Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 03.03.2012, 13:21
Аватар для Дита фон Тиз
Дита фон Тиз Дита фон Тиз вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Дита фон Тиз на нуле
По умолчанию

Не загружается почему-то фотка.
Бьютифул, мне ушивали изнутри и сразу после снятия гипса я даже не поняла, что их ушивали, т.к. швов не было и они выглядели как до.
  #1642  
Старый 04.03.2012, 00:33
Аватар для ElenDnepr
ElenDnepr ElenDnepr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 38
ElenDnepr на нуле
По умолчанию

По поводу переносицы понятно. Она будет у меня шире т.к. не делали остеотомию.
а вот спинка становится шире чем было ДО ,обязательно ?
после снятия гипса не была широкой ,сейчас все шире.
Очень преживаю ка бы не осталось такая широкая..

вот фото фаса. 2 недели после снятия гипса. 3 недели после рино.
Девочки ,что скажите по поводу спинки???
плачу горькими слезами, т.к. у моего врача все носы осталиьс боксерскими, он никому не делает остеотомию.Хтоя уже сейчас узанала.
Надежда есть???
Миниатюры
0000000000000.jpg  
  #1643  
Старый 04.03.2012, 00:48
Аватар для ElenDnepr
ElenDnepr ElenDnepr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 38
ElenDnepr на нуле
По умолчанию

Дита фон тиз. А Вам делали остеотомию?
  #1644  
Старый 04.03.2012, 12:16
Аватар для Дита фон Тиз
Дита фон Тиз Дита фон Тиз вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Дита фон Тиз на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenDnepr Посмотреть сообщение
Дита фон тиз. А Вам делали остеотомию?
Нет, мне не делали. Мне только кончик сужали и крылья.
Но первые несколько недель, даже месяца два, пой нос до переносицы выглядел так же, как у вас сейчас. Это отек и у меня на переносице даже горизонтальная складка была между глазами.
Так что забудьте про это и радуйтесь будущему носу, оно скоро пройдет.
Мне хорошо ототеков Вобэнзим помогал.

И у вас, кстати, судя по равномерности отека, носик очень ровненький будет. Вот у меня был повод реветь, т.к. сразу после снятия гипса у меня нос выглядел скособоченным, еще и ноздри разной высоты, еще и холм посреди носа. Но я запретила себе об этом думать, т.к., во-первых, это отеки, во-вторых, все равно ничего не поделать.
И все это держится до сих пор.
Немного уже трясет, но держусь и верю, что пройдет.
А у вас поводов беспокоиться вообще нет! Просто это последствия наркоза - истеричность на время.
  #1645  
Старый 04.03.2012, 12:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, ноздри разной высоты могут быть из-за отека. У меня после рино кончика год(!!)ноздри были разного размера и высоты, я думала так и останется, но все выровнялось!)))
ElenDnepr, спинка после спиливания однозначно будет шире, без вариантов, сами подумайте, если пилили, а кости не сдвигали, что в итоге будет? Но у вас сейчас виден явный отек, как сейчас не останется, сойдет отек еще. А как же вы так хирурга выбирали-то?
  #1646  
Старый 04.03.2012, 14:48
Аватар для ElenDnepr
ElenDnepr ElenDnepr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 38
ElenDnepr на нуле
По умолчанию

Выбор хирурга был у меня кардинально не верным. Как-то я подошла к этому наверное правильно. У меня есть подруга ,которая делала у этого хирурга и нос и лазерную шлифовку. Она была в восторге. Перед тем как идти на свои операции выбирала, как она говорит долго хирурга. об этом тоже узанала информацию, все было обнадеживающе. Дала мне его сайт, работы на сайте мне понравились. Ка раз того ,что я хотела. читала про оперциюв нете, писали ,что безопастно. Я больше конечно доверилась рекмендации полруги.Дело в том,что я категорически не хотела кардинальный изменений, а тем болле кардинальных хирургических смешательств. Я подумала,что чем больше удалять и сшивать,тем больше вероятность, что потом будет не все так хорошо. Только хотела удалть горбик и все!!.Док делал мне моделирование и показала,что еще нужно поднять кончик иначе будет некрасиво. Я согласилась.В этом он оказался прав. Но только в этом!! Про остеотомию я не знала до оперции. Сейчас,когда я спрашиваю почему ее мне не делали, мне говорят .она мне не нужна. Т.к. при сдвигании перегородки на 1/6 в полостиноса повышается давление в 16 раз!У меня стенки были узкие, но смотрелись широко т.к. у меня после травмы наросли большие мозоли.Короче так говорит доктор. Теперь когда я начиталась про этого доктора в нете, у меня был шок ,мягко говоря. Все пациентя ,которые были у моего хирурга остались с такими носами как у меня сейчас,т.е. отека мало, это уже форма носа.!!!!! Обидно ,просто до невозможности. Читала внете до опи инфо, почему мне все это раньше не попалось на глаза?????!!!!!!У меня чуда не будет ,я это понимаю. Тем более.что я ходила уже на консультацию к врачу, он сказал что боковфые мозоли не пилил!!!! Как так, он же сказал что спилит!!!!! Я просто в отчаянии. Девочки ,после снятия гипса нос был с ровной спинкой.Я и не паниковала. А что она может постепенно расширятся?????


P.S. кто доктор я думаю все догадались. Тут уже была громкая история одной его пациентки.((

Девочки,я просто не хочу что бы он остался как на фото. Т.е. такая форма как с отеками.Все,больше ничего. На второе рино денег нет. Т.к. как я уже поняла норм опи сделают как минимум в москве.

У меня просьба, кто может на фотке которую я выкладывала сделать моделирование и показать, какой по идее должен остаться нос после того как отек сойдет??? помогите плиз...
  #1647  
Старый 04.03.2012, 15:31
Аватар для Дита фон Тиз
Дита фон Тиз Дита фон Тиз вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Дита фон Тиз на нуле
По умолчанию

ЭленДнеп, прошу вас, успокойтесь! На вашем сроке просто НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ сильного отека. Возьмите себя в руки, как все это делают после рино. Такой большой отек будет около двух месяцев. Через два месяца отек начнет спадать. Потом еще в течение 6-8- месяцев. И нос в итоге при любой его форме будет в два раза меньше. Успокойтесь!
  #1648  
Старый 04.03.2012, 16:13
Аватар для ElenDnepr
ElenDnepr ElenDnepr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 38
ElenDnepr на нуле
По умолчанию

Дита ,огромное спасибо за поодержку.я по натуре паникер. я бы может быть еще успокоилась, если бы не видела фото результатов моего хирурга, уже ПОСЛЕ своей опи.
В любом случае, уже ничего не изменить...Очень хочеться ,что бы Ваши прогнозы по поводу моего носа оправдались.
  #1649  
Старый 04.03.2012, 16:35
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Дита Фон Тиз, хороший носик получился. поздравляю!
Уточните, пожалуйста, каким способом вам ушивали крылья носа. Может, их не ушивали, а собирали ближе к центру? Где находятся швы?
  #1650  
Старый 04.03.2012, 19:09
Аватар для Дита фон Тиз
Дита фон Тиз Дита фон Тиз вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Дита фон Тиз на нуле
По умолчанию

ЕленДнепр, такая паника - это нормально. У меня при снятии и еще очень долго нов вообще налево смотрел. Только сейчас, через 10 месяцев, более-менее...и то не до конца. Отеки вообще долго сходят, я сравнила свои фотки в 10 мес. и в 7 месяцев, и по ним видно, что за эти 3 месяца нос сильно похудел.
Так что успокойтесь, а ваш нос вообще красавчик будет, потому что даже сейчас он без изъянов.
Глафира, мне их урезали на 3 мм и сшивали изнутри. шовчики немного видны только под ноздрями.

Ближе к центру из не собирали, а как это делается? Нитями?
  #1651  
Старый 04.03.2012, 21:21
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Дита фон Тиз, ну да...нитью по типу восьмерки внутри. Они не разъезжаются при улыбке. Нить остается - так один сказал док. Второй сказал, что ее убирают потом.
А Вам получается слизистую самих крыльев внутри вырезали или как? можно подробнее, плиз.
  #1652  
Старый 06.03.2012, 17:07
Аватар для blond
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 164
blond на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девы, ноздри разной высоты могут быть из-за отека. У меня после рино кончика год(!!)ноздри были разного размера и высоты, я думала так и останется, но все выровнялось!)))
а у вас осенняя рино не первичная была?

Обо мне:
  #1653  
Старый 09.03.2012, 15:39
Аватар для Дита фон Тиз
Дита фон Тиз Дита фон Тиз вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Дита фон Тиз на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
Дита фон Тиз, ну да...нитью по типу восьмерки внутри. Они не разъезжаются при улыбке. Нить остается - так один сказал док. Второй сказал, что ее убирают потом.
А Вам получается слизистую самих крыльев внутри вырезали или как? можно подробнее, плиз.
Глафира, так подробно я не знаю. На ОП пошла именно из-за того, что крылья сильно разъезжались. Мне их изнутри не фиксировала, а состригли в каждого крыла по 3мм. Сейчас они тоже разъезжаются, но смотрится это нормально, я уже не комплексую. Хотя, я бы еще по 2 мм прихватила.
  #1654  
Старый 09.03.2012, 17:09
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Дита фон Тиз, а кто изнутри крылья подрезал, и как Вы думаете - реально они стали Уже? Я сделала ошибку и подрезала снаружи крылья, сейчас - и ноздри разные, и форма крыльев, и отставание самих крыльев от центра носа...но еще резать не хочу - очень боюсь опять шрамов (хотя и можно было бы, потому что шрамчик справа чуть на крыло заходит), вот бы внутренними швами как-то скорректировать... (фото в моей теме).
  #1655  
Старый 10.03.2012, 00:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А как без наружных швов-то сделать? Ноздри могут получиться более впалыми. Но более узкими?

  #1656  
Старый 10.03.2012, 17:46
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Отрезаются кусочки кожи с внутренней стороны ноздри - так кожа лучше сокращается. Ноздри впалыми не получаются. З счёт сокращения кожи ноздри при улыбке по лицу не растекаются. Также дырочки ноздей становятся меньше. А Уже, в смысле расположения, ноздри не могут стать, то есть если они располагаются на расстоянии внутренних углов глаз, то они так и остаются.
  #1657  
Старый 10.03.2012, 17:46
Аватар для Дита фон Тиз
Дита фон Тиз Дита фон Тиз вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Дита фон Тиз на нуле
По умолчанию

Мне делала Чкадуа Тамара Зурабовна в "Медэстет". Да, у меня крылья заметно меньше и уже стали. Она объясняла, что срезается со стороны прикрепления к щеке, поэтому потом крыло прилегает ближе к носу. Они и были немаленькие, поэтому думали, что по 3 мм достаточно. Хотя, сейчас мне кажется, что можно было б еще по 1-2 мм прихватить. Но и так стало гораздо лучше.
Ноздри, чесгря, и меня немного разные стали, к тому же они сейчас на разной высоте немного. Говорит, из-за отека. тут на сайте девочка тоже говорила, что у нее только после года ноздри выровнялись по высоте и ширине.
Но мне че-т кажется, что у меня именно пришиты на разной высоте немного. Но не глобально, поэтому переделывать пока не буду, не готова опять реабу переносить.
  #1658  
Старый 10.03.2012, 17:49
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Мне срезали кусочки не в месте крепления ноздрей к щеке, а вверху, просто для сокращения ноздрей, чтобы избежать подрезания изнутри.
Дита фон Тиз: а вам только срезали, или пришивали потом изнутри тоже?
  #1659  
Старый 10.03.2012, 17:54
Аватар для Дита фон Тиз
Дита фон Тиз Дита фон Тиз вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Дита фон Тиз на нуле
По умолчанию

ЕленДнепр, что-то вы пропали! Отпишитесь, как ваше настроение! Какой-же у вас симптичный носик будет! А ноздри - вообще моя мечта, я именно такие хотела! Чтоб от серединки немного вверх-наискось и узкие! Все как у Моники Белуччи!
  #1660  
Старый 10.03.2012, 20:21
Аватар для arilalight
arilalight arilalight вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 98
arilalight на нуле
По умолчанию

Дита, было бы интересно посмотреть на твой носик после укола. Расскажи, какой был от дипроспана эффект на таком большом сроке (ты говорила про 10 мес)? Куда ставили укол - в кончик или в другое место?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©