Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 18.02.2014, 07:32
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madame Sova Посмотреть сообщение
Интересно, а в жизни лоб еще кругло раздутый
Лоб круглый и отечный и вся средняя зона в отеке,но я по этому поводу не парюсь совсем, всему свое время,все пройдет. Выходит можно, единственное, что выдает оп это натяжение внешнего угла глаза. Но не знающий и не поймет.

Цитата:
Сообщение от Madame Sova Посмотреть сообщение
левая половина лица была немного больше провисшей
Так оно и было. Но последняя фотография, уж больно, показательная))) в жизни было красивше))) Н.Л. сказала, что асимметрия после оп останется.

Madame Sova , показывайся!!!

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
эпопея с доплатой клинике
Жду звонка от Елены, помощницы Н.Л. она девушка медлительная. После звонка с жалобами на воспаление внешнего уголка глаза, я ждала ее звонка три дня , уже о нем забыла и глаз подлечила))))))
  #1962  
Старый 18.02.2014, 07:41
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madame Sova Посмотреть сообщение
Спрашиваю, потому что у меня левая половина лица (и не только лица) висела сильнее, и я все боялась, что ОП асимметрию подчеркнет.
У меня тоже левая сторона лица, после второй операции провисла по сравнению с правой. Надеюсь, что третья операция немного исправит ситуацию, но пока на фото разница очевидна. Я спрашивала ДГ про это, он сказал, что каждая последующая операция только усугубляет асимметрию. Вот честно, прямо так и сказал.
  #1963  
Старый 18.02.2014, 07:44
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
У меня тоже левая сторона лица, после второй операции провисла по сравнению с правой
Думаю,что она и до была более провислой. В жизни это вообще никак не заметно.
  #1964  
Старый 18.02.2014, 08:11
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Мариэтта, фото многих лет нам всем в помощь.))) Скажу так, до всех операций, левая сторона у меня была с более выраженной щекой. В жизни конечно это не было заметно, а на фотках левая щека была явно потолще. После чика у ВВЖ, я была озабочена тем, что ВВЖ отчего-то задрал вверх правую сторону при этом оставил в прежнем положении левую. Хотя у него был замысел исправить асимметрию глаз, правый глаз у меня всегда был чуть больше, чем левый. В итоге, правый глаз стал еще больше, т.е. все вернулось на круги своя и усугубилось. Лицо схуднуло (из-за возраста и образа жизни) и то что левая сторона ниже правой стало более чем очевидно. Когда пришла к ДГ, обратила его внимание на большой правый глаз и низкую левую сторону. (Пишу и смеюсь) А он мне на это и сказал, что любая операция только усугубляет ситуацию с асимметрией. Хоть стой хоть падай. Да, я уже привыкла к тому, что левая сторона ниже правой, вот если правый глаз опять станет больше левого будет досадно.)))
  #1965  
Старый 18.02.2014, 09:04
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl , а я наивно полагала, что оп может асимметрию наоборот уменьшить. Печально. У меня левая сторона хуже, чем правая, хотя спать люблю на правой стороне.
  #1966  
Старый 18.02.2014, 09:34
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мариэтта НЛ будет оперировать в Медичи, но по желанию можно и в Медеме.
Подскажите, через какое время после вашей оп можно показаться на люди? У меня подруга собирается в ближайшее время оперироваться у НЛ и планирует отпуск. Через 2 недели можно идти на работу или еще стремно?

Обо мне:
  #1967  
Старый 18.02.2014, 09:46
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

kotik-spb, через 2 недели идти на работу стремно, однозначно. Я вышла на сроке 2 недели и 3 дня в очках. Под глазами синяки, есть кстати до сих пор, ситуацию усугубляет отек. По возможности лучше не ходить в (любопытные) люди три, а еще лучше четыре недели, чтобы уж наверняка. Меня спасало то, что нет видимых швов на лице, но по утрам был отек, ну, а может я пью каждый вечер и не только чай с водой ))) и в очках практически ничего не заметно, но была бы возможность не пошла бы на работу на таком сроке. Связано это со своими личными ощущениями, все кажется, что коллеги что-то высматривают за очками.))
  #1968  
Старый 18.02.2014, 10:40
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
НЛ будет оперировать в Медичи
это теперь её постоянное место работы?
  #1969  
Старый 18.02.2014, 11:16
Аватар для vernaya
vernaya vernaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2008
Город: с-петербург
Сообщений: 27
vernaya на нуле
По умолчанию

Вроде,да.Жалко.В Медеме для меня ближе и дешевле
  #1970  
Старый 18.02.2014, 11:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

kotik-spb , в очках можно.
Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
все кажется, что коллеги что-то высматривают за очками
Это личные ощущения, на самом деле никто никому не нужен.))))

vernaya ,Н.Л.говорила,что сумма одинаковая

У меня так кожа головы чешется, постоянно руки в волосах,пальчиками массирую кожу головы. Наверное внутренние швы рассасываются. И еще, брови лезли первое время пачками. Остались проплешины.
  #1971  
Старый 18.02.2014, 11:24
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
Когда пришла к ДГ, обратила его внимание на большой правый глаз и низкую левую сторону. (Пишу и смеюсь) А он мне на это и сказал, что любая операция только усугубляет ситуацию с асимметрией. Хоть стой хоть падай. Да, я уже привыкла к тому, что левая сторона ниже правой, вот если правый глаз опять станет больше левого будет досадно.)))
Девочки, я вот что думаю, почему так может быть. Поизучав свою асимметрию до оп и после, пришла к предположению, что возможно причина асимметрии - не в мягких тканях, а в строении черепа. А с возрастом, кажется, у многих асимметрия в принципе и без операций усиливается. Но если это "проделки" черепа, то мягкие ткани действительно невозможно подогнать так, чтобы сгладить эффект от разного строения костей справа и слева
  #1972  
Старый 18.02.2014, 11:45
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Яна Ч, плюсуюсь к такому выводу, я,после рассматривания своих фото в разном возрасте, пришла к выводу, что кажется проблема не в мягких тканях. Моя асимметрия больше идет от слегка скошенного в правую сторону подбородка, а выделилась она ярче, т.к. лицо с возрастом (или от образа жизни) потеряло объем.
  #1973  
Старый 18.02.2014, 12:04
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

vernaya поговорите, мне ее ассистент сказала, что все решаемо

Обо мне:
  #1974  
Старый 18.02.2014, 15:44
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Девочки разьясните пожалуйста: височная подтяжка и преорбитопластика как я понимаю разные вещи но не понимаю насколько. Что тянут и перераспределяют при одной и второй? Мне 34 и нависают брови и веки, хотела височной обойтись а сказали что нужна преорбитопоастика...
  #1975  
Старый 18.02.2014, 19:48
Аватар для vernaya
vernaya vernaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2008
Город: с-петербург
Сообщений: 27
vernaya на нуле
По умолчанию

Kotik-spb,сумма на саму ОП осталось прежней.Я думала остальные расходы-наркоз-палата-перевязки будут выше,но,вроде,то же самое,укладываюсь.
Ундина,мне тоже интересен этот вопрос.Может,девочки,кто-нить разъяснит.Я опять про своё.Если НЕ делать разрез под ресничный,возможно ли распределить под глазами из височного доступа?.Кожи вроде лишней особо нет,разве что появится после того,как щеки поднимут.
  #1976  
Старый 18.02.2014, 19:57
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

И меня этот вопрос интересует. Боюсь, что из-за этого вывернутся веки лет через ...цать. Одно дело, когда они уже отвисли, тут терять нечего, один путь - резать, а если пока с нижним веком все нормуль - как-то жалко... И лоб у меня в очень хорошем состоянии. При этом щеки съехали и глазки погрустнели, т.е. тянуть все-таки надо, и логически напрашивается именно височная. А вот что именно и насколько при ней возможно все проработать - вопрос к хирургу. Чего-то я протормозила с этим вопросом на консе у НЛ, надо будет ей написать.
  #1977  
Старый 18.02.2014, 20:06
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Happy29 ,а почему должны вывернуться веки? У меня сформирована новая скула которая теперь уже так основательно держит и веко и глаз. За счет чего оно должно вывернуться?

На сколько я понимаю, Н.Л. сама решает во время операции вскрывать нижнее веко или нет.
  #1978  
Старый 18.02.2014, 20:37
Аватар для vernaya
vernaya vernaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2008
Город: с-петербург
Сообщений: 27
vernaya на нуле
По умолчанию

Ундина,я думаю,если нависают брови,то уже нужно эндо лба,височной не обойдетесь.У меня брови совсем не грустные,а взгляд потяжелел,хочется открытого взгляда,поэтому лоб однозначно,а вот глаза -больная тема.После дурацкого липофила стала смахивать на алкоголичку.Причём один глаз хорош,а из-за второго ,похоже,придётся резать веки.Обидно.
  #1979  
Старый 18.02.2014, 21:23
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, я не знаю, за счет чего происходит выворот, просто неоднократно на форуме упоминалось о такой побочке нижней блефаро - круглый глаз, выворот нижнего века. Мне самой интересно, почему так происходит и как 100% этого избежать, даже спустя долгие годы после оп. Скулы мне формировать нельзя, они у меня выраженные. И как сказала НЛ, за счет этого область под глазами будет держаться долго в приличном состоянии, но раз делать, так уж делать. Мне она как раз рекомендовала разрезы под глазами. Как я понимаю, куда-то ведь надо Биша распределять - если не в скулы, то остаются подглазья.
  #1980  
Старый 18.02.2014, 23:02
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl хотела выразить свое восхищение, первое фото где лицо совсем вкруговую замотано... По-моему на это решиться страшнее чем на саму оп. У вас все очень красиво сейчас! Взгляд совсем другой стал, глазки очень помолодели и очень красивые, хоть убейте меня я вашу асимметрию не вижу.
У меня тоже тонкая кожа, нависают веки, еще и впадины на висках. Мне тоже порекомендовали периорбитопластику с липофилом. Но я пока не уверена по поводу такого обширного вмешательства. Мой вопрос: вы с ДГ обсуждали височную и эндо лба как вариант или прямиком определили вашу оп? Извините что спросила если вы уже об этом писали.

vernaya да я понимаю, мне кажется,что одну височную вообще не делают а всегда комбинируют со лбом, не знаю может я не права..

Веки не торопитесь резать, может натянутся после эндо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©