18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 20.08.2017, 11:20
ola_1 ola_1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

ola_1 на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди. ЧАСТЬ 3

AM32, я удаляла у Сафоновой в СПИКе, за 50 000, анализы отдельно ещё примерно 7500. Прошёл месяц, кожа стала получше, подтянулась, но конечно не как изначально была, верхнего полюса нет. Думаю что исходник не вернётся, но меня и так все устраивает, рада что удалила импланты. Уже 2 дня как хожу в пуш-апах, дома пока ношу спортивный лиф, в нем все-таки пока комфортнее. Рубцы заживают хорошо, заказала мепиформ, начну клеить на следующей неделе.
Миниатюры
8518d496.jpg   1e80e85e.jpg   a54c5b82.jpg   45e2cc9d.jpg   c2681def.jpg  

Старый 20.08.2017, 11:30
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

AM32 на нулеAM32 на нулеAM32 на нулеAM32 на нуле

Спасибо, Ола_1, за ответ. Очень хорошо выглядит Ваша грудь, просто здорово.
А мне доктор сказал, что при удалении придётся подтяжку делать и ареолы уменьшать. Хотя, изначально груди были маленькие, не отвислые... и у меня было самое простое увеличение, без всяких подтяжек. Вот, своей глупостью довела до необходимости подтяжки (это я написала тем, кто думает на счёт операции и читает темы по удалению. Для размышлений, так сказать)
Старый 20.08.2017, 14:44
ola_1 ola_1 вне форума
Новичок
Beginner

ola_1 на нуле

AM32, может стоит сходить на консультацию к другим хирургам? Послушать их мнение. У меня с имплантации тоже ареолы были больше, чем сейчас. Никто не предлагал их уменьшать, они сами сокращаются немног, как и кожа на груди
Старый 20.08.2017, 17:02
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi

Не, уменьшить - это моё желание в первую очередь. Так как они изначально маленькими не были. А после увеличения растянулись значительно. Даже если и сократятся, то незначительно. Железа у меня маленькая сама, жира нет, поэтому, думаю без имплантов растянутые ареолы и кожа на мальчишеской груди будет совсем "фу". Хочется хоть как-нибудь с наименьшими потерями выйти из ситуации
Старый 26.08.2017, 16:47
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Mandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нуле

Цитата:
Сообщение от MissYanina Посмотреть сообщение
Ola_1 у вас отличная грудь, мне больше нравится сейчас , чем с имплантами. Вообще не видно, что у вас нет верхнего полюса и вообще, что то делали с грудью.
Я 26 июля тоже удалила импланты, контрактура была очень большая.Грудь конечно вся сморщенная, размер уменьшился, но я откормила ребёнка 5 месяцев назад, кормила 1,5 года, у меня всегда после родов и кормления грудь усыхала, поэтому и сделала себе Тити, после очередной беременности.
Такое странное чувство , была грудь , бах и нет. Но я счастлива, что удалила импланты и очень люблю свои маленькие титечки, надеюсь все хорошо восстановится . Кстати, перед оп сдала анализ на щитовидку , мне поставили аутоиммунный териотид, вот наверное организм у меня боролся с имплантами, как с инородным телом.
Фото могу показать, но просто не могу разобраться, как в приложение выгружать фото с планшета или телефона.

Блин и у меня он.... Неужели тоже ставить противопоказано
Старый 26.08.2017, 19:38
Ju_ju Ju_ju вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 65 раз(а)

Ju_ju на нуле

Mandarinovna, Да он у многих. Если есть поддерживающая терапия и показатели гормонов в норме, не является противопоказанием к ОП.
Старый 30.08.2017, 09:27
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+

Biker на нуле

Девочки, всем привет, после опи два месяца, пожалела об этом с самого первого дня, хотя мечтала об этом пол жизни. Сделал мне хирург на 0-400 мл, широчезная межгрудка, рыдала я из-за этого очень долго(о том что это анатомическая особенность я не знала и он не предупредил что будет так)
Вообщем ладно , смрилась. Теперь другая беда, один имплант опустился ниже другого и сосок вообще смотрит чуть ли не вверх,соотвественно ассиметрия при абсолютно симметричном исходнике.. К своему хирургу попаду только через месяц ( кто знает , если все же он признает свою вину, могу ли я настоять на бесплатном удалении?

И за одно хотела узнать у тех,кто удалял, девочки, как проходит реабилитационный период, спину не ломит как после установки?
Старый 30.08.2017, 10:02
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi

Привет,Biker. Вроде как до 6 мес не удаляют и не переделывают ничего, если нет экстренных мед.показаний, угрожающих здоровью. По крайней мере мне доктор отказал в удалении, когда я его просила (5 мес после ОП), мол, ткани не зажили и все такое... А после полугода уже можно смотреть. Вы у своего врача спросите для начала, готов ли он Вам удалить вообще на вашем сроке. А организационные вопросы после. Хотя, все доктора и клиники разные, но у меня вот так... Не удаляем пока, пытаемся подлечить. Может у вас не все потеряно ещё. И рано Вы этот вопрос подняли.
Старый 30.08.2017, 10:48
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+

Biker на нуле

Да,я думаю и мой не разрешит раньше удалить. Но я на 100% уверенна,что хочу избавиться от них. Результат абсолютно не радует, а тут ещё и опустилась одна и шов вылез,вообще какие-то не одинаковые( короче влетела на деньги,нервы и здоровье ) да и ждать безумно тяжело, вечно в голове борьба мол "все ок" или "Божечки поскорей бы избавиться от них" и начинаются истерики",пытаюсь себя успокаивать, но это только временно, принимаю успокоительные, но тоже не всегда спасает.

А вы по какой причине хотите удалить?
Старый 30.08.2017, 11:36
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi

По той же причине, что и Вы. Поэтому, я Вас прекрасно понимаю. И в первую очередь советую успокоится и попробовать наладить положение. Возможно, и вероятно, не всё так страшно на самом деле, как кажется. Мне так же тяжело, и такая же борьба. Но надо найти в себе силы не унывать и попробовать наладить положение. По крайней мере хотя бы до года (если нет мед.показаний к удалению). Если и дальше будете придерживаться такого же мнения, то удалять. За этот период ткани восстановятся хотя бы. 2 месяца ещё не срок, чтоб окончательно оценивать результат операции, у вас всё ещё стотыщ раз поменяется. А на счёт того, что операция- это групость ,вы абсолютно правы. Но , что сделано,то сделано. Надо постараться выйти с наименьшими потерями
Старый 30.08.2017, 13:17
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+

Biker на нуле

Да,согласна , все же надо подождать хотя бы 4-5 месяцев как минимум,возможно я ещё передумаю(кончено я очень в этом сомниваюсь)
Муж вообще против и не хочет что бы удаляла, наверное думает,что просто психологические встряски у меня из-за операции, я тоже так думала, но сейчас то понимаю,что по сути меня ничего не беспокоит, кроме полученного результата(
А вы когда планируете удаление?
Старый 31.08.2017, 00:39
Loriene Loriene вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)

Loriene на нулеLoriene на нуле

Biker, загрузите пожалуйста фото до и после, может у вас действительно послеоперационная депрессия, многие из нас это проходили, не торопитесь принимать решение об удалении
Старый 31.08.2017, 08:29
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+

Biker на нуле

Я не буду загружать фото, не хочу ещё больше расстраиваться. Межгрудка шириной в ладонь и один имплант опустился, сосок к верху торчит , естественно ассиметрия. Если бы их внешний вид был хорошим, я б об удалении никогда б и не подумала

Lisitsa, привет! Скажи пожалуйста какой у тебя был исходник и сколько мл стояли импланты?)
Старый 02.09.2017, 11:42
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)

angelina1978 на нулеangelina1978 на нуле

Biker, здесь точно была девочка,удалила через два месяца. Потом правда пол года страдала и поставила вновь.

Biker, посмотрела твои фото. Не буду врать. Слёзы твои оправданны и хирург явно хЕрург. Ненавижу их всех,кто трогает нормальные исходники и уродуют нам жизнь.
Старый 02.09.2017, 11:50
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+

Biker на нуле

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение
Biker, здесь точно была девочка,удалила через два месяца. Потом правда пол года страдала и поставила вновь.

Biker, посмотрела твои фото. Не буду врать. Слёзы твои оправданны и хирург явно хЕрург. Ненавижу их всех,кто трогает нормальные исходники и уродуют нам жизнь.
Вот-вот, консультацию надо ждать ещё почти месяц, а я уже сил в себе не нахожу, каждый день рыдаю и мечтаю избавится от силикона, прям сейчас бы с радостью помчалась бы на операцию .
Старый 02.09.2017, 20:16
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 688 раз(а)

ОлесяГагарин на верном путиОлесяГагарин на верном путиОлесяГагарин на верном путиОлесяГагарин на верном путиОлесяГагарин на верном путиОлесяГагарин на верном путиОлесяГагарин на верном путиОлесяГагарин на верном путиОлесяГагарин на верном путиОлесяГагарин на верном пути

Biker

А ты планируешь убирать у своего хирурга?
Какой город?
Консультацию зачем ждёшь?
Старый 02.09.2017, 22:21
МарияНика МарияНика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)

МарияНика на нулеМарияНика на нулеМарияНика на нуле

Biker, честно, результат очень даже не хороший. Совсем не Жалко с таким расставаться. Ассиметрия выраженная, и вряд ли выровняется. Импланты выражены, и явно очерчены под кожей. Но самое главное - это швы. Они вообще не понятно где. У меня они, что с имплантами, что после удаления строго в складке под грудью.
Мне здесь все писали, как все красиво и прекрасно (почитайте за май 2016 года), и то убрала импланты ради своего комфорта, "привыкала" год к ним.
Решение за Вами;))
Старый 02.09.2017, 23:00
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)

Ловет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нуле

Biker, понимаю огорчения, результат не супер. При этом меня не форма, а именно швы парили бы. Но исходник близок к нулю. Попробуй, поживи с нимки какой-то время, фигура по пропорциям точно лучше стала, а мелкие косяки мужчины не видят. Да и не мелкие тоже. Они видят просто сиськи. Может найдешь и плюсы для себя?
Вынуть и быть без груди и со шрамами - ясно, если это физические проблемы или уже совсем не принятие себя, но тут ужас ужаса точно нет
Старый 03.09.2017, 05:19
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+

Biker на нуле

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Biker, честно, результат очень даже не хороший. Совсем не Жалко с таким расставаться. Ассиметрия выраженная, и вряд ли выровняется. Импланты выражены, и явно очерчены под кожей. Но самое главное - это швы. Они вообще не понятно где. У меня они, что с имплантами, что после удаления строго в складке под грудью.
Мне здесь все писали, как все красиво и прекрасно (почитайте за май 2016 года), и то убрала импланты ради своего комфорта, "привыкала" год к ним.
Решение за Вами;))
Я уже давно изучила каждое ваше сообщение )))

Скажите пожалуйста, как вы себя сейчас чувствуете ? Как ваша грудь?
Старый 03.09.2017, 11:10
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Mandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нуле

Цитата:
Сообщение от Ju_ju Посмотреть сообщение
Mandarinovna, Да он у многих. Если есть поддерживающая терапия и показатели гормонов в норме, не является противопоказанием к ОП.

У меня нет терапии блин, узнала от трихолога только что не в порядке анти тпо)) волосы лезли. Не дошла до эндокринога еще. Но насчет отторжения думала тк организм не принимает ничего нового((( и насчет имплантов волнуюсь, но надеюсь
Ответ