Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 25.03.2018, 15:47
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вы относитесь к увеличению скул комками Биша?
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 25.03.2018, 19:56
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Кубаночка01, это вам надо в антивозрастные темы, комки Биша часто перемещают вверх при эндо средней. Поищите. Точно помню только одну форумчанку с такой оп - Матвей. Также почитайте тему про удаление комков Биша, тоже будет познавательно. Она в Других операциях на лице, по-моему.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 25.03.2018, 19:59
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Кубаночка01, вот тут я такое встречала,третий пункт http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=701
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 25.03.2018, 20:23
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

Ledenezz,
vladada, спасибо!!!!
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 03.12.2018, 17:19
Аватар для alexus2306
alexus2306 alexus2306 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: екатеринбург
Сообщений: 1
alexus2306 на нуле
Smile Малярпластика — пластика скул!!!

Привет всем! Я парень. Собираюсь сделать малярпластику (увеличение с помощью имплантататов). Очень сильно интересует впечатления, у тех кто уже данную операцию: какие имплантаты были введены, были ли осложнения, результаты операций, советы, на что стоит обратить внимание, как проходил послеоперационный период. Всем буду очень признателен за ответы. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 10.12.2018, 21:20
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

А почему фрагментом кости никто не увеличивает?
В МГМСУ увеличивали раньше во время члх частями подвздошной косточки. Я задумалась, мне надо, но если не гели, то только своя кость. Чтобы сделал и забыл. Импланты силиконовые не хочется ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 10.12.2018, 22:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

skoll, а как кость подогнать так, как подгоняют индивидуальный имплант?

Ответить с цитированием
  #368  
Старый 11.12.2018, 13:58
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Катерина, даже не знаю, как они там делали, я только одну девушку видела после уменьшения НЧ и увеличения скул, на сроке полторы-2 недели примерно, так что там в отеке еще все было. Может, по методу руконструкции и члх, распиливают и собирают форму, скрепляют пластинами, добавляют родную кость, потом когда срастается, удаляют пластины. Но делали в мое время многим, и точно не имплантами, это входило в квоту, как и подбородок. Эх спросить бы у Куракина.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 05.01.2019, 11:31
Аватар для Eleonora_f
Eleonora_f Eleonora_f вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 10
Eleonora_f на нуле
По умолчанию

читаю тут разнообразные методы увеличения скул и поражаюсь. У меня сначала в планах было просто добавление филлеров в скулы, чтобы они хоть как-то проявились (а то я больше по щечках), но когда в прошлом году все сошли с ума по удалению комков Биша, тоже задумалась, да потом стала много читать информации, и оказалось, что после удаления уже при сильных возрастных изменениях все будет казаться намного хуже и подтяжку лица будет сделать невозможно из-за недостатка "материала" в щеках.
Это правда, кто знает? Или опять маркетологи бьются за право напродавать нам косметику, и можно Биша удалять смело? Подскажите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 05.01.2019, 15:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Eleonora_f, тема про Биша на форуме есть. Если коротко, то удаление биша многие лица старит.

Ответить с цитированием
  #371  
Старый 09.05.2019, 21:20
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

@alexus2306,
скулы сделал или нет?
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 17.10.2019, 15:09
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

Привет!
Я всегда делаю скулы филерами
На каждую сторону уходит по 2 шприца
Хватает на год
Получается дороговато
Сейчас подумываю сделать пластику скул имплантации чтобы хватало на долго
Записалась на консультацию к Гурьянову и моделирование только на январь, к сожалению
Все расписано у него
Быть может , кто то подскажет ещё хирургов, специализирующихся на средней части лица?
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 17.10.2019, 19:07
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

@CelestinaMari,
Я у Слуцкой Анны делал ,делает моделирование предварительно 3d,впечатление лучше чем от Гурьянова и очереди нет у нее

Если пористые,экофлон-матвеев к.а,андреищев
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 17.10.2019, 21:37
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
@CelestinaMari,
Я у Слуцкой Анны делал ,делает моделирование предварительно 3d,впечатление лучше чем от Гурьянова и очереди нет у нее

Если пористые,экофлон-матвеев к.а,андреищев
А они разные бывают? Пористые эколон и какие то ещё? Все индивидуальные на заказ? Где посмотреть инфу, подскажите

Матвеева и Андриещева посмотрю, спасибо

Вы почему выбрали Слуцкую? И по какому принципу выбирали имплант?
Я когда делала грудь, мне сказали на тот момент лучшие импланты и выбора по сути не было
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 18.10.2019, 00:04
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

@CelestinaMari, по имплантам скул много информации в англоязычном сегменте,есть кое что на корейском,называются они cheek implants(дословно импланты щек)можете загуглить
Насколько я понял сейчас 3 вида имплантов ставят,у всех есть плюсы и минусы,1.американские пористые porex,не индивидуальные,подгоняются хирургом скальпелем во время операции,но имеют лучшую биосовместимость,за счёт врастания лучше ткани держат,удаляются травматично2.экофлон,российские,материал птэф,он же тефлон,тоже пористые,но интегрируются хуже,они индивидуальные,делаются на заказ,моделируются под ваш вкус,но у меня есть сомненения по поводу безопасности их и где то на корейском или тайском форуме читал про развитие осложнений серьезных из за них,они самые новые и малоизученные3.силикон,самые проверенные и изученные,редко дают осложнения легко удалить,можно смоделировать все что угодно,но большой минус кмк рубцовая капсула которая не интегрируется с тканями и не фиксирует их,также некоторые хирурги американские писали что рубцовая капсула может деформироваться со временем
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 18.10.2019, 00:07
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

Прочитала Вашу историю и все, что есть на форуме о моделировании скул
Хочу сделать скулы и подтянуть нижнюю часть лица за счёт их увеличения
Изначально рассматривала моделирование нитями Аптос , плюс филеры, выходило по сумме 180 тыс с максимальным эффектом на год
Сейчас понимаю, что выгоднее сделать пластику скул имплантами на более длительный срок
Завтра позвоню и запишусь на консультацию к Слуцкой
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 18.10.2019, 00:49
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

Слуцкая показалась мне грамотным хирургом,есть опыт ,делает трансгендерные операции,сама с вами моделирует и оперирует,пытается понять человека,гурьянов после операции повел себя некорректно,не видел проблемы,хамил и т.п

Попробуйте ещё сходить на консу к Матвееву или Андреищеву,у них тоже есть опыт подобных операций
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 18.10.2019, 09:32
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

Вот что нашла на сайте Андреищева:

«Имплантаты

Изготовление индивидуальных имплантатов или индивидуализация - надежный инструмент *при планировании операции, а возможности создания имплантатов велики.
На практике использую следующую цепочку:
компьютерная томография — компьютерное моделирование ожидаемого результата — стереолитография — адаптация стандартного имплантата по поверхности кости — операция.**
Схема четко локализует причину деформации и планируя операцию с учетом этих данных, мы добьемся *стабильного в эстетическом отношении результата.

Виды

1.*Стандартные, изготавливают по *усредненным параметрам анатомии лица.
2.*Индивидуализированные, те же стандартные имплантаты адаптируют по анатомии лицевого скелета на основании стереолитографической модели.
3.*Индивидуальные, изготавливают по данным компьютерного моделирования путем фрезерования, либо путем прессования по томографии конкретного пациента.
*
В работе я использую имплантаты Медпор (США) или Экофлон (РФ), между ними существуют небольшие различия.*Выбор зависит от исходной ситуации: если не было травм и первичных операций, то использую*Медпор. Если были травмы, переломы, асимметрия и другие хитрости, то имплантат изготавливают индивидуально и это будет Экофлон.

Медпор

- пористый полиэтилен. Многие годы является материалом выбора в практике. Пористый и *достаточно жесткий, биоинертен. В линейке производителя ассортимент имплантатов для различных зон, разного дизайна,**в нескольких вариантах проекции.*Это существенно облегчает жизнь хирургу: для большинства ситуаций подходит имплантат из стандартного набора.
Медпор достаточно тверд, что позволяет четко устанавливать на поверхности кости и надежно фиксировать микрошурупом. Соединительнотканная капсула прорастет насквозь в толщу имплантата, образует «гамак», что удержит его от значительного давления на кость. Однако в какой-то мере резорбция компактной пластинки происходит и здесь.
Были случаи, указывающие на хорошую инфекционную резистентность имплантатов из Медпора.
1. Спустя несколько лет после установки подбородочного имплантата пациентка получила травму с разрывом мягких тканей подбородка. Когда она обратилась в клинику, часть имплантата обнажилась в ране. Хирургические правила требуют удалить имплантат, но ограничились резекцией оголенной части имплантата. В дальнейшем имплантат удалось сохранить.
2. Спустя 10 дней после увеличения углов челюсти края раны разошлись по нижнему своду преддверия рта. По логике, имплантат подлежал удалению. Его удалось сохранить, что мы также связываем с прорастанием сосудов внутрь имплантата.

Экофлон

Важное достоинство – легкая доступность материала, изготовление индивидуальных имплантатов отечественного производства, контакт с производителем, готовым к активному сотрудничеству.*
Цифровую модель имплантата, которая получилась на основании компьютерного моделирования, переводят в негативное отображение в пресс-форме, а затем путем порошкового спекания изготавливают имплантат из Экофлона. В результате получается пористая структура, предполагающая врастание как кости, так и соединительнотканной капсулы внутрь имплантата - главное отличие пористых материалов от монилитных, например, силикона.*
В результате имплантат находится в рубцовом плотно удерживающем *«гамаке», не давит на кость, что предупреждает ее разрушение.
При использовании имплантатов из Экофлона *ни разу не сталкивался*с резорбцией кости под имплантатом. Более того, в двух случаях**обнаружено образование кости под имплантатом. Еще материал легко режется скальпелем, что позволяет дополнительно модифицировать имплантат по ходу операции.

Силиконовые импланты-зло!

Установку силикона на поверхность кости я считаю плохой идеей. По моим данным, под ним происходит рассасывание костной ткани: постепенно имплант внедряется в кость и вызывает эрозию. Результат нестабилен, так как под силиконом подбородок будет со временем уменьшаться.

Помещенный на поверхность кости силиконовый имплантат ведет себя как инородное тело. Под давлением натянутых мягких тканей, под действием мимических и жевательных мышц, начинается разрушение костной поверхности под имплантатом. Закономерность: чем толще имплантат, а значит и больше давление на костную поверхность, тем сильнее разрушение кости. В литературе встречаются описания случаев «эрозии кости» вплоть до*корней зубов.*
В моей практике количество операций по изъятию силикона превышает количество установок. Причинами удаления имплантата были либо эсте-
тическая неудовлетворенность пациента формой (обычно неестественность), либо недостаточность или отсутствие эстетического результата.

Неестественный результат связан с ненатуральностью форм из-за установки, по сути, резиновых имплантатов на поверхность кости, и за счет утолщения рубцовой капсулы вокруг имплантата. Это искажает эстетический результат, поддерживает длительную отечность в этой зоне, вызывает нарушение чувствительности.
Решение – удаление силиконового имплантата с иссечением гипертрофированной рубцовой капсулы и заменой его другим имплантатом, более естественным по форме, либо проведением костно-пластической операции.

Вывод

Силиконовые имплантаты, применяемые в контурной пластике, не способны создать естественный результат из-за *образования вокруг них гипертрофированной капсулы, не обладают способностью к интеграции в окружающие ткани, вызывают компрессию и разрушение костной ткани.

Имплантаты из экофлона в большей степени соответствуют требованиям биосовместимости и минимизации влияния на прилежащие ткани. Возможность точного изготовления индивидуальных имплантатов повышает привлекательность этого материала.*
Наиболее безопасными и хорошо себя зарекомендовавшими являются имплантаты из медпора: за счет большого количества мелких пор в структуре имплантата происходит прорастание соединительнотканной капсулой и костная ткань под ним не подвергается патологическому воздействию инородного тела.

Безусловно, оптимальным материалом с точки зрения биосовместимости является аутологическая кость.


Андрей Русланович Андреищев»


@gfk, Вы почему выбрали силикон? Исходя из каких соображений?
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 18.10.2019, 10:51
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

@CelestinaMari,
Я читал эту статью,у меня стоит огромный имплант лба,делали кт после операции резорбции нет,я хотел экофлон ставить,из за интеграции импланта с тканями и соответственно лучшего эффекта лифтинг,но они то остановили производство то в отпуск ушли,находятся в СПб,на экофлоне выглядит так,что вы отсылаете свой фотки ,специалист присылает моделирование,сами вы в этом особо не участвуете,я смотрел американского хирурга он говорит что самое главное это форма импланта ,а не материал,с силиконовыми имплантами вы сразу можете посмотреть как будете выглядеть,вместе с хирургом моделируете,посмотреть форму импланта,печатают 3d модель черепа
Вообщем я выбрал такие импланты из за то что можно максимально точно выбрать форму
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 18.10.2019, 16:33
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

Так
Вот что ещё нашла

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Как пластический хирург Доктор Яремчук получил признание в Соединенных Штатах и за его пределами. Пациенты приезжают к нему в Бостон со всех континентов. Признание его высоких квалификаций засвидетельствовано в последних выпусках журналов «Best Doctors in America» и «Who's Who in America». Журнал «Boston Magazine» назвал доктора Яремчука одним из лучших пластических хирургов Бостона в этом году. В настоящее время его практика направлена на исправление лицевых уродств, получившихся в результате неудачных косметических операций. Об этом сообщалось в мартовском выпуске журнала Self (2005 года), в майском выпуске British Glamour magazine (2005г.) и в февральском номере Allure (2006г.). Кроме того, его методы лечения были недавно продемонстрированы на E! network.
В последнее десятилетие доктор Яремчук продолжает получать много приглашений на прочтение лекций на ведущих медицинских конференциях и в лучших медицинских университетах мира. В 1996 году доктор Яремчук получил престижную стажировку в качестве профессора от Британского Королевского Колледжа Хирургов, а также Канадского Королевского Колледжа Хирургов в 1999. В прошлом году он находился на профессорской стажировке в Кливелендском Госпитале в Отделении Пластической Хирургии Cleveland Clinic Department of Plastic Surgery. Летом этого года он выступал с докладом на Международном Обществе Пластической и Реконструктивной Хирургии в Берлине и на конгрессе Международного Общества Челюстно-Лицевой Хирургии (International Society of Craniofacial Surgery ) в Бразилии. Прошлой осенью он был приглашен лектором в Буэнос-Айрес на XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ а также выступающим на 63 Конференции Корейского Общества Пластической и Восстановительной Хирургии (Korean Society of Plastic and Reconstructive Surgery) . В апреле 2008 он был одним из ведущих докладчиков на Ежегодной Конференции Немецкого Общества Эстетических и Пластических хирургов в Кельне, Германия. В октябре этого года он будет основным докладчиком на 31-й Ежегодной Конференции Японского Общества Эстетической и Пластической Хирургии.
Доктор Яремчук - профессор Хирургии Медицинского Факультета Гарвардского Университета - новатор и преподаватель. Он использует современные методы и знания на благо пациентов. Доктор Яремчук – автор трех учебников, 40 глав в руководствах и монографиях, и более чем 100 научных статей. Его последняя книга- АТЛАС ЛИЦЕВЫХ ИМЛАНТАНТОВ (ATLAS OF FACIAL IMPLANTS ) -была удостоена награды Ассоциации Медицинских Иллюстраторов в 2007 году для хирургических атласов. Его научно-исследовательская лаборатория занимается исследованием возможностей биоинженерных тканей и трансплантации для улучшения или реконструкции лица и лицевого скелета.
Несмотря на то, что доктор Яремчук особо интересуется хирургией лица и лицевого скелета, он широко практикует в косметической хирургии, и в частности занимается изменением контуров тела. Он является участником ассоциации пластических хирургов Botox Cosmetic Physicians' Network.


Лицевые имплантанты:
Доктор Яремчук использует в работе знания и собственный опыт в черепно-лицевой хирургии и также опыт работы с биоматериалами, чтобы создавать новые контуры лица. Используя пористый пластик, не вызывающий образования капсулы вокруг имплантанта, в отличии от силикона, доктор Яремчук достигает результатов в изменении внешнего вида лица, которые в противном случае требовали бы обширного хирургического вмешательства. Для своих пациентов доктор Яремчук подбирает дизайн имплантантов, которые он индивидуально создаёт с учётом особенностей строения лица пациента.
Как эксперт по изменению скелета лица в косметических и восстановительных целях, доктор Яремчук возглавлял симпозиум по имплантантам лица в 1996 году и написал несколько статей и глав в учебниках на эту тему. В 2002 году он прочитал лекции по внедрению лицевых имплантантов для косметической и черепно-лицевой хирургии в Мексиканской Ассоциации Национального Конгресса Пластических хирургов, в Ассоциации Пластических и Восстановительных Хирургов Южной Африки на Ежегодном Конгрессе, и на Симпозиуме по Орбитальной Хирургии, спонсируемом Американским Обществом Челюстно-лицевых Хирургов. В 2003 году он прочитал лекции пластическим хирургам в Мексике, Германии и Англии по теме лицевых имплантантов. Он также читал лекции по вопросу очертания лица и его омоложения пластическим хирургам в Тайбее (Тайвань) и Сеуле (Корея) в 2004 году, а так же в Париже (Франция ) и Мадриде (Испания) в 2006 году. В 2007 году он читал лекции о лицевых имплантантах в Париже, Берлине, Сальвадоре, Буэнос-Айресе, Нью-Йорке и Сеуле.
Статьи, написанные доктором Яремчуком об использовании имплантантов для улучшения контуров лица ,были изданы в журнале «Plastic and Reconstructive Surgery» в 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 и 2005. Совсем недавно вышли две его статьи: "Операция по Увеличению Несовершенной Нижней челюсти", которая была издана в сентябре 2007 года в журнале Aesthetic Surgery Journal и "Хирургия имплантантов нижней челюсти" (Secondary Molar Implant Surgery) изданная в журнале «Plastic and Reconstructive Surgery» в феврале 2008 года. Его "АТЛАС ЛИЦЕВЫХ ИМПЛАНТАНТОВ" был недавно издан издательством Elsevier-Saunders и удостоен награды в номинации хирургических атласов 2007 года Ассоциацией Медицинских Иллюстраторов. Фотографии пациентов до и после операций по вживлению имплантантов лица показаны в разделе примеры пациентов на нашем вебсайте.



«Используя пористый пластик, не вызывающий образования капсулы вокруг имплантанта, в отличии от силикона, доктор Яремчук достигает результатов в изменении внешнего вида лица, которые в противном случае требовали бы обширного хирургического вмешательства. Для своих пациентов доктор Яремчук подбирает дизайн имплантантов, которые он индивидуально создаёт с учётом особенностей строения лица пациента.»



Значит он работает с американскими пористыми porex, получается?
Подгоняет их во время операции индивидуально?

На сайте информации больше нет
Попробую найти в инете его книгу о лицевых имплантах и написать в клинику письмо с вопросом


@gfk, а эти porex не рассматривал?

Вот что нашла про porex

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Безопасные импланты для лица
Исследователи утверждают, что на 70% красоту лица женщины определяют ее скулы. За привлекательные мужские черты на 80% отвечают волевой подбородок и развитые углы нижней челюсти.*
Как вы думаете, чему обязаны своими скульптурными чертами лица Том Круз, Хейли Бери, Киану Ривз, Анджелина Джоли и многие-многие выдающиеся красавицы и сердцееды?


С глянцевых страниц киногерои настойчиво внушают нам, что причина их неотразимой внешности – низкий вес, регулярный уход за собой и бабушкины гены.*
Но почему даже на самой жесткой диете мы не можем добиться таких же идеальных черт? Почему женщинам так тяжело получить узкое лицо и породистые скулы? Почему на лицах мужчин не проявляется волевой подбородок и скульптурные углы нижней челюсти?**
Ответ прост: все мы дети своих родителей. И далеко не у всех наших пап мужественный подбородок, а у мам – изящная линия щек. Идолам красоты тоже не всем повезло с наследственностью. Поэтому начиная с 60-х годов 20 века многие голливудские знаменитости усиливают свое природное обаяние имплантами для лица.*
Чтобы придать лицу привлекательные пропорции, своим пациентам в «Платинентал» мы предлагаем установку лицевых имплантов Porex.


Красивый подбородок для красивого лица
Оказывается, привлекательность людей обеих полов подчиняется еще одному правилу. Правилу трех третей, которое открыл еще Леонардо Да Винчи.
Красивым считается такое лицо, у которого одинаковая высота трех областей: от корня волос до линии бровей, от линии бровей до кончика носа, и от кончика носа до подбородка.


«Как показывает практика, обычно лицу не хватает объема именно в области подбородка.
Восполнение недостающего объема не только делает черты привлекательнее. Нормальный размер подбородка формирует красивый и подтянутый угол с шеей, придает четкость овалу лица, уменьшает второй подбородок и надежно защищает от провисания в дальнейшем.
В клинике мы используем импланты Porex из материала Medpor».


Челюстно-лицевые импланты изготавливаются из пористого полиэтилена Medpor высокой плотности. Этот материал уже более 30 лет используется в хирургии и проявил себя исключительно с положительной стороны:



1. импланты безопасны – не вызывают осложнений и не отторгаются,
2. индивидуально моделируются для каждого типа лица в процессе операции,
3. после установки импланты Porex врастают в собственные ткани и прорастают кровеносными сосудами, поэтому не смещаются даже при ударах,
4. они не требуют фиксации, при этом миграция импланта невозможна,
5. плотно прилегают и идеально повторяют анатомию лица.


Все это исключает необходимость новых операций в дальнейшем – импланты Porex устанавливается один раз на всю жизнь.


Как мы устанавливаем лицевые импланты в «Платинентал»
1. все лицевые импланты мы устанавливаем без видимых швов через разрезы со стороны рта,
2. операция по эндопротезированию выполняется вместе с челюстно-лицевым хирургом,
3. в сложных случаях мы осуществляем предварительную примерку и подгонку имплантов на индивидуальной стереолитографической модели черепа,
4. перед установкой импланты обрабатываются бактериостатическим раствором, что препятствует воспалению и обеспечивает хорошую приживаемость,
5. одновременно с постановкой имплантов можем выполнить коррекцию прикуса – установить брекеты, выдвинуть вперед подбородок или одну из челюстей,
6. вся процедура занимает около 1,5 часов и проводится под общим наркозом,
7. чтобы получить естественный результат на вид и на ощупь, устанавливаем импланты под мышечную ткань,
8. особый набор оборудования и тщательность операции исключает повреждение лицевого нерва при имплантации.
Импланты для омолаживающих операций
Импланты в челюстно-лицевой хирургии имеют более широкие показания.
Доказано, что с возрастом костная ткань теряет объем, естественный рельеф лица сглаживается, скулы уплощаются, лицо теряет структурность. Те ткани, которые поддерживала скуловая кость, сдвигаются вниз – формируются носогубные складки и брыли, опускаются уголки губ.



Поэтому при выполнении объемных омолаживающих процедур, таких как*подтяжка лица*и*cheek lifting, мы часто рекомендуем своим пациентам*установку скуловых имплантов.
Высокие скулы не только делают лицо привлекательнее и моложе. Такой подход делает результаты омолаживающей хирургии значительно более устойчивыми во времени, защищает нижнюю треть лица от провисания и от формирования брылей, а шею – от*дряблости*и появления колец Венеры.





Наметила план телодвижений
Так как Андреищев просит вот это перед его консультацией:

1. Необходимо сделать ОПТГ и боковую ТРГ, либо КТ, с ними обратиться к ортодонту.
2. Ортодонт сделает гипсовые модели челюстей, фото лица в пяти проекциях: анфас, профили и полупрофили, внутриротовые фото.
С этими материалами вы обращаетесь ко мне на консультацию: очную, в клинике или удаленную - по почте.

А я хочу сделать виниры, то сначала поеду к ортодонту
Потом к нему на консультацию

Планирую ещё к Искорневу, Слуцкой и Матвееву
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©