Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 17.03.2011, 12:22
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ух, Лер, здорово! Оттенок слегка бежевый? Красиво!!!
tannja, и вы мне в блонде больше нравитесь, моложе

Обо мне:
  #1182  
Старый 17.03.2011, 18:33
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Да, бежевый, в след. раз попробую разбавить более тёмными прядями,чтоб не было такого контраста с моими жутко чёрными бровями Наташ, 10 см это то, что я могла расчесать без проблем после мытья, поэтому буду стричь каждый месяц, отрастут!!!:dur: Таня, а по поводу шоколада, хорошо было, когда помоложе мы были, а с возрастом, у меня вообще пунктик, боюсь, что в тёмном буду старше выглядеть! Вы мне в светлом тоже моложе показались
Миниатюры
IMG_0155.jpg  
  #1183  
Старый 17.03.2011, 18:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

и правильно думаешь))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1184  
Старый 17.03.2011, 18:42
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Лерия, здорово! Теплый оттенок вам очень идет. В холодном совсе не то было.) Сейчас более органично.

Обо мне:
  #1185  
Старый 17.03.2011, 18:43
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Мне тоже нра Такой неоднородный, мягкий цвет.
  #1186  
Старый 17.03.2011, 18:48
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лерия, замечательно!Я тоже такой цвет хочу :dur:
  #1187  
Старый 17.03.2011, 20:40
Аватар для tannja
tannja tannja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 28
tannja на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ваше мнение. Сама расстраиваюсь, все кругом говорят, что блондинкой выгляжу моложе. Буду постепенно светлеть. Т.к. состояние волос не ахти. Занимаюсь интенсивным лечением.
  #1188  
Старый 17.03.2011, 23:11
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Я, если чесно, вообще блонд и все, что близко к нему никогда не рассматривала. Все считают эти отенки яркими, а я блёклыми. Для меня яркие-это черный, шоколадный, медный, рыжий, божоле и т.п. Видать я в контрастности заблудилась и ведь так считала всю свою сознательную жизнь. Сейчас почти вся седая на 90% это точно. Постепенно, переходя к более светлым, теплым тонам(чтобы замаскировать седину), считала, что они такие блёклые, я в них теряюсь...Но мне начинают нравится эти тона или я к ним привыкаю???? Купила Кастинг какой-то оттеночный, не стойкий, тёмно-русый, намазалась...фууууууууууууууу, бабушенция такая стала. Смылся, опять такая вся пёстрая, разнокалиберная стала, но светлая:d (на след. неделе краситься и стричься к мастеру) и кажется мне, что моложе я выгляжу в светлых тонах. Вот ведь парадокс и в чём он заключается не пойму

Обо мне:
  #1189  
Старый 18.03.2011, 12:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ерунда это про то. что блонд молодит, а темный старит. Молодит то, что идет. Я в блонде ужас ужасный, + 10 лет.
  #1190  
Старый 18.03.2011, 12:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Старит не темный, а черный, это факт. Много зависит от цветотипа, кожи и цвета глаз соответственно. У меня вот волосы родные, если я хорошо помню какие они, темно каштановые, глаза светлые, серо-голубые, кожа не белая, скорее чуть смугловатая, меня темные цвета и в 30 старили, а блонд как-то освежал. Хотя многие стилисты утверждают, что надо краситься ближе к родному натуральному цвету. Ну еще и по внутреннему ощущению надо быть блондинкО:dur:
  #1191  
Старый 18.03.2011, 12:51
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Да, бежевый, в след. раз попробую разбавить более тёмными прядями,чтоб не было такого контраста с моими жутко чёрными бровями
У меня так же было, я когда красилась, то попросила мазнуть брови той же краской, что и корни. Мин 3 подержала и теперь мне очень нравится.

Обо мне:
  #1192  
Старый 18.03.2011, 12:51
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

N@t@ly, у меня так же все и глаза,и цвет кожи..,но не думала,что черный цвет будет старить,я надумала недавно в него покраситься,что ж теперь наверное в блонд придется покраситься,таак новенького цвета волос хочется .А мне наоборот говорили,что с такими светлыми глазами и смуглой кожей,черный будет очень классно смотреться,вот и думай теперь.
  #1193  
Старый 18.03.2011, 13:04
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девы, я всегда была рыжей и очень любила свой цвет. Пока на 32м году не приперло мне покраситься в темный. В начале мозга хватило, чтобы просто стать шатенкой. Понравилось. Непривычно так. И понеслось - покрасилась в брюнетку. И тут я поняла свою ошибку. Я - рыжая от природы, соответственно лицо с веснушками. Мне они нравятся. Очень мило и задорно. Но!!!! не брюнеткам!!!! Когда я стала брюнеткой мои милые веснушки стали смотреться как какие-то ужасные пигментные пятна!!!! Хорошо еще что хватило ума покраситься 2м уровнем краски, которая смывается через 20 помывок. Это я к тому, что брюнеткам идет ровный светлый оттенок лица. Тогда это смотрится красиво и благородно.

Обо мне:
  #1194  
Старый 18.03.2011, 15:54
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Старит не темный, а черный, это факт. Много зависит от цветотипа, кожи и цвета глаз соответственно. У меня вот волосы родные, если я хорошо помню какие они, темно каштановые, глаза светлые, серо-голубые, кожа не белая, скорее чуть смугловатая, меня темные цвета и в 30 старили, а блонд как-то освежал. Хотя многие стилисты утверждают, что надо краситься ближе к родному натуральному цвету. Ну еще и по внутреннему ощущению надо быть блондинкО:dur:
Натали, полностью с тобой согласна
  #1195  
Старый 18.03.2011, 16:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А я недавно узнала, что оказывается, мой начальник и многие другие думают, что я от природы такая темно-рыжая. А в блонд просто много лет красилась, и теперь решила вернуться к родному цвету волос. ;)

Так приятно - это означает, что я выгляжу органично... Я теперь и брови той же краской крашу, как Алекс выше написала..
  #1196  
Старый 18.03.2011, 19:19
Аватар для tannja
tannja tannja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 28
tannja на нуле
По умолчанию

А мои волосы от природы какие-то невзрачно-русые. Красилась в блонд - отростали темные корни. Сейчас я темный шоколад - корни светлые вылезли. Вот засада. Я то думала походить хоть пол-годика без краски, думала волосы отдохнут. На след.неделе записалась на краску, буду с мастером выбирать золотую середину. фото размещу
  #1197  
Старый 18.03.2011, 19:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

вот про брови все верно, если в блонде, а брови густые и жгуче-черные-непорядок! Но у чистых славянок редко такое бывает, как и волосы у нас у всех более тонкие, чем у азиатов и темнокожих, вот у кого всегда волосы хороши от природы, ну не считая кудрей канешн африканских, это уж кто че любит:d. Так и брови у нас.... у меня они черные от природы, никогда не красила, но не яркие и не такие красиво-густые, как у Леры... Чего уж там , жидковатые мои брови. Брови тока осветляла малость или добавляла в зависимости от оттенка каким красила волосы. Я кстати той же краской всегда подкрашивала брови. У Леры брови сильно черные, надо их немного осветлить и будет все супер гуд, Алекс права на все 100! Я сегодня тоже покрасилась, брелил силк, до этого брелил престиж брала, че т седина проблескивает), это мне ващпе не нравицо...
Ланалип, а вот я прям тебя вижу блондинкой, хоть убейте:dur:
Да, еще очень много от пигмента зависит. Если свой пигмент красный, трудно быть блондинкой.
  #1198  
Старый 18.03.2011, 19:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Да, еще очень много от пигмента зависит. Если свой пигмент красный, трудно быть блондинкой.
Вот это как раз мой случай. Волосы (везде, кроме головы, включая брови и ресницы) - золотисто-рыжеватые, а вот на голове - красно-коричневые...
Но как же мне сейчас мой цвет нравится - просто тащусь...
  #1199  
Старый 18.03.2011, 19:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну главное, что сама от себя тащишься, поэтому и все остальные, включая начальство тащатся!:dur:
  #1200  
Старый 19.03.2011, 03:29
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Ой, как интересно про брови! Год как они меня напрягали, а то, что их осветлить можно, совсем и не думала! Обязательно в след. раз попробую, главное, не передержать, чтоб рыжими не стали! Вот чего такая несправедливость, на голове у меня волосики тоооненькие, а во всех других местах...ууух А с покраской, я в восторге, сегодня помыла голову, расчесалась без проблем!!! Девочки, только не подумайте, что реклама, после окрашивания, я уже писала, мне сделали процедуру Инер эффект, Голдвел. У кого проблема - ооочень убитые волосы, советую!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©