Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 04.03.2018, 15:32
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Mutlu,
Хочу все знать, у меня не доходило до прекратить общение в обычной жизни везет на людей! Но на работе террариум, подставляют друг друга и потом вместе едят пьют как ни в чем не бывало(((ю
Хеппи, ХВЗ согласна про щеки но опять на работе это не реально, у нас же еще и специфика Кавказа, сват, брат жена и т.д. можно просто остаться без работы. Как в этом случае быть?
Я, просто молчу
  #42  
Старый 04.03.2018, 15:57
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

sapik,ты моя любофф))))
  #43  
Старый 04.03.2018, 16:41
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapik Посмотреть сообщение
Mutlu,
Хочу все знать, у меня не доходило до прекратить общение в обычной жизни везет на людей! Но на работе террариум, подставляют друг друга и потом вместе едят пьют как ни в чем не бывало(((ю
Хеппи, ХВЗ согласна про щеки но опять на работе это не реально, у нас же еще и специфика Кавказа, сват, брат жена и т.д. можно просто остаться без работы. Как в этом случае быть?
Я, просто молчу
ты и раньше писала про работу. Если серпентарий запущенный - это такой эгрегор. корпоративные стандарты. или открой внутренний зонтик или уходи.
  #44  
Старый 04.03.2018, 17:21
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, неееее, подставлять другую щёку это точно не про меня)). Абстрактно не знаю, как обьяснить, все ситуации разные)
N@t@ly, я не большой спец), какие-то основы знаю, что знаю-тем делюсь). Но для каждого лунного дня рождения тоже есть своя характеристика. В интернете поищи, акая характеристика у тебя для твоего дня. У разных древних астрологов разные описания. А ещё и в какой день недели человек родился тоже разные характеристики, а ещё есть квадрат пифагора (складываются все числа из даты рождения) и на основе этого характеристики и т.д и т.п.

sapik, хех. Хороший пример. Если все ТАКИЕ у тебя там-я бы ушла с такой работы, не люблю вариться в г.....На работе должно быть комфортно, насколько возможно. Т.к. на работе мы проводим большую часть жизни. Домой только спать, если утрировать. Так вот, если тебя устраивает жить в таком гадюшнике, то ок), а если нет-много хороших коллективов, где не будешь портить нервную систему. Если нет-устанавливать свои правила надо.
На работе у меня была одна сотрудница, которая за моей спиной взяла базу моих клиентов да ещё и связавшись с ними, нарассказывала сказки о том, что я скоро уйду с работы, что владелец не очень доволен мной и т.д.) ахахах это при том, что благодаря моим продажам компания вышла на новые рынки, владелец смог посетить такие гос.учреждения, которые во сне даже не снились ему . И эта коза сделала это всё чуть ли не в первый месяц, как её взяли в компанию (по очень большому блату).
А со мной она улыбалась, хотя не знала, что мои клиенты уже начали меня оповещать о её действиях.
Первым делом я открыто ей всё выссказала, потом пошла к тгму начальнику, который её взял по блату, на что он сказал, что неее не может быть, она не такая и т.д. ну ок. Потом она ещё раз наплела какой-то бред про мою личную жизнь (меня вот ничья личная жизнь вообще не интересовала никогда). После этого я просто перестала её замечать.
Приходит говорит Доброе утро (как дурочка, с улыбкой). Я смотрю на неё, как на пустое место и не отвечаю.
Короче говоря, в течении 3 лет ни разу не сказала ей ни слова, все привыкли к этому, просто как пустое место она была, владелец тоже видел это и ни разу ничего мне не сказал.
Итог-вышвырнули её за её же постоянные деяния, я ни разу плохого слова не сказала про неё клиентам, всегда знала, что наверху всё видно и карма или что там ещё расставит всё на свои места.Сотрудники в курсе были кто есть кто, несмотря на то, что всем она усиленно улыбалась всегда. Я, например, просто так не улыбаюсь, несмотря на это люди видят кто есть ху. Нормальные люди, имею ввиду).


Как бы и карма тут

sapik, почитай книги Вадима Зеланда, если не читала, про эгрегоры там хорошо обьясняет, ну и вообще много чего интересного рам есть).
  #45  
Старый 05.03.2018, 22:08
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
По моему мнению этому не научишся, в моем случае это пришло с возрастом и рождением ребёнка, раньше я очень любила "шашкой" помахать.
Вполне возможно и сознательно развивать в себе эту способность.
Разумеется, есть безнадежные случаи, когда человек не способен к рефлексии, к более-менее честной самооценке, к пониманию своих ограничений (опустим тяжелые психические нарушения, сейчас не о них), у таких людей всегда будет виноват кто-то или что-то, и никакой опыт их этому не научит, разве что годы психотерапии.

sapik, если годами сдерживаться и глотать негатив, это рано или поздно очень даже аукнется, ты знаешь, . Если поменять работу очень сложно, остаются различные психозащитные техники. Те, которые мне известны, основаны на работе с телом, или голосом - суть в том, чтобы через тело выводить психические токсины, которыми тебя пичкают или свои накопились. Нутром чуя, что держать в себе накопившееся вредно, многие экспульсируют психические отходы в других людей (в мужей, жен, детей, в сослуживцев, в кого ни попадя) это негигиенично и попросту неприлично. Когда такое наблюдаешь, становится противно, как будто при тебе справили нужду, хочется отвести глаза. В общем, держать в себе вредно, извергать в других не экологично, загрязняется окружающая среда Очищать психику лучше цивилизованными способами.

Обо мне:
  #46  
Старый 05.03.2018, 22:28
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

barsa, Взаимно!))

Хочу все знать, так и делаю выбора нет.

Mutlu, в нашей дыре только на базар, торговать не умею даже очень хорошую вещь не б.у. не смогу продать, тут на мне природа нации отдохнула конкретно)))

Happy29, Какая ты проницательная! Да знаю не экологично, но иногда подчеркиваю иногда отрываюсь на мужа(((
Вообще это ужасно! Но борьба там не реальна, да и не борец я к сожалению(.
Подумала щаз о том, что вот на войне не все же героями рождались, могли быть и не борцы совсем, но в экстремальных условиях проявили себя.
  #47  
Старый 05.03.2018, 22:53
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

sapik, конечно, ни к чему на себя примерять чужие штаны, не борец и замечательно, если бы все были борцы, давно друг друга поубивали бы. Тебе главное себя сохранить в такой обстановке.

Обо мне:
  #48  
Старый 07.03.2018, 18:03
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 348
volna на нуле
По умолчанию

А вот если не борец совсем,а бороться надо чтобы выжить как быть?
  #49  
Старый 07.03.2018, 18:30
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

volna, если на самом деле, чтобы выжить, то борец или не борец не важно, в критических условиях благодаря инстинкту самосохранения человек способен на многое.
А если не в буквальном смысле выживать, то есть техники по защите себя, я думаю, что если человек сильно чего-то хочет-он всё сделает для этого. Не осуждаю, но не понимаю безвольных людей, которым хоть что делай-со всем смиряются и ведут себя, как жертва, возможно, там уже какие то травмы из детства или ешё что поглубже.
  #50  
Старый 07.03.2018, 19:12
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Те, которые мне известны, основаны на работе с телом, или голосом - суть в том, чтобы через тело выводить психические токсины, которыми тебя пичкают или свои накопились.
Это как? Пением? Созидательной работой?
  #51  
Старый 08.03.2018, 02:14
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

volna, осваивать технику борьбы и защиты, на войне как на войне.

nurnur, да, агрессию, психическое напряжение, различные блоки, нужно разряжать через мышечную активность: определенные виды спорта, активную физическую работу, через специальные практики, в том числе дыхательные, пение по определенным техникам (звукотерапия), есть масса методов и направлений.

Обо мне:
  #52  
Старый 08.03.2018, 18:54
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 348
volna на нуле
По умолчанию

Спасибо Нарру
  #53  
Старый 16.03.2018, 17:27
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Пока что нет времени написать то, что хотела по плану, поэтому расскажу астрологический анекдот

Известный ученый, мудрец, математик, философ и астролог Авраам ибн Эзра, живший в средневековой Испании, был очень беден. Конечно же, он пытался как-то это исправить с помощью астрологии. «Звездные сферы, созвездия и планиды сошли с пути своего, когда я родился», сетовал Авраам, и называл себя «несчастным, рожденным без звезды». И решил он поправить свои дела с помощью женитьбы. Он изучил гороскопы нескольких невест, и увидел, что один из них сулит своей обладательнице клад. Ибн Эзра женился на этой девушке, годы шли, а клад всё не находился. «Я женился на тебе, потому что тебе суждено было найти клад»,— упрекнул он жену. "Ты и есть мой клад", ответила Аврааму жена.

Обо мне:
  #54  
Старый 16.03.2018, 19:40
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Happy29, хехе, не такой уж и "клад" этот астролог, раз упрекает в таком свою жену)
  #55  
Старый 16.03.2018, 22:32
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Happy29, а по мне они оба нашли клад)))) во все времена пойди найди еврейскую жену и даже не еврейскую))), которая к нищему мужу как мышь из синагоги , относится как к кладу)))
  #56  
Старый 16.03.2018, 23:22
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

sapik, хехе, ну да, может у него там и правда клад какой, мы то не проверяли)))
  #57  
Старый 16.03.2018, 23:58
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Mutlu, дислайк ему

Я эту сцену представляю себе так: пожилой Авраам, обнимая свою состарившуюся, но любимую жену, вздыхает: "Дорогая моя Эсфирь, доколе всевышнему будет угодно испытывать нас нищетой? Где же сокровище, сужденное тебе звездами?.. Я не мог ошибиться в расчётах, видит бог, твой отец слукавил, неверно указав твой гороскоп". И Эсфирь, положив свою голову ему на плечо, ответила: "Авраам, голова твоя седа, и люди называют тебя мудрецом... но ты так и не понял: ты и есть моё самое большое сокровище".

А ещё он говорил:"Если бы я торговал гробами, люди никогда б не умирали"

Обо мне:
  #58  
Старый 17.03.2018, 00:15
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Happy29, какой пессимист, сам себя запрограммировал)
  #59  
Старый 17.03.2018, 00:54
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Mutlu, к чему тогда астрология? Если считать, что никаких программ "свыше" нет, а есть только самопрограммирование.

Про Ибн Эзру пишут, что он был идеальным примером умного человека, совершенно не способного к финансовой деятельности, это довольно частое явление, вопреки одной пошлейшей, на мой взгляд, присказке

Обо мне:
  #60  
Старый 17.03.2018, 11:13
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Happy29, а что за присказка? Я не знаю). Не, астрология это хорошо, конечно, но если быть таким пессимистом, чтобы даже гробы бояться продавать и сидеть, не шевелиться, а только умничать, то хоть супер звёзды там у него будут-останется в болоте. Всё-таки, многое зависит от действий человека, т.к. астрология не приговор, а лишь один из вариантов подсказки, судьбу человек строит, принимая определённые решения, а дальше уже идёт развилка, куда это решение человека занесёт.

А потом опять-из того места, куда занесло, человек как отреагирует и какое решение примет, чтобы двигаться далее и т.п.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©