Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.07.2007, 11:12
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Kira, спасибо!
Видимо, доктор считает, что сдав пациента в реанимацию, он может быть за него спокоен. Но это не так!
Самое обидное, что они блестящую работу хирурга могут вообще загубить.

Аализирую, что я получила из "интенсивной терапиии":
- игнор моих жалоб или глупые ответы типа "болит патамушта должно"
- катетер в "мОче..как его там" канале. Это мне на фиг не нужно было, т.к. я во-первых даже вслепую , за ручку с сестрой могла дойти до туалета, все равно не спала, а во вторых, распрекрасно воспользоваться судном.. А то и потрепеть, чем было писать-то, если сутки не пимши? А кстати, моему соседу - старому пердуну наверно понравилось зрелище установки катетера, и вообще наверно любопытно было бабе между ног-то заглянуть, он такого великолепия лет 40 небось уже не видал :D
-раз в час плечо сильно сдавливала чертова манжета для измерения давления, захочешь - не уснешь. Мне показалось, что крепилось все автоматически, мне никто её каждый раз не надевал.
Ну ладно, чтоб не придираться, скажу, что водички горячей раза 3 принесли по моей просьбе, у меня после трубки голосовые связки сели и я тока шелестеть могла. Кгда надо было привлечь внимание этих баб, я рукой сучила, как отличница на первой парте, и слышала - "Иди, тётка зовет".. Сами, вы, блин, ТЁТКИ :mad0:

А отказаться от их услуг уже находясь там, я не могла, мне бы и в голову не пришло, что в таком положении можно что-то требовать, я послушная, говорят надо - значит надо.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 15.07.2007, 11:36
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Галка, я думаю, в Медеме просто так положено - "интенсивная терапия" после любой операции. Это же клиника общего профиля. Там наверное, и и серьезные операции проводятся, например, на сердце.
А вот после пластики все эти аппараты для измерения давления или искуственного дыхания нафик не нужны. Во всех клиниках пластической хирургии просто в палату кладут да и все.
Кстати, дежурный врач ОБЯЗАН помочь где бы пациент ни лежал. Так что эти палаты нам, красоткам, без особой надобности.
А тебе катетер прям при деде ставили? Что же тогда удивляться активности его писюна
А вообще, свинство. Я бы точно отказалась. Не надо терпеть то, что абсолютно не нужно.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 15.07.2007, 12:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Медем

Вот-вот, а моей подруге повезло в реанимации лежать с детками, из которой половина плакала, а второй половине сказки вслух читали Ей тоже очень хотелось гранату кинуть, но просто язык не поворачивался пожаловаться - дети все-таки А насчет горла, я благодаря этому cайту сама знала, и подругу предупредила захватить с собой леденцы от кашля - весчь!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.07.2007, 12:58
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Kira, как катетер ставили не помню, была без сознания, а вот вынимали при всех, кто-то подошел, так деловито ноги мне раздвинул - пошутровал там и вытащил. Мне наплевать было в тот момент кто там что видит, но нехорошо это как-то, учитывая общую палату .. Ну ладно дед, а если бы дети, ДЕТИ увидели мою ....? :D :D :D Как бы это повлияло на неокрепшую детскую психику
А сама я тогда могла тока один глаз приоткрыть, и то руками, и то в щелочку, видно было плохо, я даже палату эту не рассмотрела.

Но есть хорошая новость для будущих пациентов Агапова - они все же пытаются выделиться именно как ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ в отдельном крыле здания, быть автономными и иметь все свое. Вот тогда и будет порядок, уверена, что ДГ и его ближайщие помощники всех построят и бардака такого не будет, девочек-припевочек этих они проредят, возьмут столько сколько нужно, а то что за фигня - одна температуру меряет по 20 раз на дню, другая давлние, тертья капельницу ставит, четвертая вынимает, шестая стол сервирует, седьмая.. и т.д...

А на самом деле всего два человека, которые мне реально помогали и которым спасибо и респект - это Наталья Степановна и Светлана. Только на них и можно положиться.
Ну еще анестезиолога агаповского - Дмитрия хвалят, говорят - лучший наркоз у него и ДГ ему доверяет. Согласна - к наркозу претензий нет.. Кстати, когда я спросила его, что для памяти попить после наркоза, он смиялсо.. Мы тут копья ломаем, отдельную ветку "памяти" завели, а наркоз на память никак не влияет..
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.07.2007, 13:15
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Галка, сколько же Вам пришлось кошмаров пережить!!!
И волосы Вам выбрили (совершенно непонятно зачем), и глаза зачем-то завязали после операции, и в палату с каким-то ненормальным мужиком уложили, и катетер зачем-то засунули - просто ДИКОСТЬ, ДИКОСТЬ какая-то!!!
Сочувствую Вам от всей души. Вы, по всей видимости, сильная женщина. Я бы сошла с ума, наверное, если бы со мной такое зверство проделали, да еще и за мои же деньги... Ну, или дала бы по морде (как минимум) тому, кто все это безобразие учинил.
Счастье, что у Вас это все позади.
Поздравляю со сделанной операцией, желаю скорейшей реабилитации.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.07.2007, 13:35
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Kira, Блохин на Пироговке тоже в интенсивную кладет. И еще счастье, если на пару часов. Может и на 6 упечь :mad0: ...
Один плюс - больница гинекологическая, мужиков там нет.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.07.2007, 13:36
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Про забинтованные глаза - есть такое дело, мне Агапов тоже оба раза бинтовал. Наверное, для лучшего сдавливания прооперированных зон, не просто же так. У меня вообще с этим труба, с моей клаустрофобией ) Я в первый раз, проснувшись утром часов в 5, поняла, что щас помру с этой повязкой и просто разрезала ее маникюрными ножницами.
А второй раз уже была в курсе, и когда очухалась после наркоза, обнаружила на глазах привычную повязку и потребовала что-то с этим сделать. Агапов взял и попросту вырезал мне на повязки такие очочки :D Жизнь снова стала прекрасна.
А вообще, если есть финансовые возможности, наверное лучше в Москве оперироваться. Я оба свои пребывания с Версаже вспоминаю как курорт. Сплошной позитив.ТТТ.
Кстати, о выстриженной голове - я тоже не поняла. Мне при эндо ничего не выстригали.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.07.2007, 14:03
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Аннета, со мной это безобразие учинил главврач Медема, потому что по его личному приказу всех после операций засовывают в эту долбаную интенсивку.
Я там провела почти 16 часов.
То, что на глаза НАДО давящую повязку - это точно, Агапову виднее, у меня же что-то типа кантопексии было (меняли положение угла глаза, но доступом изнутри). То, что ресницы вывернулись - так они у меня растут, видимо, тут ничьей вины нет, но что эти сучки повязку не сняли и не посмотрели - тут конечно они виноваты..
Повязку я над глазом раковыряла, давление ослабила и так и лежала последние часы - с пальцем под повязкой, все пыталась ДРЕНАЖ нащупать

Мне вокруг всех 4 швов выстригли, но по чуть-чуть, тока на лбу такая жесть
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.07.2007, 17:07
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня тоже глаза были забинтованы вместе со всей головой. Я фоты показывала на встречах желающим, может, кто вспомнит. Всю эту конструкцию мне наутро сняли. Причём до ОП мы с хирургом обговорили всё, что возможно, а про повязку на глаза упустили. Я такого предположить не могла, а для хирурга, видимо, это было само собой разумеющееся .
В общем, когда я прочухалась, это для меня был шок ещё тот .
Меня тоже держали какое-то время в реанимац. палате (я в Кремлёвке оперировалась). Так вот, очнулась я, ничего не вижу (глаза забинтованы), начала жалобно попискивать: "Люди, люююдииии, кто-нибудь, где яаааа :dur: ." Тут дядечка слева (наверное, тоже один из реанимируемых) мне так всё по-доброму объясняет:"Не беспокойтель, Вы там-то, всё хорошо и пр." А я на него чуть ли не матом (а может и матом ):"А ты кто такой? Чё ты тут ваще делаешь? Я тут сплю, устала, а ты мне отдыхать мешаешь :D ." До сих пор стыдно перед дядечкой и смешно в то же время. Он мне от чистого сердца помочь хотел и нарвался на отходняк от наркоза ...А каких-то других подробностей о времени, проведённом в реанимац. палате, у меня в памяти не осталось.
Повязку с глаз сняли наутро, голову перебинтовали. Волосы не выбривали.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.07.2007, 18:26
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Я знала, что повязка будет и меня это не напрягало. Меня ДГ предупредил, что я мужу позвонить не смогу после операции аж до следующего утра. Но я не беспокоилась, т.к. помню свой сладкий беспробудный сон на Гороховой после липо, надеялась, что так же мило проведу и эти часы до утра, с открытыми глазами или завязанными - все равно.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 15.07.2007, 21:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

) :susel:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 16.07.2007, 00:06
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка
То, что на глаза НАДО давящую повязку - это точно, Агапову виднее, у меня же что-то типа кантопексии было (меняли положение угла глаза, но доступом изнутри).
Конечно, оперирующему доктору виднее.
Просто у меня не было ничего из перечисленных кошмариков - ни интенсивной терапии с катерерами, ни повязок на глазах (кантопексию мне тоже делали), ни выбритых волос. Поэтому я и ужаснулась.
У меня самым кошмарным был кусок жареного мяса, который мне принесли на ужин через два часа после того, как я очнулась от наркоза - очень хотелось есть, а получилось "видит око, да зуб неймет" , т.к. жевать через два часа после операции на лице - нереально.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.07.2007, 10:24
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Мясо, ха-ха.. Я его до сих пор не могу одолеть, вчера с яблоком еле справилась, мусолила его час наверно.
У меня первые пару дней была другая проблема - на голове "шлем", шея довольно жестко зафиксирована, глаза открываются неважно, получалоь, что направление моего взгляда - строго параллельно полу и, разумеется, выше подноса с едой.
Я пальцами приподнимала веко, осматривалась, потом на ощупь определяла тарелку и приборы, и потом ориентируясь по памяти пыталась ложкой попасть в тарелку, донести до рта и сунуть в рот, а не в нос, например, и не в подбородок.. Чаще получалось

И как назло, все время что-то вкусненькое приносили, я облизнусь, и... "большое спасибо, забирайте, мне что-то сегодня есть не хочется"

Очень была удивлена, когда между обедом и ужином попросила чашку чая, мне милая девушка его принесла и заговорщически прошептала - Я его не буду Вам в счет включать.
Охренеть!!!! Палата стоит 4000 р. в день, ну можно пакетик чайку себестоимостью 4 рубля налить за просто так? Мне не жаль этих 20-30 рублей, но я счатаю это жлобство! Я же не чайную церемонию заказала с выносом..
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 16.07.2007, 18:52
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девочки, по поводу перевода пациента в палату интенсивной терапии и реанимации- это , как правило, решение не оперируюшего хирурга,а прежде всего- анестезиолога, т. к. после продолжительных операций под эндотрахеальным наркозом требуется наблюдение, могут возникнуть осложнения, требующие принятия экстренных мер.
Если анестезиолог, образно говоря, на выходе "получил" нетребующего наблюдения больного, можно, в таком случае, и в общей палате оставить, но если есть хоть малейшие сомнения... то пардон- интенсивка,тут слово пациента не имеет никакого значения.
На счет катетера- любая продолжительная операция предусматривает постановку мочевого катетера, тоже никуда не деться, входе анестезии выжен и контроль диуреза в том числе.
А вот об отношении ... в ТАКОЙ крутой, или считающей себя оной, клинике...я в шоке. Палаты интенсивные в ЦРБ покруче, в смысле внимания и деликатного отношения к больным. Только недавно ездила на лицензирование в район, была очень приятно удивлена.
И ещё,Галка, я всё-таки не поняла для чего потребовалась такая "варварская" мера, как выбривание достаточно большого участка волосяного покрова?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 16.07.2007, 19:20
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

nata m
мне объяснили, что после какого-то случая в Медеме (не имеющего никакого отношения к Агапову, причем) главврач своим приказом распорядился всех-всех-всех после любых опраций туда засовывать.
Ну можно дядьку понять - снял с себя ответственость..
А пластическое отделение попало под этот приказ вместе со всеми. Хотя ясно, что и хирург, и анестезиолог сами в состоянии решить - кого куда и без главврача

nata m, что могло бы вызвать сомнения анестезиолога в моем состоянии после операции?
в смысле, какие примеры? Мне кажется, я здоровая, как конь, Т-Т-Т..

Волосы мне выстригли, а не выбрили, видимо, чтобы в шов не попадали. А что так широко получилось, фиг знает, может в тот момент маникюрных ножниц не оказалось, а под руку попались большие..
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 16.07.2007, 19:48
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Дядька-главный врач...мягко говоря, не сильно умён, т.е. действует не в интереасх больного, а по принципу лучше"перебдеть" и всех под одну "гребёнку", надо-не надо,требуется- не требуется, а раз когда-то у кого-то по какой, тоже неизвестно, причине случилось осложнение, повлекшее ... бог знает, что там было. Так вот ему,как администратору, проще приказать, не сильно считаясь с мнением клиницистов. А страдает, как всегда, пациент.
Что может "не понравиться" анестезиологу даже у абсолютно здорового человека? Как "выходил" пациент, была ли остаточная курарезация, как быстро восстановилось сознание , не было ли депрессии дыхания, как быстро восстановился адекватный мышечный тонус... это вот , что сразу "навзлет" приходит на ум. А вообще-то много чего может происходить. ОЧЕНЬ большое значение имеет отработанная схема анестезии на определенных операциях и даже ...имеет значение какой хирург работает, т.е. насколько травматично, быстро и т. д.
Ой, нас сейчас модераторы разгонят в тему про наркоз, а мне бы этого не очень хотелось.
Галчонок, запасись терпением. Отеки и синяки пройдут, а красотища останется.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.07.2007, 12:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сообщения отредактировала и удалила. Еще раз напоминаю. ) Девушки, похвалы и порицания результатов, как своих так и чужих, у нас идут только с фото. О чем уже неоднократно упоминалось и в правилах сайта, и уже даже под названием этого раздела написала. Бесполезно... Имейте уважение к правилам сайта. :susel: В следующий раз всем будут розданы предупреждения. А пока просто закрываю тему на энное кол-во времени. Раз не получается по-хорошему и по-взрослому, придется вести себя по административному...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.09.2007, 21:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Была сегодня на консультации у Агапова в московском филиале СПИКА. Говорили 1,5 часа. Доктор произвел очень хорошее впечатление - острый ум и куча разнообразных знаний в, действительно, симпатичной голове :D .
Показал много фотографий пациенток, объяснял особенности задачи и проведенной операции в каждом случае. И как он все помнит - сотни фотографий за несколько лет?!
Добавилось мне работы по выбору хирурга :mad0: .
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 23.09.2007, 02:35
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Была сегодня на консультации у Агапова в московском филиале СПИКА. Говорили 1,5 часа. Доктор произвел очень хорошее впечатление - острый ум и куча знаний...
ППКС !!! Очень крутой, столько знаний. Если мне надо что-то понять по теме пластики, лучше Агапова никто не объясняет. И в консультациях его ответы мне больше всех нравятся. Всегда по делу и точно по теме.

И ещё, он никогда не грубит. ;) При любых обстоятельствах вежлив. Я всегда получаю ответ на свой вопрос. После общения с ним остаётся очень стойкое приятное впечатление.

Хорошо он относится к нам.

---
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 23.09.2007, 12:09
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Мне вот тоже очень понравились его обьяснения когда пообщалась впервые.Чувствуеться профессионализм такой подкованный и доктор долго рассказывает все обьсняет.Спасибо Кате и ее сайту без него вряд ли узнала о хороших специалистах. :dur:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©