Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 13.12.2018, 09:57
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

Milonata, если вы беспокоитесь,нет ли там серомы,так это можно на узи обнаружить. да и на ощупь,любой хирург обнаружит флюктуацию. пейте лимфомиозот и траумель,делайте микротоки.помогайте организму согнать отёк.

Zveto4ek, эх как не думать) это 110 тр стоит,надо начинать откладывать,я же их не печатаю( а как ваши швы? мои уже плоские ,пальцем не нащупать. местами розовые,местами светлые.очень обидно,что пропадает сверхчувствительность сосков)мне нравилось)

мой организм избавился от отёка с космической скоростью,о чем немного жаль. отёчные сиськи мне нравились больше. месяц и 6 дней. могу лечь на бок,но не комфортно. все равно сплю на спине.
  #22  
Старый 13.12.2018, 12:30
Аватар для Milonata
Milonata Milonata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Германия Берлин
Сообщений: 15
Milonata на нуле
По умолчанию

хюрем, а можно полюбоваться как выглядят твои швы? Мы ведь с тобой с разницей в один день делали операцию.
Отёк мой стал меньше, я по совету Svetlanka1973, начала мазать груди противоотёчным гелем. И швы стрипами заклеила, по совету Kris tina.
И вообще, у меня сложилось мнение, что на этом форуме можно получить очень ценные советы, вообще не прибегая к помощи врачей
  #23  
Старый 13.12.2018, 22:18
Аватар для Anny_
Anny_ Anny_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 23
Anny_ на нуле
По умолчанию

Milonata, добрый вечер. Ну вот если отек сильный, что Вы его чувствуете, может быть лимфомиазот или Серата? Что бы снять отек? Ещё детролекс. Это элементарные вещи. Врачи иногда глухие... простите за прямоту

Обо мне:
  #24  
Старый 13.12.2018, 23:42
Аватар для Zveto4ek
Zveto4ek Zveto4ek вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 41
Zveto4ek на нуле
По умолчанию

хюрем, моим завтра месяц и 2 недели, в понедельник на осмотрт. Швы мне нравятся, чувствительности тоже нет пока, в некоторых местах как будто онемевшая, внизу в основном. Все корочки сошли, кроме одной, где на стыки швов под грудью дырочка была, никак зараза не отпадает( на боку последнюю неделю сплю, комфортно стало, до этого боялась, но все равно большую часть времени на спине.
  #25  
Старый 14.12.2018, 00:29
Аватар для Milonata
Milonata Milonata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Германия Берлин
Сообщений: 15
Milonata на нуле
По умолчанию

Anny_, дело в том, что этих препаратов может и не быть в наших аптеках.
  #26  
Старый 14.12.2018, 16:25
Аватар для Anny_
Anny_ Anny_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 23
Anny_ на нуле
По умолчанию

Milonata, я думаю что заменить всегда чем найдёте! Любой противоотечный препарат.

Обо мне:
  #27  
Старый 22.12.2018, 08:44
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

Milonata, это ошибочное ощущение,врач всё же видит картину,пальпирует,плюс у него опыт.попробую загрузить фото.
Zveto4ek, у меня какой то геморрой с правым швом,кажется ему не понравился мепиформ.а может это процесс рассасывания внутренних узлов. пупырки какие то надулись,но не красные. пытаюсь подгрузить фото.вчера была у доктора,сказал компресс с димексидом делать (разведенным в 5 раз),по моему стало хуже. пойду куплю мою любимую капусту. кажется только она меня спасает.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f2854e90.jpg
Просмотров: 775
Размер:	23,1 Кб
ID:	311064

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57e5237e.jpg
Просмотров: 842
Размер:	40,7 Кб
ID:	311065

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 62a9b786.jpg
Просмотров: 744
Размер:	19,1 Кб
ID:	311066

ура. хосспади ну первый раз вижу,чтобы так файлы вешались в чат. итак,это шов,который меня мучает,видите там белые пупырки,вроде как обычный рубец,но они болезненные. второе фото,та же сиська,но подальше.а третье фото,это чтобы вы не грустили. первый день после операции,моё брюхище после липосака.

общий вид,девчата,пока вешать не буду. он меня не очень устраивает. в начале было лучше,сейчас какие то полу квадратные бомбы.доктор сказал о форме сисек до 3х месяцев даже говорить не будет.я хотела острые сиськи,с конусовидными ореолами. та что я пока молчу. быть может их моего Г. конфетки бы и не вышло,а может кто то другой сшил бы красивше. по этому пока так. отёк сошел и красота моя сдувается. мне нравились сиськи в отёке.

еще как на зло наткнулась на форуме на чью то фразу,что если сиськи квадратные,то это доктор не верно их "раскроил ".может это моё сознание вытаскивает такие штуки. кто знает,может спустя время,всё изменится и мне будет стыдно,что я начала брехать на сисюны.у меня по началу такая эйфория была,я прямо готова была маршировать по площади со своими новыми титями. а теперь смотрю,квардатные.
  #28  
Старый 22.12.2018, 11:37
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

хюрем, да, форма зависит от выкройки,
она, выкройка, вроде и одинаковая, но видимо все равно получаются нюансы.
И всё-таки подожди до 3-х месяцев, а лучше до полугода,
чтобы оценить уже реально, что получилось!
По себе скажу - что и после 3 х месяцев грудь менялась,
а вот к полугоду уже вроде устаканилось!
Но это и то оценивать можно, если нет колебаний веса!
А если плюс или минус вес, то и форма будет меняться!
Так что не переживай раньше времени!
Проблемы надо решать по мере их поступления!)

  #29  
Старый 22.12.2018, 13:10
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 693
Мафа на нуле
По умолчанию

хюрем, у меня после пластырей были белые бугорки под кожей. Это была аллергия на клей. Прошло само, ничем не мазала.
Ты у Саруханова делала? Он любит швы в виде запятой делать.
  #30  
Старый 23.12.2018, 10:24
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

Мафа, э...на какой клей. пластырь же липкий не за счет клея.это силиконовая основа даёт ему прилипать.
девчата,нажимать не приятно на эту область,вдруг там что не хорошее пытается развиться. узи,думаю еще рано делать. месяцев с 3х можно. шов на левой сиське совершенно спокойный. и капиллярная сетка,её не видать на фото. это же что то означает?попробую перефотать,там такие заломы на коже и капилляры.
нет,не у саруханова,но была у него.и его прогноз был такой же. подтяжка плюс липофил.


MARISHANN, спасибо за слова поддержки. так ёлки палки,меняться то она должна в лучшую сторону,а не в квадратно гнездовую...имхо.
нет,вес стабилен. брюхо показала,ради прикола,у меня такого никогда не было,аж на коленях лежало. не в том смысле,что я разожралась,а после операции отёк,плюс липосак.ну и антибиотики.

Мафа, и я верно понимаю,что после этого вы пластырь больше не клеили?((( а под ним было хорошо,уютно.

со вспышкой вообще фигня получается,без вспышки не видать красновытые заломы.но нажимать больно. друзья,а не сходить ли мне еще разок на микротоки? слышала я,он и швам полезен.для рассасывания.
Миниатюры
1df47914.jpg   fb59c201.jpg  
  #31  
Старый 23.12.2018, 17:39
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 693
Мафа на нуле
По умолчанию

хюрем, я неправильно написала, это были стрипы, а не пластырь. Да, больше не клеила. А у кого ты оперировалась? Очень мне нравятся твои швы, очень аккуратные. Насчет заломов не переживай, все расправится.
  #32  
Старый 23.12.2018, 20:32
Аватар для Blacki
Blacki Blacki вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 84
Blacki на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0c31766d.jpg
Просмотров: 926
Размер:	35,7 Кб
ID:	311380Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6be70e14.jpg
Просмотров: 961
Размер:	124,8 Кб
ID:	311381

Привет всем! После операции месяц и пара дней. Все в целом очень радует, за исключением двух маленьких дырочек. Сегодня сняла стрипы, вместе с ними отклеилась корочка, под корочкой они и обнаружились. Стрипы планирую носить подольше, 2-3 месяца. Как лучше поступить с этими местами с дырочками, оставить открытыми и мазать или лучше тоже заклеить стрипами? Как в целом швы?Нажмите на изображение для увеличения
Название: d59b4a2a.jpg
Просмотров: 764
Размер:	110,1 Кб
ID:	311382
  #33  
Старый 23.12.2018, 23:22
Аватар для Тетчер
Тетчер Тетчер вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2018
Город: Россия /Самара
Сообщений: 153
Тетчер на нуле
По умолчанию

Zveto4ek, шикарное платье и грудь!

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как долго будут болеть швы? Моя ОП была 5 декабря, поначалу понятно болело Всё! Но сейчас такое ощущение, что в некоторых местах швы как-будто нарывают(Посмотреть не могу, Док сказал - не трогать пластыри.

Обо мне:
  #34  
Старый 24.12.2018, 13:02
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

Blecky, форма отличная,швы прекрасные. дырки стяните стрипиной одной,пусть стянутся . только следите,чтобы не кисли под ними.

Тетчер, а на перевязке вы видели,спокойные они или нарывают? да вообще то не должны они так долго болеть. у меня первую неделю дискомфорт был,а не боль.

Мафа, спасибо большое,приятно) у меня нет фото исходника,и я не вешала общий план,по правилам форума я не имею право открывать эту тайну.
  #35  
Старый 24.12.2018, 15:51
Аватар для Zveto4ek
Zveto4ek Zveto4ek вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 41
Zveto4ek на нуле
По умолчанию

Тетчер, Спасибо) у меня был дискомфорт когда руки наверх поднимала первые две недели где-то, а так ничего не беспокоило. И стрипов итд я не носила никогда.

хюрем, мне тоже больше нравились тити с отеком сейчас все сошло и как то меньше стали заметно, причем док мне говорил, что якобы после подтяжки размер не изменится, а по факту как минимум на размер меньше стали(
  #36  
Старый 24.12.2018, 17:01
Аватар для Blacki
Blacki Blacki вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 84
Blacki на нуле
По умолчанию Швы после редукции и подтяжки груди. Часть 3

Ну вот такая бяка у меня получилась из вчерашних маленьких дырочек (( засыпала банеоцином, сижу очкую Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70209a41.jpg
Просмотров: 687
Размер:	172,4 Кб
ID:	311531Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7d04a67f.jpg
Просмотров: 608
Размер:	170,0 Кб
ID:	311532
  #37  
Старый 24.12.2018, 21:25
Аватар для Тетчер
Тетчер Тетчер вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2018
Город: Россия /Самара
Сообщений: 153
Тетчер на нуле
По умолчанию

Хюрем, на перевязке ничего не видела, тем более, что болят швы, которые под грудью. Думаю, что завтра буду отклеивать пластырь (или как он там называется))). Спасибо за ответы!

Обо мне:
  #38  
Старый 24.12.2018, 22:33
Аватар для Zveto4ek
Zveto4ek Zveto4ek вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 41
Zveto4ek на нуле
По умолчанию

Blecky, не переживайте, у меня тоже была такая дырочка снизу на стыке швов. Присыпала банеоцином и лежала проветривала грудь без компры, потом сверху кусочек марли стерильной и компру (главное на нее никаких пластырей не лепите, а то когда отдирать будето, то корочку оторвете, это мне так доктор мой советовал, да и девочки на форуме тоже так же).За пару дней затянулось и корочка образовалась.
  #39  
Старый 25.12.2018, 22:39
Аватар для Тетчер
Тетчер Тетчер вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2018
Город: Россия /Самара
Сообщений: 153
Тетчер на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите "особо одарённым", а как снимать пластыри?))) они намертво прилипли ко мне!

Обо мне:
  #40  
Старый 26.12.2018, 01:12
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Тетчер, а сколько они на Вас? У меня сами отходили во время мытья примерно через 2 недели. Силком я ничего не отрывала

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©