Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 25.10.2017, 07:34
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

Валентина1984, я не пила, но вот просто мнение хочу сказать. Я не гоаорю конечно, что все тризологи шарлотаны, но то что они вечно все реактивные выпадения сразу приписывают кк нехватке витамин и этих злополучных железо-феретин!!! А все это потом, сто чпще всего они просто не знают, с чем у нас это связано, а нам нкжен диагноз и лечение!! Вот посмотрите фото анарексичек!! Бывают у некоторых такие волосы хорошие: и длинные, и густые, у кого-то просто нормальные - не три пера! И вот у кого нехватка всех этих дел в крови уж точно!!

я читала форумы на РусМеде и на сайте волосы! везде трихологи, как плпугаи твердят - железо-феретин. Я просто большетверю в стрессовое выпадение. И то что после сильного стресса, можно перейти в хроническое состояние - сами не замечаем, но на нервах - со мной так было!!
  #1702  
Старый 25.10.2017, 10:28
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Валентина1984, в этом анакапсе витамины группы Б, Е, лецитин, маленькое( недостаточное) содержание железа в основном. По ломовой цене 3-4 мес. Покупать конечно у них? ))) Дешевле отдельно пропить железо ( можно сорбифер дурулес) и витамины группы Б, и что там ещё, все стоит копейки, зато с нормальной суточной дозировкой. Хоть польза будет.
  #1703  
Старый 25.10.2017, 18:38
Аватар для elena3
elena3 elena3 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2012
Город: украина
Сообщений: 17
elena3 на нуле
По умолчанию

АлексАлекс, почитайте за т паттинг с натуральных волос,заказывается в китае. Хотя думаю и в России он есть,но дороже. Вместо липких лент,на которые он крепится,можно сделать на заколках. Или заказать накладку. Все же парик виден на голове. А вообще,есть форум,где девочки,прошедшие миноксидил, но не получившие результаты лечения,перешли на накладки и тд. И делятся опытом. Так что в наше время,лысым никто ходить не будет. Не нужно переживать,,выход всегда найдется.
  #1704  
Старый 26.10.2017, 15:57
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Валентина1984, в этом анакапсе витамины группы Б, Е, лецитин, маленькое( недостаточное) содержание железа в основном. По ломовой цене 3-4 мес. Покупать конечно у них? ))) Дешевле отдельно пропить железо ( можно сорбифер дурулес) и витамины группы Б, и что там ещё, все стоит копейки, зато с нормальной суточной дозировкой. Хоть польза будет.


Да уж,дороговато ...не покупать не сказала где,я даже на приём не ходила,по почтён вправила ей результаты и получила ответ(буду пробовать по отдельности витамины собрать

regginaa, Может конечно все из-за нервов,вечно о чем то да переживаю,сентиментальна очень...мне б ровно сидеть и не дёргаться а я ещё на форуме в акции по маммопластике участвую,все никак выиграть не могу уже который раз подряд тоже стресс
  #1705  
Старый 27.10.2017, 18:50
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

АлексАлекс, лучше всего система, а не парик, она дорогая (примерно 30 тыс. руб.), но практически неотличима от натуральных волос. Наберите в гугле "парик, система или пересадка волос", вам выдаст ссылку на специализированный форум, там все явки-пароли, где и почем. А вы 100% уверены, что нет АГА, делали ФТГ?

Валентина1984, если у вас диффузка, то причины можно искать оч долго. По анализам не вижу супер критичного отклонения, анализы вообще могут зависеть от еды, которую вы съели за день до. Поэтому чтобы понять, есть ли стойкий дефицит чего-то, нужно сдавать несколько раз, скажем, раз в 2-3 мес. в одинаковых условиях. Пользуйтесь миноксом, пропейте витамины. Можно какие-нибудь легкие успокоительные. Можно переделать ФТГ в др клинике.
  #1706  
Старый 27.10.2017, 19:30
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Ledenezz,спасибо,ждала вашего ответа )
  #1707  
Старый 28.10.2017, 10:53
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Ledenezz, спасибо, впечатлилась видео с утра)), теперь понятно, что это за ерунда у корней волос на лбах у селебрити.
  #1708  
Старый 28.10.2017, 20:49
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-то кололMeso-Genesis BP3™ ?

Обо мне:
  #1709  
Старый 29.10.2017, 16:15
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

annasui,видимо никто не колол(а почему именно этот препарат?

Вам его доктор порекомендовал?

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
АлексАлекс, лучше всего система, а не парик, она дорогая (примерно 30 тыс. руб.), но практически неотличима от натуральных волос. Наберите в гугле "парик, система или пересадка волос", вам выдаст ссылку на специализированный форум, там все явки-пароли, где и почем. А вы 100% уверены, что нет АГА, делали ФТГ?



Валентина1984, если у вас диффузка, то причины можно искать оч долго. По анализам не вижу супер критичного отклонения, анализы вообще могут зависеть от еды, которую вы съели за день до. Поэтому чтобы понять, есть ли стойкий дефицит чего-то, нужно сдавать несколько раз, скажем, раз в 2-3 мес. в одинаковых условиях. Пользуйтесь миноксом, пропейте витамины. Можно какие-нибудь легкие успокоительные. Можно переделать ФТГ в др клинике.


Ledenezz,я сейчас в Ярославле ,а здесь очень напряжно с трихологами,думаю,где я сдавала,самое то,никто и ничем не заманывал.Лечение я у неё не прохожу ,сделала и все,по почте общаемся,я ей результаты анализов,она мне рекомендации. Сейчас закончится голосование по маммо у Ищенко,поспокойней буду ,успокоительные пью,просто ещё и ОК отменила гинеколог,совсем стресс
  #1710  
Старый 30.10.2017, 19:56
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Валентина1984, да, рекомендовала знакомая- косметолог, вот хочу попробовать при своей линьке, я вообще влюбилась в "корейские штучки", впечатлил его состав. И еще хочу протестить их лосьон для наружки.

Обо мне:
  #1711  
Старый 30.10.2017, 21:26
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

annasui,тоже надо спросить у косметолога своего)
  #1712  
Старый 31.10.2017, 12:50
Аватар для lublumi
lublumi lublumi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
lublumi на нуле
По умолчанию

Читаю Вас, и думаю, наверное мне тоже пора к трихологу обратиться, посмотреть состояние волос!

хотя я делаю мезотерапию , волосы растут хорошо, но бывают что периодами выпадают-волосопад(потом вроде снова все нормализуется
  #1713  
Старый 31.10.2017, 14:03
Аватар для misssis
misssis misssis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: россия / москва
Сообщений: 92
misssis на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет ! Знаю, что надо бы тему изучить сначала (( но времени нет совсем ( посоветуйте в Москве хорошего трихолога. К кому бежать ? Нужно сделать анализы и грамотное лечение. Спасибо !

Обо мне:
  #1714  
Старый 31.10.2017, 15:02
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

misssis, тут почитайте краткое руководство)) http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=967
А вы можете описать подробнее, что у вас с волосами? Можно уже будет сделать какие-то предположения.
Из московских трихологов я знаю Барунову, Арнаутову ( клиника Биомивита), Цымбаленко еще.
К трихологу надо идти уже с готовыми анализами. И особенно не обольщайтесь насчет лечения. Если у вас есть серьезные проблемы по результатам анализов, то вас направят к гинекологу-эндокринологу, терапевту и т.д. Сам трихолог вам ничего назначать не будет.
Если все более-менее ок, тогда имеет смысл сделать ФТГ для диагностики АГА. Это, собственно, основное, для чего нужен трихолог))
Если вам будут советовать купить всякие косметические притирки и шампуни (не дай бог, еще и у них в клинике), то надо понимать, что это чисто самоуспокоение и трата денег. При АГА единственное лекарство - миноксидил.
  #1715  
Старый 01.11.2017, 01:35
Аватар для misssis
misssis misssis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: россия / москва
Сообщений: 92
misssis на нуле
По умолчанию

Спасибо большое ! Волосы

Простите ) не дописала. После нескольких родов волосы стали выпадать как то хронически и обильней. Прошлой зимой после очередного курса мезо - эффекта не было вообще ( а уколы были очень болючие) а последние пол года ощущение, что что происходит с макушкой. Парикмахер говорит- это у вас тут рост волос и они распадются так. ( утешает видимо)) но реально по ощущениям темечко стало светлее ((((

Ах да , у меня пару лет дефицит гемоглобина был , а может ещё и есть , после 2 капельниц препарата ( название можно тут писать ?)пришло в норму, но нужно ещё проверять

Обо мне:
  #1716  
Старый 01.11.2017, 07:53
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

misssis,вам надо к трихологу,в этом я согласна с Ledenezz

Цитата:
Сообщение от misssis Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет ! Знаю, что надо бы тему изучить сначала (( но времени нет совсем ( посоветуйте в Москве хорошего трихолога. К кому бежать ? Нужно сделать анализы и грамотное лечение. Спасибо !


Я вам в личку написала!
  #1717  
Старый 02.11.2017, 20:27
Аватар для Lavie
Lavie Lavie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 78
Lavie на нуле
По умолчанию

Тему читаю давно и хочу к вам присоединится.

Волосы выпадают по моим подсчетам лет 12, макушка начала светится лет 8 назад, парикмахер сказала, сама я еще не замечала. К трихологу тогда не ходила, начала сама пантовигар и алерану. На алеране была 3 мес и результат был очень хороший, но про ага я не знала и использовать решила по инструкции (3 мес потом перерыв, потом снова 3 мес или вроде того, сейчас у алераны инструкция другая), через 3 месяца волосы посыпались, но к алеране я не вернулась, а пошла сдавать кучу анализов, щт у меня с детства, просто зоб и никаких критичных изменений гинеколог - эндокринолог тогда не увидела, по остальным гормонам тоже ничего не нашли. Как я сейчас знаю, тогда еще паращитовидку и гипофиз не проверили.
Волосы продолжали выпадать, когда сильнее когда меньше, а года 3 или даже уже 4 назад я заметила что когда свет сверху падает, я свой череп вижу. Лечилась всем чем можно кроме минокса, хотя ампулы виши я даже мужские покупала, упаковок 5 на себя вылила, а там аменексил, вроде как аналог минокса, только слабый.

С апреля этого года на миноксе. Начала с босли 2%, потом перешла на алерану 2%, разницы в препаратах не заметила, все одинаково, и перхоть и зуд. Так на 2% я пробыла 4 мес, выпадение как усилилось на 3-й неделе применения, так и не прекращалось, прироста я тоже не заметила. Перешла на 3,5% так же 2 раза в день (смешала алерану 2 и 5%) и завтра ровно 3 мес как я на 3,5%. За это время ситуация только ухудшилась. Безостановочно лезут клоками, прироста не видно. Волосы если поднять, по бокам над ушами огромные плеши, хвост назад уже не выход, челка совсем лысая, бока светятся, макушка расходится до пол головы полоса, боковые проборы тоже уже не спасают, так как шириной уже как центральный, сверху все светится.
Купила косилон 5%. Стоит его начать или совсем облысею? И если его начинать, 1 или 2 раза в день? Хотела пену регейн купить, но там написано 1 раз в день, но это же как 2% 2 раза так? У меня на 2% 2 раза в день ничего не росло, только выпадало, да и на 3,5 не растет.

В последние пол года щитовидка стала душить. Еще не проверяла, знаю что надо. Но не верю что от нее. Знаю людей кому ее вообще удалили и копна на голове.
И похоже в роду у меня первой ага, потому что я в семье (с обеих сторон) одна такая.
К трихологу я не ходила, фтг не делала, смысла нет, так как в диагнозе не сомневаюсь, все и так видно.
Коки не пью и никогда не пила, цикл регулярный. И начинать в 32 как то не хочется.
Думаю начать пить верошпирон, но учитывая что у меня щт, наверно надо сначала к врачу.
Я так на минокс надеялась, думала может им одним обойдусь, ждала, но сколько еще ждать? Может он на меня вообще не действует? Или это потому что я применяла его 7-8 лет назад, а потом бросила?
Я просто в отчаянье уже, не знаю что делать.
  #1718  
Старый 02.11.2017, 21:36
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Lavie, верошпирон просто так принимать нельзя. Если у вас гормоны в норме, нет гиперандрогении, то он не поможет.
Раз у вас на 3 неделе началось выпадение, то минокс все-таки подействовал. Волосы будут продолжать падать, пока весь телоген не выпадет. Если телоген был высокий, то это довольно долго.
Если у вас АГА, то она уже не вялотекущая за столько-то лет. Начинайте 5%. Выпадут все равно уже мертвые волосы. И на 3% они бы выпали, но чуть позже. Единственное, я не в курсе про косилон, насколько он рабочий препарат. Если можете, лучше покупайте оригинальный регейн на ебее.
Также вам хорошо бы провериться, сдать анализы. См. мой пост выше. Потому что волосы клоками как-то не очень похоже на АГА. Возможно есть еще проблемы. Либо АГА уже сильно запущенная.
  #1719  
Старый 02.11.2017, 22:52
Аватар для Lavie
Lavie Lavie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 78
Lavie на нуле
По умолчанию

Ledenezz я когда сдавала на все гормоны, лет 7 назад это было, гинеколог-эндокринолог сказала что какие-то чуть завышены, но не критично и это на выпадение влиять не может. А волосы уже тогда выпадали клоками, временами процесс стихал и выпадали меньше, но во время мытья всегда пучки вытягивала. Я как-то решила посчитать сколько выпадает при расчесывании, так на 1200 с чем-то сбилась.
Я хотела сделать фтг чтобы как раз знать какой телоген и вообще как-то динамику наблюдать, но прочитала что если уже на миноксе то смысла нет.
Анализы сдам, мало ли что за столько лет изменилось, но боюсь что это все таки ага запущенная и судя по всему так и есть.
А вы про пену регейн не знаете случайно, действительно только 1 раз день ее наносить надо? Мне 1 раз наверно мало будет, если это как 2% 2 раза? И лучше тогда лосьон мужской 2 раза в день? Боюсь что еще с большей силой полетят, а у меня и так уже все критично, но придется рискнуть.
Косилон купила потому что прочитала что там ппг не такой убойный как в алеране и у некоторых от него зуда нет. Хотя в этом деле кому что подходит. Ну я и пробую уже все подряд.
До волос сейчас просто дотронуться нельзя, сразу отпадает пучок если просто рукой по ним провести, а мытье и расчесывание это просто жесть.
  #1720  
Старый 02.11.2017, 23:05
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Lavie, нет, ФТГ можно делать и на миноксе, чтобы отслеживать, есть положительная динамика или нет. Или хотя бы чтобы узнать, какой % телогена (сколько еще будет падеж) и веллуса в телогене (какая стадия АГА и какой % минокса применять).
1200 волос - это не АГА. При АГА идет истончение, медленное поредение, а не выпадение клоками. Наверняка есть какая-то причина. Например, недостаток железа. Тут надо сдавать анализы. Вы сами ничего не можете предположить? Обычно такое выпадение либо после родов, либо после сильного стресса, сильной болезни. Вы в целом себя нормально чувствуете?
Пена 5% = 2% жидкому миноксу. Т.е. надо 2 раза в день.
Я бы на вашем месте все-таки сделала ФТГ, тем более вы в Мск. Выложите сюда, можно будет обсудить.
На 5% волосы будут выпадать быстрее, но вы поймите, что эти волосы уже мертвые, они все равно выпадут даже и без минокса. Просто минокс ускоряет этот процесс, чтобы луковицы быстрее начали новый цикл роста. Живые волосы от минокса не выпадут.
Есть минокс без ппг, на глицерине. Но он более дорогой. Регейн только на ппг, кроме пены.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©