Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 01.04.2017, 22:57
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Девочки, если есть кто из Израиля, не подскажите где у нас ФТГ делают? А моей больничной кассе даже не знают что это такое и трихологов нет в Израиле, только кожники а всему кого я была в волосах не разбираются совсем!
  #902  
Старый 02.04.2017, 20:33
Аватар для Rico
Rico Rico вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
Rico на нуле
По умолчанию

Ledenezz,
спасибо!!!
была я на приеме у терапевта, вышла злая и расстроенная
все рассказала, сделала акцент на том, что волосы начали выпадать в январе. а она в ответ: я считаю, что с щитовидкой у вас все в порядке, на мой взгляд у вас авитаминоз. просканировла меня)))
очередь на анализы на гормоны большая. в ответ какие именно гормоны нужно проверить, сдам платно обещали дать список и не дали. на повторный прием пойду добивать
выписала ОАК, ОАМ. пойду сдам, посмотрим)))
буду искать где можно сделать ФТГ
  #903  
Старый 03.04.2017, 11:26
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Rico, ну что и требовалось доказать(( без жизненных показаний, похоже, уже не сдать анализы по полису.
Увидела, откуда вы - честно говоря, вряд ли у вас кто-то делает ФТГ. Ее в Москве делают всего в нескольких местах.
Могут предложить трихоскопию, но это не то.
Нужно, чтобы посчитали показатель "% веллуса в телогене", именно по нему ставят диагноз АГА.
  #904  
Старый 03.04.2017, 22:29
Аватар для Коробова Т.А
Коробова Т.А Коробова Т.А вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: россия
Сообщений: 18
Коробова Т.А на нуле
По умолчанию Ledenezz

Ledenezz это обнадеживает,хорошо конечно если будет не сильное выпадение,а то боюсь тогда совсем ничего не останется.просто это фтг делалась почти год назад,там было 11%,а повторно я еще не делала тк раз в год сказали,тем более лечение которое трихолог назначила я так и не прошла до конца,после усиление выпадения перестала ездить делать процедуры уже месяц....а мне еще 6 нужно делать как она сказала франкционной мезотерапии,что то просто мезо мне больше нравилось,а после этой опять началось выпадение.сейчас пью только железо и витамин д3.вот теперь не знаю если начинать минокс,то ехать на прием и сказать,что не буду больше делать процедуры...могла бы конечно не ехать совсем и забить,просто придется еще обращаться делать фтг повторно.а у нас в городе только в одном месте делают ,только в этой клинике...вот думаю что делать....и на счет дифузного выпадения,интересно как он помогает(минокс)если его наносят только на виски и темя,а затылочная зона говорят не чувствительна к миноксу,поэтому туда не наносят.дуфузное ведь по всей голове!может кровотоком минокс по всей голове только разносится после нанесения...

Девочки,я еще хотела спросить!сдесь есть кто нибудь кто принимает ОКИ именно с антиандрогенной целью ,без иных показаний! говорят наружные антиандрогены не особо эффективны!если какие побочки после приема?они действительно снижают выпадение волос?просто читала форум...там столько пишут про Оки плохого...что от них варикоз,сердце,сосуды,печень и чуть ли не все органы страдаю и люди становятся чуть ли не инвалидами...читала и была в шоке если честно((неужели правда они так вредны?писали что после отмены волосы выпадали и становились совсем лысыми или как только начинали применять волосы начинались сыпаться,появлялись прыщи,хотя они вроде как призваны наоборот улучшить волосы,кожу...хотелось бы послушать ваше мнение,тк сама не принимала никогда,а теперь в 29 АГА и по гормонам анализы вроде не все в порядке.вот думаю про принятие оки,но после того ,что пишут про них просто в шоке
  #905  
Старый 04.04.2017, 10:51
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Коробова Т.А, минокс всасывается в кровь, поэтому его необязательно размазывать по всей голове.
Не нужно оправдываться перед врачом, что вы не хотите делать ее мезо процедуры. А в чем проблема с ФТГ? Вы же ее не бесплатно делаете. Тем более особо часто нет смысла делать, ФТГ показывает, есть ли АГА и динамику развития АГА. Можно сделать через год-два после применения минокса, чтобы посмотреть эффект. Но думаю, вы его и так на голове увидите)
Про ОК только с целью прекращения выпадения волос, при отсутствии гормональных проблем - как из пушки по воробьям, имхо.
  #906  
Старый 04.04.2017, 23:58
Аватар для Просто так
Просто так Просто так вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2012
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 64
Просто так на нуле
По умолчанию

Девочки, использую Генеролон 3,5 % с середины января, волосопад пока не прекращается , много выпадает, но и новые волоски на залысинах видно. А тут еще заметила, что пух на лице темнее становится.меня это пугает, усы заметнее и возле глаз . Что делать? Может дозировку уменьшить? Или 1 раз наносить в день ( сейчас 2 раза). Или может, не по 1 мл, а чуть меньше, по 0,8 например. Я в растерянности. Если усы еще можно эпилировать, то возле глаз что делать. Очень расстроена. Может, есть какие советы?
  #907  
Старый 05.04.2017, 12:49
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Просто так, 2%Генеролон не работает, усы я так понимаю можно выщипать или добить их лазером. Может еще кто ответит.
  #908  
Старый 05.04.2017, 14:42
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Просто так, да, такой побочный эффект может быть. С одной стороны, это оч хорошо, т.к. показывает, что минокс работает. Есть люди, нечувствительные к миноксу, вот это вообще финиш, другого-то лекарства не придумали еще.
Я читала, что со временем эти волосы выпадают.
Но даже если не выпадут, то гораздо проще удалить усы, чем ходить с лысой головой.
Только не надо щипать! сходите на электроэпиляцию, несколько сеансов по 15-20 мин - и нет волос на всю жизнь.
  #909  
Старый 06.04.2017, 20:03
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

Ledenezz, ты как распределяешь минокс, какой-то части больше внимания уделяешь или равномерно стараешься всю голову охватить?

Обо мне:
  #910  
Старый 06.04.2017, 22:15
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Я наношу минокс только на макушку и виски, затылок не трогаю. Резутат есть. По всей голове новые растут.
  #911  
Старый 06.04.2017, 22:41
Аватар для Просто так
Просто так Просто так вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2012
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 64
Просто так на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы. Думаю, а если все лицо замохнатится? Все можно эпилировать? Или это перебор? Сейчас немного осветлила усы перекисью, вроде пока норм. Уменьшила немного генеролона ,набираю в шприц по 0,9 утром и 0,8 вечером. Еще вечером стала чуть пораньше наносить, а то может не успевает впитаться, потом по подушке размазываю и на лицо попадает. Экспериментирую.
  #912  
Старый 09.04.2017, 15:12
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Вот здесь классно написано о пробуждении спящих фолликул. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Почитайте, кому интересно.
  #913  
Старый 09.04.2017, 21:41
Аватар для Просто так
Просто так Просто так вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2012
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 64
Просто так на нуле
По умолчанию

Я тоже от безысходности пользовалась эти средством от Виши, мне не помогло, совсем. Ничего не выросло
  #914  
Старый 09.04.2017, 21:52
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

А я с него начинала ...эх, Виши .... у меня совсем чуть-чуть ...зато появилось вдохновение и запал на лечение .
  #915  
Старый 10.04.2017, 14:19
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

valyusha77, а я как раз в процессе его использования )) Полных две недели.

Хотела сначала испробовать, а потом отписаться о результате! Мне кажется, немного меньше стали выпадать. Про рост новых пока не могу ничего сказать ((
  #916  
Старый 10.04.2017, 14:24
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Девушки, все эти рекламируемые средства - развод на деньги. Тот же Виши аминексил - не что иное, как раствор миноксидила низкой концентрации, продаваемый в 10 раз дороже нормального минокса. Просто бизнес.
  #917  
Старый 10.04.2017, 20:20
Аватар для Rico
Rico Rico вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
Rico на нуле
По умолчанию

А если растут новые волосы это хорошо?
пушок, особенно в районе челки
  #918  
Старый 10.04.2017, 21:24
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Конечно хорошо.
  #919  
Старый 10.04.2017, 21:34
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Я расстроилась...звонила в частную клинику Сан в Израиле, у нас нет трихологов и нет ФТГ, есть дерматологи, есть пересадка и разные процедуры для волос, но проверку на АГА я не смогу сделать ((( И что делать? Не хочется Минокс применять без уверенности в АГА, у меня волосы с 27 лет примерно выпадают, но смотрю всё время растут новые, хоть и реже становятся..но судя по пробору не могу сказать что АГА с увеоенностью...на проборе всё время короткие волоски торчат, да и по всей голове, хотя короткие и выпадают тоже, ....((
  #920  
Старый 10.04.2017, 21:54
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

У меня ровно такая же ситуация была, волосы на макушке и с боков половина густоты осталась см 10 отрастали и выпадали. Так же сыпались совсем новенькие, 4см длинной примерно. За 6 лет волосы сильно поредели. Я и без врачей уже знала что у меня АГА. И мои догадки подтведились. Использую минокс с ноября пух по всей голове. Особенно на проблемных участках. результат 5 месяцев. Надеюсь что не выпадут.
Миниатюры
984fc7ae.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©