Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 14.01.2015, 04:12
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Йоко, тоже присоединяюсь - шикарно получилось! Просто супер! Глаза молоденькой девочки!
Я правильно поняла, что у вас только блефаро было 10 лет назад? Или липофил тоже присутствовал? А нет фото глазок до блефаро?
  #2062  
Старый 14.01.2015, 12:04
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

cher очень хороший результат. Молоденькая, утонченная и слегка кокетливая девушка. Присутствуют все самые лучшие женские качества. Я понимаю, что на таком совершенном лице больше бросаются в глаза какие-то мелкие несоответствия. Но и на солнце есть пятна.... Надо наслаждаться лучшим.
  #2063  
Старый 14.01.2015, 15:05
Аватар для лана77
лана77 лана77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Россия. Санкт-Петербург
Сообщений: 50
лана77 на нуле
По умолчанию

Йоко просто супер, я пристально наблюдаю за вашими с korall результатами. Завтра иду на консультацию к Шумило, а после завтра к Серб ИА и буду определяться с врачем и датой ОП. Пока склоняюсь к ИА, но ваш результат заставляет задуматься. Вы молодцы.
  #2064  
Старый 14.01.2015, 15:09
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

IRISHKA70

у кого вы делали оп?
  #2065  
Старый 14.01.2015, 17:37
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Зойка !Ищенко А.Л.
  #2066  
Старый 14.01.2015, 21:24
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Зойка, кое как удалось сфотографировать ухо.
Стрелками указала проблемы, отёк со щеки прямо наползает на ухо, поэтому ухо торчит, внутренний шовчи, который за козелком, почему то выполз на него (может из за отёка) Шов за ухом в одном месте постоянно мокнет. И сегодня вдруг неприятно набух и покраснел шов на виске.
Миниатюры
ухо.jpg  

Обо мне:
  #2067  
Старый 14.01.2015, 22:03
Аватар для lika0550
lika0550 lika0550 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Город: москва
Сообщений: 11
lika0550 на нуле
По умолчанию

Йоко, эффект операции на лицо, выглядите как девочка. Я всем благодарна за отзывы. Я сама вижу, что недостатков много, подтяжка была круговая. я предложила врачу (Валовой Д.Г.)скорректировать, чуть-чуть подтянуть среднюю часть лица, он сказал нельзя, что старые швы могут разойтись. Про глаза: когда накладываю тональный крем,если не наношу тени, у меня спрашивают не плакала ли я, к тому же, мне приходится корректировать их тенями, они разные. У меня застрахована эта операция, интересно как ею воспользоваться. Может обратиться к другому врачу?
Вот фото в профиль.
Миниатюры
IMG_2063.jpg   IMG_2371.jpg  
  #2068  
Старый 14.01.2015, 22:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 425 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Лика0550, а что значит операция застрахована? Простите, если глупость спросила)

Обо мне:
  #2069  
Старый 14.01.2015, 22:18
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

lika0550, а шовчики за ушами есть? Шею то подтягивали?
может тебе не СМАС делали?
Если не трудно напиши сколько стоила ОП, и фамилию доктора

Обо мне:
  #2070  
Старый 14.01.2015, 23:21
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

lika0550 , на мой взгляд у Вас лицо посвежело после Оп, но вот результат все-таки не очень выразительный. Может быть Вам только кожу тянули, не затрагивая СМАС? Что у Вас в договоре написано?

Цитата:
Сообщение от lika0550 Посмотреть сообщение
чуть-чуть подтянуть среднюю часть лица, он сказал нельзя, что старые швы могут разойтись.
Мудрит что-то Ваш доктор... Он же будет новые швы накладывать, подкорректирует старые швы, если что... Скорее всего, он просто не делает такие ОП или конкретно Вам не хочет выполнить коррекцию.

Цитата:
Сообщение от lika0550 Посмотреть сообщение
У меня застрахована эта операция, интересно как ею воспользоваться
В договоре страхования должны быть описаны условия, при которых Вам положено возмещение. Наверное, надо будет получить какое-то экспертное заключение от другого врача. Надо бы проконсультироваться у юриста по этому вопросу.
И коррекцию лучше делать у другого доктора, ИМХО
  #2071  
Старый 14.01.2015, 23:49
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

lika0550

оочень..очень безумно жаль...

в профили еще хуже дело обстоит.Не оставляйте это так. Боритесь,если есть возможность такая.

Конечно,надо переделывать и не чуть-чуть. И ,безусловно,не у другого.

Выставите свои фото в отделе консультаций. Хотя,корретность врачей ник то не отменял. Редко когда они не добро отзваются о работах коллег.

Врач то кто? Это "Валовой Д.Г" -не поняла...смазан смысл у вас написанном прежде сообщении.

Йоко спасибо за фото. Надо спросить у врача пр мокнутие. Но,знаю не по наслышке,цептор рулит в таких случаях.
IRISHKA70 спасибо! ждем фото!
  #2072  
Старый 15.01.2015, 01:13
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Йоко, напомните пожалуйста у кого делали?
  #2073  
Старый 15.01.2015, 02:44
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Да, Лика, надо дорабатывать личико.
Плюшки с подбородка и углов челюсти убирать липосакцией, просится и дополнительно подтянуть и шею и овал. .Мне тоже кажется что СМАС не тянули, а только кожу. Ну и пусть ткани тяжелые - многие хирурги отлично с ними справляются, а твой не справился.
И да, ищи доктора который хорошо делает чиклифт или может даже лучше бы эндо средней зоны.

Обо мне:
  #2074  
Старый 15.01.2015, 04:17
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

лана77 , напишите, плиз, после консультации у Шумило какой комплекс он вам предложил и сколько стоить будет?
Кстати, у них в Грандмеде весь янвать скидка 15% на омолаживающие операции.
  #2075  
Старый 15.01.2015, 10:54
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Зойка Ох помоему ПРАВДА - это настолько размытое понятие. У каждого то она своя)) Хорошо если уверена в своей правде. Я вот лично в своей не уверена. Потому и советую с осторожностью. К томуже человек после ОП и так раним. В любом случае только носителю своего лица предстоит почитать советы, посмотреть результаты, послушать хирургов, просеять инфу и сделать насколько возможно правильные шаги. Это конечно мое ИМХО

Korall какие мы всетаки разные)) Я наоборот в реалии нервно реагирую на комплименты после ОП) Мне хотелось, чтобы все это прошло как можно незаметнее. Но увы... Вижу краем глазом как сотрудники, которые изредка по делу заходят, рассматривают меня исподтишка. И чувствую себя какимто музейным экспонатом))) Те которые со мной в кабинете сидят, уже вроде привыкли)
  #2076  
Старый 15.01.2015, 11:35
Аватар для lika0550
lika0550 lika0550 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Город: москва
Сообщений: 11
lika0550 на нуле
По умолчанию

Делала в Туле У пласт.хирурга Валового Д.Г., цена за операцию меньше чем в Москве. В страховке указана сумма, которую я заплатила за операцию. На словах врач сказал, что будет Смас-подтяжка, а вот в договоре просто написано подтяжка лица. Швы за ушами, над лбом,внизу сзади головы. До сих пор чувство онемения около ушей и чувство стянутости вокруг шеи. Всегда ощущение,что на голове очки-).
  #2077  
Старый 15.01.2015, 14:23
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Зора, я делала у Шумило А.В. У них там ещё есть замечательный врач Швырёв.
Была года 2 тому назад на консультации у Сафоновой (тоже видела результаты), но цены у них намного больше, так что я этот вариант даже не рассматривала.
Единственное, что я заметила, что у Шумило почти всегда, реабилитация подольше, чем у других врачей, но и результаты намного лучше. У меня до сих пор болит вся переносица, при расспросах , он обьяснил, что лобную отслойку делал почти до середины переносицы, чтоб в будущем там небыло сползания и горизонтальных морщинок, говорит, что в этом месте очень трудно будет потом справляться.
И при висковой подтяжке, залез везде вокруг глаз, укрепил глазную мышцу, т.к. в этот раз мне блефаро не делали. (поэтому такие долгие синяки)
Я так поняла, что он работает на конечный результат, сам радуется как ребёнок, когда я прихожу к нему на приём.

Обо мне:
  #2078  
Старый 15.01.2015, 15:18
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka

Так для того и люди просят совета,что бы услышать ПРАВДУ( конечно именно ПРАВДУ от лица дающего оценку) Другое дело-оценщики-КТО.
И вот выслушав именно разные точки зрения ,можно попытаться понять,что так,а что не так.
Я искренне желаю удачи Лике,и очень хочется,что бы у нее все поправилось-разрешилось самым лучшим образом.
  #2079  
Старый 15.01.2015, 15:26
Аватар для лана77
лана77 лана77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Россия. Санкт-Петербург
Сообщений: 50
лана77 на нуле
По умолчанию

Tatyana s, была на консультации у Шумило АВ, было предложено: височная подтяжка и подтяжка нижней трети. Общая стоимость 154 т.р. Консультация и сам АВ очень понравился, чуствуется огромный опыт. Предложил сразу во время ОП пройтись фракционником. В общем, впечатление оставил очень даже положительное. Завтра , после второй консультации, буду принимать решение по поводу врача.
  #2080  
Старый 15.01.2015, 16:33
Аватар для lika0550
lika0550 lika0550 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Город: москва
Сообщений: 11
lika0550 на нуле
По умолчанию

Йоко, сейчас смотрела цены,где работает Ваш врач Шумило, смас стоит 60тыс.р. Это действительные цены? Я думаю может поехать к нему на корректировку.
Сейчас звонила в Тулу,где мне делали операцию с целью уточнить делают кожную подтяжку или смас, ответили смас. Про страховку сказали, если какие-то будут корректировки, это будет бесплатно.

Зойка, спасибо. Сейчас думаю что мне лучше предпринять.

В разделе консультации задала вопрос вчера, почему-то моего вопроса пока нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©