Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 24.10.2016, 16:49
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Юлия Лето, вы в копе у него видели результаты подобных оп?
  #2102  
Старый 24.10.2016, 16:51
Аватар для Юлия Лето
Юлия Лето Юлия Лето вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Юлия Лето на нуле
По умолчанию

энн 2015, нет, не видела. В принципе не выбирала доктора. По рекомендации моего косметолога, которой доверяю. Она сказала, что у него золотые руки. И потом при общении мне он понравился. Больше не ходила ни к кому на консультацию.
И операции не сравнивала. Просто пошла и согласилась на то, что порекомендовал. Характер у меня такой, привыкла доверять людям. Хотя и обжигалась часто на этом, но выводы не делаю))
Надеюсь, что тут все хорошо будет.
  #2103  
Старый 24.10.2016, 16:55
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Юлия Лето, Он вроде в Медичи , может быть у др. док проконсультироваться пока он отсутствует? На сайте у него, тоже результатов по лицу не нашла.
  #2104  
Старый 24.10.2016, 16:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Юлия Лето, всё будет хорошо, сиди и жди пока что)))

Обо мне:
  #2105  
Старый 24.10.2016, 16:56
Аватар для Юлия Лето
Юлия Лето Юлия Лето вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Юлия Лето на нуле
По умолчанию

Он в Медичи работает, а также в Ювенте у него своя операционная, там я и делала. Наверное, так и сделаю, проконсультируюсь у кого-нибудь, а то все равно переживаю.
Всем спасибо за поддержку
  #2106  
Старый 24.10.2016, 17:34
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Юлия Лето, опять спрашиваю, Протасов делал?
Очень похоже на чик. В этих углублениях швы подкожно стоят на рассосах. Нитки рассосутся месяца через 3. Сравняется. Суфы хорошо Вам убрали, а жирок, кажется, выкинули. У меня тоже такие кантики стояли месяцев до 4, потом рассосались.
У Вас, как бы эндо с элементами чика, КМК. Скулы не поднимутся, они сразу поднимаются, после ОП уже на своем месте стоят.
Тот глаз, который Вы называете круглым, это не круглый глаз с точки зрения пластики. Круглый глаз выглядит по-другому, под зрачком будет много белка глаза. Ваши глазки - обычная картинка для реабы. Одна бровь не работает, не бойтесь, заработает. У всех по-разному. У меня на 4-5 неделе зашевелилась. Там где круглит (как Вы называете) глаз, это просто веко не прилегает плотно к глазу. Делайте гимнастику для век. Пальцы рядом с наружным углом глаза, держите кожу и жмурьтесь. А вообще-то набирайтесь терпения и месяца три-четыре просто реабилитируйтесь. Отек ровный, без ассиметрии, это хорошо. Будет сходить ровно. И ассиметрия потом проходит, так что не паникуйте. Все у Вас "по плану". На 12 день так подпрыгивать нельзя, а то тут реаба закончится, а Вы побежите к невропатологу потом лечить нервы. Так нельзя.
Проконсультируйтесь со своим доком по поводу нейромультивита, это витамины группы В. Их и по жизни полезно пропивать, а после ОП подавно. Почти все доки назначают пациентам.
Отек будет сходить сверху вниз. Так что ту картину, что наблюдаете на верхних веках, это отек от лба, как только сойдет со лба и опустится на щеки, верхние веки выровняются, брови приподнимутся.
Юлия, возьмите себя в руки, ведь мы же "девочки", должны терпеть ради красоты.
Дока назовите, фотки выложили, так что можно и дока назвать. Легче будет понять методику дока, найти кто у него оперировался, пообщаетесь, успокоитесь, результат на других девушках увидите. (если док, конечно, на слуху и на виду).
А теперь успокойтесь и выздоравливайте. Будут вопросы, задавайте, может что и посоветуем.

Долго писала, Вы уже Протасова назвали. Сорри.

Обо мне:
  #2107  
Старый 24.10.2016, 17:36
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Настасья73, Я считаю что надо делать. Мне кажется, что во первых то, что видно это ну либо для очень опытных либо блин... ну я вот не вижу ни у Муррк прооперированности ни у Мариэтты (из тех про кого точно знаю что ОП была и видела вживую) ни у остальных, кого видела кроме свежеоперированных. Прямо чувствую себя какой-то противоречивицей, но ни удавки у меня не чувствовалось месяца 2 (сегодня вдруг всплыла до этого 2 месяца вооще ни разу) ни лицо "не своим" не ощущается. Ну лицо и лицо. Может потому, что я "варюсь"на этом форуме только или "до" или "после" а "в процессе" выпадаю? Ну или не очень заморачиваюсь на предмет собеседника, т.е. не думаю делал он или не делал оп и если делал то какую, можно ж и ошибиться. Зато сегодня встретила в клинике оооочень красивую девушку причем еще всю в отеке после ОП и чуть не рухнула, когда она назвала свой возраст. Т.е. даже понимая что она не просто когда-то там прооперированная а прям свежепрооперированная я все равно дала ей много много меньше.
Наверное я не очень опытная, и глаз не очень наметан но значит и у ну как мсинимум многих людей так,?
Блин этот форум привьет мне кучу комплексов. ТЕперь помимо рытвин на лице я знаю что нифига вокруг себя не вижу.... Ну правда.
Я после ОП во время реабилитации одно время приглдывалась к лицам на улице, мол ну где ж еще то такие же "сотоварищи" - вот никого не нашла... Иногда вижу сделанные губы, но как правило когда уж они сильно сделанные. Иногда вижу ухоженных женщин, выглящих очень молодо и когда (и если) в разговоре называетя возраст догадываюсь, что "не спроста" хотя дать что либо на отсечение, что это была операция - не могу. У меня знеакомая в 45 выглядела на 30 без каких либо манипуляций, есть подруга которой около 50 а ей больше 30 не дашь - строение лица и генетика. С другой стороны когда у меня на ранних сроках выросла и "встала" грудь, по "всему району" ходили слухи что я ее сделали и ко мне приходили девушки за адреском
Мне кажется что люди вроде Natalia1966, реально уникальные люди, т.к. читала кажется даже тут, обсуждения хирургами звезд и то они не всегда могли точно сказать, была оп или не была.

Насть, я - за "делать" давай стареть красиво после СМАСа а не дряхлеть.

Юлия Лето, точно ни о чем. У меня через 3 месяца после СМАС еще отеки были ужос хотя с виду их уже не было
  #2108  
Старый 24.10.2016, 17:45
Аватар для Юлия Лето
Юлия Лето Юлия Лето вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Юлия Лето на нуле
По умолчанию

Gelena995, А Вы сами Протасова узнали по работе?))
Гимнастику делаю и самомассаж лимфодренажный. Про витамины узнаю.
С отеками успокоили и буду готова к их дальнейшем изменениям. Вот только веко то, вроде, плотно прилегает. Может, я чего не понимаю или опять же отек.
Про скулы жаль, мне кажется, они у меня такие же примерно и были, ничего не изменилось, а говорил, что очень поднимутся. Может, тоже пока не понимаю из-за отеков.
Спасибо огромное за подробный ответ! Очень успокоили, настроение подняли. А пока буду гримироваться учиться, чтобы в люди выходить

Все спасибо!
  #2109  
Старый 24.10.2016, 17:45
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 944 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Gelena995, а по каким признакам ты Протасова отгадала? Вроде не самый распиаренный док.
  #2110  
Старый 24.10.2016, 17:49
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Gelena995, тебе в разведчики, молодец! Да , как узнала?
  #2111  
Старый 24.10.2016, 17:54
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Так он профиле указан
  #2112  
Старый 24.10.2016, 17:54
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, так таких, как мы, не везде и всюду....
Думаешь, что прям идешь и видишь и видишь после пластики.... Да нет, конечно.
Я вот у косметолога своего иногда вижу оперированных, ну в театре иногда, ну изредка в ресторанах, а так..... и не встречаются.
Кстати, была в Майами, видела больше с пластикой, так они все швы наоборот выставляют, как напоказ, типа богатые...

Обо мне:
  #2113  
Старый 24.10.2016, 17:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 368 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
при СМАСе проявляется протрузия нижней челюсти, несвойственная молодому лицу(
А это как?

Обо мне:
  #2114  
Старый 24.10.2016, 17:59
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

edel, не выраженное эндо с элементами чика. Переписывалась с одной женщиной в прошлом году, такие же бороздки под глазами. Профиль не смотрела, чесслово.

Юлия Лето, вот если бы не было швов над ушами в висках, то подумала бы, что эндо средней не было, а только чик.

Обо мне:
  #2115  
Старый 24.10.2016, 18:28
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Кстати, мне разрешили в спортзал идти - 12 день)) Но это, может я такая, пофигистка. Но и док не видит проблем, если морду сильно не напрягать и штангу не тягать. Я начну с кардио, там посмотрим. Ну а что такого? Ну смас, ну блефаро, ну импланты под глазами, ну липосакция шеи, липофил туда-сюда... Но не бандитская же пуля! Лежать и ныть - это опаснее. Я через несколько часов после оп по району вокруг клиники с катетером в руке наяривала, как Щорс с перевязанной башкой, а на следующий день начала на велотренажере заниматься, генеральную уборку делать и на 23 этаж пешком ходить. Может поэтому дока и удивило с какой лёгкостью все на мне заживает. У меня так и со стоматологами было, когда они мне весь рот разворотили, а я терпели все снесла и потом показывала им чудеса регенерации. А просто настрой у меня такой, бодрячком)) Вот не понимаю я страданий тех, кто лежит и, заламывая руки, переживает реабу после пластики лица. Реабу тут расписывали, как конец света - отеки, удавки, боль, сон только на спине, драма! - я с ужасом её ждала. А в итоге - ничего страшного. Я и процедур никаких не делаю, и не пью ничего такого. Синяки сами сойдут, организму если надо быть таким отёкшим, то и пусть, я его не трогаю и ему не мешаю - парень знает что делает. Сплю как спится. Ну болит немножко, ну разнесло, как бурята. И что? Вон бабы в поле рожали и дальше шли жать))) А мы, принцессы городские)))) На самом же деле реаба - круто. Заживает все, как на собаке, меняешься каждый день, интересно так, весело и красиво. Ух!

И селедку я жру, да. Делаю все наоборот и заживаю идеально)))
  #2116  
Старый 24.10.2016, 18:34
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

rare, я очень за вас рада! Вы молодец!
  #2117  
Старый 24.10.2016, 18:36
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

rare, молодец! Супер!
А конь на скаку где? А горящая изба?
Выздоравливай!

Обо мне:
  #2118  
Старый 24.10.2016, 18:39
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

rare, ну вы молодец Я если пожру селедку, без всякого СМАСА ни в одну дверь не пролезу . С фитнесом поаккуратнее (назидательно сказала я, начавшая его вопреки рекомендациям врача в первую же неделю после)
Кстати, мне тоже кажется что настрой оооочень важен Молодец!!!
  #2119  
Старый 24.10.2016, 19:01
Аватар для Munay
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 229
Munay на нуле
По умолчанию

а мне док сказал 3 мес в спорт зал не ходить. Беречь себя).
  #2120  
Старый 24.10.2016, 19:10
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, посмотрите на фото после СМАСа в профиль и фото реально молодых лиц. Разница будет очевидна. ))))))
Anastasia_72, пластика, действительно, не очень распространенное явление.. Правда, прооперированные по улице "косяком не ходят".))))))) Поэтому, отличить да, можно. Пластические хирурги, конечно же будут "ошибаться" доказывая, что можно сделать пластику "невидимой", а пациенткам на приеме случайно "прибавляют' возраст, чтобы у нее сомнения не было в необходимости пластики, как например в передаче "На 10 лет моложе"..)) Описывая "Молодость" Вы все время подчеркиваете "молодость лица", но возраст не в только в лице... мы это часто обсуждаем..)))) Стройные фигуры женщины возрастной и женщины молодой это разные фигуры..)))) Ну, поставьте на пляже 30 и 50 летнюю, в "отличной форме и та и другая... разницы не будет?))))) И эндо, рино, смас, маммо, абдо .. не спасут ситуацию..)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©