 11.06.2008, 19:00
Аватар для Linara
Linara Linara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 103
Linara на нуле
По умолчанию

Я конечно никому ничего не советую,но для себя я решила что к Богину больше ни ногой.Я действительно очень много от него натерпелась.Он в прямом смысле отправил меня домой прямо с операционного стола.Слава богу у него я так ничего и не сделала.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.06.2008, 06:21
Аватар для Reya
Reya Reya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2008
Город: Алматы
Сообщений: 4
Reya на нуле
По умолчанию

Кто нибудь что слышал о хирурге [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©