Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 22.11.2010, 13:10
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Utrom, еще до всех своих шлифовок, я делала разведку и звонила в клинику (забыла как называется, там где Фисенко принимает) и мне дяденька по телефону сказал, что не возьмут после лазера.
  #1702  
Старый 22.11.2010, 15:26
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Они и не уйдут совсем!

Попробуй теперь жидкий азот на лицо - это визуально сгладит рельеф, появится румянец и здоровый цвет и биоревилитацию для общего ухода за неизможденной лазером кожи.

Катсуя, это знаю что не берут. Главный вопрос - ПОЧЕМУ?
  #1703  
Старый 22.11.2010, 15:40
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

как вариант: после мех.дермообразии спустя год сделала co2 шлифовку (тогда еще не появились фракционники) еще через пару лет пришла опять на мех.дермообразию брать меня не хотели, я настаяла на процедуре меня попросили подписать бумагу, что предупреждена о возможном появлении гипопигментации...
Многие пишут, что Фисенко вообще не берет, вот только чем она мотивирует?

Обо мне:
  #1704  
Старый 22.11.2010, 16:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ольга, одна наша форумчанка не смогла избавиться от рубчиков после трех глубоких механических шлифовок. Причем делали повторы на раннем сроке. Реаба ужасная, реально кожу содрали на максимально возможную глубину, лицо - кровавое месиво, с настоящими корками (как после асфальта). И что? А "чуть получше" .
  #1705  
Старый 22.11.2010, 16:28
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

linndoss, так вы механику делали (извиняюсь если вы уже писали об этом, всего не упомнишь)? А почему потом на лазер перешли? И почему потом опять не механику захотели? Если сравнивать резалт, то что эффективнее?
  #1706  
Старый 22.11.2010, 16:29
Аватар для muza
muza muza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
muza на нуле
По умолчанию

Olga-Polga,
мне даже классический лазер не помог...до сих пор не могу понять, как может помочь фраксель, хотя косметологи, к которым хожу на консультации сегодня, настойчиво его рекомендуют. Насколько я понимаю, дно сильных рубцов лежит очень глубоко, и никакими лазерами, классическими или фракционными, до дна не достать. Мне вот в процессе операции "копнули" немного глубже положенного, в итоге в нек-рых местах образовались рубцы, но другого характера. И потом, там соединительная ткань..
Возможно я не права, но мне уже кажется, что постакне рубцы можно только приводить в более-менее божеский вид постоянными косм.процедурами, которые носят временный эффект. В чудо верить перестала
  #1707  
Старый 22.11.2010, 16:40
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Всего и не упомнишь,из серьезного сделала первую механику (от нее был по-сути единственный ощутимый результат), потом сделала co2: эффекта минимум, потом вернулась на механику , врач кажется меня пожалела сделала не глубоко эффект неплохой, по крайней мере не было ребы годовой как после первой механники. После вышеперечисленного мне настоятельно порекомендовали отавить литцо впокое.
Меня хватило на 4 года, в апреле сделала первый фракционник на SMARTе недавно второй. После последнего (делали до кровавой)
виден минимальный еффект.

Обо мне:
  #1708  
Старый 22.11.2010, 16:41
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

muza, как вы правы однако.
хочу сказать что ходить с ухоженным лицом слегка в рубчиках - это не страшно. Оно выбелено, нет гематом, воспалений, а рубчики, ну какие рубчики после прохождения на лазере.
  #1709  
Старый 22.11.2010, 17:05
Аватар для muza
muza muza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
muza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utrom Посмотреть сообщение
muza, как вы правы однако.
хочу сказать что ходить с ухоженным лицом слегка в рубчиках - это не страшно. Оно выбелено, нет гематом, воспалений, а рубчики, ну какие рубчики после прохождения на лазере.
Да пройдено уже немало, после чего появляется постакне-мудрость :d
Я конечно не сдаюсь, буду заполнять рубцы коллагеном, авось лучше станет
  #1710  
Старый 22.11.2010, 18:59
Аватар для Olga-Polga
Olga-Polga Olga-Polga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 79
Olga-Polga на нуле
По умолчанию

Блин, как то все не айс... Вы знаете, мне даже доктор перед тем как делать последнюю шлифовку сказал, типа травма будет сильная, а результат - "чуть лучше", а я надеялась, что будет "совсем лучше". Одно порадовало, что есть омолаживающий эффект, немного подтянулись верхние веки и ушли "гусиные лапки". Ладно, сдаваться мы не привыкли, будем искать еще какие-нибудь способы

Муза, пытаюсь в личку тебе написать и не получается. Очень хочу узнать про заполнение ямок коллагеном. Может бы ты сможешь мне написать в личку в чем суть этой процедуры и что она дать может? Извиняюсь за офф-топ, уважаемые модераторы, просто крик души.
  #1711  
Старый 22.11.2010, 19:37
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Блин, а вот мне тоже интересно про заполнение...
А меня мысль не отпускает вколоть что-то сразу после шлифовки, что бы лучше затянулись рубцы. Глупость наверное несусветная... Но я пока не начинала с этим разбираться, просто фантазирую. Мне тут кто-то написал, что коллост можно вколоть. Или это наоборот, только дырку укоренит. Мож кто чего знает? Хочется к следующей шлифовке подойти не так халявно как к предыдущим двум.
  #1712  
Старый 22.11.2010, 19:44
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

мне один врач в Италии предлагал решить ситуацию с помощью чередования лазера с липофиллингом, в России я пробивала эту тему, вместо липофиллинга предлагают всякие инъекции, колост я так понимаю животный коллаген, эффект должен быть близок к липофиллингу.

Обо мне:
  #1713  
Старый 22.11.2010, 20:03
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Olga-Polga, мало времени прошло со времени шлифовки - 2 недели. Об окончательных результатах можно судить спустя полгода. Только вот я думаю, если смогла на 5-6 день идти на свидание, то шлифовка не была глубокой, а следовательно и результаты не будут неожиданно хорошими.
  #1714  
Старый 22.11.2010, 20:51
Аватар для muza
muza muza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
muza на нуле
По умолчанию

Возможно, у меня пока не работает личка. Я вроде была на форуме пару лет назад, но пришлось перерегистрироваться.
По поводу коллагена, наверное будет оффтоп, может модераторы потом сотрут, я решилась на коллост. Сделала уже первую процедуру, посоветовали сделать минимум 4-ре. Врач рекомендовал комбинировать с фракселем или перед коллостом сделать фраксель, но я решила сначала посмотреть как поведет себя коллаген а вдруг поможет? :d а потом, по необходимости сделать фраксель, или не делать вовсе

Katsuya,
дырку точно не укоренит. Видела фото после процедур, дырки приподнимаются здесь есть в другой теме фото, девушка колола в шрам на носу после неудачной ринопластики, все сравнялось. Но пока на себе не попробуешь - не поймешь.. Вот я и пробую
Липофилингом тоже интересовалась, но это ведь свой собственный жир нужно взять откуда-нить, т.е. нужна операция с диспансеризацией, наркоз и пр.и пр.
  #1715  
Старый 22.11.2010, 21:16
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muza Посмотреть сообщение
Возможно, у меня пока не работает личка. Я вроде была на форуме пару лет назад, но пришлось перерегистрироваться.
По поводу коллагена, наверное будет оффтоп, может модераторы потом сотрут, я решилась на коллост. Сделала уже первую процедуру, посоветовали сделать минимум 4-ре. Врач рекомендовал комбинировать с фракселем или перед коллостом сделать фраксель, но я решила сначала посмотреть как поведет себя коллаген а вдруг поможет? :d а потом, по необходимости сделать фраксель, или не делать вовсе
Извините, а эффект от коллоста временный будет или нет? Я сама плохо в этом разбираюсь..
  #1716  
Старый 22.11.2010, 21:28
Аватар для muza
muza muza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
muza на нуле
По умолчанию

Lizanna,
да я и сама плохо разбираюсь думаю, что временный. Но если эффект вообще будет, то мне легче будет делать инъекции раз в полгода или 3-4 месяца, чем шлифоваться с реабилитацией
  #1717  
Старый 23.11.2010, 10:17
Аватар для Olga-Polga
Olga-Polga Olga-Polga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 79
Olga-Polga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
Olga-Polga, мало времени прошло со времени шлифовки - 2 недели. Об окончательных результатах можно судить спустя полгода. Только вот я думаю, если смогла на 5-6 день идти на свидание, то шлифовка не была глубокой, а следовательно и результаты не будут неожиданно хорошими.
Mariia, самое дурацкое, что я заметила после своих предыдущих шлифовок - это то, что со временем у меня результат только ухудшался. Т.е. сначала после процедуры разница между тем, что было "до" и стало "после" шлифовки - есть, а через месяц как бы опять все вернулось на свои места;((

Муза, а где ты делала Коллост, врача можешь порекомендовать? Что происходит во время и после процедуры и почему нужно делать несколько? Мне подкалывали Ювидерм под рубчики, так это делалось единожды, кое-где приподнялись рубчик, где-то вообще никак, а где-то не попал косметолог в "цель" и получились бугорочки, сейчас все рассосалось. Так хочется поподробнее узнать о твоих впечатлениях, плиз!
  #1718  
Старый 23.11.2010, 13:43
Аватар для muza
muza muza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
muza на нуле
По умолчанию

Olga-Polga,
я пока не могу понять результат первой процедуры, сначала была слегка припухшая, папулки были красными, сейчас краснота сходит, но рубчики, по-моему все на месте. Поэтому не знаю, эффект накопительный или он должен был с первого раза проявиться?
  #1719  
Старый 23.11.2010, 20:21
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga-Polga Посмотреть сообщение
Mariia, самое дурацкое, что я заметила после своих предыдущих шлифовок - это то, что со временем у меня результат только ухудшался. Т.е. сначала после процедуры разница между тем, что было "до" и стало "после" шлифовки - есть, а через месяц как бы опять все вернулось на свои места;((
Мне сегодня дохтур сказал, что не имеет смысл делать шлифовки на лёгких параметрах от постакне. Хоть 10 их сделай - эффект будет минимальный в итоге.

Я себя уважаю ужасно, что решилась на глубокую шлифовку с долгой реабой ) Эффектом страшно довольна. Плюс не надо париться, что, может быть, если бы шлифанулась глубже, было бы чудо. А для меня вопрос "пАрения" очень важен. Мозги себе забиваю ерундой постоянно.

Надеюсь на следующей неделе получить и выложить тут фотки. Это, конечно, если со мной ничего не случится. А то у меня кожа... того... непредсказуемо себя ведёт
  #1720  
Старый 23.11.2010, 22:48
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Mariia, жду-жду твои фоток.
Справилась наконец с этим герпесом-маньяком?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©