Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 02.12.2010, 03:39
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Хлое! Мне точь в точь тоже самое говорила моя мама в детстве,что это самая красивая женщина в мире и еще говорила.что у нее самая длинная шея в мире.Во как!
А я наоборот все удивлялась,что в ней красивого-то...

Обо мне:
  #662  
Старый 02.12.2010, 10:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
исправил воловий глаз и нарисовать эти вот стрелочки.
Свежие глазки аж,со швами, отеков не наблюдается, лимфососуды наверное не повреждены совсем. Молодец, чего тут скажешь, ювелир конечно!
Ага, ну точно как у нашей Татьян@ У нее тоже совершенно не было отеков, даже на ранней стадии
  #663  
Старый 02.12.2010, 11:11
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ну да, у Нефертити не воловий. Это я к тому, какая тонкая материя - красота.

Меронк использует термин Doll's Eye, глаза куклы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот эта девушка скорее всего получила бы именно такие глаза, сделай она обычную блефаропластику, но Меронк пошел другим путем. Гениально, имхо. Мой любимый результат на его сайте.
Миниатюры
09d8ad8f90a7.jpg  
  #664  
Старый 02.12.2010, 11:37
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за разъяснения.
Точно у меня такое строение, причем на одном глазу- на левом
Мне, может, поэтому эндоглазки у всех нравятся- если я сильно подтягиваю бровь и уголок глаза, эта форма исчезает.
Правда у представленных на фотографиях барышень внешний угол глаза ниже внутреннего. У меня наоборот.
  #665  
Старый 02.12.2010, 13:34
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я этот термин здесь на форуме прочитала Девушка здесь была mariol ее фото были в консалтах, вот у нее было избыточное удаление жира ближе к носу. Отсюда и глаз был как бы круглый чтоли.. Еще можно сказать, что это веки домиком, причем крыша смещена к носу .
Иса, может ты Мараол имела ввиду?
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1517
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1590
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1562

Обо мне:
  #666  
Старый 02.12.2010, 15:32
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Что-нибудь известно о Мараол? Очень хотелось бы, чтобы у неё всё исправилось. Такой там непростой случай
  #667  
Старый 02.12.2010, 17:25
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

[Я думала, он будет мне это делать в этот раз, но он сказал, что мой комочек не выпирает, просто под ним не прижился жир и образовалась как бы ложбинка, поэтому просто филили те места где не хватало].

Похоже, у меня то же самое. Врач предложила мне в эту "ложбинку" каплю геля добавить, чтоб выровнять линию. Но мне как-то стремно: такая ювелирная работа, а если не угадаешь? Вообще бугры будут... Как думаете, девушки? Иса, так ты считаешь, что это вообще нерешаемая проблема? Когда нажимаю, чувствую, как под пальцем катается маленький комочек неопределенной формы... Лепесток Розы, мне ОЧЕНЬ нравится ваш результат! Дай Бог, чтобы так осталось! А кто делал?
  #668  
Старый 02.12.2010, 18:43
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, я извиняюсь, а утягивающих трусов высоких достаточно, если жир брали из живота?
  #669  
Старый 02.12.2010, 19:07
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Оль, мне брали жир с фланков, и ГМ сказал, что нужен утягивающий пояс широкий на места забора жира. Заказали мне его сразу же. Фирма Натив. Носила 3 недели.
  #670  
Старый 03.12.2010, 16:19
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Девушки, а может знаете причину- почему нет примеров липофила подвижного века? Я очень ищу того, кто б смог это сделать. Мне кажется, жирок с возрастом уходит и оттуда тоже- и очень логично было бы его туда вернуть для полноты картины
  #671  
Старый 03.12.2010, 19:01
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

У меня неожиданный вопрос - можно ли после липофила удалять зубы и если можно - то сколько времени с момента операции должно пройти?
  #672  
Старый 03.12.2010, 19:26
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Иса, напомни пожалуйста, тебе Тзикас предлагал сначала лазером шлифануть, а потом филить? Или у меня это в голове все перемешалось.
  #673  
Старый 03.12.2010, 19:43
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Девочки, у нас в теме про наш город, разгорелась дискуссия по поводу аппарата для сборки жира (то бишь каким аппаратом делают липосакцию). В самом начале темы Лана выложила статью, в кот. автор пишет "...У меня есть отличные результаты с пересадкой жира в ягодицы и грудь с использованием Body Jet.machine для отбора жира. Body Jet отсасывает жировые клетки очень мягко, и в результате 85% клеток оказываются жизнеспособными..."

Кто прошел процедуру липофилинга, не спрашивали какой аппарат используют? А то у нас в городе форумчанка написала, что аппарат старый, допотопный, а она делала на вышеназванном в другом городе и кровоподтеков нет и реаба легкая. Вроде для липофилинга не особо много жира брать надо, но про это аппарат волшебный хотелось бы услышать... ваше мнение.

Катерина написала, что все зависит от рук и мастерства хирурга, но обработка жира тоже не маловажная процедура, а с этим такая "живучесть"

Обо мне:
  #674  
Старый 03.12.2010, 19:50
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Loren, если забирать маленькие объёмы жира не больше 100-150 мл для липофилинга лица, то никакой аппарат не нужен или не обязателен. Забирают вручную шприцем - протыкают место, в котором есть достаточно донорского жира и шприцем его отсасывают. Так здесь практически у всех и делали, это и спрашивать не нужно. Body jet будет иметь значение при больших объёмах забираемого жира, например для липофилинга ягодиц - тогда аппарат позволит забрать много живого и чистого жира быстро и легко. И места липосакции будут более ровные, чем при механическом заборе. Заведомо будем считать, что док не криворукий и делает работу не менее, чем нормально
  #675  
Старый 03.12.2010, 19:54
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

Поддерживаю тему. Расскажите, кто на каком аппарате делал липо? И на чем липят в СПИКе?
  #676  
Старый 03.12.2010, 19:58
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я не знаю, чем мне брали, но не шприцом. А как по телеку показывают: делали надрез, потом что-то длинное засовывали и шуровали там во все стороны. Неприятненько на животе, на ногах как-то менее чувствительно было.
Потом промывали жир, а вот чем вводили, я уже не видела, но думаю, канюлей специальной.
  #677  
Старый 03.12.2010, 19:59
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Это вопрос в теме про липосакцию надо развивать. Здесь по липофилингу лица. В России аппаратов body jet пока очень мало. Поэтом и мало сделавших с его помощью, так что статистики почти нет. Вообще аппарат разработки только 2003, в Россию первый дошёл в 2008

Ольга, правильно думаете - у вас и забирали и вводили канюлей, только разными Но на шприц тоже насаживается канюля, так как это игла с тупым концом. Иглой с острым концом с теле шурудить нельзя. Также канюля может быть окончанием не шприца, а аппарата
  #678  
Старый 03.12.2010, 20:07
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa-bella Посмотреть сообщение
Loren, если забирать маленькие объёмы жира не больше 100-150 мл для липофилинга лица, то никакой аппарат не нужен или не обязателен. Забирают вручную шприцем - протыкают место, в котором есть достаточно донорского жира и шприцем его отсасывают. Так здесь практически у всех и делали, это и спрашивать не нужно. Body jet будет иметь значение при больших объёмах забираемого жира, например для липофилинга ягодиц - тогда аппарат позволит забрать много живого и чистого жира быстро и легко. И места липосакции будут более ровные, чем при механическом заборе. Заведомо будем считать, что док не криворукий и делает работу не менее, чем нормально
Ну тогда и не стоит заморачиваться, я ж о "живучести" жира переживаю. Так в статье Ланы так и пишут, что забирать жир нужно либо шприцем, либо этим апаратом, а вот ..жировые клетки, отобранные методом традиционной липосакции, лазерной и ультразвуковой липосакции, являются уже в основном нежизнеспособными, и работать не будут...

тугодум я)))) ведь не раз статьи эти перечитывала

Обо мне:
  #679  
Старый 03.12.2010, 20:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрель в обратном порядке.

Еще мне кажется, что он чуть чуть переложил. У меня уже за полгода после такого филинга и веки потолстели как бы, надулись чуток. Хотя может это наоборот подтянет наверх ? В общем не знаю, может получится прямо противоположный результат от ожидаемого.
  #680  
Старый 03.12.2010, 21:05
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Иса, а это за одну операцию?
Вот блин буду в Майми на след. неделе и опять не смогу к врачам на консу сходить. Теперь следующая поезка будет в апреле. Ну все, в апреле уже точно и к Тзикасу и к Стейгеру.
Ис, а Стейгер шлифовку делает?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©