Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.02.2012, 21:22
Аватар для buadhak
buadhak buadhak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
buadhak на нуле
По умолчанию

попробуйте плазмолифтинг (уколы собственной плазмой) или прошивку тромбоцитарной массой (тоже но обогащенной дополнительно тромбоцитами и витаминами). Эти процедуры предназначены для эффекта омоложения, но их принцип - активное восстановление кожи за счет ресурсов крови своего организма может помочь восстановить и ваши ткани, к тому же хуже не будет - все вещества - ваша же кровь. Звучит зловеще, но проконсультируйтесь у дерматолога. Желаю вам удачи и не переживайте.
  #22  
Старый 29.02.2012, 01:57
Аватар для L_svet
L_svet L_svet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 24
L_svet на нуле
По умолчанию

Buadhak,Спасибо большое, я узнаю!
  #23  
Старый 10.03.2012, 23:55
Аватар для decor36
decor36 decor36 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: воронеж
Сообщений: 11
decor36 на нуле
По умолчанию

Добрый день ! В 2010 году мне ввели некорректно Теасиаль Дип в область щеки."Врач" сказала что удалить дефект от ее манипуляций невозможно , ждите 6-9 месяцев , гиалуронка рассосется и щека выровняется.
По истечению данного срока образовался фиброз , ситуация не улучшилась.
В марте 2012 г. другой врач предложил лонгидазу, в итоге к концу дня у меня была ровная щека.
Спасибо Елене Валерьевне за ее опыт , знания и помощь.
  #24  
Старый 24.03.2012, 21:04
Аватар для Marinero
Marinero Marinero вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 21
Marinero на нуле
По умолчанию

Я делала сабкъю в скулы 3 года назад и при введении доктор попал в сосуд - синяк был ОЧЕНЬ большой, был долго и в итоге - на месте синяка, в области края орбиты над носослезкой возникла "колбаса" то ли фиброза, то ли самого препарата, ничем не рассасывалась :ни лидазой, ни дипроспаном, хоть ям вокруг не наделали. Скорректировалось только через год гелем, причем у другого врача, этот пытался выровнять маленькими дозами геля почему-то, а другая врач сразу разровняла. Сейчас отходит гель, вроде нет такой колбасы, как тогда. А год тогда ходила, как алкашка, особенно, когда свет сверху падает. Ставьте гель, не мучайтесь, а то каждый день смотреть на себя и быть недовольной - ужасно! Ставьте гель у хорошего доктора и будет счастье!))))
  #25  
Старый 30.03.2012, 01:33
Аватар для L_svet
L_svet L_svet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 24
L_svet на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!Как я вас понимаю, вы тоже много натерпелись.. Хорошо, что сейчас все хорошо!) А ходить как алкашка, это дааа, я через это прошла с этими колбасами под глазами.. Сейчас вроде получше стало, я массажи регулярно делаю, или уже привыкла к этим провалам, вообщем уже не паникую, а просто жду восстановления и обеспечиваю очень хорошее питание кожи и уход, а гели я больше колоть не буду, уж очень я боюсь, тк результат гелей уже на моем лице..Вообще,после этой истории я теперь подсела на все натуральное и вижу очень положительные сдвиги в плане сокращения морщин, а именно в два раза!)и собой я теперь очень довольна! Если бы не этот отрицательный опыт с гелем и лидазой я бы никогда не подсела на всякие народные домашние средства и всякие гимнастики! Реально- "Нет худа без добра!")Девочки, спасибо большое всем кто откликнулся и поддержал меня!!
  #26  
Старый 11.04.2012, 11:15
Аватар для мышка73
мышка73 мышка73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: москва
Сообщений: 54
мышка73 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Долго читала всю Вашу переписку, и вот сначала решилась на носогубки, потом на губы! И в завершении ко всему добавила гель под глаза! Но сейчас смотрю на себя в зеркало и думаю, во дура то! Что же я с собой сделала? Теперь всю эту гадость под глазами хочу убрать! Кто колол Лонгидазу под глаза, был ли провал в тканях???! Завтра иду убирать всю эту хрень! Если всё пройдет успешно, то под глаза больше никогда ничего не буду вводить! Портит всё настроение, в зеркало стараюсь вообще не смотреться, хоть бы солнце вылезло, чтоб в очках солнечных ходить!!!!
  #27  
Старый 11.04.2012, 12:51
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Мышка, а что у вас под глазами получилось? Нельзя ли поконкретнее?
  #28  
Старый 12.04.2012, 09:32
Аватар для мышка73
мышка73 мышка73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: москва
Сообщений: 54
мышка73 на нуле
По умолчанию

owaiss,
Я хотела убрать заломы под глазом, (они меня то особо и не напрягали, косметолог посоветовал) и в итоге мои заломы как были так и остались, а по утрам их ещё больше видно. Плюс ко всему вид, как буд-то я всю ночь не спала: мешки под глазами! Вот теперь и Гиалуронидазу боюсь колоть, но убрать эту хрень мне просто необходимо. Иду уже сегодня, что будет, не знаю, но очень меня всё это беспокоит.
К сожален. фотки не могу выкладывать.
  #29  
Старый 12.04.2012, 21:29
Аватар для mi chica
mi chica mi chica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2009
Город: СПб
Сообщений: 1
mi chica на нуле
По умолчанию

Девушки я вас не понимаю!!! Сначала вколола гель, потом тут же лидазу, а потом стала делать примочки из лапуха и все морщинки прошли и жизнь стала краше! А зачем гель-то был нужен? У меня были очень глубокие слезные борозды и это не синяки, которые можно замазать кремом, они были совершенно нормального НЕ синего цвета, но огромные ямы! Я мечтала заполнить гелем... Это действительно, как я где-то прочитала "ювелирная работа" и вот итог: вместо впадин образовались мешки. Да это есть. И как я понимаю у всех... об этом меня никто не предупреждал( отеки стали образовываться... Я просто профи по увеличению губ и уже по опыту знаю (и об этом мне сказала врач) что гель сидит 6-8 мес, а потом его уже нет, НО ткань уплотняется в том месте где был гель! И так как раньше, ДО всего, уже не будет. Так и есть, прошло уже наверное 2 года, слезные впадинки слегка стали вырисовываться, от этого отеки стали чуть меньше НО "как раньше" действительно не стало. (и не станет - опыт с губами) И вот теперь дилемма: Отеки это ужасно! Но и впадины ужасно! Я теперь не знаю как быть.. лопухи и примочки не уберут эти впадины.... И вот она, несовершенность медицины - либо впадины, либо мешки и отеки. Сейчас делаю Lift 6. уходят отеки, а с ними и уплотнившаяся ткань под глазами(
Я очень много чего делала с лицом и поняла одно: совершенных процедур не бывает, убираешь одно, появляется другое! А там уже из двух зол...

Кстати забыла уточнить, что лидазу тоже колола под глаз, когда вкололи гель, врачу показалось, что под одним глазом больше, она решила вколоть лидазу и как результат гель за секунды ушел полностью и пришлось покупать новый шприц ювидерма на этот глаз. Уложить гель под глаза это ювелирная работа, ну а уж лидаза вообще страшная штука! абы кому доверять такую работу никак нельзя!
  #30  
Старый 13.05.2012, 19:02
Аватар для emma174
emma174 emma174 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
emma174 на нуле
По умолчанию

Почитав комментарии и исходя из моего плачевного опыта я считаю что лидазу вообще строго на строго необходимо запретить колоть в лицо. Из за нее и не квалифицированных косметологов у меня изуродованное лицо и поломанная жизнь.Была моделью а теперь урод.
полтора года назад увеличила губы реплери и на нижней губе у меня образовалась тверденькая колбаска геля...прошло время обьем губ уменьшился а это уплотнение не менялось...я обратилась в медцент и там мне сделали иньекцию гиалуронидазы... колбаска стала уже но мне показалось что в замен она как будто стала более вытянутая, еще плотнее чем была и вообще появилось легкое ощущение того что губу как будто растянуло. я почитала в интернете про лидазу и никакой "криминальной" информаци про нее не нашла. В дальнейшем пообщавшись с косметологом мои опасения вообще развеялись ....после этого я еще несколько раз увеличивала губы и в последний раз в декабре мне не удачно накачали губы...форма не понравилась плюс не симметрично.правая сторона верхней губы явно перекачена и я дуреха в очередной раз только уже в другом медцентре решилась на лидазу. мне вкололи часть справа в верхнюю губу и косметолог сказала что по всей видиости то уплотнение на нижней губе и тоже справа это фиброз и вколола тула. причем в этот раз иньекция была очень болючаякак будто серную кислоту вкололи...не произвольно аж слезы из глаз посыпались. С каждым днем мое лицо становилось кривее и кривее целый месяц покраснело и жгло лицо, появилась сыпь,болели щипали глаза я стала замечать что на одной стороне лица падает чувствительность.через месяц у меня было затекшее опухнее лицо правый глаз стал больше, правая ноздря перестала дышать,уголок крыла носа как будто сжегся и исчез ,щека стекла в низ и стала тоньше на ощупь(сейчас вообще частично паралезованна). над губой растяжки сами губы пошли волнами их растянуло они стале тонкие и очень широкие плюс верхнюю губу как будто оттянули аж зубов не видно нижняя губа справа вообще заваливается и выворачивается. фиброз стал еще больше а в некоторых местах наоборот кожа обмякшая и не хватает тканей.чек я потеряла а в медценте сказали что от лидазы такого просто не может быть.. и весь этот кошмар из за того что мне ввели не качественный гель. прошло уже полгода и единственное что изменилось то что с левой стороны на половину губы сдулись а с правой вообще не уменьшаются и очень болят. хотела сделать биопсию геля...малоли в последний раз меня действительно обманули и вкололи что то другое.обзвонила всю москву и так и не нашла где делают эту процедуру. пластический хирург сделав ультразвук сказала что у меня воспален нерв..то ли иглой его задели толи из за передозировки препарата .первые 3 месяца я не выходила на улицу и ни с кем не общалась забросила учебу...вот уже пол года каждое утро просыпаюсь в надежде что это страшный сон... иду в ванну чистить зубы... вижу себя в зеркале и целый день реву. периодически пыталась найти в интернете какую нибудь информацию о побочных действиях лидазы и таких же пострадавших как я,но везде натыкалась только на положительные отзывы о ней.я думала я одна на всей планете от нее пострадала и вот сегодня впервые зашла на этот сайт и нашла кучу жало б на лидазу....поэтому не удержалась решила тоже пожаловаться и в подробностях изложить свою трагическую историю,чтобы люди знали что это ужасный препарат а не просто как мне говорили косметологи-"от нее ничего плохого точно не будет -наоборот фиброз станет мягче и просто гель сдуется.и вот еще вечный вопрос почему от лидазы образуются растяжки если в показаниях написано что она наоборот колится от них???!
  #31  
Старый 13.05.2012, 22:37
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Да уж... Вас жалко.Очень.Попробуйте выложить фото с описанием проблем в Консультации.
  #32  
Старый 14.05.2012, 13:32
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

emma174, Может надо еще по врачам походить? Чего запускать-то? Мнение одного - это еще не основание. Не запускайте!!! Я тут как-то передачу по ТВ смотрела, там какой-то актрисе вообще лицевой нерв перерезали во время операции, так потом восстановили другие врачи. Надо действовать! Я конечно, понимаю, что мои советыф Вам на фиг не здались... но не сидите дома, идите к врачам.
  #33  
Старый 12.06.2012, 04:11
Аватар для lyudmilka
lyudmilka lyudmilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Восточная европа
Сообщений: 154
lyudmilka на нуле
По умолчанию

emma174, я вам очень сочувствую. Вам сейчас нудны белки, аминокислоты, все для регенерации тканей. Бады, витамины.(проконс с врачом) Полноценное питание. Я Вас дам ссылку на англоязычный форум, поищите там информацию
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



mi chica , Вы пишите, что после гелей ткань уплотняется. Мне 6 мес назад делали биоревитализацию лазером,потом фракционную мезотерапию (это одна процедура была). Ну и лицо увеличилось в объеме, появился двойной подбородок, отеки у глаз, носогубки (как у мартышки)..Сейчас не такие большие уже, но еще заметно. Вы пишите что как было до - не будет?.Я жду пока этот кошмар рассосется....
  #34  
Старый 12.06.2012, 14:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Ну и лицо увеличилось в объеме,
это вы о чем?? вам гель куда вводили?
  #35  
Старый 12.06.2012, 15:22
Аватар для lyudmilka
lyudmilka lyudmilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Восточная европа
Сообщений: 154
lyudmilka на нуле
По умолчанию

ВВодили низкомолекулярную и высокомолекуляную гиауроновую кислоту (она не в ампуле была), в упаковке с дозатором
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я в Польше живу, ьам делала. После хим пилинга кожа выглядела усталой, обезвоженной,эта коза мне предложила сделать фракционную мезатерапию. В видео ролике ничего травматичного не было (на сайте производителя). Лицо увеличилось в объеме, появились мешки под глазами и морда мартышки.Щеки стали подвирать подглазья при улыбке, искажение мимики. Квадратное что ли стало. Подбородок двойной появился и тяжелый низ лица стал.Черз неделю пошли высыпания в виде мелких прыщиков. Я еще на понимала ситувции, думала пройдет. Косметолог сделала миндальный пилинг на все лицо и веки (типа веки подтянем и прыщи уничтожим). Итог - ожог век. Кожа как у старухи.
Прошло пол года. Прыщи прошли почти, кожа мягче стала, чуть меньше отеки...фермент колоть я побоялась. (уже накосячили), все лицо ..Врачи местные ничего не говорят. Индивид реакция.Лимфодренаж помогал на 1 день, т е лицо более менее прилично выглядело, немного меньше отеки. Пол года уже в депрессии. На фотках эту морду мартышки сильно видно.
  #36  
Старый 12.06.2012, 18:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lyudmilka, какая интересная технология, не слышала о таком. А фото не хочешь выложить До и ПОСЛЕ? Может народ что посоветует. В Польше в каком городе?
  #37  
Старый 12.06.2012, 21:46
Аватар для lyudmilka
lyudmilka lyudmilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Восточная европа
Сообщений: 154
lyudmilka на нуле
По умолчанию

Да могу выложить, зачем народ то пугать? ). Эпопея еще не закончилась, следы от насадки проявляются на коже. В виде рубцов.Я бы никому не советовала. Мне б с последствиями справиться Фотки век есть в теме хим пилинги..
  #38  
Старый 24.06.2012, 23:44
Аватар для lyudmilka
lyudmilka lyudmilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Восточная европа
Сообщений: 154
lyudmilka на нуле
По умолчанию

Эмма174, напишите, как у вас дела..измениния есть какие нибудь? Положительные или отрицательные? У меня ситуация несколько иная, но только через 6 месяцев появились небольшие сдвиги, было все плохо плохо...Вы молодая, организм должен справиться
  #39  
Старый 15.08.2012, 13:56
Аватар для L_svet
L_svet L_svet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 24
L_svet на нуле
По умолчанию

Девочки, уже прошло 11 месяцев, как я создала эту тему.. И последствия филлеров и лидазы так и не прошли, эти вмятины так и остались, я уже привыкла конечно, что выгляжу старше Подумайте сто раз, а лучше сразу не думая, не вкалывайте ничего в свое личико!!!Я делала все возможные процедуры, ничего не помогло, после этого я изучила все последствия и риски от собственно, введения иглы в лицо и заканчивая мeзо-коктельчиками "безвредными" . Очень трдно было нарыть информацию, но одно скажу точно, очень много страшных послдствий на всю жизнь от этих временных укольчиков(а вам скажут, что это особенность организма и вообще все ведь временно)! Делайте пилинги и массажи, а все уколы очень опасны(любые!!!)!!!
  #40  
Старый 16.08.2012, 19:28
Аватар для lyudmilka
lyudmilka lyudmilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Восточная европа
Сообщений: 154
lyudmilka на нуле
По умолчанию

L_svet
Совсем не было никаких улучшений? Я где то читала одна дама 2 года ждала, пока пройдут отеки от гиалуронки...Может еще все выровняется..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©