Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 18.09.2014, 11:33
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию

Лорис
Вот о чём и речь.
Почему она назначила мне другой препарат, не Фемостон, на котором я себя хорошо чувствую.
Назначила мне-гипотонику, препарат понижающий давление.
Как-то сразу вера в назначение этого врача улетучилась.
Неужели нет объективных показателей для назначения того или иного лекарства.

Обо мне:
  #982  
Старый 22.09.2014, 12:43
Аватар для Бель
Бель Бель вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 17
Бель на нуле
По умолчанию

А если вам поменять врача к примеру?
сходить к другому и посмотреть, что он вам припишет?
  #983  
Старый 05.10.2014, 23:44
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию

Бель
Попробую
Спасибо за совет !

Обо мне:
  #984  
Старый 06.10.2014, 12:09
Аватар для Бель
Бель Бель вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 17
Бель на нуле
По умолчанию

Да не за что пока. Просто у меня тоже было, только не климакс( врач один говорил одно, и постоянно одно и тоже)
Я плюнула на этого врача и пошла в платную клинику, и там уже нашла своего врача.
Могу вам дать координаты своего врача, может пригодиться
  #985  
Старый 21.05.2015, 09:18
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Решила написать очередной отчет. Краткое содержание предыдущей серии тут, пост 934 http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2317&page=47
Также пью фитоэстрогены и кучу всего. Посчитала бады свои - утром 9 шт, в обед парочка и вечером штук 10. Ладно хоть спазмов при глотании нет.
В общем в один "прекрасный" момент у меня снова начались приливы. Не ужас ужас, но противно. Значит, наступило привыкание и надо менять бады. За некоторое время до этого я своей подруге заказала меносан, я ей советовала шатавари, но она выбрала его. (почитать тут про него [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а купить тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Через пару недель приема, подруга говорит, что дарит мне взад , у нее появилась побочка - обострение молочницы, она же дрожжи, она же кандидоз. И тут я вспомнила, что когда читала про шатавари инфу, то ОНО самое главное противопоказание для приема. А в меносане тоже есть шатаври. Итак, мне задарма прилетело штук 5 коробочек меносана. (я ей че-то тоже подарила)
Начала пить. Утром/вечером по одной. Приливы были сведены до минимума. Сон отличный, настроение пофигисткое. То, что доктор прописал. Но все-таки до конца не проходило. Я не могла сказать, что все супер по этой части. Дискомфорт был. Вспомнила, про масло вечерней примулы. Подключила. Через 5 дней все стало супер. Заказала еще меносана. Так и продолжала пить. В инструкции написано, что можно аж целый год без перерыва.
В один момент случилось "опять 25". Разозлилась А на дворе конец 2014, доллар стоит кучу денег, кризис и т.п. Бады все выпила, правда меносана много. Думаю, чтобы такого сожрать из наших бадов. Подруга по климаксу сообщила, что начала пить льняное масло. Вау, точно, как я могла забыть. Купила, этого добра у нас много- 0,5л 150руб. Хранить в холодильнике, пить 1 столовую ложку натощак. Советуют по утрам, я попробовала, но меня "тошню" Вечером полет нормальный. 5 дней такой "вкуснятины" и ОНО прошло. Через 2,5 - 3 месяца масло закончилось и приливы опять появились. Я хочу сказать, что у меня не такие приливы как пишут в статьях. Но по ночам - то в жар, то в холод кидало. Днем более менее. И это меня бесило.
А тут и доллар вниз пошел и попривыкли в кризису. Изучала херб на предмет новых фитоэстрогенов. Выбрала. Красный клевер, не экзотика, значит наш организм схавает и спасибо скажет, тем более и от кучи других болячек помогает. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Цена порадовала.
Меносан бросила пить. Прошел месяц. Мини приливы есть, но жить можно, НО и большое НО, у меня появилась депрессуха, вечно что-то катаю в башке, будущее в черном цвете, слезы от этого почти всегда. Стала анализировать что изменилось. Как жила на букву Х (не подумайте, что хорошо ), так и продолжала жить, ничего такого не случилось, а состояние ниже плинтуса. Вывод: перестала пить меносан. Полторы пачки оставалась, подключила к клеверу. Через день у меня жизнь наладилась . Также на букву Х, но уже хорошо. И состояние стабилизировалось как я и хотела.
Итог: клевер подошел, но хорошее и спокойное настроение мне обеспечил меносан. Куплю еще. Повторю курс льняного масла через пару месяцев.
Размышляла на тему всего этого и пришла к выводу, что если нет противопоказаний по ГорЗамТерапии (вены, тромбоз, кисты в груди основное), то может и стоит пить всего лишь одну таблеточку и не париться. Но это не мой случай.
И еще хочу написать, старее я не стала, никого стремительного птоза у меня не случилось (46 лет уже), веса я не набрала. Индол пью, 6 раз в день ем, использую рецепты Дюкана и легко могу похудеть, но нет надобности.
Я думаю, что в среднем менопауза начинается лет в 50, а сила всемирного тяготения уже во всю работает с нашим лицом и поэтому многим кажется, что климакс и есть следствие старения. От состояния климакса здоровье подрывается. Тахикардия, у кого давление, у кого еще что. Слезы, сопли. И просто развалина, ах у меня климакс и я постарела поэтому. У меня уже 2,5 года менопауза. Кожа даже лучше стала (привет маслам и фитоэстрогенам), шея лебединая (гены),птозик есть, но в начальной стадии, спорт присутствует дома с гантелями (нищеброды мы на зал нет денег).
Давно хотела написать отчет. Думаю, ретроградный меркурий подтолкнул меня. Завершение дел, так сказать.
  #986  
Старый 21.05.2015, 10:22
Аватар для ellalar
ellalar ellalar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 161
ellalar на нуле
По умолчанию

Ваш отчет именно, то что меня волнует в данный момент...ведь действительно, все у всех индивидуально, и списывать на начало климакса все нежелательные изменения на лице, наверное, не совсем правильно, плюсовые очки надеваем вне зависимости от образа жизни или климакса, одни чуть раньше, другие чуть позже, так и с птозом, пришло мое время и все поплыло.... не буду я больше сомневаться, когда делать омолаживающую операцию. Дожидаться климакса и уж потом- точно теперь не стану. Есть проблемы, буду решать их по мере поступления))))) Еще раз спасибо, что поделились!
  #987  
Старый 21.05.2015, 18:34
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

tstrela, спасибо за такой подробный отчет!
А, что на твой взгляд луше Меносан или Шатавари?
Я пью Шатавари время от времени, пока только профилактически, бывает комбинирую с Ашвагандой.
  #988  
Старый 21.05.2015, 20:10
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

А с какого возраста необходимо принимать эти препараты ? Как климакс начнет подкрадыватся или раньше?
  #989  
Старый 21.05.2015, 20:11
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

На данный момент меносан, т.к. ещё и настроение нормализует. Ты просто имей его в виду. Пей пока шатавари, а потом и меносан подключишь.

ОльгаЯ , в предменопаузу уже можно.
  #990  
Старый 27.05.2015, 11:46
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
необходимо принимать эти препараты ?
ОльгаЯ, почисти личные сообщения. не могу отправить тебе сообщение.

Обо мне:
  #991  
Старый 27.05.2015, 11:50
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

девочки, а гимнастику Рождение Звезды не хотите попробовать?
почитайте про неё и отзывы
  #992  
Старый 27.05.2015, 20:33
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

tstrela , как думаешь, можно чередовать прием индола и меносана, т.е. 2-3 месяца одно, потом 2-3 месяца другое? Не конфликтные препараты или, наоборот, не будет "масло масляное"? После отмены индола стала пить льняное масло, грудь налилась, больнючая, даже соски болели, а с чем связать не знаю: с отменой индола или с приемом масла, поболела так недели 1,5-2, а потом месячные начались, хотя теперь стали приходить через месяц, но в этот раз уже почему-то не ждала, в марте и апреле не было, думала, что уже все...Может стоит чередовать? Но у меня миома, растягивать месячные вроде не желательно, надо "успокоить" гормональный фон, чтобы не прогрессировала, стоит ли с меносаном связываться или он в этом плане не навредит?

Обо мне:
  #993  
Старый 27.05.2015, 23:15
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Девушки, а если цикл сократился до 21 дня - это уже ОНО, предвестники климкса?
  #994  
Старый 27.05.2015, 23:19
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

OlgaMont Оно.

Обо мне:
  #995  
Старый 28.05.2015, 09:02
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Loren The Best, у меня все сочетается. Я пью то и то. Индол теперь пью по одной утром, правда в целях экономии, но видимо хватает для организма, т.к. грудь не болит. Врач сказала, что мне можно пить всегда даже без перерывов. Но месяц-два сделаю перерыв.
Льняное масло источник эстрогенов, вот поэтому и грудь заболела.
Ты знаешь, по моим ощущения меносан больше для гармонии всего организма, для спокойствия, а это тоже важно. Я сразу 10 пачек беру, так дешевле. Купи себе на 3 месяца, попробуй пить по одной.
  #996  
Старый 28.05.2015, 18:35
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

tstrela, а этот волшебный меносан случайно либидо не поднимает?
  #997  
Старый 28.05.2015, 19:13
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Неа, но у меня не на кого, поэтому чистоты эксперимента нет
  #998  
Старый 28.05.2015, 20:22
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
а этот волшебный меносан случайно либидо не поднимает?
Мне, в свое время, сделал доброе дело, а как побочный эффект, либидо поднял прогестерон в пакетиках с айхерба.
Но ты-то про него не можешь не знать
  #999  
Старый 28.05.2015, 20:27
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

tanyshkab
Таня, я про прогестерон читала, но на себе еще не пробовала, побаиваюсь пока.
  #1000  
Старый 28.05.2015, 20:29
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

tstrela , спасибо огромное, я уже на ибее приглядела недорого, заказываю.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©