Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 09.01.2018, 19:33
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Elmirinda, ну вот и выдохнули мы все)
И обязательно все будет у тебя хорошо!!!
Андрей Леонидович сказал, значит все доведёт до идеала!!!
Заживай солнышко побыстрее))

Ответить с цитированием
  #402  
Старый 09.01.2018, 19:33
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Блин, сама прослезилась почти. Молодец АЛ!
Пс надо на всякий случай послезавтра спросить контакт мастера татуажа тоже)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 09.01.2018, 20:02
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, хорошо, что все хорошо)) Я переживаю, как ты там думаю, неужели все так ужасно.....а это просто мы порой все слишком драматизируем. Но лучше лишний раз к врачу съездить, перестраховаться, чем накручивать себя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 09.01.2018, 20:15
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Мандрагора, как и в прошлый раз - принимать душ он разрешает, побольше мыла и теплая вода, но теперь рекомендация сушить грудь феном после душа и только потом эту марлю прикладывать. Сейчас сфоткаю, что за марля.

Девочки, спасибо большое, я прям чувствую вашу поддержку, как хорошо, что я не одна, а с вами! На самом деле очень испугалась, что рубцы будут как у 5Элемент, очень обидно мечтать о чем-то 30 лет, прятать грудь, тут прикоснуться к мечте, получить грудь мечты и увидеть на выходе широкие рубцы и снова обзаводится новыми комплексами.
Хорошо, что доктор ответственный и не бросает, он же мог легко сказать: Это ваша особенность, ничего не могу поделать! Волшебник!

Вот марля-растворитель.
Миниатюры
ca8ab238.jpg  

Ответить с цитированием
  #405  
Старый 09.01.2018, 20:19
Аватар для 5Элемент
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 388
5Элемент на нуле
По умолчанию

Elmirinda, всё хорошо, что хорошо заканчивается) я тоже рада за тебя, что А.Л. своим профессиональным подходом разрулил ситуацию.
Теперь я тоже "модель" только противоположная)))
А что насчет медикаментов что я писала, А.Л. говорил что-нибудь?
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 09.01.2018, 20:22
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

5Элемент, я просто не могла не показать ему твои фото, потому что случай очень у нас похож и заставил понервничать не на шутку.
Все мази он отменил, в очередной раз назначен душ/мыло/фен и марля-растворитель. Я даже расстроилась, что ничего не назначено, но он говорит ареолу к повторному шитью и все манипуляции будут лишними.

Ответить с цитированием
  #407  
Старый 09.01.2018, 20:24
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Elmirinda, мне АЛ тоже такую марлю давал, рана месяц не заживала на стыке швов и тоже на правой груди...сначала мне казалось, что ничего не происходит, так же раз в сутки снимаешь и отрываешь корки, просто отчаялась уже, но к концу недели наросло «мясцо» и уже не было такого жуткого зрелища. Ещё через неделю рана затянулась совсем. Но грудь я не мочила в период ношения марли, уже боялась лишний раз влаги. Перед сменой просто размачивала мирамистином и снимала и все равно часть корок отрывались. Заживай поскорее! За что уважаю политику Артимеды, что они не бросают пациентов. И коррекция если понадобится, сделают. Все будет хорошо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 09.01.2018, 21:22
Аватар для 5Элемент
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 388
5Элемент на нуле
По умолчанию

Elmirinda, для лечения гнойно-некротических ран, интересно!?
Я буду настойчива, заклей клеем и хоть мойся хоть не мойся, швы будут защищены, микробы не попадут, нет механического воздействия, не надо переживать что прилипнет, и когда через неделю захочешь снять, корочки вместе с плёнкой отойдут и ни какой крови не будет! Заживает как не было раны! Только надо перед применением убрать желто-белую каку с ранки, а дальше по списку. Ох, хотя тебе решать, если док бесплатно подкорректирует... И не мочи ранки пока не затянутся...
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 09.01.2018, 21:26
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, фу-х! Прям и мне легче стало! Как же все таки важно человеческое и чуткое отношение врача! Это самое главное! Рада, за тебя, что ты успокоилась. С таким доктором все будет отлично!!
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 09.01.2018, 22:08
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девочки, что за необходимость мыться и мочить швы в первые дни, учитывая что физическая активность ограничена, потливости нет. Где вы пачкаетесь?! У меня 4 недели после опи, каждый день по пояс протиралась спонжиками с водкой, уже больше литра вылила на себя, стерильна как медицинский инструмент, вчера первый раз решилась помыться под душем, у меня своя скважина 135м считаю почти артезианская, хромированные трубы, пьем из крана и то я боялась и еще заклеила шрамы чтоб не промокли пластырем Hydrofilm. Свое уродство и то берегу.
Даже если микроб не попадет, зачем квасить швы? Мне кажется, чем быстрее высохнут и отпадут корки, тем лучше.
Elmirinda, скорейшего Вам заживления. Грудь красивая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 09.01.2018, 22:08
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 601 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Ну ттттт, теперь сухой закон. Мыть только вкусные места и все. )))))
Правда, постарайся пока не мочить вообще. Потерпи немного. Рекомендации этот хорошо, но осторожность ни кто не отменял.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 09.01.2018, 22:25
Аватар для 5Элемент
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 388
5Элемент на нуле
По умолчанию

аня, согласна на 100 и даже больше процентов, не мочите девы швы пока не снимут нитки и после как минимум трёх дней!
Анечка, держись, я год уже маюсь, РОПРЭХ даже приняли моё положение, после всего, походу в дурку отправят
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 09.01.2018, 22:37
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

5Элемент, а если швы через три недели и даже через месяц снимают. Наверное по ситуации надо смотреть. Я 6 дней вообще не мочила, хотя уже на второй было можно. Решила не рисковать лишний раз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 09.01.2018, 23:09
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы. Душ действительно принимать не буду пока, вот как А.Л. заклеил марлей так и буду сутки ходить, а завтра марлю поменяю, потому что она пропитывается соками сиськи липкими и А.Л. сказал, что надо корки растворить и очистить ему поле для новых швов. Вообще седых волос на голове прибавилось за эти первые дни года, 3 января поехала на новоселье, сняла куртку, а вся блузка в сукровице и крови и сразу обманула всех, что ребенок испачкал в машине, не знаю поверили или нет. Стресс сплошной. У меня в жизни всегда так, все хорошее приходит через трудности. Дети 5 лет не получались, мужа долго искала себе, тратя время на придурков, к груди шла тоже через тернии: врачи грабители с якорем, конкурс с нервами, плохие анализы, ротовирус и швы, но я знаю, что это испытание перед тем как получить на выходе что-то действительно достойное, что будет радовать долгие годы.
Аня, я так за тебя переживаю, слежу за твоей истории, ты конечно человек-кремень, я из-за швов реву белугой 2 дня, а ты находишь в себе силы не терять оптимизм, стучатся во все двери, активно сидишь на форуме. Молодец, не замыкайся, твой путь тоже тернистый, но в конце обязательно будет красота! Спасибо за комплимент.
5Элемент, на счёт клея думаю, с одной стороны мы же растворяем корки и очищаем сиську перед новыми швами, а с другой клей все заклеет и может не пропускать растворитель к коркам. Противодействия получаются, я вот даже не знаю стоит ли. Хотя перспектива не мокнуть больше в швах очень заманчива.

Ответить с цитированием
  #415  
Старый 09.01.2018, 23:16
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 601 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

А во сколь ты замуж вышла, долго мужа искала-это сколь интересно?
Я к тому что, как то лежала на сохранении и с нами в палате девулька лежала - лет 19. Так вот она жаловалась, что они так долго, так долго не могли забеременить )))))
А в 30 лет муж и 2-е деток, это наоборот. По нынешним нравам, ты поторопилась )))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 09.01.2018, 23:20
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию История преображения одной уродливой тубулярной груди у Ищенко А.Л.

Я тоже не понимаю нафига каждый день грудь мочить? А потом феном сушить. Заклей этой марлей и не мочи ничего, чтоб все засохло там. Мираместином промывай, не водой! Он все убивает и дезинфицирует, даже после незащищенного секса ))
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 09.01.2018, 23:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Слушайте, я понимаю, у нас страна советов, но всё же слушать надо только своего дока. Потому как именно ему отвечать за результат, а никому из советчиков...

Я мылась под душем с 3 дня каждый день, никаких проблем со швами не было. Это индивидуально. И решает, как быть оперирующий хирург и никто иной!

p.s. Сорри за резкость, не вынесла душа поэта...

Ответить с цитированием
  #418  
Старый 10.01.2018, 00:14
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Elmirinda, я кремень?! насмешила. Я еще та рева, уже муж в другую спальню вчера переехал, а мы 26 лет все вместе переживали, тут видимо и он не выдерживает уже, у нас еще интимная жизнь важное место занимает, в теперь что со мной ему делать, я вообще об этом думать не могу. Естественно, я ничего не хочу, хочу забраться под одеяло, чтоб меня не трогали и реветь.
Еще и хирурги, к которым обращаюсь, технично спрыгивают с передела.
За поддержку огромное спасибо!
Конечно прорвемся!
Этот пластырь Hydrofilm очень удобен, не пропускает влагу. он есть в разных размерах и в рулоне, если кому надо защитить вертикальные швы, можно отрезать нужную длину.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 10.01.2018, 00:24
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Ань, может еще рано, поэтому и отказывают.. грудь так и не опустилась вторая? Эльдар тебе тоже отказал?
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 10.01.2018, 11:48
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Trudi, ясно что рано и ждать минимум пол года.
Грудь не опустилась, вообще ощущения ужасные, чувствую телом что пришиты не туда, мерзко.
Эльдар вроде не работает с пеной?!
Elmirinda, извини дорогая, засоряю твоою тему. Больше не буду, ушла в пену

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©