Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.09.2014, 13:38
Аватар для мурлыська
мурлыська мурлыська вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 174
мурлыська на нуле
По умолчанию "Победившая" грудь у Якимца Валерия Григорьевича.

"-Все, в новом году я буду с новыми грудями!" - такими словами меня встретила подруга.
Пару часов мы обсужлали ее тити, то, как это красиво и как ей страшно их делать.

Приехав домой, я чисто машинально зашла на сайт plastic-surgeon. ( я давненько тут зарегена, но стараллась не заходить, ибо не травмировать красивыми результатами свой мозг))))))
зашла на сайт, а там....10-летие форума...ПОДАРКИ.
я даже задрожала! Читаю, читаю...
опаньки! Операции на теле, сиси!!!!
все, сознание отключилось, руки сами зафоткали грудь за несколько секунд и я выложила результат.
Вечером я разглядывала грудь и сочувствовала ей. Раньше она была упругая, с маленькими сосками, девичья. После кормления грудью, мучительный год, она (грудь тобишь) стала грустной и пустой, душа чтоли у нее опустела после 6 застоев , литров молока и сосущего ее ребёнка) . А какая грудь была при гв!! Пышная, упругая и 4 размера. Грудь шла впереди меня и манила., манила))

Итак, я учавствую в акции. Дни тянулись мучительно долго, ожидание терзало)
моясь в душе , смотря на "-грудь" я жалела ее и как бы говорила "прощай!", одевая платья я представляла как бы они смотрелись с пышной грудкой..

Помню, мне приснилась новая грудь, а на следующий день меня выбрал Вплерий Григорьевич на консультацию.
я все читала-перечитывала свой ник в списках претендентов и не верила своим глазам!
Назначила консу на среду, я была за городом с дочкой, в 150км от Москвы, ребёнка вообще никогда ни с кем не оставляю, всегда со мной(да и бабушки-дедушки не горят желанием сидеть с малышкой) . Договорилась с бабушкой, чтоб посидела с дитём, мол мне надо по врачам-делам в Москву.
Вечером мне позвонила Юля, администратор в Эстет Клиник, перенесли консу на четверг( я уже перепугалось, вдруг передумали меня смотреть))))
Итак, в четверг я встала в 3 ночи, чтобы сесть на автобус на 4.00 и успеть на консу к 9.
Пока ехала в автобусеё думала посплю, ан нет, водитель сбил 2 лисы(они под колеса бросались) у них бешенство обнаружено(как сказал водитель,недавно собаку покусали) по обочине было много трупов лис..брррр
в итоге, я , конечно , не спала.
Приехала, в Эстет Клиник, там меня встретила очень красивая и обоятельная девушка Юля, предложила чай, кофе, воды))Пока я жлала Валерия Григорьевича, посиотрела альбомы с фоткамии грудок , красота!Поболтали с Юлей, встретила девушку, тоже с нашей акции amire ник)
Консультация была первой в моей жизни)) Валерий Григорьевия Якимец предложил Ментор 290 мл, доступ можно любой, но от себя предложил подмышечный.
Обратно я ехала в полной айфории.
Приезала я на дачу, а на остановке стоит бабулька, сиотрит так пристально на меня и говорит "-исполнится то, что ты задумала, но нескоро и с бумагами помудохаешься.."
я как-то опешила, но близко к сердцу не приняла.
И вот, пошли дни ожиданий и волнений. Я оикрыаала тему в дегь по тысячи раз.
ну почему, когда Бог раздавал женщинам грудь, про меня он забыл!?) Как хочется, чтобы в бюстике был не ветер, а приятная упругость..сискасть, так сказать)))

А потом началась череда неприятностей. Я должна была улететь отдыхать, но неожиданно умер свёкр, человек, который не пил , не курил. Я ездила на рыбалку, застудила придаток..

Все претенденты прошли консы , напряжение зашкаливоло. Я подружилась с девушкой под ником tuldiana, она тоже учавствовала в акции, жаль, что её не выбрали(это не помешало ей в итоге прооперироваться
была уверена, что выберут melpomena, исходник самое то.
а я? Ну, явно не из тех кому везёт. Я слишком простая, наивная, таким не везёт. Везёт везучим)
И вот, захожу на форум, открываю тему, а там...там мой ник.
сказать, что я не поверила, это вообще ничего не сказать.
всю ночь я ворочилась, мучалась от радости)))
Дальше стало весело, ВСЯ семья была против оп! Никто меня не поддерживал, кроме форума. Пытались всеми способами меня переубедить, говорили , что я умру, стану инвалидом, потом встал вопрос, что пока я буду в клинике надо, чтоб с ребёнком посидели, все были против, муж изъял ВСЕ деньги. Но я человек упрямый, даже очень. И обходными путями( леча придаток) , сдавала по-тихоньку анализы, просматривала результаты операций и радовалась за новых победителей.
Но и здесь было припятсвие) на узи молочных желез в правой(где были застои при гв) обнаружилась киста. Выходя из клиники, я еле сдерживала слёзы. Хотелось топать ногами, плакать , а может даже и выть. Но я решила, что в клинике все решим..

Сегодня была в клинике, общалась с девочками. Очень позитивные, все красивые такие.
Подписывала бумаги, общалась с анестезиологом)
киста не противопоказание, тк железа не будет затронута ииимплант будет под железой.
Сказали , что на мне 290 мл будет смотреться внушительно○○

Охх, жду и трепещу.

Оп назначена на вторник, часам к 10. Приехать надо к 8.15.
ужинать, пить можно, но желательно не на ночь, тк чем больше не ела, не пила, тем лучше(на ночь закрою холодильник, ибо я любитель поесть и заснуть с полным желудком))))

с собой денежку иметь:
компрессионное бельё 5 тыс
чулочки 1 тыс
ну и, возможно , при желании физиотерапия после оп(от отеков итд)

В стационаре я буду 3 дня. После оп час в реанимации под наблюдением анестезиолога.


Оп совсем не боюсь (хотя наверняка мандраж перед оп будет, тк первая в жизни оп и анестезия).
насчет результата на 100% уверена, что будет красиво и натурально. Вот трудно для меня будет быть без движеня и мытья-бритья, ибо мой в попе пропелер любит движение)
но , как я рада.
наверно поверю в оп только , когда сиси увижу или почувствую боль...


СПАСИБО ВРАЧУ ВАЛЕРИЮ ГРИГОРЬЕВИЧУ ЗА ЕГО ВЫБОР, КАТЮШЕ ЗА СОЗДАНИЕ САЙТА И ТАКИЕ ЩЕЕДРЮЩИЕ ПОДАРКИ.
пысы:моя оп без белья стоит 320 тыс.

ого-го подарок.
мужа буду дразнить, када грудь ьудет трогать, иол в каждой ладони по 160 косарей))))))))

Девчата, загрузила фото в управление вложениями, почему-то не появ в теме
  #2  
Старый 12.09.2014, 13:53
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

мурлыська поздравляю с победой!)
Какая ты умница, написала такой замечательный рассказ. Читала и как будто сама переживала и чувствовала все-все: и твое волнение и радость). Жалко конечно, что родные не поддержали, но ты не отчаивайся, все обязательно будет хорошо. Они просто очень переживают за тебя ну и страх конечно разумный тоже присутствует. А муж как увидит результат, так и влюбится заново, вот увидишь).
Буду очень ждать продолжения этой истории и помни, что тут все тебя поддерживают и мы все рядом)

Обо мне:
  #3  
Старый 12.09.2014, 14:11
Аватар для мурлыська
мурлыська мурлыська вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 174
мурлыська на нуле
По умолчанию

-Таша- спасибо, очень приятно читать добрые слова.
да и делаю оп я для себя. Мужчины приходящее -уходящее, а сиси всю жизнь при мне)))))
фото исходника. Грудь испортилась после года гв
Миниатюры
20140909_124050(1).jpg   20140909_124036-1.jpg   20140909_124025-2.jpg  
  #4  
Старый 12.09.2014, 14:30
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Отличный исходник, будет красивый результат) а напиши свои параметры: рост, ог, опг, от
  #5  
Старый 12.09.2014, 14:36
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

мурлыська ничего себе испортилась.. очень красивая грудь. Я бы не трогала....

Обо мне:
  #6  
Старый 12.09.2014, 14:42
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется, что грудь и сейчас хороша) Маленькая и аккуратная. Мурлыська похоже изящная девушка, тонкая. Если и увеличить, то ненамного. 290мл, это какой размер получится в итоге?

Обо мне:
  #7  
Старый 12.09.2014, 16:42
Аватар для pantera2012
pantera2012 pantera2012 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 33
pantera2012 на нуле
По умолчанию

мурлыська , у тебя отличная фигура ) С грудями вообще супер смотреться

-Таша- , 290 мл, это почти тройка

Цитата:
Сообщение от мурлыська Посмотреть сообщение
мужа буду дразнить, када грудь ьудет трогать, иол в каждой ладони по 160 косарей))))))))
Представляю вид твоего мужа, когда он будет слышать про 160 косарей

Обо мне:
  #8  
Старый 12.09.2014, 16:57
Аватар для мурлыська
мурлыська мурлыська вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 174
мурлыська на нуле
По умолчанию

Рост 161
вес 47,4
под грудью 68
Талия 63(
бёдра 86-87

Саму грудь, найду см , померю
а сами грудки 12,5 см(када якимец мерил запомнила)

kolm спасибо, но в сравнении с ДО..небо и земля. Есть фото до, ток в белье без пуш апа .
ареола растянулась, была месенькой и грудь пустая, те была упругой стоячей и больше, а ща маленькая и дрябловатая)))

-Таша- 290мл это 2,5 размер по словам В.Г. я не жадная, мне много не надо)))))
главное, чтоб в лифе без пуш-ап не было дыр))))
я сначала думала мало, но на мне и 290 дкмаю внушительно будет.

pantera2012 скоро и твой выход..будешь с аппетитными губками, как в стихе ..."...губы словно вишни, красоту которым дал Всевышний..))"
  #9  
Старый 12.09.2014, 18:32
Аватар для pantera2012
pantera2012 pantera2012 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 33
pantera2012 на нуле
По умолчанию

мурлыська , )))) Как сделаю , так обязательно поделюсь своим долгожданным счастьем со всеми в своей личной теме))))) А пока жду твоё счастье в виде шикарной груди)))

Обо мне:
  #10  
Старый 12.09.2014, 19:01
Аватар для rozo4ka
rozo4ka rozo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: israeli
Сообщений: 57
rozo4ka на нуле
По умолчанию

мурлыська удачи тебе.жалко что все родственники против, но это походу обычное явление . они просто нас не понимают и не знают как это-жить без груди или с птозом.а ещё они не читают форум и отстали от жизни -им кажется что обязательно нужно остаться инвалидом после пластики груди. я своим никому не сказала -поставлю перед фактом.мы сами хозяева своей жизни и нам решать-быть красивой или нет.жду твоих шикарных и соблазнительных фоток твоих новых прелестей.у тебя милый исходник,совсем не обвисший,я бы даже не делала...но побольше конечно будет супер
  #11  
Старый 12.09.2014, 20:58
Аватар для мурлыська
мурлыська мурлыська вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 174
мурлыська на нуле
По умолчанию

pantera2012 буду ждать фоточек)

rozo4ka , да уж..неприятно , что все против
папа говорит так, "ты готова к тому, что это может не закончиться 1 оп? Вот моя сотрудница сделала грудь( я лично видела грудку, нехилая такая 4,5) , а теперь спустя 5 лет будет делать коррекцию.

Яне знаю как объяснить, что жить вот с этой грудью для меня каторга. Ляжешь ее нет, наклонишься , она как пустая висит. Раньше ,раздеваясь, я чувствовала себя бомбой, ареола масенькая, грудь стоячая.
Я думаю многие меня поймут.
конечно , найдутся такие, кто скажет, что мой исходник вполне норм и что нет нужды ложиться под нож и рисковать, тк никаких гарантий никто не даст (как приживется, будет отторжение или нет, что может нужна будет коррекция, что будет через 3 года, 5, 10 лет) .

Девчат, как считаете, немного ли на моё тело будет(ментор, анатомы 290мл?)
А то я дрищеватая и грудь будет бросаться в глаза.
и то, я еще на 4 кг поправилась.
была после родов 43-44кг
  #12  
Старый 12.09.2014, 21:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

мурлыська, не переживай, что родные против. Они действительно за тебя переживают. Мой был категорически против, а потом... вот уже почти 3 года, как это его любимая игрушка, постоянно твердит, что это его, а не моё, во как!
Но самое правильное, что ты это делаешь для себя, верный настрой.
290 на твой исходник хорошо будет. А профиль какой, я не нашла?

  #13  
Старый 12.09.2014, 21:19
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

мурлыська класс грудка и я бы не трогала, если б у меня такая была.

Обо мне:
  #14  
Старый 12.09.2014, 22:29
Аватар для мурлыська
мурлыська мурлыська вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 174
мурлыська на нуле
По умолчанию

murrrk насчет профиля и не спросила...
сегодня его не было, я с анастазиологом и девчатами общалась.
я думаю, что муж боится, что я С грудью уйду))
  #15  
Старый 12.09.2014, 22:32
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мурлыська, много не будет, как бы тебе мало потом не было)
Это хороший размер, вполне себе) уточни только еще базу и профиль, чтобы они совпадали с тем, какой результат по форме ты хочешь получить
  #16  
Старый 12.09.2014, 23:09
Аватар для мурлыська
мурлыська мурлыська вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 174
мурлыська на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova ахах))))
кстати, твоя грудка мне оч нра...
  #17  
Старый 13.09.2014, 22:54
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

мурлыська , отличный исходник, будет в самый раз 290. Удачной операции, уже совсем скоро
  #18  
Старый 14.09.2014, 07:18
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

мурлыська Поздравляю с победой! Ждём с красотой!

Обо мне:
  #19  
Старый 14.09.2014, 23:34
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

Мурлыська, я рада за тебя! Ты так этого хотела. К слову, мои тоже были бы против. Мама и вовсе даже разозлилась, но потом звонила и спрашивала, что и как там, и говорила, что надеется, что меня не выберут) Я же в любом исходе видела плюсы. Таки грудь для меня совсем не первоочередное.
  #20  
Старый 15.09.2014, 11:17
Аватар для pantera2012
pantera2012 pantera2012 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 33
pantera2012 на нуле
По умолчанию

мурлыська , Удачной операции тебе) Пусть пройдет всё супер))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©