Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 13.01.2015, 00:22
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Йоко, ничего не делай - только макияж! Убьешь всех молодостью и красотой!

Обо мне:
  #2022  
Старый 13.01.2015, 00:23
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

lika0550 У вас очень ярко выраженная носослезка, блефаро не решает проблему ярко выраженной носослезки. Ее либо липофилить либо заполнять филлером, такая ситуация была у меня. В итоге после проделанных процедур, муж мне сказал, что наконец то я выспалась
  #2023  
Старый 13.01.2015, 00:26
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Дуська, это нужно обговаривать с доктором, там можно жн перераспределять жировые массы, куда нужно, и липосакцию подбородка и шеи. (может что неверно написала). Мне мой врач, малярные мешки в вески убрал (не помню точно, как это называется), и липосакция шеи и подбородка, лицо очень сильно облегчила.
  #2024  
Старый 13.01.2015, 00:29
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Йоко

неужели синяк месяц стоит? А результат классный,нечего сказать.По крайней мере,на этом сроке.

А можно фото в разных ракурсах и без волос.Ушки так же хочется видеть)))

Вот бы еще склейку все делали,как Колби,как Мариэтта,Мурк,о.Тома-Тома,еще супер все фотает)))
  #2025  
Старый 13.01.2015, 00:30
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Ну вот видимо Лике этот жир и не убрали, поэтому эффект от СМАС слабый.
У меня круглое лицо и мне придется настаивать на удалении лишнего жира с подбородка, и не только с плюшки, но и по краю нижней челюсти. Я с плюшкой смирюсь, если останется, а вот челюсть хотелось бы как следует контурировать.
Ну ладно, подумаю об этом позже, когда придет время СМАСа.

Обо мне:
  #2026  
Старый 13.01.2015, 00:30
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Йоко обалденно, оч красивое лицо! На таком сроке очень заметно снимают отек микротоки с гепариновой мазью. Гепариновая еще и от синяков эффективна. Мне помогло очень!

Обо мне:
  #2027  
Старый 13.01.2015, 00:33
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

cher
привет,скажи пожалуйста,как твои импланты?
  #2028  
Старый 13.01.2015, 00:36
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Склейку бы сделать Ликиных фото до и после. Я сейчас еще посидела поизучала. Вы как хотите, а десять лет с лица убрано. Шея замечательная, глаза существенно помолодели, и кожа на лице более натянута, более свежий вид. Увидеть бы в профиль.
Очень просится чиклифт, чтобы поднять среднюю зону и поднять как следует, чтобы подглазья заполнить своими тканями. И форму глаза хирург не изменил, а надо бы, поднять внешний угол глаза. Может эндо средней зоны? Чтоб всех зайцев убить?
И да, липосакция подбородка просится, может быть и переделывать не придется.

Обо мне:
  #2029  
Старый 13.01.2015, 00:37
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Дуська Обязательно проси жир убрать! Мне вот не убрали, сказали, что его было мало и оставили цельный пласт кожи вместе с жиром, теперь плюха висит и требует коррекции.

Обо мне:
  #2030  
Старый 13.01.2015, 00:46
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

У меня фото не очень качественные, селфи внутренней камерой, не передают всей отёчности!
Попробовала сделать склейку. Другие ракурсы, засниму завтра.
Миниатюры
коллаж 2.jpg  
  #2031  
Старый 13.01.2015, 00:49
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Зойка, ушки у меня ещё совсем торчат, там каменный отёк, так, что даже шва невидно(((
  #2032  
Старый 13.01.2015, 01:09
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Йоко ну тем более,интересно,как они торчат.
Я вот сейчас с новой силой и новым взлядом(После1.5 лет) на сайте оглядываю.
  #2033  
Старый 13.01.2015, 02:07
Аватар для Ж@нна
Ж@нна Ж@нна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Россия Брянск
Сообщений: 75
Ж@нна на нуле
По умолчанию

Йоко мне ваш результат очень нравится!!!!!!! Вы конечно и "до" красивая женщина,а красоту ничем не испортишь теперь ещё и молодая+красивая
  #2034  
Старый 13.01.2015, 07:19
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

У Йоко совести нет..Очень красиво!Синяки - траумель...как обычно. Отеки - я все-таки разводила димексид, как девочки писали, 1 к 4 с водой и ненадолго прикладывала у отекам. Потом, гипотиазид. 1 таблетка в день. Он является мягким мочегонным. LPG очень помогает сейчас. У меня, правда, на одной щеке отек очень явный, особенно видно переход из отека в здоровую часть щеки, типа суфа. Никогда не было такого суфика. Но..молюсь, чтоб ушел. Все конечно на советах девушек: сплю на высокой подушке строго на спине, с 18 никакой жидкости, пью вобензим как положено 3 по три таблетки, рыбе, алкоголю жесткое нет. Причем, я любитель выпить помногу..Сейчас начиталась советов и завязала. Ну конечно, я делаю зарядку и хожу (стараюсь по морозу даже) 5 км пешком. По жизни была всегда пастозной, никогда такого не делала. Сейчас очень стараюсь для столь капиталоемкого лица....И вот еще с утра кладу на лицо ломтики мороженого картофеля. Отеки сдуваются на глазах (правда переходят в другое место лица, но и оттуда пальцами вымассирую).Но выглядите супер. Не ноем короче. Ждем...
Korall . Та же ерунда. Кто знал про операцию, в диком восторге от перемен. Кто не знал, вчера вышла на работу, пытают, что сделала с лицом. На мой невразумительный ответ, говорят, что есть изменения. НО... Никто не сказал, что в лучшую сторону. О..женщины. Они такие женщины...Все привыкли к моим мешкам, видимо. В общем, ориентируемся только на зеркало и обьективных лиц. Ваше лицо - такое красивое. У вас тоже нет совести..короче...Радуйтесь.....На фото как обычно До и После ОП спустя 1, 5 мес. Извините, не могу полностью..
Миниатюры
фотография.jpg  
  #2035  
Старый 13.01.2015, 11:14
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Я тут все о себе.
Так настроилась хорошо, перестала мандражить. Теперь жду даже с нетерпением так давно вымечтанной операции.
Меня все мои поддерживают. Дочка собирается если понадобится ехать со мной или приехать по первому звонку. Мама живет далеко, про операцию знает, переживает немножко, но все равно за. Говорит - была бы помоложе, сама бы пошла на подтяжку. Мы с ней в Скайпе общаемся.
Я уже начинаю обдумывать на какой месяц на СМАС записаться. Как думаете, 3 месяца достаточно перерыв между операциями?
Дуська, ну куда торопиться? У нас же жизнь только началась . Вверху где то прочитала, что врачи преспокойно дали добро уже через два месяца, благо, что всё хорошо закончилось (только с памятью что то). По сути думать о своих последствиях должны мы, даже про длительность реабилитации. Врачи, вероятно, об этом знают, но вот добро на операцию дают. Оно и понятно...здоровье и память и реаба...всё наше. так что, может зря ты торопишься. Я как то через 5 месяцев после блефаро ( общ. наркоз) захотела грудь сделать....отсоветовали мне, спасибо.

Цитата:
Сообщение от lika0550 Посмотреть сообщение
Фото до, через 3мес. и через 8мес. Получилось загрузить. Оцените.
...оценила...смайлов нет, что бы выразить восторг, результат ваш мне нравится. Ну а "щёчки"...а причина не может быть в наборе веса. Как вес? Стабилен? Хотя они восе не портят картину в целом. Рада за вас.

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
lika0550
Что касаемо эффекта-можно сказать,что его нет-мне очень жаль,извините.
Почему-то на форуме,я заметила,мало кто пишет правду. Наверное,жалеют..
т.е. нет разницы между "ДО" и "ПОСЛЕ"??? Ну вот это как раз и не правда. Человек реально помолодел лет на 10...этого мало? Лика, не вздумайте расстраиваться. Вы очень изменились в лучшую сторону, это я не из жалости пишу, это так и есть, а то что вы описываете, так может это ваши физиологические особенности. У вас не было в молодости "щёчек хомячка"? от которых старались избавиться многие девочки методом похудения...оказывалось всё напрасно, это такая особенность строения лица.

Обо мне:
  #2036  
Старый 13.01.2015, 11:18
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Йоко !!Согласна с девочками такая красивая и вот именно взгляд и глаза оооочень молодят ! Я бы хотела получить такой эффект от оп ! У нас с тобой в один день оп была ! Так что отек и у меня стоит прямо каменный ! с правой стороны !Извините ! убегаю фото выставлю обязательно 16 января !
  #2037  
Старый 13.01.2015, 12:14
Аватар для Ж@нна
Ж@нна Ж@нна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Россия Брянск
Сообщений: 75
Ж@нна на нуле
По умолчанию

IRISHKA70 скажите как сейчас ваши швы? у вас уже месяц после ОП? и если не секрет сколько вы заплатили за ОП? есть ли очередь на ОП? долго ждали? мне ваш результат очень нравится, несмотря на то, что ещё мало времени прошло!!!
Девочки, посмотрите ПЖЛ! мы с IRISHKA70 не похожи по типу лица? Мои фото есть в "Прошу совета" ??? Я вся в раздумьях Никак не могу определиться: что мне надо сделать в первую очередь лобно-височный эндо. лифтинг или все же СМАС??? И какому врачу "отдаться" с моим типом лица ???

innakol подглазья НУ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!! Вы изменились в лучшую на все 100 !!!! Мне НРАВИТСЯ однозначно!!!
  #2038  
Старый 13.01.2015, 13:36
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Ж@нна спасибо!!! А глаза более всего порадовали, так как овал не так уж и стек. А вот мешки меня просто бесили. Хирург поправил сразу и среднюю часть и лоб. Не знаю, как надолго все, но сейчас однозначно радуют изменения, даже такие мелкие, которые видны лично себе, да косметологам. Кстати, последние не все меня поддержали, аргументируя, что такое вмешательство зараз большое, типа, все мы становимся одинаковые после эндо- и т.д. Ну не знаю...Как вспомню свои мучения с подглазьями...Кстати, видно, что все равно веки опускаются на глаза, но может без грыж и не так будет очевидно? Да и отеки до сих пор имеются...
Миниатюры
фотография3.jpg  
  #2039  
Старый 13.01.2015, 13:38
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

нижние фото После Оп с макияжем и без. Верхние - До Оп. Раскосые не настолько конечно. Но и были не круглые. Я его слепила из того, что было....Глазки маленькие всегда, поэтому макияжем их как-то раздвигала...
  #2040  
Старый 13.01.2015, 14:43
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

kolbi -это была Елизавета,ты права схожий случай,у меня тогда с Блохиным не сложилось-он не хотел весь комплекс сразу длать и я следила за результатом Елизаветы,у неё ещё после операции серома была-вообщем настрадалась она.У меня лица схожие по типу с Елизаветой и
lika0550 -тоже вот эти брыльки иногда при определённых ракурсах выползают,наверное,тяжёлые ткани вниз тянуться,как ни крути.

Зойка -Якимец тоже лицо категорически не липоксирует,а вот шею и подбородок Иванченкова сдела идеально-ни одной ямки-рытвинки

Йоко -очень красиво,вы слишком к себе критичны
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©