Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 30.01.2017, 23:14
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

kreker-o, оооо, а девушка вас поддерживает в этом??? Рак бывает не только груди, но и других органов, так что же все удалять????
да и грудь в таком случае будет импланты под кожей....зрелище не из лучших
  #1642  
Старый 30.01.2017, 23:27
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
kreker-o, оооо, а девушка вас поддерживает в этом??? Рак бывает не только груди, но и других органов, так что же все удалять????
да и грудь в таком случае будет импланты под кожей....зрелище не из лучших
Установка предполагается под мышцей, так что зрелище норм будет. Тем более что своей молочной железы в груди у большинства на этом форуме практически ноль, так что ничего не теряется. А у тех, кому на этом форуме делать нечего, основная часть груди - это жир, железа увеличивается только во время беременности и в процессе кормления грудью и то не у всех ;)
  #1643  
Старый 30.01.2017, 23:28
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

kreker-o, Дрюк специализируется на максимально возможном размере? Вот это новость. Он натуралист 100%, фиг допросишся размера по больше чем он видит.

Обо мне:
  #1644  
Старый 30.01.2017, 23:31
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Карамельная, так они хотят 300 на рост 178, думаю, тут Дрюк сопротивляться не будет
  #1645  
Старый 30.01.2017, 23:37
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, гыыыыы, вообще надеюсь Дрюк мозги вправит, а то железы удалять, некрозы, 300 на 178 и ОПГ 78.... Жалко Светку ей потом с этим жить.

Обо мне:
  #1646  
Старый 31.01.2017, 00:00
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Meravigliosa, гыыыыы, вообще надеюсь Дрюк мозги вправит, а то железы удалять, некрозы, 300 на 178 и ОПГ 78.... Жалко Светку ей потом с этим жить.
Не боись, выбор размера идёт по таблице, а не потому, что мы с женой на чужих фотках и объёмах навысматривали. А железы удалять по-любому, я ж написал, что есть показания для их удаления, сейчас в процессе обследования у маммолога. Главное, чтоб поздно не былою.
Уже прочитал, что у одной девушки при таких же данных, как у моей жены, НН поставил 560мл с комбинированным расположением, но у неё могло быть другое телосложение. Фотки исходника тоже не видел. В среду идём на консультацию, НН подерёт что нужно, будет интересно - я отпишусь
  #1647  
Старый 31.01.2017, 00:10
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

kreker-o, а можно встречный вопрос, удоление яичек тоже рассматривается? Если есть медицинские! показание это одно, а так просто на всякий случай экология говно, это за гранью. Выбор размера идет по таблице и пожеланию поцеэнта. Удачи.

Обо мне:
  #1648  
Старый 31.01.2017, 02:03
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

kreker-o, Вам надо смотреть тему "Реконструктивные операции" http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=68
Я прочитала, что у кого удаляют железу, тому делают удаление с одномоментной реконструкцией широчайшей мышцей спины. то есть не просто имплант запереть, это все гораздо сложнее и как там будет на ощупь и на вид спрашивайте, у девочек, у кого была реконструкция, а не сравнивайте с теми, кто ставил на свою железу, пусть и маленькую.
  #1649  
Старый 31.01.2017, 02:21
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ksushka2, спасибо, надеюсь на пользу ссылка будет, а не так, что какая разница вырезал железу её всё равно там нет и имплант впендюрил под кожу...

Обо мне:
  #1650  
Старый 31.01.2017, 02:37
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

kreker-o, и еще посмотрите строение мышечного корсета человека (часто это хорошо накачанный мужчина изображен, у женщины такого массивного строения мышц не будет). И как именно располагается и какой участок занимает большая грудная мышца.



(Именно под нее ставят имплант в случаях наших девушек, у кого комбинированная установка под мышцу). Получается что большая грудная мышца покрывает верх импланта, а низ покрывается тем, что имеется у пациентки.

Когда ставят полностью под мышцу, то имплант будет следовать за движениями мышцы - оперлась на стол - грудь вверх пошла и типа того. И вообще не факт, что так возможно вообще поставить большие импланты типа 500+ или даже 300+. Ведь это надо такой карман сделать, чтоб аж такое влезло. (Ну раз мы говорим об установке ПОЛНОСТЬЮ под мышцей). И вообще, как это будет выглядеть, насколько гармонично.
Если вдруг прочитали что бывает установка под фасцию, то как это будет у пациентки, у которой удалена вообще железа, тоже ищите, вдруг есть такие случаи. И опять-таки, как это будет выглядеть.
  #1651  
Старый 31.01.2017, 10:01
Аватар для Согрыч
Согрыч Согрыч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 188
Согрыч на нуле
По умолчанию

Дождались, девочки? :D Согрыч вас не устраивал, получите )))
  #1652  
Старый 31.01.2017, 10:20
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

kreker-o, а Вы уверены, что Ваша жена хочет себе импланты так же сильно, как их хотите Вы??? Потому что, если б это было действительно так, то это ОНА сидела бы на форумах и выясняла информацию. И ОНА тянула бы Вас по врачам на консультации. А не наоборот.
Представьте себе, что Вы ну так в целом довольны размером своего члена, но вот хотелось бы на пару см длинней и пару см потолще. И вот наступает Ваш ДР и -УРААА!!!!- жена Вам дарит шикарную операцию по кастрации с установкой импланта побольше да покрупней!!! Радость Ваша не знает границ?
Хотите сделать жене подарок -подарите деньги. И если она действительно хочет увеличить грудь -она это сделает.

Обо мне:
  #1653  
Старый 31.01.2017, 11:29
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, странные сравнения, но спорить не буду, это ж ваш взгляд на жизнь)))))
Деньги подарить не могу, у нас нет разделения на твоё-моё, я доверяю своей жене

Ksushka2, спасибо за ссылку !!!!! уже читаю. анатомию знаю, по жизни в спорте
Спасибо !!!
  #1654  
Старый 31.01.2017, 11:37
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

kreker-o, как по мне -так вполне соотносимые сравнения. Да, это -мой взгляд на Вашу ситуацию, не спорю.
И я не понимаю что Вам мешает подарить жене деньги, если у вас в семье полное доверие)

Обо мне:
  #1655  
Старый 31.01.2017, 12:33
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнастасияКрым Посмотреть сообщение
kreker-o, как по мне -так вполне соотносимые сравнения. Да, это -мой взгляд на Вашу ситуацию, не спорю.
И я не понимаю что Вам мешает подарить жене деньги, если у вас в семье полное доверие)
Ржу-не-могу. Объясняю ещё раз: бюджет общий, подарить деньги - это достать их из одного кармана и положить во второй)))) В моём случае "Подарить грудь на День рождения" - это всего лишь быть инициатором этого мероприятия и после ответа "Да нет, не надо, дорого" сказать, что "Не переживай, всё норм")))

А ещё, если б у вас у самой грудь болела от каждого прикосновения, а обследование у маммолога откладывалось до последнего от страха, то вам было бы проще понять о чём я, а не проявлять немотивированную агрессию. Ну, я понимаю, мы все разные)))

Подумайте сами, чем можно компенсировать физиологически удаление грудных желёз кроме как силиконовыми имплантами ??? А вы со своими глупыми шутками и неуместными сравнениями. Учитесь думать

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Ksushka2, спасибо, надеюсь на пользу ссылка будет, а не так, что какая разница вырезал железу её всё равно там нет и имплант впендюрил под кожу...
Не под кожу, под мышцу))) Объём не суть важен, просто компенсировать натяжение кожи чтоб не висела, а потому можно не комбинированную установку, а целиком под мышцу. Сейчас общаюсь с одной замечательной девушкой в другой ветке, которая делала оп у интересующего меня хирурга интересующим меня способом)) Спасибо ей огромное!!!

Ksushka2, ещё раз спасибо за ссылку. Лишний раз утвердился в моей правильности понимания ситуации. Истории - жуть!!! Плюс уже нескольких знакомых сейчас режут-облучают-проводят химиотерапию. Слава богу никого ещё не закопали, шансы есть, хотя в одном случае повторное метастазирование без возможности повторного оперативного вмешательства. Хорошо ещё что у женщины хорошее чувство юмора, хотя учитывая самочувствие и лысую голову под париком ей явно не до смеху.

АнастасияКрым, жду ваш сарказм и насмешки. С парика будете прикалываться или предложите что ещё удалить ???

АнастасияКрым, У матери знакомого метастазы из груди поразили оба лёгких и печень. Тоже тянула с обследованием до последнего пока уже не смогла нормально дышать. Поставили четвёртую степень. Из назначений - только поддерживающая терапия и обезболивающие. После этого ещё два месяца мучений и кладбище. У матери соседки диагностировали рак груди третьей степени. Операция-химия-облучение и кладбище меньше чем через год. Это повод задуматься о заключении врача, что есть опасность рака или нужно чего-то ждать ???? У вас интересный образ мышления, однако))) Кстати, насчёт меня и чего бы мне удалить - вчера срезали лазером давно беспокоящую меня крупную родинку на виске в клинике Литус. Да, дорого, но врач в другой клинике не взялся за это потому что височная область. На очереди все выступающие родинки по телу в более дешёвой клинике электрокоагулятором плюс те, из которых растёт одинокий волосок. Светке моей предстоит то же самое, хоть она этого ещё не знает)))) Опять будете сарказм проявлять или мне уточнить у одного из своих клиентов как протекает лечение меланомы у его 14-ти летней дочери ??? Чем вам не нравятся превентивные меры ?

Ksushka2, Ещё раз спасибо за ссылку, всё читать не буду, хоть и не впечатлительный, но страшно


АнастасияКрым, найдёте время, почитайте http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10360
здесь развивающая информация о превентивных мерах. может изменить манеру ваших насмешек
  #1656  
Старый 31.01.2017, 12:34
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Крекер, вы если все равно собираетесь в штаты иммигрировать, может уже за границей и заняться этим вопросом? Чтоб под боком был врач, который делал операцию, а не где-то там, через океан. Тем более, что вы планируете не просто маммопластику, а гораздо более серьёзную процедуру. И это ж не просто сделали операцию, встали со стола, отряхнулись, и домой пошли. Нужно же к врачу своему постоянно ездить на осмотры, наблюдать процесс реабилитации и тд. Имхо лучше это делать у одного врача. Тк тут в штатах мало какой врач возьмётся наблюдать результаты чужой работы. А если и возьмётся, то с вас деньги будут брать за каждый приём. Немалые деньги. А так, тут сделал операцию у врача, и все консультации и последующие визиты к нему- бесплатно.

Обо мне:
  #1657  
Старый 31.01.2017, 12:54
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

ЯSasha, страна эммиграции окончательно ещё не определена, точное время отъезда - тоже. Всё не так просто, Гринкард - всего лишь лотерея, а операцию нужно делать сейчас, ждать - страшно. О трудностях дальнейшего "обслуживания" я в курсе, с вами согласен, буду иметь в виду в любом случае. Вы не написали только о том, что "там" (в смысле у вас в штатах) это ещё и более качественно делают на более высоком уровне практически за те же деньги ;)
  #1658  
Старый 31.01.2017, 13:35
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

kreker-o, ну такого я написать не могу, ибо бракоделов везде хватает, к сожалению...(( тут уж как повезёт. Да даже разница в реабилитации от дока к доку. У меня реабилитация была просто курортом с шоколадками и сериальчиками, а другая девушка тут с форума в соседнем практически штате делала операцию, и страдала сильно от болей. Ладно, пусть у вашей девушки всё сложится как она хочет. И конечно же, пусть беда обойдёт стороной!

Обо мне:
  #1659  
Старый 31.01.2017, 13:53
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯSasha Посмотреть сообщение
kreker-o, ну такого я написать не могу, ибо бракоделов везде хватает, к сожалению...(( тут уж как повезёт. Да даже разница в реабилитации от дока к доку. У меня реабилитация была просто курортом с шоколадками и сериальчиками, а другая девушка тут с форума в соседнем практически штате делала операцию, и страдала сильно от болей. Ладно, пусть у вашей девушки всё сложится как она хочет. И конечно же, пусть беда обойдёт стороной!
СПАСИБО !!!!!
  #1660  
Старый 31.01.2017, 14:59
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

kreker-o, у меня вот тоже создалось впечатление, может, конечно я ошибаюсь, что вы только собираетесь на обследование к маммологу, но уже решили для себя (для жены), что железу надо удалять. Также, никто тут вам не писал, что обследоваться не нужно - нужно однозначно, тут двух мнений быть не может. И если жена боится это делать, то ваша инициатива тут бесценна. Если есть однозначный диагноз рак , то это одно, и тут я, думаю, и Анастасия, и многие с этого форума будут с вами солидарны и пожелают удачи, но если это не так, то тоже очень надеюсь, что врач вас вразумит, Грудь может болеть от прикосновений по тысячи разных причин, начиная от банальной мастопатии, которая есть у всех в той или иной степени (особенно после 40).
Мне тоже странен тот факт, что вы пишите вместо своей жены. Это конечно ваше право.

НО...., Девы, не кажется ли вам, что обсуждать между собой человека (жену Олега), не участвующую в переписке, - как-то, мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ... У меня у одной такое чувство? Я уже не говорю, что в этой ветке теперь перемешалось - все - и отношение мужчины, и выбор импланта, и, даже, взаимные "уколы".

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©