Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 17.06.2018, 14:16
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, спасибо! Пацана жду в октябре. То что до пенсии далеко это точно. Мои подруги все про пенсию да про анализы)))) а я все про подгузники да как двоих поднимать на ноги буду))))) хотя вроде 40 лет, по мне так мы молодые и полны сил, а они про пенсию. Ага я тоже ждала год, два, вот теперь как ты буду ждать что в 3 полегчает)))
Kseniya20., ну вот очень надеюсь что второй будет спокойный)) дочке иногда говорю, что рожу братика и он будет тихий добрый и ласковый. Она конечно сразу обниматься)))) моя в год и 8 тоже отдельные слова, а тут буквально за месяц стала за нами все повторять. Так что у ваша заговорит вот вот. С кудрями да, в хост убираю периодически но расчесывать не дает совсем, крик-ор.
И я минимизировала гаджеты, все же решила что не надо пока, успеется. Максимум в выходные с папой видео свои смотрит и азбука да считалка в айпеде. Но не более 10-15 мин разрешаю. Стараюсь с книжками заниматься. Вот наклейки стали нравится ей, клеим вместе в азбуке или в книжке с животными.
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 17.06.2018, 17:07
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Не переживайте за речь, моя в год и 8 тоже особо ничего толком не говорила, наверно к году 10 резко все изменилось ! У нас тоже кудри, только не длинные, а прям пружины))) так что о заколках вообще никак) нам бы помыть их)))
Моя к айпаду только стала подходить, смотрит ютуб естессссно)) а как без него.
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 17.06.2018, 20:39
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Так девушки забыла спросить, в свете нашей пенсии)))) как вы относитесь к теории что поздние роды омолаживают организм лет на 5)))). Мой косметолог, врач и кандидат мед наук с огромным опытом, эту теорию поддерживает. И когда мы с ней обсуждали что есть примета не праздновать 40летие, она мне сказала, что типа это связано с тем что после 40 сразу всякие болячки кипой лезут и типа ты не переживай ты недавно родила типа у тебя организм омолодился лет на 5.
Так вот сейчас второго рожу и еще помолодею, хахаха)))))
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 18.06.2018, 01:28
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Laz-liz, знаю эту теорию, на практике что-то не заметила. В первый год я болела каждые 2 месяца с антибиотиками, хотя до этого раз в 2 года такое случалось. Из странного- меньше стал целлюлит он со мной с 13 лет, а тут после спада моих беременных наедышей увидела реальное улучшение рельефа. Но пигментация на лице не прошла. Борюсь.

Laz-liz, Вы помолодеете однозначно! Внешне так точно! Малыши = это и «молодой» график и силы непонятно откуда. Да и для общества всегда «молодая мама»!
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 18.06.2018, 07:17
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Kseniya20., спасибо! А у меня целлюлит, к сожалению сейчас ухудшился. Хотя это гормональное мне кажется. Но я буду этим заниматься уже после второго, наверно ручной массаж нужен.
Конечно ясно что никто не молодеет, думаю скорее отношение к жизни меняется когда маленькие дети, нет времени думать о болячках и пенсии)))
Не просто у меня идет эта беременность и тяжело и тошнит, и задыхаться уже начала, хотя рано, и врачи мозг рушат.
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 19.06.2018, 01:04
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Laz-liz, мальчиков носить как по мне, легче. Не такой набор веса и фигура компактнее. Последствий для тела (визуально) меньше.
Врачей слушайте! Мне выявили скрытый токсикоз по анализам. На препаратах для ЖК и печени стало легче.
Мы сегодня с дочкой преодолели путь на авто в 950 км. Не счигтого, что она ничего не ела, кроме фруктового пюре в дороге, всё прошло нормально Для себя сделала вывод, что далеко в загранку не полечу с ней пока, а вот путешествия на авто - может быть. Завтра собеседование с новыми нянями в теперешнем «нашем» месте жительства. Надеюсь, что и в этот раз мне повезёт!
Киевлянкам могу свою отличную няню без стеснений рекомендовать
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 19.06.2018, 20:18
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Kseniya20., да было бы кого слушать, в основном врачи пытаются ответсвенность снять с себя. Повезло Вам что дочка так хорошо дорогу переносит, наслаждайтесь путешествиями. На авто много куда можно выбраться. Моя к сожалению оказалось тошнотиком. Укачивает даже на время поездки не более часа.
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 20.06.2018, 00:11
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Laz-liz, моя тоже после 1,5 часов порывалась стошнить, но я переключила внимание и повернула кресло по ходу движения. Думаю, это от голода. Утром только Нутрилон был.
Выбрала сегодня няню, на этот раз взяла такую «училку». Завтра встреча её с дочкой.
Все 3 няни удивились, когда сказала, что дочка только перетертое ест А вот на счёт речи все сказали, что это по их опыту нормально, раньше речь у современных детей - редкость. Наверно, я всё за неё говорю
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 24.06.2018, 06:47
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Девочки, привет . Что то я не могла на сайт войти, везде пустота была наверно с неделю , может забанили меня)

[QUOTE=Laz-liz; огооо так у тебя уже приличный срок. Супер, девочка и мальчик — полный комплект. Насчёт омоложения , я тоже не уверена)) но у меня хронический недосып, наверно 2—3 месяца как начала отсыпаться . Хотя, если честно, мне кажется я сейчас лучше выгляжу , чем 12 лет назад, когда первую дочь рожала ). Я после младшей дочери тоже жутко болею, просто как никогда , чуть что — сразу влёжку. Про целлюлит молчу)))))))

моя вообще несколько месяцев , как разрешила себя в авто возить, мне поездки и перелеты только сняться )) может конечно рискну этим летом слетать куда-то нибудь с 2мя к морю. От нянь я вообще оказалась, сад и я с папой изредка . Хотя особо то и не с кем оставить .

Девочки отвечала вам обоим, но почему то ник не цепляет персонально , так что не обессудьте))

Девочки настрочила вам кучу , вроде были мои сообщения . Все пропадает (
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 25.06.2018, 17:28
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, нуты герой , все сама только муж в помощь. Как ты все успеваешь? Как находишь время на себя и мужа? Вы успеваете куда то выбираться в люди? Ну в кино или еще куда? Я честно офигеваю от всего и на себя и мужа времени нет. Знаю что не правильно, но я февраль март вообще просто с ног валилась видно токсикоз такой. Как и готовить и убирать и мелкая, и всем внимание и себя в порядке держать? Мне не удается((((
Отоспаться это несбыточно. Моя все также встает в 5ть, а то и в 4.30 утра. Может второй меня порадует и будет спать ночями, бывает же такое.
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 26.06.2018, 02:23
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Laz-liz, моя перестала вставать с петухами,когда я догадалась блекаутом задергивать окна, спала аж до 8 иногда, чаще до 7:00. Теперь переехали, здесь не полное затемнение окон, снова встаёт в 5:30-6:00 Заклею нафик окна плёнкой светоотражающей, хотя они у меня здесь во всю стену, блин!
Няня моя новая - чистый колхоз! Говорит, я во двор (дома) босиком выхожу! Жуть.
Страшно покусали дочь кто-то. Купила мазь- пока так же. Чем мазать-? Меня не кусают никогда.
Мы на море и моя оказывается любит его и галька пляжа её не страшит, ей не больно нестись по ней без обуви, мёрзнет в воде, синеет и дрожит, но вытаскиваю ее с диким криком и нужно бежать быстро с пляжа ибо истерика. Ну капец
Дома бассейн решила не открывать, так и стоит затянутый пленкой. Короче, чувствую, пляжный отдых даже к зиме не осилю с ней, а хотели в Доминикану или Сейшелы, Мальдивы. Хнык!
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 26.06.2018, 08:09
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Kseniya20., нам затемнение не помогает. Моя и зимой вставала в 4-5 хотя и шторы зашторены и за окном ночь(((
Хорошую няню трудно найти, держитесь.
А у моря хорошо, это здоровье ребенка на год вперед. То что из воды не вылезает так это большинство детей так, я и себя помню в детстве что маме меня насильно вытаскивала, уже зубы стучали, вытирала полотенцем я минут 5 грелась на солнце и опять в воду))) море это море, ничто его не заменит.
Когда вытаскиваете ее из воды попробуйте отвлечь от истерики , чтоб не убегать с пляжа. Моя тоже может по истерить на ровном месте иногда((( так я ей говорю что уйду и она останется одна без мамы, пару раз дома так делала закрывала дверь и уходила в другую комнату, не надолго конечно или под дверью стояла слушала. Так я возвращалась она сразу успокаивалась. Теперь если истерит и не слушает что говорю, говорю ей что сейчас уйду, она быстро успокаивается и уже начинает слушать, что я ей говорю и объясняю. Я стараюсь разговаривать и объяснять, что можно и нельзя и почему.
У вас старший сын наверно с дочкой играет, он сможет ее отвлечь кстати от истерики. У меня с моим старшим братом как раз разница 9лет, так он со мной в детстве играл, особенно в таком возрасте когда мелкая как кукла смешная.
От укусов фенистил хорошо помогает, есть мазь снимает зуд, и еще я свою когда купаю добавляю соду в ванночку, тоже зуд снимает и укусы быстрее проходят. Мою в том году кусали сильно, я еще укусы промакала ваткой намоченной в содовом растворе, тоже легче становилось и укусы меньше чесались и быстрее проходили
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 28.06.2018, 14:13
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, да вот как умудряюсь, на мужа надежды мало- он постоянно в разьездах.. вобщем, особо и помогать не кому. я пережила потерю близкого человека, на 36 неделе умерла моя мама.. вот уже как то я это смогла пережить, поэтому некогда раскисать. конечно я на нее надеялась, она мне старшую дочь до 2-х лет вырастила. .. короче, мне сад помогает теперь)) правда болеем постоянно, но это все равно не сравнимо , когда я сидела или няня. мне не повезло найти няню , которой можно доверять и тд.
блин, я пока хотела тебе отвечать, у меня круто ситуация сменилась со сном, вот наверно 5-й день в 5 утра и с нытьем, поноет полчаса и вроде опять спать, а я не могу уже- встаю, кофе, завтрак готовлю и на работу.
но блэк аут и менЯ спас год назад!!! чудо вещь)) сразу стала спать до 6-30 минимум.

Laz-liz, а вот как ты беременная, с токсикозом, еще и с малшыкой - это ты герой. Я не знаю, как вспомню, какая у меня слабость и рвота была до 15 недель, тут никто не трогал и то ужас. а в твоем случае- надо дочке время много уделять. еще и работа. как кстати на работе ?? знают, что ты за вторым уйдешь??))

Kseniya20., а вы на море уехали в Россию?) просто думаю рискнуть в еровпу или все таки свой климат оставить? вынашиваю, короче эту идею))
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 28.06.2018, 17:10
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, очень сочувствую твоей потере, хотя и время прошло уже но это не восполнимо

Да с нянями вообще проблема, и сад конечно дело верное.
Мне конечно родные помогают и мама с дочкой сидит и муж по хозяйству когда я падаю с ног. Вот только время ему мало уделяю, это плохо, а как исправить не знаю.
Моя кстати стала очень редко, но просыпаться в 5.40 для меня прям это рай. Пока не пойму от чего зависит, то если умотала ее за день, то если смесь дала именно в 4 утра, но это к сожелнию пока было раза 3-4. Но я надеюсь ))))
Да на работе знают уже конечно)) живот то не спрячешь, у меня как назло быстро стали догодываться, уже где то на 3й месяце так как я обычно без живота, а до первой беременности у меня был хороший пресс, я силовыми увлекалась, теперь в зал неизвестно когда вернусь.
Я планирую на работу опять выйти быстро после больничного, но это пока в планах, даст Бог чтоб все было хорошо. Мне еще ипотеку надо брать, так что на работу надо будет спешить.
Мне тут в жк гиня сказала что мол так поздно собралась то.... блин ну всем прям надо мой возраст прокоментировать. В Европе это вообще сплошь и рядом рожать в 40. А у нас прям " что так поздно"
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 05.07.2018, 09:25
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, cпасибо... это действительно удар был мне по всем фронтам. не знаю как вообще смогла родить нормально. у меня давление было 80/40.. пипец короче..

а вот мужу надо внимание уделять- хоть немного, тем более у тебя есть с кем сидеть малышке. Ведь многие мужики сдуваются, когда жена беременная , а потом первые пару лет бессоных ночей, а у тебя вообще первые 5 лет будет)))) надо надо - через силу, но он должен понимать, что так же любим и необходим.

слушай, насчет возраста - у меня в последнюю Б было все как раз наоборот, все мне типа - давай потом за третьим, я да куда??? мне почти 40 тогда было - ну и врачи типа и что))) это разве возраст, вон смотри - и истории про своих пациентов 43,46,47 рожают. Так что тебе просто зависливая гиня попалась
))
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 01.08.2018, 20:10
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Что хочу сказать, все же беременность очень не простое состояние. Плохо сплю, ноги полночи крутит, устаю, вообще тяжело. А еще ходить и ходить. Скоро декрет правда, но и он не радует. На работе хоть отвлекаюсь. С маленькой дочкой сложно и физически и вообще. Витамины и магний принимаю. Мало помогают.
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 02.08.2018, 01:28
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Laz-liz, Вы герой! Как задумали, так у Вас всё и получается! Представить не могу, как с моей- требовательным монстриком могла бы справиться при Вашей ситуации. Хотя подход и настрой - важны. Я с ней устаю морально и физически минут через 15 после подъема, а например, наш водитель- спокойный добряк может с ней играть час с улыбкой, говорит, что она прелесть! Фоткали её на паспорт втроём, один держит, второй с телефоном скачет, третий пытается не дать ей разрушить фотостудию. В итоге, с сотого кадра, фотка смеющегося детя, не знаю, прокатит ли.

У меня проблема. Я слышу от моей новой няни запах алкоголя Но по всем остальным признакам, она в адеквате. Няня с дочкой 4 часа, из которых 2 она спит. Но всё же стремно. Может какое-то лекарство няня принимает, что имеет схожий запах? Как ей так сказать- спросить??? Я в ужасе!
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 02.08.2018, 01:58
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Kseniya20., если ты не можешь прямо сказать об этом, то проговори с ней еще раз условия контракта.
Типо, у знакомых был прецедент с подвыпившей няней, и поэтому ты тематизируешь эту тему - у вас zero tolerance.

У нас уже в договоре заявлено, что вредных привычек у няни нет.
Хотя, мы питаемся вместе, и иногда предлагаем няне за ужином бокал вина, если сами пьем.
Но, это совсем другое.
В это время у няни уже свободное время. И иногда бокал вина за ужином это не вредная привычка, как мы это сами в нашей семье интерпретируем.
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 02.08.2018, 02:33
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

JUNE, так прям и сказать, когда она пришла: «у знакомых няня приходила подвипившей, я переживаю по этому поводу, теперь мне и запахи мерещатся, скажите, у Вас с этим нет проблем?» Так?
Девочки, помогите с текстом. Я не люблю обижать людей, хочу быть этичной.

То, что няня оставляет помытую посуду (после кормления ребёнка) мокрой и сваленной в кучу на столешнице (хотя есть спец контейнер для хранения детской посуды), грязный детский стульчик, забывает переобуваться с улицы (свой дом), даёт дочке телефон играть (у нас отдельный айфон для малышки) под предлогом «послушаем песенки» - я пережила и всё сама убираю, телефон прячу, полы мою каждый день ночью...
Что - то я гоню наверно, всегда пытаюсь создать лучше условия для работников.
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 02.08.2018, 23:00
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Kseniya20., никакой я не герой, (((( мне сейчас реально очень сложно. Утром сегодня моя проснулась в 4.25. Конец света какой то. Шторы блекаут не помогают тоже((( . Да наши обезьянки как у Вас,
katkova, и у меня нам выдохнуть точно еще долго не надут. Моя просто с шуруповертом в попе помоему, всегда бегом всегда в движении, все схватить, разбросать, порвать. Воспитываем конечно, но я все жду когда станет легче.... пока никак.
Насчет няни , Вам конечно сложно, но алкоголь серьезная тема. Может поискать другую няню? Вы конечно терпите ее неряшливость, но от этого Вам самой тяжело. Она вообще-то на работе и должна выполнять качественно все, а не тяп ляп. Хорошую няну найти очень трудно, к сожеланию. Понятно, что Вам трудно делать ей замечания, особенно по тем вещам которые Вам очевидны. Еще бы ей проще дать ребенку телефон чем читать ей книжки, особенно в ваше отсутсвие она вообще может расслабится пока ребенок занят телефоном. Что в корне не правильно, ведь правила воспитания устанавливаете Вы , а не она.
Трудная у Вас задача, но иначе у Вас накопится много негатива внутри из за всей ситуации, и так то не просто, а тут няня еще делает не то что должна.
Держитесь! Вы интеллигентный человек и Вам трудно жестко что то ей сказать.
Я бы не выдержала уже и высказала, что посуду надо убирать на место, вытирать грязь после еды и телефон не детская игрушка. ....
, а Вы еще держитесь молодцом. Работник должен четко выполнять поставленные задачи, за это и платят деньги. Ну вот если бы мы все так работали тяп ляп что то не доделывали, а начальник доделывал за нас, думается мне долго мы бы не проработали....
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©