Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.03.2019, 13:58
Аватар для Oksenny
Oksenny Oksenny вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Алматы
Сообщений: 18
Oksenny на нуле
Exclamation Выбор имплантов для пластики груди. Часть 19 (АРХИВ)

Добрый день всем!

Ну вот, после длительного чтения, настала и моя очередь обратиться к вам за советом..
Прошу Карамельную и всех, кто захочет написать, вашего совета!

Мой исходник: рост 166, вес 58 кг, ширина груди 13 см, опг 76-78, грудь - 87-89 см, после 2х деток присутствует птоз 1-2й степени..
свой размер всегда был отличный, стоячий и наполненный 2,5 почти 3 (до кормления).

Запланировали ОП на начало мая, доктор предлагает поставить аллерган или мотиву, круги, высокий профиль, сказал, что еще подберем при фин. консультации, но мне подойдут размеры от 315 и до 420 мл,
рекомендует взять в пределах 320-360, чтобы не получилась пошлая для меня 4ка..(я тоже за)

Доступ через ареолу, под мышцу, высокий или средний (?) профиль и доктор сказал, что возможно понадобится доп вертикальный разрез для подтяжки, но он постарается ограничиться только чрез ареолу, если будет будет возможно, решит во время операции.
Я хочу Мотиву, и чтобы точно получилось не больше 3,5! По идее - хочу просто вернуть наполненность и упругость, т.е. первоначальную грудь..

Мои вопросы:
- какого примерно размера импланта стоит придерживаться по вашему мнению, чтобы на мой птозный 2й размер не вышла 4ка.. а твердая 3-3,5?
- какой профиль - высокий или средний?
- Можно ли при таком птозе обойтись подтяжкой по ареоле или не рисковать и попросить доктора не боятся вертикального шва?
- трогать (уменьшать) ли мне ареолы на ваш взгляд? меня они в принципе устраивают..
- На ваш взгляд, при моем исходнике, как вариант - можно ли в принципе сделать только подтяжку груди, без установки импланта? или это будет странная, подтянутая но не наполненная полу-пустая грудь..

пока вроде все вопросы на этот момент..
всем спасибо заранее!
Миниатюры
cb161c6d.jpg   0df253a4.jpg   9bc51c4d.jpg  
  #2  
Старый 18.03.2019, 14:09
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

По моему, чтобы не было провиса и мяча в носке, подтяжка вертикальная будет нужна.
  #3  
Старый 18.03.2019, 15:02
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Jennee, да, чужую подтяжку мало кто захочет трогать, ещё и с заменой на круглые.

Samakolga, @@@@ держим кулачки.

Жевачка, да, для хотелок нужен анатом, но 375 будет мало для 3-3,5, точнее можно сказать если знаешь фирму имплантов.

Oksenny, без имплантов можно конечно сделать, вопрос какой результат ты хочешь получить, то же касается и подтяжки с имплантом, лучше конечно если ставить круглые делать вертикальный шов. Нужны хотелки, мы не знаем и не видели твоей наполненость и упругости к которой надо вернуться, поэтому по размеру и профилю пока подсказать трудно.

Обо мне:
  #4  
Старый 18.03.2019, 15:15
Аватар для Жевачка
Жевачка Жевачка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 57
Жевачка на нуле
По умолчанию

Предлагал ментор или силимед. Сказал не принципиально. Хотя клиника работает ещё с аллерген и политех. По идее можно из этих четырёх выбрать.
  #5  
Старый 18.03.2019, 15:23
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Жевачка, ну вот для хотелок базу надо бы 12,5-13 и профиль около 6, если ментор высокий профиль 6,2см. на базу 12,5см объем 440 получается, если силимед высокий профиль 5,9см на базу 12,5см объем 425 это что бы получить 3-3,5 на твои параметры ближе к тройки будет.

Обо мне:
  #6  
Старый 18.03.2019, 16:30
Аватар для durunya
durunya durunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 137
durunya на нуле
По умолчанию

Карамельная, еще раз здравствуйте) консультировалась с Вами в ноябре по выбору имплантов, во вложениях есть исходник и хотелки мои, хочу нечто среднее.
была вот на консе у дока, через неделю еду еще к одному, но вот к этому склоняюсь больше, тк по отзывам он очень хорош и плохих результатов не особо видела тут, и работ много хороших опять же тут. в общем)
Констриктивный нижний полюс у меня, вроде так) и из-за этой особенности он рекомендует для достижения желаемого результата исключительно высокопрофильный анатом, под фасцию. ну и все правильно рассчитать там, что межгрудку в 2 раза сузить... типа круги сделают некрасивую сисю мне)
(замеры не делали пока, я в процессе похудения, за неделю до опи будем четко определяться, сказал сейчас бессмысленно, в груди тоже жирок есть)
боялась анатомов как огня, зря? что скажете с высоты опыта?)
  #7  
Старый 18.03.2019, 18:09
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

durunya, попа огонь!
  #8  
Старый 18.03.2019, 19:10
Аватар для durunya
durunya durunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 137
durunya на нуле
По умолчанию

Migerka, ахахаха)))) спасибо
  #9  
Старый 18.03.2019, 19:24
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

Девочки, ну помогите, пожалуйста . Была сегодня у Саруханова на консультации - сказал надо мне ставить пену салимед натурал 360 hi или 410 hi база 12,3 или 12,6. Подтяжку т-образную. У меня с такими имплантами какой размер будет на выходе? И пообещал, что будет вообще без провиса. Успокойте меня, пожалуйста. Я как то была на круги настроена, а вышло что анатомы. Я 164 см, вес 60 кг. Под грудью 75. Сказал, что слишком маленькие не подойдут под мое телосложение. Тоже боюсь анатомов. Но Г.М. Уверил, что провис не зависит от формы импланта. Типа будет анатом внизу без провиса... так бывает??

Обо мне:
  #10  
Старый 18.03.2019, 19:46
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

durunya, я неочень понимаю, что я должна сказать? Анатомов боятся не надо но и перевороты бывают, наполненого верха с ними не будет...

Mariette, а чего ты боишься, с пеной можно и анатом на круглой базе, ГМ делает отличные подтяжки, будет тебе грудь без провиса с пеной так и бывает. Я бы к нему бежала на переделку, но пока не могу. Размер сильно не изменится, он просто соберёт тебе форму и провис уберёт, думаю 3 будет. Когда планируешь опи? Импланты лучше на 360 остановится.

Обо мне:
  #11  
Старый 18.03.2019, 19:54
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо огромное! Он про круглую базу и говорил. Операция через неделю 26.03. Я боюсь большой и висящей груди, как сейчас. Надо мне успокоительные купить, а то не доживу до операции)

Обо мне:
  #12  
Старый 18.03.2019, 19:56
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Mariette, ты в тему пены ходила, смотрела его работы? Там есть с разными подтяжками от него девочки.

Обо мне:
  #13  
Старый 18.03.2019, 20:51
Аватар для durunya
durunya durunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 137
durunya на нуле
По умолчанию

Карамельная, ну вот, а док говорит, что с высоким профилем все будет, как среднее между хотелок. А вот с кругами будет уродство, из-за констрикции этой, и , если я правильно поняла что он имел ввиду, то это действительно некрасиво. Не сталкивались вы с таким, может знаете на кого пальцем ткнуть, а я схожу поспрашиваю . Я теперь больше за низ парюсь, чем за не очень наполненный верх
  #14  
Старый 18.03.2019, 23:37
Аватар для Healthy
Healthy Healthy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 124
Healthy на нуле
По умолчанию

Карамельная, девочки, Я после операции. Отхожу. Грудь только завтра смогу увидеть. Доктор сказал что все прошло хорошо.
Грудь сейчас в тугой повязке. Очень болит спина и больно спать на спине. Доктор сказал, что можно спать на боку. Меня это удивило. Тк все пишут первый месяц только на спине.
Карамельная, действительно можно на боку спать сразупрсле опи?
  #15  
Старый 19.03.2019, 01:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

durunya, посмотрела несколько раз твой исходник, я даже не понимаю о чем он говорит и что у тебя там с низом особенного чего я не видела. Уточни о каких анатомах идёт речь?

Healthy, урааа поздравляю! Если тебе не пену поставили то не желательно спать на боку, с пеной если удобно можно. Где-то у нас ещё Samakolga заблудилась после опи.....

Обо мне:
  #16  
Старый 19.03.2019, 01:45
Аватар для Juliana55555
Juliana55555 Juliana55555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2019
Город: Киев
Сообщений: 36
Juliana55555 на нуле
По умолчанию

Карамельная ,привет..изначально доктор предлагал 350 репликон политех экстравысокий,сегодня согласился на 480 грамм политех репликон экстравысокий,сказал это максимум который можно засунуть ,но слегка будет уходить в подмышку ..хочу ближе к четверке ,но боюсь дабла, как думаешь может быть ?предлагает занижения складки ,рассечь мышцу,так как предыдущий засунул весь на самый верх(все как ты и говорила )Мои параметры :рост 165 см вес 58 ОПГ 76 см..сейчас allergan natrelle 410 ST MF 295 грамм,по базе это 12.0 .Сказал что как конусы торчать не будут .Предлагает анатом на круглой основе.И соски будут верх .Помоги пожалуйста ,Карамеличка,в долгу не останусь .Хочется красивые сиси ближе к 4 ..Нажмите на изображение для увеличения
Название: f882a676.jpg
Просмотров: 156
Размер:	39,1 Кб
ID:	324968Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5ef3e6f3.jpg
Просмотров: 154
Размер:	53,5 Кб
ID:	324969Нажмите на изображение для увеличения
Название: 548b39af.jpg
Просмотров: 147
Размер:	51,1 Кб
ID:	324970Нажмите на изображение для увеличения
Название: d0786408.jpg
Просмотров: 146
Размер:	36,5 Кб
ID:	324971Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f20b0d0.jpg
Просмотров: 146
Размер:	36,4 Кб
ID:	324972
  #17  
Старый 19.03.2019, 01:46
Аватар для Juliana55555
Juliana55555 Juliana55555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2019
Город: Киев
Сообщений: 36
Juliana55555 на нуле
По умолчанию

Хочу вот так Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1ae839e2.jpg
Просмотров: 194
Размер:	91,7 Кб
ID:	324973Нажмите на изображение для увеличения
Название: 81832b9e.jpg
Просмотров: 183
Размер:	183,0 Кб
ID:	324974
  #18  
Старый 19.03.2019, 02:03
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Juliana55555, 350 это высокий профиль 5,1 на базу 12 это практически тоже самое как у тебя сейчас 295 на базу 12 и профиль 4,8. По поводу даббла тебе по любому нужно опускать складки иначе ты низ не исправишь и имплант и размер тут не причём, это док должен хорошо поработать с тканями. По поводу размера имплантов 480 это очень хорошо база 12,5 и это да сверхвысокий профиль 6,3 должно быть очень близко к хотелкам. Сейчас у тебя высота имплантов 11,1 круглая база по высоте понятно тоже 12,5 вот всю разницу 1,4 опустить вниз в складки и наполнить нижний полюс.

Juliana55555, у Croatian тык сюда стоят 480 сверхвысокие на рост 169 опг 76 вес 59, у неё пена, тебе текстуру или пену будут ставить?

Обо мне:
  #19  
Старый 19.03.2019, 02:26
Аватар для Juliana55555
Juliana55555 Juliana55555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2019
Город: Киев
Сообщений: 36
Juliana55555 на нуле
По умолчанию

Карамельная ,текстуру, пену умеет ставить видела лично работы и живых людей ,но сказал ,надобности в пене нет...Спасибо тебе огромное ,всего тебе самого наилучшего ,номер карты в профиле увидела ,завтра отблагодарю и спасибо за этот форум огромное ❤️
  #20  
Старый 19.03.2019, 03:01
Аватар для Samakolga
Samakolga Samakolga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Беларусь Бобруйск
Сообщений: 165
Samakolga на нуле
По умолчанию

Карамельная, тута я ))) лежу. В руке катетор так не удобно писать. Ну показал фото с операции вроде ничего так. Только как будто низковато или это так кажется. Совсем чуть опустил складки сейчас трогаю через компрю где ребра начинаются снизу там их начала походу. Ну сверху капец тоже объем. Мужу показывал пока я была в отключке. Муж сказал ох... но))) межгрудка вот. Не знаю широко или норм. Спина болит и пятки)))) чуть передвигаюсь в общем. От наркоза проснулась и все норм.не тошнило ни капли. Карамелечка отблагодаою как дома буду. Ты мне очень помогла. А сказал только вертикальный шов сделал. Не Т образный. Посмотрим. Постараюсь на осмотре сегодня сфотать. Спасибо и вам девочки, теперь перехожу в другую тему. Не так страшен волк как его описывают)))) удачи всем!!!!!
Миниатюры
9e184b34.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©