Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.11.2009, 14:39
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Calypso,да,я знаю...
Но неумею я с ибея заказывать.Вот и мучаюсь.Позорище
Именно про эту штуку никаких отзывов не слышала.
Девочки из Питера, буду очень признательна,если кто-то поможет заказать с этого ибея одну пудрочку ID...
Вдруг кто-то сжалится,напишите в личку.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 10.02.2010, 13:11
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Вчерась была у новой косметички, она мне рассказала про минеральную пудру, тональные крема, корректоры и прочее фирмы Jane Iredale, названы они так, в честь её основательницы, приложила её фото, эта женщина после глубокого химического пилинга на половину лица наносила средства своей фирмы, она позиционирует, что её средства не только не причиняют вреда коже, НО и наоборот, благотворно воздействуют на неё...
Честно сказать я пребываю в некотором шоковом состоянии, на меня столько инфо вылили! Я, всегда считала, что пользуюсь хорошими марками косметики, как декоративки так и домашнего ухода, сейчас просто в полной растеренности! Чтож, мне теперь прощаться со всеми моими Живанши и Ланкомами?!!! Тональники, пудры Я все эти годы не правильно всё делала и не знала что есть вот такие супер пупер средства?!!!! Девушки, разъясните мне! Может быть кто то пользовался этой косметикой? Или что то слышал?

Вот их сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот выдержки: Использование косметики настолько безопасно и полезно для кожи, что пластические хирурги и врачи-дерматологи всего мира неизменно рекомендуют косметику jane iredale своим Клиентам.

Отсутствие риска закупорки пор и камедогенности.
Практически полное отсутствие риска аллергических реакций.
Все препараты прошли тестирование на реакцию чувствительности.
Широкий спектр УФА и УФВ защиты, солнечная защита силой до SPF 20.
Противовоспалительные свойства, успокаивает и снимает раздражение реактивной кожи.
Водоотталкивающие свойства – доказано сертифицированными лабораториями FDA.
Макияж, рекомендованный при проявлениях угревой сыпи, розацеа, покраснении кожи после процедур химического пилинга или лазерной шлифовки.
Не содержит тальк или парабены.
В составе – инертные микронизированные минералы, которые не являются благоприятной средой для размножения бактерий. Средства макияжа не проходят тестирование на животных. Концепция марки – создание эффективных, лаконичных формул на базе природных ингредиентов.

Основателем косметики является Джейн Айрдэйл. Она работала рука об руку с известными во всем мире специалистами-хирургами и дерматологами. Все средства созданы на базе микронизированных минералов и не содержат загустителей и наполнителей (например, талька или минерального масла), химических красителей и консервантов, а также синтетических отдушек. Пластические хирурги первыми оценили преимущества линии и без колебаний рекомендовали эту декоративную косметику для пациентов после процедуры лазерной шлифовки. Средства не только позволяют эффективно скрывать красноту раздраженной кожи, не причиняя ей никакого вреда, но и обеспечивают защиту от солнечного воздействия. Минералы обладают высокой стойкостью, поэтому такой макияж нет необходимости подправлять в течение дня.
Миниатюры
721496829_67fc5218a9.jpg   compactbase.jpg  
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.02.2010, 17:51
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Тездевил, а подскажи плиз это и есть тот самый тональный крем на основе гиалуронки? оттенок Light самый светлый из них?
Миниатюры
bases_DT_big.jpg  
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.02.2010, 17:58
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нет, я думаю это увлажнялка тонированная. Тот тональник с дозатором в шариках. Я временно не в теме продуктам J.I., потому что пользуюсь другими продуктами. Из Джейн у меня только компактная пудра на данный момент.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.02.2010, 20:46
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

В ЦУМе сейл, и я купила J.I. основу раccыпчатую (mazing base) за 600 руб.просто так, от жадности, потому что ни пудрами ни тональниками не полузуюсь вообще, (только консилерами у глаз и крыльев носа) ну и глаза-губы крашу ВСЕГДА. И цвет был только под загар (maple). И что ? Я обалдела - супер пупер классно. Полное ощущение что я только что с курорта, текстура невидимая, но цвет загара - шикарный, правда приходится и мочки ушей. и шею чуть припудривать.И самое смешное - такое ощущение что на кисточку (толстую) ничего не нацепилось, по лицу проводишь - загар. Единственное, вечером я замучиваюсь с непривычки это смывать. Кучу дисков извожу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.02.2010, 17:02
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Я уже очень давно хожу вокруг этой (Jane Iredale) косметики. Слышала много восторгов. Решила заказать с клубнички тональник в шариках, минеральную и компактную пудру, тушь Может кто посоветует правильную пудру? там их столькоо - и рассыпушки, и компактные, и рассыпушки с кистями на конце...глаза разбежались!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.03.2010, 01:55
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Закупила себе пудру, консилер, тени и помаду. Но или из-за того, что я совсем разучилась краситься, ложится это все на меня как штукатурка. Или может мне не подходит просто?
Помада, скорее всего не подходит. Слишком плотная и суховата для меня. Карандаши очень понравились.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.03.2010, 14:41
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Ма, а какая у вас пудра?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.03.2010, 14:59
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Калипсо, у меня защитная, в смысле от солнца. Собираюсь на днях поехать в салон, где продают эту косметику, вот пусть меня ей и накрасят))
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.05.2010, 17:20
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Ма, ну и как? Накрасили? ) Поделись ощущениями.
Мне привезли вчерась с Америки. Как же я её ждалааааа!!!!! Спала и видела, как буду наносить тональный крем, пудру, помаду!
И что?! может исчо с непривычки, НО тональный крем взяла этот с шариками (самый светлый тон) очень жидкий и ничегошеньки он не маскирует!, поры по моему у меня по Т-зоне ещё сильнее вылезли пудру так же купила -

Powder-Me SPF – ЗАЩИТНАЯ ПУДРА
Самое действующее, на сегодня, солнцезащитное средство от UVB и UVA излучений для лица и тела. Высокий фактор мгновенной и эффективной защиты - SPF 30. Активные ингредиенты в составе пудры - диоксид титана и высокотехнологичный компонент - натуральная глина, высушенная на солнце и полностью очищенная от примесей и атмосферных загрязнений. Эта древняя осадочная порода содержит минералы, которые питают и успокаивают кожу. Тонкий слой пудры также поможет снять раздражение, если Вы провели слишком много времени на солнце. Рекомендуется женщинам, мужчинам и детям.

хммм, пршло часа 2-3 и начали на носу появляться капельки жира (кожа жирная) но моя ланкомка лучше держалась в теч дня....
Может я ещё её распробую...нинаю
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 19.05.2010, 17:26
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

девочки, а ценовая политика как у МАКа ???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.05.2010, 17:47
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Niva31, я не знаю как у мака, но вот например, пудра джей на ибее стоит $38.99, тональник в ЦУМе примерно - 2.500 р
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.05.2010, 17:56
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

дороже однако, спасибки за цены, пожалуй ещё отзывы почитаю)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 21.05.2010, 00:02
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Я купила рассыпчатую пудру в кисточке. Очень хорошо маскирует блеск. Просто восторг. А тональник в шариках наверное темноват для меня оказался - лицо как грязное И еще шарики эти чтобы размазать по всей морде - надо очень постараться...Так что пока без восторгов...может приноровлюсь еще.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.05.2010, 00:25
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Calypso, эти шарики не надо размазывать по лицу - их положено выдавливать на ладошку и размешивать там кисточкой, и только потом приступать к малярным работам
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.05.2010, 11:22
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Ваниль, так их и на ладошке фиг размешаешь хорошо, твердоваты. А еще впитывается мгновенно. Т.е. пока я их в размешаю, впитается половина... Я их конечно размешиваю сначала на ладошке, но не до однородной массы, т.к. включения там есть твердоватые.
Не могу представить как эту пшенную кашу кистью размазывать Вообще люблю кисти, но это творение пальцами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.12.2010, 00:21
Аватар для Turan
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 165
Turan на нуле
По умолчанию

Давно хожу вокруг да около ентой косметики, никак не решусь. Хочется тональник, пудру, румяшки и тени. Кожа на данный момент сухая. Может кто подскажет, что лучше эта или все же привычны Диор, Шанель и пр. Еще надо выбрать цвет, но съездить потестить не получится. Может кто подскажет по фотке, плииииииз.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.12.2010, 22:35
Аватар для Turan
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 165
Turan на нуле
По умолчанию

Аууу. Помогите, определиться. Раздарила всю декоративку, хочу по новой все купить.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.01.2011, 23:42
Аватар для Turan
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 165
Turan на нуле
По умолчанию

Купила я все же, пару продуктов Джейн Иридейл: тональник (Латте), румяна(Голден Априкот, Куппер), тени, консиллер и кисти. Тональник очень легкий, поначалу я даже не могла понять, где я его нанесла, а где нет. Но минут через 5, я заметила, что цвет лица выровнялся и пара пятен стали менее заметны. С консиллером еще не разобралась, нанесла под глаза более светлый оттенок, так он на коже выглядел, как мел, разведенный в масле. Тени и румяна отличные: хорошо пигментированные, не скатываются, цвет не потускнел за 5ч, потом смыла. Кисти отличные, упругий ровный, густой ворс. Только от Ханди чуток пованивает.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.03.2011, 22:34
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

В ожидании вожделенного BB крема пользуюсь минералкой.
Закупила ее в салоне "Французский дворик", у них есть интернет-магазин. Но я брала в салоне, там же меня визажист и накрасил.
Пудру-основу он мне посоветовал брать не рассыпную, а компактную.
Очень нравится консилер под глаза! тот, что с кисточкой. Ну прям очень-преочень понравился! Тени неплохие, но восторга у меня как-то не вызывают. Я взяла две большие палетки, можно любой макияж делать. Но вот как-то не полюбила я их страстно))
Отличная тоналка и увлажняющий крем с тоном.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©