Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 07.08.2017, 12:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

конечно, не всегда. люди разные, нет того, что действует одинаково. Золотой стандарт действует на большинство. Если он не сработал, можно други лазейки попробовать, но шансы в них пролезть еще меньше, чем в золотой стандарт.
Не, ну можно делать что угодно, можно и все наоборот делать и на руках ходить при желании

Вы сами написали- азот против келоидовне поможет - я написала НЕ поможет, вернее, я писала, что это неслишком эффективно, уже придуманы методы помощнее.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Аппликация азотом , если нет цели вывести на попе у клиента бородавку или просто сжечь ему задницу- приятная процедура! И уж никак это не сравнить с болью, тем более с болью защемленного нерва.
ну что Вы такое говорите то. боль от одной ноги перекрывается необязательно болью, когда вторую ногу отрывают. Импульсы от разных рецепторов идут по одному пути. Поэтому они перекрываются. Ну это знает каждый медицинский школьник. Когда наносят мазь раздражающую это разве больно? а рефлексотерапия больно? ипликаторы кузнецова больно? Физиотерапия тоже широко применяется при защемлении седалищного нерва. Фактически Вы применили один из этих методов. Ничего удивительного не произошло.
  #702  
Старый 07.08.2017, 12:50
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
уже придуманы методы помощнее.
какие?
  #703  
Старый 07.08.2017, 12:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

написала же несколько раз - букки
  #704  
Старый 07.08.2017, 12:58
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

ушла гуглить.

lila, кто и где применяет, к кому обращаться , сколько сеансов, стоимость
если не трудно, спасибо.

P.S. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #705  
Старый 07.08.2017, 13:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

нет, по стоимости не отвечу. Количество индивидуально. Да, на Ольховке вроде бы хорошо делают.
  #706  
Старый 07.08.2017, 15:04
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, я пока не стареющая..)) В том то и дело. Хочется натуральных изменений .. у одного доктора нравится одно, у другого другое в более выигрышном свете.. Страшно потерять то что есть не приобретя что нибудь красивое взамен . Испортить страшно. Клиенты конечно не проблема, если все хорошо будет в итоге, а пару месяцев я переживу. Если бы не серьёзные проблемы с филлером под глазом, которые я решаю уже в течении года( успешно, но неспешно)все бы было отлично ещё годы. А так хочется синеву прикрыть - уменьшить подглазничное пространство. Без фото это беспредметный разговор, а на фото проблем не видно. Но мне это мешает! Каждый день! Надо выложить фэйс, но глаза не хочется замазывать- форма глаза очень важна при оценке.... как быть?????

lila, значит я вас поняла по другому. Когда пациент решает проблему ему совершенно без разницы входит он в золотой стандарт либо в тот минимум за который и гроша ломаного не дадут.
  #707  
Старый 07.08.2017, 15:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
огда пациент решает проблему ему совершенно без разницы входит он в золотой стандарт либо в тот минимум за который и гроша ломаного не дадут.
это же само собой разумеется, ну зачем повторять что "дважды два - четыре". Конечно, пациенту все равно как вылечился. Но.... как бы.... вылечиться тем, чем вылечилось большинство реальнее, чем чем-то другим)))))))
Не помогло - ищи дальше.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Без фото это беспредметный разговор, а на фото проблем не видно. Но мне это мешает! Каждый день! Надо выложить фэйс, но глаза не хочется замазывать- форма глаза очень важна при оценке.... как быть?????
1.постараться сделать фото, на которых проблему видно
2. если при всем старании все же проблему не видно, подождать еще, когда проблему будет видно.
  #708  
Старый 07.08.2017, 15:28
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Хочу все знать, я пока не стареющая..))
я именно это и имела ввиду. что уже задумываетесь о том, что будет дальше.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Если бы не серьёзные проблемы с филлером под глазом, которые я решаю уже в течении года( успешно, но неспешно)все бы было отлично ещё годы. А так хочется синеву прикрыть - уменьшить подглазничное пространство. Без фото это беспредметный разговор, а на фото проблем не видно. Но мне это мешает! Каждый день! Надо выложить фэйс, но глаза не хочется замазывать- форма глаза очень важна при оценке.... как быть????.
У меня тоже все с филлеров под глаза началось. Может в закрытом разделе фото? Глаза же оч. важны! там наверное вкусный разрез )) Тут вроде есть такой.http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=33
  #709  
Старый 07.08.2017, 17:20
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Хочу все знать,
lila, ну попыталась .. и другие фото с более близким фэйсом нашла и в рост, т к думаю что нужна гормонизация с общим строением . Чтобы не получилось " мало тела и много скул" или наоборот утянут так, что на довольно некрупном лице вообще ничего не останется( помню здесь переживали по поводу уменьшения лица после смаса всвязи с более пышными формами)
2) смотрю на то что получилось- сразу сказала бы нет. Но ведь , н- р есть и намного моложе девочки( Катерина от Глоба из недавних) которые делали операции без видимых показаний , а стало лучше. На фото я перед последним введением лонгидазы( по счёту наверное 12) компрессия infraorbitalis , нерва и всего чего с болями и заложенным носом) и два дня после. Ну и после 10 дней зато с синяками после " увлажнения губ ГК. Куда выложить- в советы? Волнительно ...
  #710  
Старый 07.08.2017, 17:35
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

в советы ! И не бойтесь
  #711  
Старый 07.08.2017, 18:50
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Nube, в Советы.

Обо мне:
  #712  
Старый 08.08.2017, 11:21
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Девочки, может прокоментируете мои швы? Срок три месяца после смаса. За одним ухом швы толстые и красные , это гипертрофированные, или келлоидные, или что? Сначало болело и гноилось, а теперь так. Фото прилагаю. За другим нормально.
Миниатюры
5ed5553f.jpg   0cca7567.jpg  
  #713  
Старый 08.08.2017, 11:27
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

oleandra,
Оль, а они сейчас у тебя как раз созревают, не?
А за вторым уже краснел?

Обо мне:
  #714  
Старый 08.08.2017, 11:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

oleandra, а сейчас они болят? Выше девочки писали, что келлоид болит, причем, как я поняла, довольно сильно...

Обо мне:
  #715  
Старый 08.08.2017, 12:33
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Ir1958, за другим ухом красноватый, но не такой толстый.

ЕленаП, нет не болят совсем.
  #716  
Старый 08.08.2017, 12:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

oleandra, думаю, что тогда он просто созревающий. Может мепиформ поклеить? Теоретически можно попробовать уколоть дипроспан, он противовоспалительный и заодно ткани размягчает. Но все это ессно после консультации с твоим доком

Обо мне:
  #717  
Старый 08.08.2017, 13:36
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

oleandra, 3 месяца - это не срок по швам, тем более, что не болят. А ты чем-то их сказала? Мне кажется, должны стать лучше. А что ВИ говорит по этому поводу? У неё ведь всегда такие ювелирные швы...

  #718  
Старый 08.08.2017, 18:26
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
Девочки, может прокоментируете мои швы? Срок три месяца после смаса. За одним ухом швы толстые и красные , это гипертрофированные, или келлоидные, или что? Сначало болело и гноилось, а теперь так.
Сходи к ВИ. У меня гипер за ухом где была гематома. Как канат.Как раз занимаюсь. Косметолог в Артемиде сказала, что с 3 месяцев можно и нужно лечить. Посмотри в профиле у меня швы в 4 месяца. Еще она сказала, что они прорастают компенсаторскими сосудами. И когда кровлснабжение хорошее уже - боротьмя тяжелее. Я дура до полгода дотянула

ВГ сказал, что если чешутся - то надо колоть дипроспан. Я в субботу колола второй раз + лазер + мепиформ. И не расстраивайся - могло бы быть на видном месте.
  #719  
Старый 08.08.2017, 18:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

oleandra, нет, не похоже на келоид (выпуклости же нет? толстый в смысле широкий, а не высокий же?) и похоже даже не гипертрофический. Мне кажется правы Ir1958 и ЕленаП - это просто созревающий рубец.
  #720  
Старый 08.08.2017, 22:14
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Nube, может Вам будет интересно http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3777&page=17
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©