Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3221  
Старый 22.12.2010, 14:35
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Девочки....а про зияние влагалища кто-нибудь скажите...я собираюсь делать пластику МПГ, мечтаю от них избавиться с тех пор, как начала интересоваться своей физиологией Мужу нра и так (я долго ему объясняла, как МНЕ ЭТО НУЖНО) если честно, я вот в бане стесняюсь, потому что у меня все проэпиллировано и МПГ торчат. Кто-нить знает, что это за "зияние влагалища"?

Обо мне:
  #3222  
Старый 22.12.2010, 17:03
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Smallcat, я про то же. Как интерсно проводились эти исследования у которых есть эти заболевания, с большими мпг и уже после оп.

katia, зияние влагалища это когда у женщины БПГ маленькие, обычно у худых женщин, а МПГ большие и если сильно подрезать МПГ, то получится что БПГ не смогут полностью закрыть влагалище и его будет видно. Хотя я сама тоже худая и БПГ у меня не полные, у меня нет никакого зияния, но я еще и кольпорафию делала. Можно сильно не подрезать, а с доктором это обсудить.
  #3223  
Старый 22.12.2010, 17:24
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Flaia, спасибо

Обо мне:
  #3224  
Старый 26.12.2010, 18:00
Аватар для Брюнеточк@
Брюнеточк@ Брюнеточк@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 10
Брюнеточк@ на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вы вообще ухаживали за швами после оп на мпг? Мне док сказал марлечку подкладывать, промывать марганцовкой (раствором) и хлоргексидином. Пью антибиотик. Но боюсь "запарить" швы, у меня они кетгутовые, боюсь, чтоб из-за марли не рассосались быстрее положенного... И еще у меня кровит постоянно, прилично так, промокает до белья марлечка сложенная в 5 раз. Оп была 22.12.2010. И можно ли ходить , сидеть уже? Первые 2 дня только лежала и постоянно пила обезбаливающее, очень болело, первую ночь вообще не спала. На третий день пришлось вчера выйти на работу. Боюсь как бы не навредить. Вообщем научите уму-разуму пожалуйста.
  #3225  
Старый 27.12.2010, 15:36
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Брюнеточк@, я после каждого похода в туалет брызгала миримистином и прикладывала читую салфетку с мазью левомеколь и все больше ничего не делала. Сидеть наверно можно если вы только МПГ уменьшали, аккуратно конечно не плюхаться на попу резко.
  #3226  
Старый 27.12.2010, 21:04
Аватар для Брюнеточк@
Брюнеточк@ Брюнеточк@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 10
Брюнеточк@ на нуле
По умолчанию

Flaia, а у вас не кровило? И чем вы подмывались? (Простите уж за неловкие вопросы). Вы не знаете каким материалом вам накладывали швы? Не кетгутом?
Я уже рискнула вчера первый раз в зеркало посмотреть как оно выглядит, это просто ужас. Совсем нессиметрично, зашито вообще по-разному!! И еще и есть как-бы 2 дырочки, как будто пропущено пару стежков вообщем. Господи хоть бы это все срослось красиво и выглядело в итоге симметрично.
  #3227  
Старый 27.12.2010, 21:21
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

срастется, не волнуйтесь, подмываться мне вообще не рекомендовали первые несколько дней, сказали,что швы мочить нельзя, только брызгать мирамистином...но я не смогла и подмывалась из кружки раствором марганцовки и насухо вытирала. А когда швы сняли, гораздо легче стало и можно было мазать бепантеном. А такие стяжки у меня тоже были, ужас, видимо, так шьют таким способом, потом еще какие-то "шарики" (видимо внутренние саморассасывающиеся нитки), но все рассасалось,все зажило, швов не видно, просто не совсем то, что я хотела, вот.

У меня кровило, когда я задевала нитку

Обо мне:
  #3228  
Старый 28.12.2010, 00:49
Аватар для Брюнеточк@
Брюнеточк@ Брюнеточк@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 10
Брюнеточк@ на нуле
По умолчанию

lovebug, в том то и дело, что у меня кровит все время. И еще я наоборот думала, что надо чаще мыться, минимум 2 раза в день мылась раствором марганцовки и не вытирала насухо,только снаружи, у меня там почти живая рана почему-то. Может из-за избыточной влаги...
Буду надеяться, что все таки срастется, заживет и все станет красиво.
  #3229  
Старый 28.12.2010, 06:39
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Брюнеточк@, я водой тоже не помывалась первые 5 дней только обильно брызгала мирамистином. Чем суше будут швы тем быстрей образуются корочки, а значит и заживет быстрей. Нитки я не знаю какие были, знаю только, что саморассасывающиеся. После второй оп мне вообще швы не снимали и все нормально нитки сами отпали, мне так даже лучше было, чем в первый раз когда швы снимали, было очень больно.
  #3230  
Старый 28.12.2010, 11:02
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Девочки, я не могла не мыться водой вообще и поэтому подмывалась постоянно. После этого брызгала Мирамистином, но у меня стало мокнуть и гинеколог мне сказала, что надо подсушивать и по мере возможности ходить без белья - "проветривать". Мазала на 4-й день Левомеколем, а потом Солкосерилом. Сегодня прошло две недели после оп, отек сошел вообще и сняли посдедние швы. Могу поделиться результтом - оцените)
Миниатюры
до оп.jpg   через 2 недели.jpg  
  #3231  
Старый 28.12.2010, 14:06
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Smallcat, отлично получилось!
  #3232  
Старый 28.12.2010, 14:23
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Спасибо))) а то я сомневалась... честно говоря, не нахожу это место красивым, но врач сказал, что приблизил все к тому, что в идеале нарисовано в учебниках анатомиию
  #3233  
Старый 28.12.2010, 16:06
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 074 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Smallcat, прекрасная работа врача! Мне очень нравится!
  #3234  
Старый 28.12.2010, 18:14
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Smallcat, все аккуратненько получилось.
  #3235  
Старый 28.12.2010, 20:39
Аватар для Брюнеточк@
Брюнеточк@ Брюнеточк@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 10
Брюнеточк@ на нуле
По умолчанию

Smallcat, действительно все очень аккуратно вышло, врач молодец. Надеюсь и у меня будет такая же красота. Хотя я тоже не считаю как вы выразились "это место красивым". Мне как-то у мужчин все аккуратней выглядит)))))
Но из того что я видела, у вас и до операции по сравнению с тем, что было до операции у меня, там просто почти идеально))
Давно мечтала все исправить, надеюсь получилось. Судить пока рано. По-моему у меня с одной стороны гематомка... Интересно, что с ней делать?

Flaia, у меня саморассасывающиеся швы, но есть 2 шовчика которые надо будет снимать, сказал врач может даже смогу сама снять, но боязно как-то... Вот сегодня заставила себя не мыться раствором марганцовки, только протирала после походов в туалет хлоргексидином. Посмотрим что будет.
Даже не знаю девочки что делать, если приедет завтра мой врач (он консультирует в моем городе оказывается, а я к нему ездила), то мне стыдно к нему идти без прически... там... А как побрить не знаю, я пользуюсь эпилятором, но не дай Бог ведь "зажует". Наверное хотя бы спереди приведу в порядок)))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 29.12.2010 в 20:30. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #3236  
Старый 28.12.2010, 21:03
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Smallcat, хорошо получилось, но мне, кажется, что и до ОП у вас было красиво. А что будете делать с бахромкой?

Обо мне:
  #3237  
Старый 28.12.2010, 21:41
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Smallca, очень естественный результат, эстетично и правда , как в учебнике.Мне кажется это вмешательство тяжело переносится, уж больно зона деликатная.Какие же мы ,девчёнки, героини все.Всеми просто восхищаюсь!

Обо мне:
  #3238  
Старый 29.12.2010, 03:15
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Я не знаю что буду делать с бахромкой.... наверное, ничего.... Вчера мне хирург предложил сделать филлер в бпг и точку G, но я что-то не совсем готова совершать опять подвиги)))) тем более, что после этого еще запрещен секс 2 недели во избежание миграции геля из точки G по всей шейке. К тому же это стоит совсем недешево - более 50 тыс. Я и так разорилась на интимн. пластику и муж меня вообще не понял для чего все это... Но как я поняла у мужчин свои понятия об эстетике)))) Хирург мне вообще сказал, что мы (женщины) придаем много значения многим вещам, на что они не обращают внимание и наоборот.
Так что скорее всего буду жить с тем, что имею на данный момент. К счастью, чувствительность не пострадала потому что когда вытаскивали швы - было больновато и до сих пор еще пощипывает...
Брюнеточка, попробуйте все-таки по мере возможности подсушить это место. Если Вы лежите, то просто подстелите под себя салфетку, так будет лучше подживать.
У меня ситуация усугубилась тем, что на 8 день начались месячные, было тяжко, но все обошлось)))
Девочки, в самом деле зачем нам эти подвиги???? Но все же наверное для собственной самооценки))) Чтобы мы знали что красивы ВЕЗДЕ))))
  #3239  
Старый 29.12.2010, 07:08
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Smallcat, поаккуратней с этим гелем в точку G, подумайте хорошенько..
У меня у самой бахромка только поменьше и мне не нравится, что там около попы висит, поэтому тусуюсь в темке про гемморой, клинику ищу где можно сделать эту ОП, видно после НГ уже

Обо мне:
  #3240  
Старый 29.12.2010, 07:17
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Smallcat, а что такое филлер? У меня БПГ маленькие я тоже сначала заморачивалась, чем бы мне их закачать, но так у меня эта тема и повисла в воздухе, гилауронкой дорого и не надолго, коллаген он может мигрировать в другое место, а липофилинг, тоже как то муторно несколько раз говорят нужно делать, потому что не весь жир приживается. Так что вот я в раздумьях. А про филлер не слышала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©