Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 23.03.2012, 12:08
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Leotana, ну это ясно. ...что ничто не ясно В интеренете я читала, но разницу на дилетантском уровне не поняла. Сетку то можно создать только канюлей (как мне представляется), засунув канюлю и постепенно вытаскивая ее при этом вводя гель, и также потом перпендикулярно. Но биоармирование ведь делается иглой. Как иглой создается сетка?
Поэтому я никак не могу понять, какова разница в ведении при биоармировании и ревитализации?

Обо мне:
  #1682  
Старый 23.03.2012, 12:21
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Annet, на руках результат был неоднозначный..приятная припухлость тыльной части.но при этом контраст самих морщинистых пальцеы( туда препарат нельзя вводить)..ну и достаточно долго сохранялась у меня болезненость в местах лежания геля.. Буду ли я делать еще? Скорее " да" чем нет..если в близжайщее время не смогу закачать туда жирок- то "уколю" снова
  #1683  
Старый 23.03.2012, 14:12
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ань,
ну вот ещё инфы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ну и тоже самое:
"С помощью инъекций под кожу вводится гель, на основе биосинтетической, частично или полностью стабилизированной гиалуроновой кислоты, которая в течение нескольких недель под действием ферментов преобразуется в нативную ГК, т.е. препарат, вводимый в кожу полностью совместим с организмом, с минимальным риском его неприятия. Уложенная руками специалиста сетка «бионитей» ( «опутывая» обработанную зону), стимулирует выработку коллагена и эластина клетками-фибробластами.
Кожа, получив новую порцию этих веществ, постепенно становится более эластичной и упругой. В свою очередь, вновь образованные коллагеновые волокна создают подобие каркаса (отсюда и название «биоармирование»), на котором «держится» кожа. Такой каркас существует от природы у каждого человека, просто со временем волокна коллагена растягиваются, его качество ухудшается, и лицо начинает оплывать… Инъекционные каналы с биогелем очень малы (используются очень тонкие иглы), так что после его введения не чувствуется никакого дискомфорта, ткани не ощущают утяжеления. Новый каркас, укрепляющий кожу, образуется не инородным для нее материалом, а с помощью ее же ресурсов, задействованных вследствие запуска в коже трех физиологических процессов:
1. Внутрикожная раневая поверхность, созданная линейными интрадермальными вколами, стягивает кожный лоскут по векторному направлению от периферии к центру, поднимая опущенный овал лица;
2. Через несколько недель вокруг находящегося в интрадермальных каналах кожи филлера, создается нитевидный сетчатый соединительнотканный каркас, собственно, и дающий эффект армирования;
3. Со временем в процессе разрушения стабилизирующих сшивок гиалуроновой кислоты высвобождаются ее свободные молекулы, которые, благодаря запуску изоволемической деградации обеспечивают пролонгирование полученного эффекта и биоревитализацию кожи"

...только это уже почти тема про гели...
  #1684  
Старый 23.03.2012, 16:32
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

аня - просто уколы ставят как бы по углам сетки, нарисованной (мысленно) на лице. И колят не вглубь, а по сторонам этих ячеек.

перечитала - ужаснулась ) Короче - рисуешь сетку с ячейками примерно 1х1 см (лучше - меньше). укол ставят в укол квадратика, игла ведется до след. угла, когда иглу тянут на себя, тонкая полоска геля остается под кожей. И так квадратиками по всей зоне

Обо мне:
  #1685  
Старый 23.03.2012, 17:58
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Звучит устрашающЕ! А это больнее, чем просто биоревитализация? Наверное, и синячищи тоже больше?
Мне сегодня после ИАЛа пришлось на работу на метро ехать, народ пугался Хорошо что хоть на работе сижу себе в кабинетике, никто меня не видит!

Обо мне:
  #1686  
Старый 23.03.2012, 18:50
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Мне проармировали щеки, когда я делала носогубки и подбородок. Поэтому все лицо было в Эмле и я вообще ничего не почувствовала )

Обо мне:
  #1687  
Старый 23.03.2012, 20:22
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девушки, когда делают биоармирование, сетку рисуют? никак не могу разобрать, что я делала. Кололи вроде глубоко, по ходу вытаскивая иглу и вводя препарат, папул не было, синячища вы видели. Что это было? и делают ли армирований рестилайн виталем? Насчет боли ничего не могу сказать, я достаточно терпелива, эмлы не было. Болтала вот я много во время процедуры... может от этого синяки?!

Обо мне:
  #1688  
Старый 23.03.2012, 23:34
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Аня,
мне Рестилайн Виталем тоже делали НЕ армирование. Кололи глубоко, то с папулами, то без (вернее они протрагивались на глубине).
А вот Эмлой мне замораживали. Всё лицо. Носогубную зону и подбородок было всё равно ощутимо (больновато). Подглазье - даже не почувствовала.
Главный желаемый результат - наполнение, увлажнение кожи. Разглаживаются мелкие мимич. морщинки.
Делают мне с перерывом в три недели.
  #1689  
Старый 24.03.2012, 01:30
Аватар для anette
anette anette вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 78
anette на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
Девушки, когда делают биоармирование, сетку рисуют? никак не могу разобрать, что я делала. Кололи вроде глубоко, по ходу вытаскивая иглу и вводя препарат, папул не было, синячища вы видели. Что это было? и делают ли армирований рестилайн виталем? Насчет боли ничего не могу сказать, я достаточно терпелива, эмлы не было. Болтала вот я много во время процедуры... может от этого синяки?!
Мне косметолог говорил, что у Рестилайн Витала другая техника введения - линейная, а не папульная.
  #1690  
Старый 24.03.2012, 09:14
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Нет, когда делают биоармирование сетку не рисуют. Я вот думаю не рано ли я сделала это биоармирование, если после глубокой шлифовки у меня прошло только 3,5 месяца? А после первого раза может быть хоть какой-то результат или только после курса из 3-х процедур? Сегодня у меня 2 день после этого биоармирования и щеки все еще с синяками и красными точками
  #1691  
Старый 24.03.2012, 11:37
Аватар для anette
anette anette вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 78
anette на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Нет, когда делают биоармирование сетку не рисуют. Я вот думаю не рано ли я сделала это биоармирование, если после глубокой шлифовки у меня прошло только 3,5 месяца? А после первого раза может быть хоть какой-то результат или только после курса из 3-х процедур? Сегодня у меня 2 день после этого биоармирования и щеки все еще с синяками и красными точками
Undina26, у меня и после обычной биоревитализации синяки сходят 1,5 недели минимум.
  #1692  
Старый 25.03.2012, 21:34
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Все таки действительно, только ближе к 10-12 дню после биоревитализации начинает прорисовываться улучшение. Я прям поправилась на лицо.

Обо мне:
  #1693  
Старый 26.03.2012, 12:27
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

молекулы воды притянулись в нужные места ))

Обо мне:
  #1694  
Старый 26.03.2012, 21:05
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

olga36, я тоже стала замечать что лицо наполнилось. Прошло 2 недели как обнаружила что, чтото меняется. И еще такое наблюдение... если после 18 ч принимала жидкость, отекали глаза. Сейчас стала пить на ночь и с утра лицо прям наполненно.... в нужных местах т.т..т.. я довольна!!! через неделю иду на вторую процедуру!

Обо мне:
  #1695  
Старый 26.03.2012, 23:38
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да, что-то похожее тоже наблюдаю. Два последних дня пила на ночь больше обычного. Утром боялась в зеркало посмотреться, т.к. мой идиотский гель под глазами не допускает такой роскоши, как избыток жидкости. Но прям на удивление не выглядела особо опухшей. И даже наоборот вроде. Я конечно подключала свой дренажный аппаратик, но чувствую, что это не только его заслуга. Понаблюдаю еще пару деньков...
В общем, что-то хорошее наблюдаю (незначительное и не понимаю что именно, но приятно). Хотя главная проблема (морщины под глазами) осталась.
В эту Пт пойду на 2-ю процедурку. Теперь уже без особых сомнений))

Хотя сначала я была очень разочарована. В месте уколов прогресса не было ни на грамм (даже наоборот - казалось, что все ужасно стало). Плюс я ходила настолько опухшая под глазами после процедуры (опять же из-за геля от которого я уже в петлю лезу), что на 3-й день пришлось пить мочегонное, что б хоть на работу было не стыдно идти.

А почему эффект от таких процедур оттянут?
  #1696  
Старый 27.03.2012, 20:52
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девочки, а сколько дней после ревитализации вы спортом не занимаетесь? Мне косметолог сказала три дня не ходить. Я сейчас чередую ревитализацию и эмбриобласт и получается почти два раза в неделю иньекции, т.е. и в спортзал вообще не сходить.((( Пропустила около трех недель и просто не выдержала и после процедуры на следующий день пошла в спортзал. Теперь сижу и переживаю, что деньги на ветер. Если кто спортом занимается, то расскажите, эффект пропадает от процедур? Не знаю за что уже хвататься, за лицо или опадающую попу.)))
  #1697  
Старый 27.03.2012, 21:31
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Annet, первый раз слышу про запрет на спорт. И что касается биоревитализации и гелей локально. Сразу и в пингпонг с мужем скачу, и в зал, и в бассейн, вот влажную парилку стала ограничивать, а от сухой пришлось отказаться совсем. Только в подушку лицом не сплю пару ночей, вот и все ограничения. Еще солярий и сайну нельзя первое время, как долго не знаю. Насчет спиртного тоже ни в курсе.

Обо мне:
  #1698  
Старый 27.03.2012, 21:44
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Аня, спасибо! Успокоила немного.))) Мне косметолог говорила нельзя, потому что препарат может как-то убежать с лица от активной циркуляции крови. Ну что-то типа того. Может еще кто такое слышал?
  #1699  
Старый 27.03.2012, 22:03
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

спорт - можно, а сауну - нельзя.
  #1700  
Старый 27.03.2012, 22:03
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Мне тоже сказали пару дней от спорта и сауны воздержаться.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©