Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 23.08.2019, 12:52
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

У кого то было что то подобное? Что бы складка стала ниже угла глаза и получается что да по центру глаза веко легче и круглее((, а вот то что хотелось утрать отвисло и опустилось в низ ещё больше ?
  #2162  
Старый 23.08.2019, 13:35
Аватар для NinaНина
NinaНина NinaНина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Соединенное королевство
Сообщений: 175
NinaНина на нулеNinaНина на нуле
По умолчанию

@Atom,
Записалась на 12 сентября на консультацию и уже купила билеты.
Очень надеюсь что доктор понравится и тогда буду планировать операцию после 20 октября.
@Anastasia40,
Поехали вместе на консу к Комнатову.
  #2163  
Старый 23.08.2019, 13:55
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Betsi, где вы у себя видели круглые глаза, не понимаю!? Посмотрела все ваши фото, нет у вас круглых глаз и не было, если хотите увидеть круглый глаз посмотрите у меня, и успокойтесь! Мне бы такие глаза как у вас! Поэтому не травите наши больные души пожалуйста.

Прошу прощения конечно, не хочу никого обидеть, но зачем при отсутствии проблемы, вы ее себе придумываете?
  #2164  
Старый 23.08.2019, 14:05
Аватар для лелич
лелич лелич вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: москва
Сообщений: 42
лелич на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Подскажите, делал кто Блефаро верхних век у Жукова А.Ю.? Если да, то как ощущения и результат понравился ли?
  #2165  
Старый 23.08.2019, 14:19
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Betsi, у меня на одном глазу складка после блефаро во внешнем углу глаза подо швом и как бы ниже угла глаза. Во вложении есть фото, там стрелкой складка отмечена. Вот думаю, что делать, просить ли доктора коррекции или забить.
@Betsi, а кто ваш врач? Я не вижу у вас круглых глаз.
  #2166  
Старый 23.08.2019, 15:23
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте, много лет хочу сделать нижнюю блефаро. Вот у меня очередной виток хотения. Была на консультации у Кахраманова Б.У. Наверное, на нем остановлюсь. Клиника Хромова. Несколько специфическим мне показался ее руководитель. Он сам лично общается с пациентками, если находится в клинике в день консультации пациента с врачом. Немного напряженным получилось у меня общение с ним, хотя принципы, по которым он работает (как он утверждает, во всяком случае), конечно, правильные. Что касается врача, то, по его мнению. мне надо делать трансконъюнктивальную нижнюю блефаро в мои 42 года, но окончательное решение примет перед операцией (у меня до нее еще 4 мес.).
Несколько смутила его фраза, что эта операция на "5 минут".... Может быть, это, конечно, просто образное выражение. Операцию он проводит вместе с сыном.
Подготовка к операции в этой клинике основательная (судя по перечню анализов и обязательных чулках во время операции), даже слишком.
В начале недели была в клинике Нью Ми, у Осина. (Кстати, когда упомянула про Осина, я поняла, что Б.У. не слишком хорошего мнения о нем). Так там не нужно ни ЭКГ, ни УЗИ нижних конечностей делать перед операцией. М.б. и правда, это перестраховка. Что касается самой операции, то, по мнению Осина, лучше делать классическую блефару, даже несмотря на то что избытка кожи у меня нет.
  #2167  
Старый 23.08.2019, 17:28
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Я сегодня была на микротоках в Тори, спросила у косметолога про силиконовые кремы для швов, она сказала что самые последние протоколы - не мазать швы совсем ничем , чтобы не спровоцировать излишнего разрастания тканей шва .. как то так.. а я только собралась в аптеку за кело-котом)) доктор мой тоже говорит ничем не мазать
  #2168  
Старый 23.08.2019, 18:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 871 раз(а)
Поблагодарили: 24 130 раз(а) в 9 751 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 689
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@katrina_f, не мажь. В Тори очень продвинутые косметологи. Тем более, что и врач с такой же позицией.

Обо мне:
  #2169  
Старый 23.08.2019, 18:09
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@katrina_f, на веках мне тоже сказал ничем не мазать, мажу только шов после була. У меня через месяц уже было не видно швов на веках, сейчас ( 2 мес) даже я сама не вижу совсем на веках.
  #2170  
Старый 23.08.2019, 18:33
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

@kolbi, не буду теперь кнч... но пока шов на правом глазе огорчает по сравнению с левым .. выпуклый, сборит.. напросилась к своему доктору на осмотр, понимаю что основной его посыл будет: терпи и жди)) но может мне тогда хоть будет легче терпеть и ждать ... пока у меня на верхних веках одно неровности и морщины вокруг швов (муж даже спросил: а в чем смысл был((??), а на нижних веках провалы и шишки от внутренних швов (( Расстраиваюсь я пока кароч(
@lopa, как здорово когда такой результат!! Очень рада за Вас и тоже мечтаю об этом) пока мне это кажется нереальным)
  #2171  
Старый 23.08.2019, 18:43
Аватар для Anastasia40
Anastasia40 Anastasia40 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: England
Сообщений: 68
Anastasia40 на нуле
По умолчанию

@NinaНина, я уже записалась к Соколову на ОП;). Конса была онлайн по фото;)
  #2172  
Старый 23.08.2019, 18:46
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@katrina_f, а у вас какие швы были? у меня внутренний шов, то есть сверху ниток не было, сбоков хвостики тока торчали, я даже спрашивала-вы говорю, мне не отрезали чтоли? а мне сказали, что швы внутренние, у меня после снятия швов уже ниче не видно было почти, и сверху и снизу век тооооненькая полосочка.
  #2173  
Старый 23.08.2019, 18:47
Аватар для Anastasia40
Anastasia40 Anastasia40 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: England
Сообщений: 68
Anastasia40 на нуле
По умолчанию

Девочки, а как определяют кому делать классическую нижнюю блефаро, а кому трансьюктивальную? И при какой больше рисков неудачного результата?
  #2174  
Старый 23.08.2019, 19:00
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Anastasia40, у классики больше рисков конечно, там же разрез под веками+кожу отрезают, а при транс-просто проколы и ниче не отрезают, она щадящая и проще делается. Транс-это когда мешки под глазами, оттуда жир убирают и все.
Ну по показаниям делают то или то.
Без подтяжки средней я б не рисковала классику делать.

Цитата:
Сообщение от katrina_f Посмотреть сообщение
шов на правом глазе огорчает по сравнению с левым .. выпуклый
потом шлифанете лазером. я буду тож под носом шлифовать через 4 мес.
  #2175  
Старый 23.08.2019, 20:15
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

@lopa, моим швам пока только две недели.. снаружи были нитки, их вынули на 3-и сутки .. может быть внутри что-то сшито рассасывающимся нитками
  #2176  
Старый 23.08.2019, 20:46
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@katrina_f, у меня сняли на 4 день вроде, у меня обычные нитки, рассасывающих нет на веках.
  #2177  
Старый 23.08.2019, 21:22
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

@Агатик, Если мыслить такими категориями, то понятно что всегда найдется тот , у кого глаза круглее . Но мне мои от этого овальней не становятся)).
И да глаза стали круглее после операции, с помощью ботокса я чуть опускаю среднюю часть брови и возвращаю им форму +-, но этого хватает на 2,3 месяца.
@Малина_ням, а я не знаю даже как с помощью коррекции можно эту складку убрать ..только если по новой перешить выше.. но тогда тот глаз будет отличаться. Врач Предлагает какие варианты ?
  #2178  
Старый 24.08.2019, 06:15
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

@katrina_f, мне доктор говорил, что для закрепления есть внутри нити рассасывающиеся. Я делала массажики, где-то в темах давала ссылки. Помогло или само рассосалось, но глаза стали лучше, чем были. Есть косяки конечно, если приглядываться, но они мне только видны. Поэтому не паникуйте, все мы там были))) Просто приготовьтесь, что потребуется время. Ваши глазки реально минимум на 10 лет вас омолодили, это видно даже на таком маленьком сроке.
  #2179  
Старый 24.08.2019, 07:19
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

@Пинч, спасибо большое за слова поддержки! Очень-очень ценно! Немножко что-то подзакисла я(( погрущу чуток и снова в бой, скоро 1 сент, слава Богу про себя времени не будет думать..
  #2180  
Старый 24.08.2019, 07:53
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Betsi, круглый глаз - это не форма , которая не нравится, а осложнение в результате операции. У тебя , разумеется, этого нет. А форма глаз, по- моему , не изменилась .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©