Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 06.01.2012, 17:20
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Z, вы все правильно пишете, но маааленький нюанс, Франческа шла на оп и настаивала на коррекции крыльев, а ее просьбу настойчивую , мягко говоря, проигнорировали. Коррекция - это не так просто как вам кажется, это ж не юбку подшить, это опять операция, наркоз, реабилитация. Естественно, что человек рассчитывал и оплачивал, кстати тоже, на более заметные изменения носа. Я думаю, вопросы доктору в любом случае есть смысл задать.
Я это понимаю, и о сложностях коррекции знаю, к сожалению, на собственном опыте.
Но, возможно, доктор неспроста выбрал такой метод. Не всегда есть возможность сразу правильно рассчитать необходимые размеры вмешательств. Осядет кончик, будет видно, насколько нужно скорректировать ноздри, тем более база в виде тонкой спинки уже будет.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 06.01.2012, 20:00
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Ноздри под местной анестезией можно подшить, если я ничего не путаю.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 07.01.2012, 00:36
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Да, ноздри можно подшить под местным наркозом. Л.Б. делает внутренние швы. Мне перед операцией Л.Б. так и сказала, что хорошо бы уменьшить крылья носа, но окончательно она решит во время операции. Она сказала, что не знает как себя поведет моя кожа, как она будет сокращаться, на сколько она толстая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 07.01.2012, 01:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, да все можно под местной анестезией делать, у нас тут кое-кто и остеотомию по местной делал, но кто из вас хочет лишнюю оп хоть под каким наркозом? Я лично не хочу.
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 21.01.2012, 13:39
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vera85 Посмотреть сообщение
Мне не кажется, что нос некрасивый. Профиль стал лучше, вид в 3/4 гораздо лучше. Наверное, ноздри всё же станут немного меньше, когда отёк спадёт.
Конечно, если бы их сделали уже, вот тогда изменения были бы заметнее.

С чего бы это они станут меньше? Ведь их не корректировали. Они такого же размера, что раньше. Они до Оп у меня были большие, они же и остались в свою натуральную величину. Не вижу причины им уменьшаться.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Если сейчас еще начальная стадия реабилитации, то было бы странно, если после первых дней снятия гипса врачи не говорили об отеках.

Хм... А писала про первые дни? Я писала про срок месяц полсле ОП. А врачи мне говорят не об отеках после снятия гипса, а год после оп. Будь у меня сейчас нос хоть формы пятиконечной звезды, они будут твердить об отеках, и что все будет ОК. Хотя разве не вы, Катерина, писали, что то, что вы увидели под гипсом, и есть то, что вы получили на операции, и не думайте, что ваш нос станет другим.

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
ноздри стали смотреться на фоне новой спинке пошире...
но их можно будет подрезать и под местным наркозом и для этого не обязательно ждать год
а когда подрежут ноздри, то и нос будет смотреться поизящнее и больше ничего переделывать не надо будет

******а, абсолютно с вами не согласна. Во-первых, кто сказал, что у меня есть время на эту операцию и реабилитацию? Я и так на работе брала и отпуск, и за свой счет дни, чтобы сделать рино. Никто меня больше отпускать не собирается. Увольняться, что ли?

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Так хирург что говорит? Заужали ноздри или нет? Может она побоялась, что кожа не сядет и нужны наружные разрезы?
Ева, тут уже 10 страниц говорится о том, что с ноздрями ничего делать не стали, хотя это было одной из главнй целей ОП. И ничего она не побоялась, просто ей ПОКАЗАЛОСЬ в ходе операции, что и так хорошо будет. А теперь я ей послала фото, она ответила: ноздри надо однозначно уменьшать. Блин, нельзя это было сразу сделать????!!!

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Z, вы все правильно пишете, но маааленький нюанс, Франческа шла на оп и настаивала на коррекции крыльев, а ее просьбу настойчивую , мягко говоря, проигнорировали. Коррекция - это не так просто как вам кажется, это ж не юбку подшить, это опять операция, наркоз, реабилитация. Естественно, что человек рассчитывал и оплачивал, кстати тоже, на более заметные изменения носа. Я думаю, вопросы доктору в любом случае есть смысл задать.

Мне нечего добавить. Натали все точно сказала!

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девочки, да все можно под местной анестезией делать, у нас тут кое-кто и остеотомию по местной делал, но кто из вас хочет лишнюю оп хоть под каким наркозом? Я лично не хочу.
И под этим подпишусь.
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 21.01.2012, 13:47
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

У меня только один вопрос: с моим носом вообще что-нибудь делали? (отека нет - консультировалась у трех лицевых хирургов, отличных, доверяю им)
Миниатюры
фас1 на пластик 21.01.JPG   фас2 на пластик21.01.JPG   3-4 1 на пластик 21.01.JPG   3-4 2 на пластик 21.01.JPG   3-4 3 на пластик 21.01.JPG  

Ответить с цитированием
  #327  
Старый 21.01.2012, 13:49
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Извиняюсь за плохое качество фото, делала сама, другой возможности нет, потом еще добавлю, на работе просила себя пофоткать. там получше качество.
настроение отвратное...
Миниатюры
3-4 4 на пластик 21.01.JPG   3-4 5 на пластик 21.01.JPG  
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 22.01.2012, 01:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На фотке до на кончике носа шарик, как клоунский круглый нос надет. На фотке после его нет. Хотя, конечно, нужно лучшее качество, чтобы в этом убедиться.

Ответить с цитированием
  #329  
Старый 22.01.2012, 01:46
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

На этих фото ничего не видно, но на предыдущих мне очень нравится Ваши изменения. Результат не выражен, но мне кажется в Вашем случае достаточен..крылья всё таки нужно будет подрезать. Интересно как люди смотрят по разному на вещи - я бы не стала бы как Вы воспринимать,то что доктор сразу не подрезала крылья, пусть даже Вы этого просили..она ведь объяснила почему и обещала, что это возможно будет сделать позже. Я бы оценила б её предосторожность. Когда то от своей ринопластики ждала таких минимальных изменений как у Вас, но они были значительней и поначалу меня это сильно расстраивало. Кстати, крылья у я меня тоже до сих пор в расстопырку.. ничего - буду корректировать.
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 22.01.2012, 13:12
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

По этим фото вообще ничего не понять... Франческа, нос сейчас такой же как сразу после снятия гипса или поменялся?

Я смотрю, Моураова вообще не любит кардинально менять носы, изменения обычно довольно деликатные (за некоторым исключением). Зато не видела у неё ни одного носа, чтобы после стало хуже чем до.
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 22.01.2012, 13:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хуже не стало, но цель то получить ЛУЧШЕ))))) Я не вижу изменений ради которых стоило затеваться с такой оп.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 22.01.2012, 22:39
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Я понимаю, что хуже не стало - не аргумент. Франческа рассчитывала на более значительные улучшения.

Просто я в целом по работам ЛБ заметила такую закономерность...
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 23.01.2012, 02:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Светлана, понятно же, о чем речь. О том, что куда как лучше в худшем варианте иметь незначительные улучшения, чем значительные ухудшения.

Ответить с цитированием
  #334  
Старый 23.01.2012, 16:38
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Меня интересует, что на этой фотографии отвечает моим требованиям к операции? Ничего. Ноздри, клоунский шарик на кончике, величина - все как было.
Фото ровно через месяц после оп.
Миниатюры
на пластик 15.01.12.JPG  
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 23.01.2012, 16:53
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misterija Посмотреть сообщение
Н. Интересно как люди смотрят по разному на вещи - я бы не стала бы как Вы воспринимать,то что доктор сразу не подрезала крылья, пусть даже Вы этого просили..она ведь объяснила почему и обещала, что это возможно будет сделать позже. .
Я ведь заплатила за все! И за ноздри! Все рассчитала по времени, брала отпуск и административный на работе! А теперь у меня нет ни денег на повторку, ни времени! Работодатель больше не отпустит!
Кроме того, надо было соображать, что, если до операции, когда кончик слишком крупный, ноздри смотрятся очень большими, то после уменьшения кончика ноздри будут выглядеть еще крупнее! Какие тут еще могли быть размышления??? Это не осторожность, а... Не хочу говорить здесь как бы я это назвала! И, как и следовало ожидать, она сама же, посмотреть на мои фото сейчас, сказала, что ноздри надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ушивать! Блин, кто бы сомневался! Она, но не я!!!
И кто в итоге прав?

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
На фотке до на кончике носа шарик, как клоунский круглый нос надет. На фотке после его нет. .
Катерина, шарик есть, просто он немного уменьшился в размерах.

Цитата:
Сообщение от Svetlana85 Посмотреть сообщение
По этим фото вообще ничего не понять... Франческа, нос сейчас такой же как сразу после снятия гипса или поменялся?

Я смотрю, Моураова вообще не любит кардинально менять носы, изменения обычно довольно деликатные (за некоторым исключением). Зато не видела у неё ни одного носа, чтобы после стало хуже чем до.
Светлана, нос поменялся и, увы, не в лучшую сторону. с отеком он как-то ровнее смотрелся. А теперь спинка похудела и стали вылезать косточки, которые раньше были, по бокам горбинки в фас. С одной стороны сбоку кончика носа кожа как бы прижата (рубец, что ли формируется?), с другой нет. Это еще при снятии гипса было. Данила сказал, что там где нет этой вмятинки - там просто отек и будет одинаково. Но отек ушел, а все осталось по-прежнему. То есть по-разному. И нос от этого смотрится ассиметричным.
Ну и еще после схода отека кончик стал возращаться к прежней форме, к шарику. В общем, после снятия нос был лучше, хотя и совсем не тот, что я хотела!

Я так долго врача выбирала, несколько лет! И нарвалась на того, кто "не любит кардинально менять носы", когда хотела именно радикальных перемен! Вот ведь, казалось, убедила ЛБ в этом...

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Хуже не стало, но цель то получить ЛУЧШЕ))))) Я не вижу изменений ради которых стоило затеваться с такой оп.

Точно.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 23.01.2012, 17:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Франческа, ты нормальные фотки можешь выложить, покрупнее и в разных проекциях, и склейку ДО и ПОСЛЕ, чтоб хорошо было видно что изменилось и насколько.
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 23.01.2012, 17:09
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana85 Посмотреть сообщение
Я смотрю, Моураова вообще не любит кардинально менять носы, изменения обычно довольно деликатные (за некоторым исключением). .
Если вносишь минимальные изменения, то и плату надо брать минимальную. А я заплатила стоимость полной рино. Мне Андреищев хотел сделать за 150, Агапов - за 160. А тут 180 рэ и гадай с лупой в руках, что же изменилось в твоем носе???

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Франческа, ты нормальные фотки можешь выложить, покрупнее и в разных проекциях, и склейку ДО и ПОСЛЕ, чтоб хорошо было видно что изменилось и насколько.

Натали, меня фотать некому. Последнее фото - случайное с работы. А сама себя снимала - в постах выше видно, что получается. Мыльница у меня совершенно паршивая. да и неудобно саму себя фотать.
И склейку я делать не умею.
А что, эта фотография оставляет какие-то сомнения? Я все свои недостатки вижу, конечно, мне проще, я их за годы своей жизни изучила. Но даже со стороны глядя... ну нельзя же делать такие носы!!!!! Это же уродство. Если бы у меня был такой нос от рождения, я бы его точно так же побежала переделывать!
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 23.01.2012, 17:11
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Франческа, мда уж!!!! что за несправедливость! А вы у хирурга не спросили почему так получилось???
А почему хирурги сказали что отека нет? Носу всего месяц, а отека нет...странно! У меня отеки до года были

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 23.01.2012, 17:16
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Тори, у хирургов есть отличная отмазка - даже если у тебя нос после операции приобрел форму пятиконечной звезды, тебе до года будут говорить, что это всего лишь отек и все будет ОК!!!! А когда нос останется таким же, будут уверять, что пятиконечная звезда вам очень даже к лицу, и это именно то, что вы хотели!

Теперь я понимаю, почему в контракте с клиникой не было перечислено всех требований к операции, всего ее объема. А теперь докажи, что ты хотела ноздри подрезать, кончить сделать острым, а не круглым и маленьким!

Отека почему нет? У всех разные особенности организма. Вот на форуме есть девушка, которая у знаменитого Виссарионова оперировалась. Так у нее отеки через 2 недели полностью ушли! И Виссарионов это отметил, а это такая глыбища в лицевой хирургии, что ему не верить нельзя.
У меня тоже быстро нос сдулся, особенно кончик, спинка дольше отечной держалась.
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 23.01.2012, 17:20
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Франческа, мне кажется у вас сам носик стал уже, спинка чуть выше
а вот кончик...может все-таки отек??? на кончике он дольше держится, он у вас уже мягкий???

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©