Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 02.10.2009, 10:10
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Я тоже слишком доверчива и убедить меня в чем-то достаточно просто, особенно, если передо мной как мне кажется стоит специалист. Еще ведь забыла написать, что весной прошлого года я отослала свои фото на конс. с вопросом что вот глазки бы хотелось поправить, с указанием своих предпочтений по хирургу. На что получила очень развернутый ответ от Марины Шапоренко, что хирург рекомендовал мне полное эндо.:susel: А мне на тот момент было 34 года и стоимость счастья быть красивой ой, не соврать бы, жаль письмо сейчас не найду что-то в районе 200т.р. Меня в первую очередь шокировала рекомендация, я и не думала, что настолько плохо выгляжу. Мне моих лет в принципе никогда не давали, а тут такое, бац, и сразу полное эндо. Цена за оп меня шокировала не так сильно, т.к. еще осенью 2006г. со мной в палате лежала молодая женщина, ей делали как раз эндо ну и что-то еще и стоило это в районе 220 т.р.
Сосбственно, после этой консультации я поняла, что в Екатеринбург на оп я больше не поеду. И все-таки надо немного быть в теме того как можно исправить то, что не совсем устраивает.
  #122  
Старый 02.10.2009, 10:21
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Сосбственно, после этой консультации я поняла, что в Екатеринбург на оп я больше не поеду. И все-таки надо немного быть в теме того как можно исправить то, что не совсем устраивает.[/QUOTE]


Вот с этим нельзя не согласиться! И чем больше в курсе тем лучше! И по поводу ОП в Екатеринбурге я тоже все больше к этой мысли склоняюсь Лицо ж оно у меня одно!
  #123  
Старый 02.10.2009, 10:28
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Да простит меня Катерина за офф-топ. НО, Lenus-ka, я тоже всегда говорю, что лицо это не попа, штанами не прикроешь.
  #124  
Старый 02.10.2009, 11:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну и что, эндо в 34 года. По мне так эндо надо делать в таком возрасте и моложе, лучше моложе!, так как в возрасте старше после этой операции происходит некрасивое (на мой вкус) искажение черт лица. Я свое эндо сделала в 28 и была права в выборе методики. "Глазки поправить" тоже очень часто можно качественно только при эндо в верхней зоне - подтянуть сползающие ткани на верх.
В подтяжке в 38 лет тоже нет ничего такого! Имеется ввиду сама цифра, так как состояние лица у всех ну очень разное в этом возрасте. У меня подруга сделала вообще в 34, буквально уломав хирурга, сейчас ей слегка за 40 и даже я не могу ей дать этот возраст и следующая подтяжка если и понадобится, то очень не скоро.

  #125  
Старый 02.10.2009, 11:49
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ну и что, эндо в 34 года. По мне так эндо надо делать в таком возрасте и моложе, лучше моложе!, так как в возрасте старше после этой операции происходит некрасивое (на мой вкус) искажение черт лица. Я свое эндо сделала в 28 и была права в выборе методики. "Глазки поправить" тоже очень часто можно качественно только при эндо в верхней зоне - подтянуть сползающие ткани на верх.

В подтяжке в 38 лет тоже нет ничего такого! Имеется ввиду сама цифра, так как состояние лица у всех ну очень разное в этом возрасте. У меня подруга сделала вообще в 34, буквально уломав хирурга, сейчас ей слегка за 40 и даже я не могу ей дать этот возраст и следующая подтяжка если и понадобится, то очень не скоро.
Ну в принципе я согласна, но мы как пациенты хотим хоть один аргумент услышать! На мои слова, что "гравитация делает свое черное дело и брыльки намечаются, что посоветуете", у меня, например, диалог с доктором был типа: "Не вижу я чего вам не нравиться в Вашем лице... а ну понял, СМАС давайте сделаем!" Я ж и говорю, если б он мне начал объяснять, почему эндо мне не рекомендует или почему смас показан он наверняка меня на что-нибудь уломал, а так я десять минут перед ним сижу он не видит показаний , и тут сразу смас без вариантов, да так как будто он курс витаминов прописывает, типа, не помешает. Я , конечно, не самый продвинутый спец по пластике, но и сейчас не вижу особых показаний
  #126  
Старый 02.10.2009, 12:12
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Не-не, Катерина, поймите меня правильно, я не о том, что эндо в 34 это рано, я нарисовала этого человечка:susel: просто потому, что мне не казалось, что у меня для этого есть показания. Меня сейчас, в мои 36, девушкой называют, а если еще очки надеть темные так вообще буду почти пионеркой. Т.е. лично для меня подобное показалось лишним и несколько рановатым на тот момент и да, мне просто показалось, что это раскрутка на деньги. Хотя вот сейчас, после консультации по поводу своих глаз с хирургами, я уже понимаю, что эндо вероятно решит мои проблемы, но морально к нему пока не готова.
  #127  
Старый 02.10.2009, 12:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lenus-ka, так эндо вообще не имеет никакого отношения к брылькам, хирург и не мог их упомянуть. Вообще СМАС - чуть ли не единственное решение этой проблемы, ну, еще можно подбородок увеличить...

Frozen-Girl, ну, вы же так давно на сайте... Я в свои 28, можно подумать, выглядела зрелой женщиной. Эндо - специфическая операция, делается по показаниям и провалы под глазами - одно из них. В идеальном варианте (для меня) эндо не делается с целью именно омоложения, а с целью проработать небольшие возрастные изменения. Которыми, несомненно, являются и проблемы с нижним веком.

  #128  
Старый 02.10.2009, 12:36
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Катерина, а я как раз сейчас и ругаю себя за то, что перед тем как пойти на операцию я ведь нашла в интернете Ваш сайт, но отнеслась к тому, что там пишут не слишком внимательно, посмотрела поверхностно.Решение было принято. Срок операции назначен, сомневаться в выборе не хотелось. Зарегистрировалась на сайте за несколько дней до операции....или может через несколько дней после операции и писать начала, когда дома сидела. С тех пор его активная, если не писательница, то читательница то точно.
  #129  
Старый 02.10.2009, 13:10
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Lenus-ka, так эндо вообще не имеет никакого отношения к брылькам, хирург и не мог их упомянуть. Вообще СМАС - чуть ли не единственное решение этой проблемы, ну, еще можно подбородок увеличить...
Не, подбородок увеличить - это точно не моё , Но вот я тут подумала, может просто мы, приходя к пласт хирургам просто хотим услышать совсем другое, я имею в виду, что моя внутреняя не готовность к СМАСу и вызывает такую реакцию, но во всяком случае я рада, что сбежала тогда. Я убеждела, что любая операция, на которую мы решаемся должна быть нами самими осознана что ли... На всякий случай, а может лучше будет - это не мой подход. Вот сейчас я уже подошла к тому, что уверена - хочу перемен, и опять же вопрос к кому в руки отдаться? Поэтому я на этом сайте и в этой теме, и я больше, Вам, Катерина, скажу меня статья о нашей Ек-жском центре даже как-то при прочтении обидела, я очень хотела БЫ(!) сделать ОП здесь, и в опровержение высказанных в той статье слов , что кроме хорошей кормечки, и милых внимательных санитарок, и , как совершенно правильно замечено "совсем не провинциальных цен", написать что и хирурги здесь высший класс! Но вот пока для меня плюс один - это близоть к родному дому! Надежду найти хирурга здесь пока не потеряла, но пока смотрю в сторону СП!
Кстати, сама работаю на ТВ и что такое пиар знаю как никто, и тем не менее раз вижу положительные резалты в СП - меня это убеждает :d!
  #130  
Старый 02.10.2009, 13:44
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Вставлю свои пять копеек, отношение к пациентам в клинике очень хорошее. Это касается милых внимательных санитарок. И кормили достаточно вкусно. Еще вспомнила вот что, что-то слаба стала на память, не сразу все полезное всплывает, когда на операцию приехала в клинике был глобальный ремонт. И с палатами были какие-то непонятки. Их было не очень много, а с удобствами непосредственно в палате и того меньше. Привычка жить в квартире с двумя туалетами у меня уже давно была сформирована, поэтому жить я хотела только в палате, где есть собственный таулет. Приехав на место, я услышала, извините, но свободных палат с удобствами нет. На моё удивление и изумление и прямо таки панику, что я же заказывала, что мне же обещали, что как же так. Мне сказали сначала нет, а потом посмотрели, подумали, пошептались и все-таки поселили в двухместную палату с туалетом. Еще мне очень понравился мой анастезиолог Кутырев Д.В., тоже душевным человеком оказался и бывшим земляком.
Но на другую оп поеду в Питер.))
  #131  
Старый 02.10.2009, 14:40
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
когда на операцию приехала в клинике был глобальный ремонт.
Сейчас там красота неописуемая,и сервис прёт изо всех щелей.На приёме врачи буквально облизывают пациента(конкретно-меня облизали).Аппаратура куплена диагностическая и лечебная-самая передовая.Но если копнуть вглубь -всё не так радужно оказывается(посетила тамошнего гинеколога недавно).Так что если для кого-то очень важны "фантики"-welcome !Хотя не скрою,фантики эти очень приятные и красивые.А для меня важнее -профессионализм (так, как я это понимаю).
  #132  
Старый 02.10.2009, 15:28
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Я была там прошлой осенью, приезжала получать визу штатовскую и решила наудачу заехать удалить еще несколько родинок. Действительно внутри сейчас шик блеск красотища и тапочки дают одноразовые....белые. Мне повезло, приняли без записи, и не забуду как Задоя ругался в очередной раз на местами неработающую передовую аппаратуру.
  #133  
Старый 07.11.2009, 11:04
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Вливаюсь в ваши ряды. Настроена решительно. Сейчас по крупинкам собираю информацию по клиникам и хирургам.
Хочу на первом этапе сделать абдоминопластику с липосакцией живота, поясницы,спины( там где лифчик есть нервирующие меня складки),паховой области и лобка. Может еще + редукционную маммопластику. Может эти 2 операции стоит разделить, т.к. думаю ,когда натягивают кожный лоскут при абдоминопластике может быть натяжение швов на груди. Шва на груди 2:будет вокруг ореолы и от ореолы вниз к основанию. Кто совмещал эти 2 операции?
Вторым этапом " низ", т.е. операция по удалению поверх. вены на внутр. пов-ти бедра и переходящую на голень и одновременно липосакцию всего чего можно с лифтингом.
Гнетут смутные сомнения будут ли делать абдоминопластику при варикозе на правой ноге. Не могу сказать, что варикоз меня сильно беспокоит. ноги не болят ,но отекают если много сижу или хожу. И при УЗИ вен сказали что клапан не работает и склерозирование мне уже поздно делать. Кому- нибудь делали абдоминопластику при варикозе?
  #134  
Старый 07.11.2009, 11:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

supermama, наверно такие вопросы лучше задать докторам, в нащих Консультациях.

Обо мне:
  #135  
Старый 07.11.2009, 12:38
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Очень хочу сделать операцию до Нового года. Поэтому буду рада любой информации. Ходила на платную консультацию в "Бонум" к Леонову. Не понравилось. Осмотра как такового не было. Спросил в чем поблема, попросил приспустить штаны и показать живот.Сказал что их клиент и УСЕ. Про варикоз сказал,что не знает. Планирую сходить к флебологам. к нему уже нет желания идти.
Была на консультации у Цветкова. Очень понравился. Мысли наши совпадают. Про него очень много хороших откликов. Но его конек вроде ринопластика? Из плюсов: в клинике есть флеболог, т.е. работают в команде и должны нести ответственность. Флеболога посещу ихнего, если решу оперироваться у Цветкова. Из "-" цена.
Сейчас акция проходит - "комплексная коррекция фигуры для женщины, матери троих детей" в честь 20 летия клиники.Анкету отправила, результаты должны были опубликовать на сайте клиники в конце октября, но что то все заглохло.
Еще на разных форумах хвалят Абакумова из Бонума. Интересна информация про Федороава из 41 больницы. Клиника не раскручена, цены приятные, но очень мало информации. На сайте 41 больницы фото много и результаты операции приличные.
Буду рада любой оперативной информации. Интересуют асы абдоминопластики и маммопластики. Ведь у любого пластическгого хирурга есть те операции, которые они делают лучше, чем другие.
  #136  
Старый 14.02.2010, 00:11
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

supermama, как успехи в поиске хирурга? Сделали операцию?
Тоже интересуюсь абдоминопластикой.
  #137  
Старый 14.02.2010, 19:56
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Операцию сделала. Даже две. Но все не так просто оказалось. Оперировалась у Федорова Ю.Ю.
Ранее писала, что вначале хочу сделать абдоминопластику с липосакцией близлежащих зон и спины. Доктор наотрез отказался оперировать живот пока не приведу вены в порядок, т.е. не сделаю флебэктомию. Т.к. операция обширная и велика вероятность тромбоэмболии.
У него была диссертация на эту тему. Убедил меня.
Предложил сделать пока редукционную маммопластику под общим наркозом( в наркозе была 8 часов, операция длилась 7.40), а через 5 дней под спиналкой прооперировала ногу.
Что самое смешное и удивительное, что на следующий день после маммо мне позвонили с Москоской,19 и сказали ,что меня отобрали на бесплатную коррекцию фигуры по акции в честь 20 летия клиники.
  #138  
Старый 14.02.2010, 22:51
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermama Посмотреть сообщение
позвонили с Москоской,19 и сказали ,что меня отобрали на бесплатную коррекцию фигуры по акции в честь 20 летия клиники.
Н-да... Хотя кто знает, может быть и к лучшему. У меня был опыт общения с этой клиникой. Дважды. Оба раза были такие нюансы... неприятные... очень.
А как Вам в 41-ой? Как хирург? Результаты понравились? Еще бы хотелось цены узнать. У них сайт есть с прайсом, но там цены какие-то смешные... Или может это только стоимость операции без наркоза, пребывания и т.д. и т.п.
Мне тоже маммопластику придется делать, но я хочу только после абдомино, а то говорят швы потом могут вниз поползти.
Вот бы Ваши результаты увидеть! Вы нигде не выкладывали?
  #139  
Старый 15.02.2010, 13:14
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лия ** Посмотреть сообщение
Мне тоже маммопластику придется делать, но я хочу только после абдомино, а то говорят швы потом могут вниз поползти.
В большинстве случаев, по моему мнению, после маммо необходима коррекция либо формы, либо рубцов, поэтому в следующий наркоз ( при абдоминопластике) можно подкорректировать грудь.
Цены на сайте указаны за операцию 55000 +предоперац. обследование и лечение 3000+ 2500 палата в день + РАО 5000 + наркоз( более 6 часов)15500. Вот такой расклад по ценам.
  #140  
Старый 15.02.2010, 17:04
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermama Посмотреть сообщение
Цены на сайте указаны за операцию 55000 +предоперац. обследование и лечение 3000+ 2500 палата в день + РАО 5000 + наркоз( более 6 часов)15500. Вот такой расклад по ценам.
Я так и думала. Но все равно цены очень даже приемлемые. Мне скорее всего торсопластику делать придется, так вот в центре косметологии на Московской в прайсе стоит 200000, а в 41-ой - 70000. И там тоже не считая наркоз, пребывание, анализы... .
А как результаты? Вы довольны? Ну даже, если вам коррекция понадобится, не жалеете, что именно к этому хирургу обратились?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©