Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.02.2017, 16:01
Аватар для Nastyme
Nastyme Nastyme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1
Nastyme на нуле
По умолчанию

Моя операция была позавчера, 1 февраля. Трансконъюктивальная блефаропластика, вечером отпустили домой. Хирург Лариса Батразовна Моураова.
Все произошло очень стремительно)) попросили приехать в клинику к 12-ти, а в 12:35 уже пошла в операционную. И в 13:50 меня уже разбудили.
Анестезиолог приятный, довольно молодой. Запомнила лишь, что зовут его Дмитрий. Я спросила у него только, точно ли наркоз не очень глубокий и будут ли маски-трубки. Это мой первый общий наркоз вообще, но проблем у меня не было никаких. Заснула быстро, проснулась с ощущением сладкого сна, как будто меня просто будят утром, но не в 7 утра, а уже так часов в 9)) С традиционным желанием ещё чуть-чуть поваляться. Я даже спросила: а можно я еще посплю?))
Никакой тошноты (меня несколько раз об этом спросили) не было. Чувствовала себя хорошо. Хотелось только пить, но дали попить только после капельницы и немного - опасались, что всё же будет тошнить. Доктор сразу предупредил, что после наркоза может немного трясти. Я бы описала это как озноб при повышении температуры. И длилось это не больше часа.
Единственный неприятный момент - ооочень долго ждала еду и думала только о ней. Правда, сестричка обильно извинялась и объясняла это тем, что в этот момент начались осмотры и она была занята. Еда была вкусная. Несколькими сообщениями выше выкладывали меню - оно всё ещё актуально. Я брала печеные овощи и сырники.
Понравилось, что из клиники тебя совершенно не выпроваживают, хотя когда я уезжала, в холле были пациенты, которые явно ждали, чтобы попасть в том числе в мою палату. В первый раз сестра сказала мне, что доктор меня отпускает около 18 часов, а уехала я в итоге в 20.
Насчёт кроватей могу сказать, что да, тонковатые матрасы и порой при движении ощущаешь места, в которых механизм сгибается. Я чувствовала себя хорошо и мне это не омрачило прибывания, но подозреваю, что тем у его более серьезные вмешательства и состояние тяжелее, это правда может стать важным моментом.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.02.2017, 11:59
Аватар для ИннаБ8
ИннаБ8 ИннаБ8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 33
ИннаБ8 на нуле
По умолчанию

Добрый день, а про Дернового А кто нибудь может рассказать, были у него?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.02.2017, 18:07
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kubano4ka Посмотреть сообщение
Катерина, просто я бы тогда позавтракала, а то почти сутки не кушала и думала только о еде, а не о сисях)
я в спике тоже долго ждала операцию, около 4х часов, меня еще и отругали, что не позавтракала, но откуда ж я могла знать, что так долго придется ждать( вообще жаль конечно, что не предупреждают, помню тоже оооочень хотела есть
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.02.2017, 16:00
Аватар для bel_ka
bel_ka bel_ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 7
bel_ka на нуле
По умолчанию

Девочки у Рыбакина в Сохо кто-то оперировался ?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.02.2017, 18:20
Аватар для alseya
alseya alseya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 41
alseya на нуле
По умолчанию

bel_ka оперировались, но у доктора Арбатова
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.02.2017, 22:24
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

операция была 18 фев у Арбатова. Отзыв о клинике.
Еда, палата , сервис - все ок. Но анастезия(( это жесть.
Я вообще обожаю наркоз, для меня это возможность выспаться, после наркоза всегда хороший аппетит.
Но мне расколупали горло и у меня распух маленький язычок с размером в грецких орех, бедный мой малыш(( и гланды тоже сильно пострадали. Я не могла дышать, глотать. А у меня была рино. В носу бинты ,а в горле рана и как дышать ?
Рана во рту болела сильнее рино в тыщу раз. И поесть невозможно из-за этого слабость. И спать нереал: сохнет горло, начинается кашель, и хочется скорее сдохнуть . Это вообще нормально- сделать рино и страдать из-за горла?
Я не первая, кто жалуется на разодранное до ран горло в сохо. Я требовала вызвать к себе анастезиолога, чтобы спросить у него, нахрена с таким остервенением сувать этот шланг в людей... как то так.

В остальном- прекрасный врачебный состав, наверное, это главное для клиники. Медсестры, администраторы - все хорошо и спасибо им большое)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.02.2017, 15:25
Аватар для alseya
alseya alseya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 41
alseya на нуле
По умолчанию Сохо клиник

Операция была 17.02 в Сохо в Москве, впечатления самые положительные от клиники и от персонала в целом, оперирующий хирург Арбатов В.В.. На заметку, с собой брать ничего не нужно, правда, тут все предоставляют. Мне понадобился крем для рук, гигиеническая помада, резинка для волос. При выписке предоставляют все необходимые лекарства и примочки))) Наркоз идеальный, в палате сделали укольчик типа расслабляющий и фффсё, потом я проснулась от сладкого голоса медсестры Оксаны у себя в кровати. Анестезиолог прекрасный мужчина Стремоухов Альберт. Никаких отходников и болей в горле не было! Всем низкий поклон!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.02.2017, 14:19
Аватар для Марсик
Марсик Марсик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
Марсик на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я делала рино и удаление комков Биша в Сохо у Арбатова 18.02.17
Шурочка, Видимо мы с тобой в соседних палатах лежали. Впечатления от клиники, палаты, персонала самые хорошие. Наркоз тоже легко перенесла, проблем не было, чувствовала себя нормально, ела и спала. Но! Во-первых, как только проснулась первым делом вытащила зуб изо рта... (передний) (хорошо хоть не подавилась),он у меня был сломан за неделю до операции на катке и стоматолог поставил пломбу, и сказал что немного не доделал, чтобы приходила уже после операции доделывать. В общем не очень крепко сделал видимо. Это ладно, когда я ела (все было очень вкусно, особенно чизкейк) есть конечно сложно было из-за турунд, потому что и дышать, и жевать ртом одновременно задача не из легких, но!!! Больше всего меня удивляло, что глотать больно и горячий чай прям очень некомфортные ощущения вызывает, и только дома, причём дня через 3 я уже заглянув себе в горло увидела, что там все изодрано(( я к этой операции шла давно, рино повторное, нос был неплохой, но не идеальный и больше всего я боялась, что мне его могут испортить и сделать хуже. За год обошла почти всех ринопластов в Москве и не могла определиться, форум весь перелопатила и тоже ступор был, в общем в какой-то последний момент остановилась на Арбатове и решилась- я все это к тому, что отзывы про саму клинику, анестезию и тд не читала, и думаю что не передумала бы, потому что все-таки красивый нос на первом месте. Завтра еду гипс снимать и выложу фото. Девочки, другой вопрос- делает ли Арбатов коррекцию бесплатно, если немножко не так получилось, как хотелось?? Пока сижу в гипсе кажется что кончик длинноват..
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.02.2017, 14:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В гипсе у всех кончик длинноват. У меня тоже были проблемы с горлом именно после рино (не в Сохо, само собой, а у анестезиолога, которого все хвалили), а не после других операций. Возможно, это с чем-то связано.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.02.2017, 16:07
Аватар для alseya
alseya alseya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 41
alseya на нуле
По умолчанию

Марсик, Шурочка Завтра у всех нас самый волнительный день, снятие гипса! Девочки, мы обречены на УСПЕХ!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 24.02.2017, 19:38
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

alseya, аж засмеялась в голос от этого "обречены на успех"))
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.02.2017, 20:16
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Шурочка, сочувствую. Обидно, когда нужно реабой наслаждаться, а вместо этого такая задница. Понимаю как никто.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.02.2017, 20:57
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь оперировался у Головатой Ирины Вячеславовны в Сохо?
Завтра иду к ней на прием, пригласили в качестве модели для записи видео (канал клиники на Youtube). Варианты ОП разные, от маммо до нитей, будет решаться совместно врачом и мной на консультации.
Отзывы нашла только положительные. Очень хочется услышать реальных пациентов этого доктора.

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.02.2017, 21:12
Аватар для anuta77
anuta77 anuta77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 6
anuta77 на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня сделала операцию в Сохо - блефаропластику, соседка по палате - рино и грудь, обе у Кузьмина! Операции прошли отлично, после наркоза я как огурец, ем и чаи распиваю весь день, а соседка - трупом лежит, тошнит ее, встать не может совсем, так что все индивидуально- анестезиолог один ведь!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 01.03.2017, 08:21
Аватар для anuta77
anuta77 anuta77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 6
anuta77 на нуле
По умолчанию

от объёма вмешательства, конечно, зависит! Вообщем, посмотрев на соседку, решила избегать длительных операций)) делать что-то одно - уж больно отходняк тяжёлый!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.03.2017, 15:31
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Делала недавно опи в сохо, у меня с горлом все нормально. Правда у меня пострадала рука, на руке, на которой была манжета 12 длинных кровоподтеков, видимо очень сильно пережимали. Оп была небольшая, забрали около 13, в 15:30 уже полностью пришла в себя. Потом весь день ела и телек смотрела Кровать нормальная, мне было удобно, туалет в палате, ночью уснула и проспала аж 7 часов, если б не разбудили, то поспала бы дольше. Правда часов до 2 ночи постоянно кто-то звонил в дверь и ходил туда-сюда, утром медсестра сказала, что это приходили пациенты на осмотры о_О Операцию кстати ждала почти 4 часа. В операционную везли на каталке, которая складывается в кресло, в разложенном виде она не вписывается в повороты) Домой никаких лекарств не дали, сказали покупать
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.03.2017, 19:22
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Делала оп 18 марта в сохо. Очень переживала за наркоз, после написанного форумчанками. Анастезиолог приятный, все рассчитал как нужно, спокойно заснула и также вышла из наркоза. Горло практически не болело. Единственное весь день проспала и совсем не было аппетита. Девочки-медсестры вежливые, услужливые. Вкусная еда, приличная кровать. В палате лежала одна. Вот жалко,что туалета в палате нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.03.2017, 21:51
Аватар для Kubano4ka
Kubano4ka Kubano4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 699
Kubano4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, кто обращался в клинику за документами для налогового вычета? С первых чисел января звоню и перед осмотрами говорю на ресепшене и писала заявление, в ответ да да мы передадим бухгалтеру. В итоге уже три мес после оп прошло и одни обещания и тишина. Уже мысли может у них проблемы с документацией?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 23.03.2017, 20:41
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Kubano4ka, а не расскажете какие документы необходимы для налогового вычета? Можно в личку. Заранее спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 28.03.2017, 11:37
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Glen,
Почитайте вот эти темы.
Там ответы на все вопросы по налоговому вычету очень понятно и доступно.

В том числе, что надо получить от клиники.
http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...ery/news/ndfl/

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1896&page=53

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©