Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 14.09.2019, 22:28
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Оплакивание имиджа в юности не конструктивно((
Цепляться за то, что прошло ДАВНО (к климаксу точно свежести мало) смысл?
Своих слов нет про адаптацию к циклу и поиску комфорта в своей шкуре((( только ссылка на рассуждения. Это если об имидже, а не возможностях стать балериной или мамой. Пожалуйста, не возбуждайтесь на автора с цитаты. Лучше объясните, что не так с содержанием текста.


Молодая девочка получает внешние ресурсы имиджа и секса авансом (внешний ресурс имиджа означает внимание и симпатию окружающих к юности и свежести...

Чем старше становится женщина, тем меньше желающих познакомиться с ней. Это верно лишь в том случае, если женщина не прокачала ресурс имиджа. Если прокачала, то количество восхищенных поклонников будет возрастать пропорционально силе прокачки. Но так как большинство ресурсы все-таки не прокачивают, в молодости внимания и симпатии больше, чем потом. Если женщина, находясь в возрасте Селены, подключила и хотя бы немного прокачала ресурс любви, постепенное снижение внимания будет ей вполне комфортно. Ресурс любви дает очень большую избирательность желаемого внимания. Если же ресурс любви очень актуален, но совсем не прокачан, женщина может начать актуализировать ресурс имиджа все больше, и если ей не удастся его прокачать, здесь и начнется то, что очень часто называют "женский кризис 30-ти лет". Чем ближе к этой дате, тем страшнее и противнее жить, особенно если не подключен ресурс работы, и нет детей.

Что такое прокачанный ресурс имиджа? Как сказала в какой-то передаче Рената Литвинова, а она может быть в какой-то мере образцом человека с прокачанным имиджем "я не красивая, я просто так делаю, и вы тоже так можете". Она имела в виду вот это обретение целостности и синтез трех величин: характера, тела, стиля. В идеале каждая из величин должна быть максимально развита, но главное это - синтез, гармония и синергия всех частей, их сочетание должно быть больше, чем сумма и иным. То есть хорошо, когда тело не имеет явных недостатков, но и уродливое тело совмещенное с характером через очень правильно выбранный стиль (одежду, речь, манеры, аксессуары), может рождать имидж, который будет останавливать внимание и заставлять запоминать этого человека. Задача имиджа - сделать человека уникальным, направляющим к себе чужую энергию, но при этом вызывающим позитивные эмоции, поэтому эксцентризм - не лучший метод. Идеальный имидж почти не заметен, в том смысле, что не ясно из каких частей он состоит, что в нем такого особенного, но при этом не дает оторвать глаз от человека, запечатлевает его образ, заставляет выделять этот образ при прочих равных, тянуться к нему. То есть идеальный имидж обладает магнетизмом и собирает позитивное внимание к себе. Немного негативного тоже иногда не повредит, но здесь должна быть мера как в острых и горьких приправах.
Плохо, когда взрослая женщина так же похожа на тысячи других, но теперь еще и немолодых женщин. Она утратила то, что имела, но ничего не приобрела. К счастью, некоторые женщины ко взрослому возрасту приобретают свой собственный стиль, свою самобытность и это не пустые слова. Пустые, когда за "самобытностью" не стоит ни самости, ни какой-то реальной бытности, но когда стоят, это действительно создает очень сильный магнетизм и заставляет людей влюбляться в этот образ. Необязательно иметь имидж прокачанный до степени магнетизма, но даже небольшая прокачка имиджа уже способна конкурировать с тем, что называют "очарование юности", поскольку второе - коллективно, а не индивидуально.
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 14.09.2019, 22:29
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 230 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Мои страхи: потение, недержание мочи, сухость влагалища, увядание всей кожи, лицо-то подтянешь, а тело... Боюсь показать свои проблемы мужу, он поймёт, конечно, но я- то красавица- умница не хоооочу ему свои слабости демонстрировать. Запаха боюсь. Блин, взгляды мужские не хочу терять. А раньше я наивно думала, что месячные просто прекращаются и все....
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 14.09.2019, 22:47
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Девы! Ну опять двадцать пять! Ну с чего вы решили, что жизнь женская заканчивается с уходом КД??? Здоровье да, согласна, начинает подводить, что есть, то есть (хотя и это не у всех) А мужское внимание с чего вдруг исчезнет? Где вы начитались глупостей, что с окончанием фертильности женщина перестает быть сексуально привлекательна???
Не, ну если лицо висит, фигура как у бегемота... но это и в 35 может быть.
Но мы то здесь подтянутые, стройные, ухоженные
Да пофиг мужикам на вашу нефертильность, если вы красивы и классно выглядите!
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 14.09.2019, 22:53
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Ну все равно, как бы хорошо не выглядели, но в 50 уже нет той свежести, как в 30. Мужики конечно ещё реагируют, но только старперы. А вот молодые 30-летние уже и не смотрят(
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 14.09.2019, 23:06
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

@oleandra, А тебе надо, чтобы 30-летние засматривались? Когда за полтос самой, то такой молодняк не очень интересен. А вот 40-45 мужики самое оно А такие очень даже засматриваются Даже зная о разнице в возрасте. Поверьте, знаю о чем говорю (подмигивающий смайлик)
Кстати, мужчины плюс-минус 60 бывают ого-го (тоже знаю, о чем говорю )
Так что, девы, не грустите у вас еще все спереди
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 14.09.2019, 23:31
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Лапуша, недержание, сухость это наверное как осложнения какие-то, у меня близко нет такого,тьфу-тьфу.
Кожа, конечно, не та, что поделать. Я тело скраблю через день и весь день мажу кремами, гладка на ощупь, но не молодая, да.
Но это как-то естественно, я не парюсь.
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 14.09.2019, 23:31
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Дошло таки до меня. А то я все не понимала, что вот переживают, что мужикам нравиться перестанут. Просто те кто переживает, то не "нагулялся". А мне так, сейчас и пофиг, смотрят там на меня мужики или нет. Потому как того... Садик актуальные. И опять таки, если нужен роман или поклонник, то это в любом возрасте себе организовать можно. И моложе намного, если такое желание придет. Запускать себя не надо и все. Ну будет там, 70,не знаю. Не думаю, что многим в этом возрасте романиться охота. А кому охота, то тоже не парень 30 лет то нужен. Сверстник там или помоложе чуток. Вот мне щас полтинник. Вот что я буду делать с тридцатилетним? Ну, малец же. Чесс слово. Да, молодые в центре внимания. Запуталась я совсем с вами)). А многим ли охота в 60 быть в центре внимания? Вот иду я такая, перевалив за седьмой десяток и мужики падают и в штабеля. А оно мне надоть? А кавалера так и в любом возрасте, повторяю заиметь можно.
Просто чудо возраста в том, что мне в 50,50-летние мужики не кажутся старперами то.. Бывают оченно даже ничего.
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 15.09.2019, 00:02
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0c1974dc.jpg
Просмотров: 232
Размер:	71,9 Кб
ID:	345938
Агата, папа с сыной. Папа же лучше))) таких мало, но все же

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 15.09.2019, 00:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Agata341, нет, до тебя все-таки не дошло.(
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 15.09.2019, 00:14
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, не, ну бывает. Я про не дошло, честно. Не обижайся.
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 15.09.2019, 00:27
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Про мужиков в возрасте. Вчера шоу Голос 60+ смотрела. В конкурсе принимал участие Олег Слепцов. 65(!) лет. Валялась в обмороке. Я не про тип внешности, это дело вкуса. Как выглядит! Как двигается! Какая энергетика!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

.
Миниатюры
dd6f53bc.jpeg  
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 15.09.2019, 00:34
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Мария62, Познер мой кумир из возрастных, прям мммм))))
@Мария62, ему 65???? Правда,он мне не понравился, но смотрится на 40!
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 15.09.2019, 00:35
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

А мне доктор Мясников нра Внешне Как говорится, дала б не глядя Ему тоже 65
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 15.09.2019, 00:36
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Мария62, не, нам можно вместе загуливать, вкусы радикально разные))
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 15.09.2019, 00:36
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

@Безумная нимфа, я же говорю, внешность дело вкуса, мы здесь обсуждаем же, что и возрастные мужички бывают мо-лод-цы
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 15.09.2019, 01:48
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Неее, ну Познер то вообще. Я так долго челюсть с пола поднимала, когда его фото на пляже увидела. С возрастом то, возрастные же мужики, повторяю, не кажутся старперами то.
Я вот боюсь, чтобы меня лет так через пяток, на молодых не переклинило. Вот, по мне, так это гадость. Много видела на югах заграничных, как толстая и старая, там немка или кто еще, тащит за руку, мальчика, лет на дцать, младше себя. Вот, ой, ой для меня. Одно утешает, что средствов на это баловство нету.
Так что, я за Познера.))
@Мария62, на указанном фото, мне больше нравится диван. Мужик как то плохо виден. А диван хороший.))
@Мария62, неее, Слепцов не понравился от слова совсем. Молодящийся дядька. Это как тетка, молодящаяся. "Осетрина второй свежести", уж простите. И зубы плохо сделаны. Молодость молодым. А есть обаяние зрелости. Осенний шарм.
А вот доктор Мясников оченно даже. Оченно.
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 15.09.2019, 06:25
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 054 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Мария62, мужик красивый, но отстойная поза на диване все портит . Мне нравится Малахов, Галкин , Позднер, мне они кажутся интересными не только внешне. Я бы не хотела бы жить с молодящимся , тупым дон Жуаном)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 15.09.2019, 09:33
Аватар для Sivana
Sivana Sivana вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 98
Sivana на нуле
По умолчанию

«Ничто не стареет так плохо, как эго красивой женщины!»
По-моему, подходит для девиза этой темы)
Да, мы привыкли принимать каждый день комплименты по поводу своей внешности и от мужчин, и от женщин.
Да, мы привыкли видеть свое красивое отражение в зеркале.
И мы хотим удержать эти моменты жизни надолго, насколько это возможно.
Но, время берет свое((
Я в этом убедилась, посмотрев новый фильм Стриптезерши с Дженнифер Лопес.
Ей исполнилось 50 в этом году.
Выглядит шикарно - и фигура, и лицо, но не выглядит молодо.
Это сильно заметно на фоне других молодых актрис, которые вместе с ней играют в этом фильме.
Тоже самое могу сказать про Николь Кидман, Кейт Бланшетт - выглядят классно, но не молодо!
Они тоже все наши ровесницы +-
Мне 51, климакс полгода как наступил незаметно.
Тоже стала ловить себя на мысли, что что-то изменилось неуловимое во внешности, пока не могу понять что именно((
А так, продолжаю получать комплименты, заинтересованные взгляды мужчин)
Постоянно езжу к сыну в Европу, они там все принимают его за моего бойфренда, месяц назад тоже искренне удивлялись, что я его мама.
Я этим не горжусь, а просто констатирую факты)
Но сама я, все-таки, чувствую изменения((
Может, это психосоматика - раз наступил климакс, значит резко должна постареть?((
А еще мне кажется, что разменивая каждый десяток жизни, мы испытываем стресс, а потом принимаем это и продолжаем цвести дальше, но уже в пределах именно этого возраста.
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 15.09.2019, 09:58
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

"А еще мне кажется, что разменивая каждый десяток жизни, мы испытываем стресс, а потом принимаем это и продолжаем цвести дальше, но уже в пределах именно этого возраста."

Вот это точно. Помню, как я боялась цифры 40. А исполнилось 41 - и вдруг я снова почувствовала себя молодой, снова наступила гармония. Также и 50. Сначала шок от начала нового десятка. А сейчас 53 - и я вполне вписалась в это измерение.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 15.09.2019, 10:12
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Слепцов артист, певец, сорок лет солист в «Самоцветах», так что там все специфично я его в пример привела не потому, что мне такое нра, а как образчик возрастного мужика, хорошо себя сохранившего к 65-ти годам. Я его в телеящике увидела, в активном движении, движения абсолютно молодые, что говорит о хорошей физической форме вообще, даже если морда лица натянута.
Все к тому, что есть мужички и для климактеричек
А внешне мне бы Мясникова
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©