Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 28.06.2013, 13:54
Аватар для mamusi
mamusi mamusi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 51
mamusi на нуле
По умолчанию

cofa,Мои фото достоверны,мое мнение о РЕЗУЛЬТАТЕ ОП корректно и честно.

Все Ваши сообщения сквозят не прикрытым обвинением в мой адрес,что не скрыла результат своей ОП,выставила его напоказ,тем самым "опорочив" имя доктора.

Вы настойчиво пытаетесь выставить меня то неадекватной,непоследовательной дурой, истеричкой, которая сама не знает чего хочет и беспричинно возводит напраслину,то "засланным казачком",цель которого- дискредитировать доктора.

Ваши сравнения в мой адрес и оценка моего послеоперационного состояния,мягко сказать,не тактичны,и характеризуют не меня,а Вас.

Вы единственный человек,который пытается меня убедить,что результат превосходный. Спасибо,не стоит. У меня есть глаза,есть интернет,есть этот форум и другие источники,чтобы понимать,что это не так,
Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
что у него вправду всё ужасно
Я предпочитаю знать правду,какой бы горькой она не была. Это дает возможность правильно оценить ситуацию и принять решение,а не ждать еще полгода и потом опять разочароваться,что чуда не случилось.

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
давайте не будем тут эмоционировать
Последуйте своему совету. Откиньте на время эмоции по-отношению к доктору и оцените результат объективно. Вас никто не заставляет разочаровываться в нем как в доке,как в человеке или еще ком-либо. Почему то Вы очень боитесь таких фактов в отношении дока,и принять их отказываетесь. Поэтому и общение с Вами в данной ситуации выглядит как " об стену горохом".
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 28.06.2013, 14:04
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Kasia ,ни кто, не кого еще не оправдывает,пока думаю не за что.Может нам показали уже окончательный результат?Практически все кто здесь истерит, попали под переделку или ждут ее, и на радостях решили еще разочек" проехаться" по чужому хирургу.Я специально просмотрела кучу результатов на сроке как у Мамуси,больше половины из них похожи,отличаются на сроке 1.5 месяца только переделки или не очень проблемные животы,вот поэтому и хочу фото до, сейчас выражаете сожаления,а если через пол года результат удовлетворит Мамусю,будете петь дифирамбы и ей и доктору,или скажете что мол не плохо ,но "перламутровые пуговицы обязаны быть"?И если я захочу защитить доктора потому что он мне импонирует,то наверно скажу так,Ищенко переделал за Павловым,кто то переделал за Ищенко и т.д в жизни все относительно,но я желаю Мамусе, себе и всем девочкам только хороших результатов,красоты и здоровья всем!
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 28.06.2013, 15:01
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

natalina, именно вы и cofa здесь истерите. Вас обеих очень наглядно характеризует тон и подбор слов.

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
и на радостях решили еще разочек" проехаться" по чужому хирургу. !
Какая может радость от неудачного результата доктора? Каждый такой результат это то же надломанная судьба пациента. Очнитесь!

У вас с Софой какая-то странная мания преследования по поводу Гришина.
Пойдите в темы про других хирургов и убедитесь, что не только в этой теме выставляются и обсуждаются неудовлетворившие пациентов результаты.
Всех их преследуют что ли? Всех, практически до единого?

А что, хирурги приватизированы что ли или акционированы? Что значит "свой" и "чужой" хирург? Вы хоть понимаете, о чем вы пишете?
Не думаю, что такая ваша "защита"и "приватизация" хирурга радует доктора если он читает эту тему

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
[b )И поэтому лично я еще не вижу ни каких косяков со стороны доктора,что бы говорить о нем что у него кривые руки и их надо оторвать. .
Кстати, Наталина, а здесь кто-то говорил о кривых руках данного доктора и про то, что их надо отрвать, и вы можете процитировать или это тоже ваши выдумки как и про "четвертовать" и "распять" от Софы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 28.06.2013, 15:06
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девченки,прекращайте,тему опять закроют...
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 28.06.2013, 15:11
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да уж, если закроют, будет очень жаль, хотелось бы увидеть побольше результатов Гришина, очень интересный хирург, постоянно любуюсь фотками Луоны.
Но только результатов, а не славословий.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 28.06.2013, 15:34
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

natalina а кто здесь истерит? "Всё село напало, насилу отгавкалась", думаю подходит к ситуации))) кроме вас и Cofa все видят промах дока. А вы, как будущая пациентка Г. хотели бы такой результат? Неужели если тебя не изурододовали, не сделали хуже чем было, надо уже радоваться, мы разве для этого идём на ОП? Ожидания, реаба, деньги, для чего?
Не понимаю вас девочки, чего вас так зацепило, что появился отриц результат от Г, он ведь вам ни брат, ни сват, всего то док, вы заплатили, он навёл красоту и усё!!!
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 28.06.2013, 16:17
Аватар для mamusi
mamusi mamusi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 51
mamusi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
Я специально просмотрела кучу результатов на сроке как у Мамуси,больше половины из них похожи
А уж сколько я пересмотрела и перечитала,т.к. это относится непосредственно ко мне, Вы не представляете.Похожих не увидела,как ни хотела,поверьте мне. Я вижу свой живот вживую каждый день,лучше он не становится,к огромному моему сожалению.

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
если через пол года результат удовлетворит Мамусю
Не удовлетворит,т.к. не натянутая кожа такой и останется,а именно это меня не устраивает. Отеки и швы меня не беспокоят.Но именно их и оценивают через полгода.
Окончательный результат по натяжению кожи виден уже и на моем сроке(2 мес.),Вы это должны понимать,если так внимательно изучали мой вопрос. Если Вам недостаточно моих слов,повторю слова дока- "с кожей ничего не произойдет,все так и останется".
По- поводу фото ДО- я отвечала. Мы живем с доком в разных городах, как буду у него,обязательно попрошу свой исходник,и,если получу- сразу выложу.

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
Практически все кто здесь истерит, попали под переделку или ждут ее
Ну,попавших под переделку ИСТЕРЯЩИХ не вижу, ОБЪЕКТИВНЫХ- вижу.То,о чем пишут,знают на собственном опыте,а не понаслышке. А Вы прикиньте на себя неудачный результат вашей будущей ОП (ведь никто не застрахован и Вы тоже)- Ваше состояние?
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 28.06.2013, 16:30
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Kasia
Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
mamusi я думаю хуже чем уже есть, точно не сделают... Тут девочке делал просто хирург, и даже не абдо, а почти, так вот у неё и то лучше ... руки бы повыдерать твоему...
В теме абдоминопластики.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 28.06.2013, 17:29
Аватар для mamusi
mamusi mamusi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 51
mamusi на нуле
По умолчанию

Luona1 ,цитата взята из темы абдоминопластика,а мы здесь в теме доктора Гришина.Процитируйте кого-то из этой темы,что и имела в виду Kasia- не найдете.И если уж Вы так внимательно читали тему абдоминопластика,то должны были видеть и результаты других хирургов. Если видели,то скажите- где и у кого еще такой результат? и есть ли у меня основания быть недовольной своей ОП?
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 28.06.2013, 17:44
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Kasia ,"чужой хирург"-это хирург который делал оп не вам,уймитесь ради бога(
mamusi ,какого числа у вас была оп,если хотите я на след.неделе попрошу ваши фото,у меня консультация у Гришина
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 28.06.2013, 17:52
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

mamusi Я специально просмотрела тему абдомино, скажу честно, мне мало какие результаты понравились! Очень многие эту ОП переделывают, может потому, что за одну ОП не достичь идеального животика. В Вашем случае мне не нравится выпуклость ниже пупка и до лобка, При наклоне даже у молоденьких и худеньких на животе образуются складки. Эстетичность этих складок зависит от состояния кожи. Если ее натянуть сильне - не разогнуться будет, а если тянуть - то швы поползут или на истонченной коже некроз может быть. Я задавала Вам вопрос - видели ли Вы результаты подобных ОП именно у этого доктора? Если он всем не дотягивает кожу при подобной ОП - это одно, если именно Вам не дотянул, значит была причина, ведь не специально так сделал. Вообще пластика это лотерея - повезет не повезет, и не все зависит от хирурга.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 28.06.2013, 17:59
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
Kasia ,"чужой хирург"-это хирург который делал оп не вам,уймитесь ради бога(
Вы не боитесь, что вас забанят если вы будете продолжать в том же духе оскорблять форумчанок?
Или что тему про обожаемого вами заочно хирурга закроют?
Может, лучше вам сбавить тон и прибавить корректности в свои посты?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 28.06.2013, 18:05
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Kasia вы очень некрасиво себя ведёте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 28.06.2013, 18:08
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

девушки,хватит...а то точно закроют тему.....

жалко будет)
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 28.06.2013, 18:10
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ну, наверное, именно этого и добиваются фанатки данного доктора. Сочувствую ему, с такими друзьями врагов не нужно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 28.06.2013, 18:13
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luona1 Посмотреть сообщение
Очень многие эту ОП переделывают, может потому, что за одну ОП не достичь идеального животика.
вот не могу не ответить. Эту оп переделывают не потому, что за одну не достичь хорошего результата, а потому, что мало кто ее действительно хорошо делает! Как раз таки, с первого раза достичь идельного результата больше шансов, это вам любой хирург скажет, с переделкой уже все в намного сложнее, тут уже действительно золотые руки нужны.
Переделывают эту оп реже в разы, чем ту же маммопластику.

Цитата:
Сообщение от Luona1 Посмотреть сообщение
если именно Вам не дотянул, значит была причина, ведь не специально так сделал.
да не следует одно из другого, он не натянул - возможно, другой бы натянул.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 28.06.2013, 18:41
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Девочки, реально, закроют тему, а. А так хочется за результатом Luona наблюдать, хороший ведь результат!!!!И о чем спорить- если бы результаты хирурга, у которого я оперировалась, были каком то конкретном случае не очень хорошими, я бы не защищала своего хирурга... Он может одному сделать хорошо, другому- не очень, результат ОП от многого зависит.... Просто mamysi Не довольна, кто то доволен.... Вроде, у нас вроде хоть на форуме демократия есть... Извините за офф....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 29.06.2013, 01:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

cofa, очень неприятно читать. Фанатство в пластической хирургии недопустимо. Нет хирургов без плохих результатов и надо найти в себе мужество и признать это, а не пытаться, как это у нас на форуме некоторые любят, обвинить пациента. Иногда пациенты истерят без повода, но это не тот случай. Абдомино не та операция, где надо ждать схождения отека чтобы представить, каким будет результат. Если кожа висит, она не усядется. Если пупок выглядит так, намного лучше он выглядеть не будет.

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
но слаживается мнение, как будто некоторые прям ждали какого либо промаха со стороны Гришина (агааа, Акела промахнулся!))))
Слаживается от слова... Я, например, знала, что косяк будет, и для того, чтобы косяков было меньше, надо было, чтобы идея супер-хирурга немного поколебалась. Тогда народ будет более объективно подходить к выбору хирурга и не ждать чудес.

Ответить с цитированием
  #339  
Старый 29.06.2013, 09:46
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Извините пожалуйста зараннее, я уже не могу терпеть просто , почитала последние страницы и захотелось вставить свои 5 копеек
Цитата:
Софа Моральное состояние Мамуси никого из вас не волнует. Иначе не твердили бы человеку, находящемуся в депрессии по поводу операции, что у него вправду всё ужасно, не думая о том, что этим делают ему ещё хуже.
Цитата:
Особенно меня прямо возмущают такие высказывания девочек , прошедших через оп.Они прекрасно знают, как важна поддержка, пусть даже всё ужасно будет, но чтоб хоть кто-то сказал, что всё будет хорошо, не спеши, чтоб успокоил. А не твердил: ужас! изуродовали! Жесть вообще. Ладно новички или те, кто только собирается на оп, они не прошли это, не совсем понимают, думают , что этим поддерживают. Но бывалые?.
а можно глянуть где ты ее поддержала? Вот тут?
Цитата:
По мне, так у вас ожидания не совпали с реальностью.
или тут?
Цитата:
Вы расслабтесь сейчас, это вас накрыло, как и многих, после операции.
или тут?
Цитата:
Я и рада бы её поддержать, будь этот отзыв о работе доктора написан по-нормальному.
я уже молчу про сравнения с пожилыми...
Цитата:
без проблем док делает переделки,БЕСПЛАТНО. Что-то я не припомню ни одного дока, кто делал бы так же.
Очень многие делают, когда признают, в ситуации Мамуси доктор сказал, что результат положительный.
Цитата:
Девочки, давайте всё же не забывать, какую ответственность мы несём, когда пишем негативный отзыв о докторе.
Я думаю все это осознают, выставлять свое тело на форуме, которое выглядит не лучшим образом после эстетической манипуляции надо иметь смелость. И надо благодарить таких людей, чтобы картина о докторе и о самой операции и ее возможных последствиях была полной.
Цитата:
Kasia я пережила неудачную операцию.Я выплакала все глаза, но ниразу ничего не написала об этом доке на греческих форумах. Даже тогда, когда он сказал мне, чтоб я принесла справку что это сделал он , а не и раньше так было. Вот где жесть. Но мне всё равно казалось, что может именно у меня так вышло, может он хороший доктор, а я только очерню его. Он только свою карьеру начинает, а я со своим негативом..
Я теперь лучше понимаю причину такой пламенной защиты доктора.
Цитата:
Мой греческий хирург не сделал меня ни инвалидом, ни изорудовал меня, чтоб я предупреждала об этом всех остальных. Наши вкусы не сошлись, плюс мы друг друга не поняли.
Цитата:
Мой греческий хирург не сделал меня ни инвалидом, ни изорудовал меня, чтоб я предупреждала об этом всех остальных. Наши вкусы не сошлись, плюс мы друг друга не поняли.
то есть если не инвалид то надо молчать в тряпочку и просто вкусы не сошлись? хммм
Цитата:
В связи со сложившейся ситуацией на форуме вокруг имени Гришина это выглядит как злорадство.Вот правда.
хочу извиниться еще и еще раз, не хочу никого здесь из девушек обидеть. но откуда быть злорадству? Злорадство по поводу чего? Ну да, доктор молодой перспективный, делает неплохие подтяжки лица , мы это видели. Но он не делает ничего такого, чего мы здесь на форуме не видели. Т.е хорошие результаты. Но мы тут видели и Любаньку например...
Цитата:
наталина И поэтому лично я еще не вижу ни каких косяков со стороны доктора,что бы говорить о нем что у него кривые руки и их надо оторвать. Фото до,результат после реабилитации хотя бы через 4 м-ца,и еще пара независимых хирургов должна подтвердить, что можно было бы сделать гораздо больше и лучше,тогда и я соглашусь что эта оп стала провальной
Я прекрасно понимаю, что Вы готовитесь к большой операции, и хочется видеть больше поддержки со всех сторон в правильном выборе доктора и видеть больше позитива, и дай Бог , чтобы у Вас легко прошла и операция и реабилитация и радовали нас здесь отличным результатом и фотками, но если бы Вы представили хоть на минуту, что прооперированы и Вам дают такие советы? Захотелось бы Вам общаться на этом форуме?
Цитата:
Практически все кто здесь истерит, попали под переделку или ждут ее, и на радостях решили еще разочек" проехаться" по чужому хирургу
Я не думаю про переделку, и не злорадствую, не знаю откуда такое ощущение возникло..
Цитата:
И если я захочу защитить доктора потому что он мне импонирует,то наверно скажу так,Ищенко переделал за Павловым,кто то переделал за Ищенко и т.д
Надеюсь, Вас такая проблема никогда не коснется, от всей души желаю. А той форумчанке, которой пришлось пройти через это очень больно наверное такое читать..
Еще раз, извиняюсь, просто нет сил читать уже.
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 29.06.2013, 10:58
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Катерина очень жаль, что это выглядит как фанатство... вот правда. мы всего лишь попросили фото -до-.Иначе любой может или выдать себя за пациента , или выставить доктора в невыгодном свете.
Для меня главное не косяк доктора, они есть у всех,а то, как поведёт себя доктор после этого косяка.Понимаете? В данной ситуации Мамуси стала говорить, что обращалась к доктору, он признал , что всё красиво и его всё устраивает, и она теперь плачет, что всё ужасно. Ей предлагают подать на него в суд. Что сделала бы и я в другой ситуации. Потому что док ведёт себя не красиво. Она говорит, что не хочет тратить на это свои нервы... Вырисовывается очень не красивая картина.Тут начинают предлагать вырвать руки доку, возмущаться его творением. А на самом деле не столько творением, сколько его реакцией на него. Я бы тоже возмутилась. И Мамуси спокойно всё это принимает, слушает и позволяет говорить такое о докторе.Значит уверена в том, что говорит?Сама конкретно не называет плохими словами, что и не обязательно в этом случае, а вот видимость такую создала! Но это уже непорядочность дока! То есть картина такая- сделала операцию, не понравилось, пошла к доку разговаривать о том, что надо бы исправить, а он сказал , что всё красиво и всё так и останется. Тут уж простите - док и правда не прав. Ещё как не прав. Я стану на сторону Мамуси! Мне он и вправду никто- ни сват, ни брат! Но если я уверена, что так быть не могло??Насколько я знаю дока, он так себя не ведёт.Я вижу,что это не правда, я должна пройти мимо и промолчать? Естественно, что мне всё это появление Мамуси кажется неправдоподобным,- ни фото она не предоставляет, ни на вопросы внятно ни отвечает, путается в показаниях.Значит мы все должны дружно ей поверить? Но так быть не может!
Я хочу , чтоб все ещё раз поняли- в данной ситуации мы защищаем не результаты доктора.А его порядочность. То есть: я защищаю не доктора, а человека. И так сделал бы любой на моем месте. Потому что лично я знаю его как замечательного, доброго человека и отличного доктора.и ОООчень порядочного человека.И, кстати, очень честного.Для меня важно, чтоб человек был честным, потому что я сама честная.Луона знает его ещё лучше и подтвердит каждое моё слово.

Поэтому. РЕЗУЛЬТАТЫ доктора могут быть любыми, меня они не волнуют, а вот то ,что доктор непорядочный - это уже поклёп. В этой ситуации Мамуси у меня не вызывает никаких положительных эмоций, что естественно.И называйте это хоть фанатством, хоть идолопреклонением - как угодно, меня это совершенно не обижает, а вот справедливость должна восторжествовать.

Rim
Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
а можно глянуть где ты ее поддержала? Вот тут?
а я не за себя говорила, я уже написала, почему не могу её поддержать.

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Очень многие делают, когда признают, в ситуации Мамуси доктор сказал, что результат положительный.
воот, ты тоже сделала такой вывод как я и как все, док косяк не признал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©