Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 05.06.2012, 15:39
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

насиба! привет! я все таки совтую тебе почитать последние десять страниц нашей переписки из " постарадавшие от биополимерного..." там много информации о том каким спообом нужно удалять гель... никакие частичные откачки или "сам вытечет" не помогут.... нужно полное хирургическое удаление геля и пораженных остатков....иначе восполения будут периодически приходить раз в год или чаще.... нас уже много постарадавших и вылечившихся.... опыта конечно маловато.... но вывод один - после ножа хирурга самое большое время без восполений! и это совсем не страшно! почитай!)

насиба! где ты живешь? у нас много собрано инфы по врачам! может она поможет тебе.... консультация никогда лишней не бывает!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 05.06.2012, 18:11
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

привет Лисица79,спасибо за совет,я читала все сообщения,и настаивала на ОП,он отказался,ездила в Малайзию где мне его вкачивали и они удаляют гель путём выдавливания,только разница в цене и дырочка поменьше,как они мне объясняли они вводят в область где гель уплотнился какую то жидкость которая разжижает гель,а потом выдавливают,меня уверили что ето не ПАГ.сегодня была на перевязке,выдавили разложившийся гель,не вооруженным глазом виден результат,т е где уже растворился там впадины.доктор сказал,что может быть завтра выдавим последние остатки ,надеюсь что так и будет,радует то что реально я каждый день вижу изменения

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 06.06.2012, 12:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Наверное, в этой теме лучше о рассасывающемся геле типа Макролайна.

Ответить с цитированием
  #324  
Старый 06.06.2012, 12:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

nasiba, а что за гель у тебя?
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 06.06.2012, 13:16
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Nasiba, а почему именно в Малайзии делали? Можете дать ссылочку, где ваши фото можно посмотреть?
Надеюсь, что у Вас всё пройдет без осложнений и воспалений!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 06.06.2012, 21:35
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

когда вкачали и после процедуры я попросила дать коробочку от гели мне не дали а просто на бумажке написали hugropirl acid,a когда проблемы начались и я достала малазийского доктора своими смс он написал мне что вводили препарат под названием alkalamide,до сих пор не знаю какой мне гель вводили

Катерина,у меня точно не микролайн,потому что доктор говорил когда я второй раз вкачивала,когда рассасется этот гель введет микролайн.Ириша37,в Малайзию я с подругой отдыхать ездила и там наткнулась на рекламу и решилась сделать там,а удалять там же я не решилась во первых цены,во вторых не верится что за одну процедуру выдавят гель,и в чужой стране если денег не хватит никто мне там не поможет.спасибо за хорошие пожелания,а ссылку не могу скинуть я не так уж в интернете понимаю,посмотри мои все сообщения там и фотки я выставляла

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 07.06.2012, 00:15
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

насиба, привет! рада за тебя, что все складывается благополучно!) интресный способ, когда вводят жидкость, от которой гель растворяется.... ты не скажешь у какого врача ты проходишь процедуры? мы просто собираем всю инфу по гелю... я думаю что у тебя не пааг но близко похожий на него.... гель есть гель.... если не растворился быстро как гиалуронка значит все таки биополимер....просто не все врачи говорят правду.... в нашем случае тоже так было... вводили растворимый животного происхождения... а удаляли пааг(((( что твой доктор говорит? я так понимаю, что ты не в малазии сейчас удаляешь, а в россии где то... так что говорит врач? он наверняка узнал что за гель, если не первый раз конечно удаляет....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 07.06.2012, 00:44
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

привет Лисица 79,то что я писала о введении на уплотненные места где был введен гель жидкости и далее что он растворяется,а потом его выдавливают -это в малайзии мне показывали на видео когда я была на консультацие,а сейчас мне сделали небольшой надрез где восполилось место где гель,промывают перекисью,фурацилином и в дырочку вводят левомиколь,гель сейчас не вытекает,он прям частями выходит,я сегодня одним глазом наблюдала,даже незнаю как описать ету гадость,ну похож на холодец,а доктор который лечит,первый раз сталкивается,но достаточно знает о гелях,у меня в стране только он принял меня,другие посоветовали ехать где вводили,я лечусь не в России

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 07.06.2012, 11:24
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

насиба! желаю тебе скорейшего избавления от этой напасти! пусть все закончится благополучно! не пропадай и пиши нам! если нужна будет консультация у наших врачей, пиши , присылай фотки....я могу показать их Карповой, она может помочь, даже заочно....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 07.06.2012, 14:13
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

lisitsa79 спасибо,и тебе желаю быстро поправиться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 13.06.2012, 23:36
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasiba Посмотреть сообщение
Ириша37,в Малайзию я с подругой отдыхать ездила и там наткнулась на рекламу и решилась сделать там,а удалять там же я не решилась во первых цены,во вторых не верится что за одну процедуру выдавят гель,и в чужой стране если денег не хватит никто мне там не поможет.спасибо за хорошие пожелания,а ссылку не могу скинуть я не так уж в интернете понимаю,посмотри мои все сообщения там и фотки я выставляла
nasiba подняла твои сообщения, и вспомнила, где я тебя уже "слышала", мы с тобой чуть чуть общались в "проблемах после маммо", но ты мне там писала совсем о другой проблеме, что у тебя были импланты фирмы PIP , и что ты один из них заменила, из-за каких то других проблем с грудью. Ты ещё писала, что хотела бы сделать экспертизу изъятого имплата... Как твои дела со всеми этими остальными вопросами? Честно говоря, я была искренне удивлена, что ты ещё и с гелем маешься.
А фоты твои пропали на сайте, т.к. летом здесь какие то перебои были, много утеряно было фоток. Прикрепи ещё, если не сложно, плиз!!! Если не в этой теме, то можно в любой соответствующей, да хоть в тех же проблемах после маммопластики, ведь у тебя же ещё и импланты стоят, и проблемы то у тебя непростые, а прям наложившиеся ещё на гель этот злополучный, будь он неладный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 14.06.2012, 21:11
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

привет всем,сегодня была оп по удалению имплантов и остатков геля,пишу с больницы,немного приду в себя и напишу подробно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 14.06.2012, 22:17
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

фото моих имплантов и остатки геля,импланты целые
Миниатюры
14062012255.jpg   14062012256.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 15.06.2012, 16:40
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Насиба, ой, что случилось, почему так экстренно? Какая гадость этот гель, правильно, что удалила! Держись!!! Надо поговорить, айда в тему про пострадавших от геля. А то здесь не по теме будет, Катя поругает нас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 17.09.2012, 21:45
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию классификация гелей

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Наверное, в этой теме лучше о рассасывающемся геле типа Макролайна.
Девочки, я тоже смотрела Макролайн, и так как неопытная в таких делах, подумала что Макролайн хорошая вещь. ведь как уверяют на сайте - это не ПААГ а гиалурунка для придания объема груди, тоесть биодиградируемая и саморассасывающаяся. тоесть для груди вполне вариант. или я не права?

Слушайте, а может давайте сделаем список того, что в грудку совсем ни-ни. просто не понятно что гель, ПААГ, биополимер и тд.

В два столбика, что можно, а что нельзя. Потому что многие есть гели, которые вроде бы и можно.

HyaCorp (H)
VARIOFILL
ADODERM, Германия
Macrolane, Q-Med, Швеция
Interfall Интерфалл
Formacryl Формакрил
Bioformacryl
Argiform
Amazing Gel
Teosyal
Restylane
Ellanse
Radiesse
Juvederm
Surgiderm
Princess Filler
Viscoderm
Voluma, 2 мл

названия взяла с разных сайтов
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 18.09.2012, 19:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Гели это гели. В таких объемах вряд ли что-то может быть. Почитайте тему, я уже писала, как об этом отзываются иностранные хирурги, имеющие большой опыт работы.

Ответить с цитированием
  #337  
Старый 23.09.2012, 14:08
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию

Катерина спасибо большое. да, я прочитала тему всю. и про Макролайн и вообще про гели. в особенности про биогель или пааг-и.

спасибо, что есть такой хороший форум, что таких пронырливых и ненадежных докторов с гелем и обещаниями обходить стороной...
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 30.08.2013, 14:24
Аватар для olga_neskaju
olga_neskaju olga_neskaju вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 56
olga_neskaju на нуле
По умолчанию

о как я против гелей этих(
начиталась столько историй, как девушки их удаляли потом, мучились, ужас просто. плюс мне кажется, это дорого
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 11.06.2019, 20:56
Аватар для Kira_2019
Kira_2019 Kira_2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Город: Украина
Сообщений: 53
Kira_2019 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bubachka Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже смотрела Макролайн, и так как неопытная в таких делах, подумала что Макролайн хорошая вещь. ведь как уверяют на сайте - это не ПААГ а гиалурунка для придания объема груди, тоесть биодиградируемая и саморассасывающаяся. тоесть для груди вполне вариант. или я не права?

Слушайте, а может давайте сделаем список того, что в грудку совсем ни-ни. просто не понятно что гель, ПААГ, биополимер и тд.

В два столбика, что можно, а что нельзя. Потому что многие есть гели, которые вроде бы и можно.

HyaCorp (H)
......

названия взяла с разных сайтов
У меня был Хиакор, первый год все хорошо, потом началось хождение по мукам. Никогда и ничего безоболочного в грудь не ставим!
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 28.06.2019, 19:12
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Я думала это пережиток 90х, а оказывается многие делали до недавнего времени, кошмар какой, врачи-садисты(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©