Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 24.06.2013, 15:08
Аватар для LanaNour
LanaNour LanaNour вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 91
LanaNour на нуле
По умолчанию

по факту переделки,она делается бесплатно у Гришина...это я как первоисточник могу говорить.,если он признаёт результат, как плохой....если полученный результат не устраивает и есть основания - стоит настаивать...Но - в данном случае - ИМХО, стоит искать специалиста в данной области, чтобы уже наверняка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 24.06.2013, 15:32
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

LanaNour, а если не признает? )))
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 24.06.2013, 15:45
Аватар для LanaNour
LanaNour LanaNour вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 91
LanaNour на нуле
По умолчанию

если не признаёт - не знаю(((в моём случае сразу всё признал и никаких проблем-нервов не было...в переделкой,точнее после неё, всё в порядке (тьфу-тьфу)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 24.06.2013, 15:46
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

LanaNour, вот-вот, подумать еще нужно, стоит ли затевать переделку у того же доктора.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 24.06.2013, 17:37
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luona1 Посмотреть сообщение
Tatyana s В клинике терминала нет. Мне пришлось деньги обналичивать. Предпочтительнее гривны, хотя как в случае с Cofa - прилетела поздно, утром ОП - приняли евро.
Лена, а где обналичивали? Рядышком?

А такой вариант возможен - перевод денег на счет клиники или с карты на карту в интернет-банке?
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 24.06.2013, 17:42
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Tatyana s Мне кажется этот вопрос лучше обсудить с доктором. Я обналичивала у себя в городе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 24.06.2013, 23:38
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Мне если честно страннослышать защищающие доктора и неприятные для пациентки отзывы. Разве мы здесь не для того, что ы поддерживать друг друга? А если бы у кого то из защищающих доктора получился такой результат с абдомино или лицом как бы оценили его?
У каждого доктора есть свои достижения и провалы, это нормально. Но винить пациента за работу доктора-это жестоко и не справедливо.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 25.06.2013, 00:08
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Rim,1000%
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 25.06.2013, 01:50
Аватар для mamusi
mamusi mamusi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 51
mamusi на нуле
По умолчанию

[
Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
весь лоскут, кот под ним должен быть вырезан
лоскут под пупом полностью не вырезали,вертикальный шов- это зашитая дырка в том месте,где раньше был пуп,а не вертикальный компонент.Просто вокруг пупа обрезали кожу,а его оставили на прежнем месте.Лишнюю кожу над пупом без натяжения сместили вниз,и пришили вокруг пупа. Как...,Вы видели.

cofa ,читайте мои ответы внимательнее.Кожу НЕ ТЯНУЛИ!!! Неужели этого не видно!!! Да и сам док сказал,что не тянул!!!
За сравнение со старухой ОГРОМНОЕ спасибо!!! С таким животом я себя ею и ощущаю.

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
у вас ожидания не совпали с реальностью.Чем больше вынашиваешь операцию, тем больше к ней потом притензий. Вы расслабтесь сейчас, это вас накрыло, как и многих, после операции. Отёки спадут, кожа немного "сядет", всё будет красиво
Да,ожидания не совпали,претензий масса.Да,накрыло.А как тут не накроет?!!!Это не неудачная стрижка- отросла и все исправил.Очень точен здесь коммент Natalia1966 .

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Гришин и в этом случае действовал с позиции не навреди.Так, как считал нужным
Нужным для себя?Вы даже не представляете ,как все это навредило моим нервам и душевному состоянию.

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
но я и не желаю что бы возводили напраслину,и вообще очень все похоже на подсадной результат!Где фото До?Какая глупость про удаление фото доктором)))),это остается на всю жизнь ,это результат его работы,это доказательство на любые случаи как хорошие так и плохие!Девочки может попросим с клиники скинуть фото До сюда,я думаю нам не откажут
Просите,требуйте фото,я буду Вам только благодарна!!! Про удаление фото мне говорил сам док,когда хотел показать результат мастопексии у девочки с таким исходником как у меня!!! Он его УДАЛИЛ!!!Не делайте не из кого дураков!!!Если у меня будет фото ДО,я с огромным удовольствием выложу его,чтобы лично Вы сами убедились,что это не напраслина и не подсадной результат.
Вам успешной операции у дока,и дай Бог,не оказаться на моем месте и не читать такой бред в свой адрес!

Luona1,сам док сказал,что кожа не сядет,не подтянется и никуда не денется!!! Что все ухватились за эти отеки.Когда они у меня были больше и кожа была натянутей,а теперь они спадают,и ,ДОГАДАЙТЕСЬ,что происходит с кожей- она опять собирается!!! Вы видели мой пуп? Так вот,даже его док не посчитал нужным корректировать.

leriya69 ,
Rim ,
Natalia1966 ,
Kasia ,
Emma
ksu25
Спасибо огромное за понимание и поддержку,за реальный взгляд на вещи,и что не приходится доказывать Вам свою адекватность.

По-поводу Батюкова. Удивил ответ.Потом такой же прочитала в отношении другой девочки. Поняла- ответ стандартный для всех в такой ситуации.Хотелось получить ответы на интересующие вопросы,а не читать об улучшении,которого не будет.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 25.06.2013, 01:51
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

mamusi Г. перед ОП делал разметку, предупреждал о верт компоненте, если его так можно назвать? Вообще прогнозировал результат, показывал фото своих работ? У вас в выписке полная абдомино указана?
Хоть убейте, ну не могу понять, как можно видя, что получилось, называть это не халтурой! Согласна, что косяки есть у всех, но не все имеют мужество их признать!
Где то год назад Вредина переделывала у Дрюка работу молдавского дока. Тоже сделал чёрти как, но надо отдать должное, признал вину и вернул деньги!
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 25.06.2013, 02:09
Аватар для mamusi
mamusi mamusi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 51
mamusi на нуле
По умолчанию

leriya69 Разметку делал стоя и лежа,что-то мерял,за вертикальный не говорили. Когда заполняла договор,там ,по-моему, просто указывалась абдоминопластика,хотя утверждать не буду.Мыслями была то с приболевшим с утра младшим,то в операционной.
Дрюк был в списке врачей,которых рассматривала в случае переделки
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 25.06.2013, 02:35
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Если переделывать на Украине, то Дрюк лучший!
Ещё раз посмотрела фото, очень сочувствую вам!
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 27.06.2013, 20:55
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
[b] )И поэтому лично я еще не вижу ни каких косяков со стороны доктора,что бы говорить о нем что у него кривые руки и их надо оторвать. .
Я сама в свое время перенесла операцию, которая не улучшила, а ухудшила мою внешность. Это, наверное, только тот кто перенес такое может понять все моральные страдания когда ты помнишь об этом даже во сне. И так же поклонницы доктора уверяли меня, что все у меня если не супер хорошо, то хотя бы неплохо, а уж жить то с этим уродством можно, не смертельно же! И так же некоторые писали, что я сама виновата, так и не поняла до сих пор в чем. Это просто аморально, я считаю, добавлять еще еще страданий пациенту, которому так не повезло. Уж вы то не травите.
Я искренне желаю, что бы ни вам и никому другому не пришлось перенести ничего подобного.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 28.06.2013, 01:06
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Kasia ну не думала, что Вы в фанатах у Гришина, раз сидите в его теме. Никто никого не травит, с самого начала Мамуси путается в показаниях, то тянули кожу , то не тянули. Я и рада бы её поддержать, будь этот отзыв о работе доктора написан по-нормальному. Сошли отёки, швы побелели, результат виден- заходишь в тему, посвящённую доктору, выставляешь фото до и после, и говоришь, что результат никакой. Тогда всё справедливо. Очень многие на сайте после каких-то неудачных операций ждут пока явно будет виден результат и уж тогда пишут отзыв в тему о докторе.А не пишут его в реабилитационной горячке. Мамуси, а Вы обращались к Гришину по поводу переделки?
Тут уже и распять его собрались, и в суд подать, и четвертовать, а он может и не знает ничего. Не думаю я, что у него повылазило и он свой "косяк" не увидит. Написала же уже ЛанаНоур, что без проблем док делает переделки,БЕСПЛАТНО. Что-то я не припомню ни одного дока, кто делал бы так же. Очень даже хорошо, что тема это всплыла, я хоть ещё один раз удостоверилась в порядочности Гришина.
Девочки, давайте всё же не забывать, какую ответственность мы несём, когда пишем негативный отзыв о докторе. Такая информация должна быть проверена и подтверждена. Очень легко кому угодно написать негатив. Подтверждая положительный отзыв, отрицательный мы должны подтверждать вдвойне.

Kasia я пережила неудачную операцию.Я выплакала все глаза, но ниразу ничего не написала об этом доке на греческих форумах. Даже тогда, когда он сказал мне, чтоб я принесла справку что это сделал он , а не и раньше так было. Вот где жесть. Но мне всё равно казалось, что может именно у меня так вышло, может он хороший доктор, а я только очерню его. Он только свою карьеру начинает, а я со своим негативом.. Но раз уж Мамуси решила написать о своем опыте, то пусть показывает и фото до. Чтоб всё по справедливому было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 28.06.2013, 01:36
Аватар для mamusi
mamusi mamusi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 51
mamusi на нуле
По умолчанию

cofa ,процитируйте пожалуйста,что плохого лично Я написала о докторе.

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
О Гришине по крупинкам приходится собирать информацию, очень важны любые результаты его работ,и отрицательные тоже.Это кому -то может пригодиться
Ваши слова?Так почему Вы спорите сама с собой. Я имею полное право выставить результат своей ОП на этом форуме, и сделала это,потому что "очень важны любые результаты его работ,и отрицательные тоже". И в показаниях я не путаюсь,читайте внимательно мои сообщения.
Очень хочется посмотреть фото Вашего абдо,а то только читаем о нем...
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 28.06.2013, 04:17
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

cofa , тем, что вы не поделились опытом о греческом хирурге гордиться не стоит, может быть, уберегли бы кого-то от беды.
Цитата:
Сошли отёки, швы побелели, результат виден- заходишь в тему, посвящённую доктору, выставляешь фото до и после, и говоришь, что результат никакой. Тогда всё справедливо. Очень многие на сайте после каких-то неудачных операций ждут пока явно будет виден результат и уж тогда пишут отзыв в тему о докторе.А не пишут его в реабилитационной горячке.
это уж слишком. Мамуси должна была сидеть "молчать в тряпочку?"
mamusi , спасибо тебе большое за то, что поделилась. Те, у кого есть глаза, увидят. И представят тот же результат без отеков и с побелевшим швом.

Девушки, вы когда обвиняете кого-то в нападках на доктора, на себя сначала примерьте его результат. И подумайте, хотели бы вы такой же, и как вообще чувствовали бы себя при этом.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 28.06.2013, 06:10
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
[B] Никто никого не травит, .
Вы правильно выразились, со стороны фанаток доктора происходит именно травля пациентки, которой не нравится результат операции.

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Тут уже и распять его собрались, и в суд подать, и четвертовать, .
Вы это серьезно пишите? Кто, где собирался распять его и четвертовать? Можете привести цитаты?
Я даже и про суд то не видела. А что, в суд подавать нельзя, закон запрещает?

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
[B] Написала же уже ЛанаНоур, что без проблем док делает переделки,БЕСПЛАТНО. .
Мы все будем рады если так. Но важно, что бы доктору квалификации хватило в данной операции. Переделку ведь делать сложнее.

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Что-то я не припомню ни одного дока, кто делал бы так же.
Вы мало читаете форум и тенденциозно, потому и не припоминаете.

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Очень даже хорошо, что тема это всплыла, я хоть ещё один раз удостоверилась в порядочности Гришина.
.
Я верю, что в данном случае он поведет себя так же порядочно.

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Девочки, давайте всё же не забывать, какую ответственность мы несём, когда пишем негативный отзыв о докторе. .
Еще большую ответственность мы несем когда скрываем неудачный результат операции.

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение


Kasia я пережила неудачную операцию.Я выплакала все глаза, но ниразу ничего не написала об этом доке на греческих форумах.
А вот это очень плохо, что вы не предупредили других пациенток о своем негативном опыте.
Вы осознаете, что на вас лежит, пусть и очень небольшая, но доля вины за неудачные результаты тех пациенток, которые в случае опубликования вашего отзыва, не пошли бы оперироваться к тому хирургу?

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Kasia ну не думала, что Вы в фанатах у Гришина, раз сидите в его теме. .
Вы так шутите?
Все свои переделки я делала у доктора Ищенко, так что если я и фанатка какого-то доктора, то именно его. Но мне никогда не приходидо в голову обвинять пациентку или оправдывать доктора когда мне приходилось видеть от него какой-то косяк.
Пережив то, что я пережила (в том числе и травлю фанаток первого горе-доктора) я всегда на стороне пациентов.
А, вообще, по жизни я стараюсь не фанатеть ни от чего и не от кого. Чего и другим желаю. Не сотвори себе кумира, как говориться.

cofa , неужели вы н понимаете, что своей такой "защитой" вы оказываете своему доктору реально медвежью услугу? Вы, наверное, просто не понимаете как это выглядит со стороны.

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Девушки, вы когда обвиняете кого-то в нападках на доктора, на себя сначала примерьте его результат. И подумайте, хотели бы вы такой же, и как вообще чувствовали бы себя при этом.
Вот это просто золотые слова.
Но почему-то довольно многие, являясь по отношению к себе ярыми перфекционистками, по отношению к другим думают: и так сойдет, подумаешь, не смертельно же, переживет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 28.06.2013, 07:57
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Давайте и правда определимся... Здесь объективный форум, работающий для тех кто интересуется пластической хирургией? Тогда вся информация должна быть достоверной, корректной и честной, так как, кому то это поможет избежать ошибок и в результате сохранить здоровье, нервы и деньги...) Или здесь фан клуб?.. и пост о неудовлетворительном результате приравнивается к "распять, казнить, судить"... А про медвежью услугу согласна полностью... Увы и ах... с иными друзьями, врагов не надо...))))
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 28.06.2013, 09:34
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Мой греческий хирург не сделал меня ни инвалидом, ни изорудовал меня, чтоб я предупреждала об этом всех остальных. Наши вкусы не сошлись, плюс мы друг друга не поняли. Это не стоит того, чтоб очернять его репутацию.Я предвидела ваши нападки).

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Давайте и правда определимся... Здесь объективный форум, работающий для тех кто интересуется пластической хирургией? Тогда вся информация должна быть достоверной, корректной и честной, так как, кому то это поможет избежать ошибок и в результате сохранить здоровье, нервы и деньги...)
Достоверной! корректной! честной. То же самое хотим и мы.Мамуси, вы так и не ответили на мой вопрос- вы говорили с доктором о переделке? вы вообще говорили с ним о том, что вам не нравится?

Девочки, если вы думаете, что со стороны смотрится, как будто вы защищаете Мамуси, то ошибаетесь.В связи со сложившейся ситуацией на форуме вокруг имени Гришина это выглядит как злорадство.Вот правда.Ну смешно же, вокруг такого результата , по мне так обещающего быть красивым, раздуть такую бурю.Вам даже и фото -до- уже не нужны,! всё и так понятно)))))))) Моральное состояние Мамуси никого из вас не волнует. Иначе не твердили бы человеку, находящемуся в депрессии по поводу операции, что у него вправду всё ужасно, не думая о том, что этим делают ему ещё хуже. Особенно меня прямо возмущают такие высказывания девочек , прошедших через оп.Они прекрасно знают, как важна поддержка, пусть даже всё ужасно будет, но чтоб хоть кто-то сказал, что всё будет хорошо, не спеши, чтоб успокоил. А не твердил: ужас! изуродовали! Жесть вообще. Ладно новички или те, кто только собирается на оп, они не прошли это, не совсем понимают, думают , что этим поддерживают. Но бывалые?.. пусть всё заживёт, вот тогда дружно и либо похвалим, либо разнесём в пух и прах! но сейчас всё вот это ваше дружное подхватывание выглядит именно так, как я написала.

Мы засорили уже всю ветку. Давайте, плыз, по существу. Раз Мамуси выложила свой "результат" именно сюда, то давайте не будем тут эмоционировать, это не красит не только нас, но и вас.мы ждём фактов.Всё это всё больше похоже на попытку дискредитировать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 28.06.2013, 11:32
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Особенно меня прямо возмущают такие высказывания девочек , прошедших через оп.Они прекрасно знают, как важна поддержка, пусть даже всё ужасно будет, но чтоб хоть кто-то сказал, что всё будет хорошо, не спеши, чтоб успокоил. А не твердил: ужас! изуродовали! Жесть вообще.
.
cofa;, вы ничего в этом не понимаете.
Я прошла через это и прекрасно понимаю, как себя чувствуешь, как тебя бесит и расстраивает когда очевидно, что результат отвратительный и ты с этим осознанием жить нормально не можешь, а приходят ....., не знаю как сказать, но ты их мысленно называешь разными нехорошими словами и продолжают петь как типа как у тебя хорошо вопреки очевидному, либо, но тебя же физически не искалечили, у тебя же ничего не болит, будь благодарна хотя бы этому, а доктор душка. И ты понимаешь, что либо тебе нагло врут прямо в глаза, либо мир сходит с ума и черное становится белым.
Вы не понимаете как отвратительно себя чувствуешь, когда врут и лицемерят прямо в глаза. Это никакое не утешение, придется вас поверить мне, прошедшей через это.

Кстати, здесь никто не пишет, что доктор изуродовал не надо наговаривать, пишут, что результат неудовлетворительный и не стоит тех денег и усилий на реабилитацию, которые Мамуси потратила.

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Мой греческий хирург не сделал меня ни инвалидом, ни изорудовал меня, чтоб я предупреждала об этом всех остальных.
Действительно, кк вм повездо, что хирург не сделал вас инвалидом!

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Kasia я пережила неудачную операцию.Я выплакала все глаза, но ниразу ничего не написала об этом доке на греческих форумах. Даже тогда, когда он сказал мне, чтоб я принесла справку что это сделал он , а не и раньше так было. Вот где жесть. .
А что же вы выплакали все глаза если он вас не изуродовал, а?
Украсил что ли? Так зачем было плакать тогда и переживать?
Где жесть то, если он вас не изуродовал и не искалечил? Все, наверное, было просто замечательно и очень красиво раз уж он вас не изуродовал и не искалечил, не так ли? Так и признайтесь нам, не надо напраслину возводить на греческую медицину .

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение

Мы засорили уже всю ветку. Давайте, плыз, по существу. Раз Мамуси выложила свой "результат" именно сюда, то давайте не будем тут эмоционировать, это не красит не только нас, но и вас.мы ждём фактов.Всё это всё больше похоже на попытку дискредитировать.
А кто ее засорил если не вы нелепыми оправданиями доктора, нелепыми же нападками на форумчанок и Мамуси?
Я повторяю, вы сейчас оказываете медвежью услугу доктору. Тема давно бы затихла, если бы вы не писали здесь всего того, что вы пишете. Вы просто подкидываете дров в костер.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©