Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 12.03.2019, 17:30
Аватар для Ольга28
Ольга28 Ольга28 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Синеокая
Сообщений: 97
Ольга28 на нуле
По умолчанию

Спасибо Иллоника за мнение. Мне лично из последних вит. С понравился ординари аскорбил тетрасопальмитат 20% с вит F . прямо вот как то физически и визуально ощутила) вот ещё мнение про вит С известного зелёного блогера...на ту же тему..порошок или.... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #42  
Старый 12.03.2019, 17:36
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

Исправляюсь)))
Названия средств:
1. nescens cleansing gel
2. nescens keratolytic complex
  #43  
Старый 12.03.2019, 17:37
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

Составы средств
Миниатюры
3597025a.jpg   a6cb93a1.jpg  
  #44  
Старый 12.03.2019, 17:51
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
https://www.myordinary.ru/product-pa...-2-in-squalane
ооххх, как же там много всего, глаза в разбег
Девы, держите себя в руках
Вот раздел кислоты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Максимум, что можно там взять это The Ordinary Lactic Acid 5 или 10% или Mandelic Acid 10%, COSRX Осветляющая эссенция с АНА-кислотами AHA 7 Whitehead Power Liquid (если кожа не особо чувствительная).
Увлажнение: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
COSRX Интенсивная увлажняющая эссенция с гиалуроновой кислотой
The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5
Масла: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
The Ordinary 100% Plant-Derived Squalane,
Антиоксиданты и витамин C: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
The Ordinary Magnesium Ascorbyl Phosphate 10% -некислая форма витС
The Ordinary 100% L-Ascorbic Acid Powder - порошок аскорбинки для приготовления кислой формы вит.С , нужна дополнительно гиалуронка
The Ordinary Resveratrol 3% + Ferulic Acid 3%, EUK 134 0.1% - эти сыворотки при желании (не все, а что-то на выбор) можно будет ввести через примерно три месяца, а Alpha Lipoic Acid 5% осенью.
Активные формулы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
iUnik Propolis Vitamin Synergy Serum сыворотка с прополисом (2% ниацинамида) - можно на лето под спф
The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1% (разбавлять гиалуронкой или скваланом)
Пептиды: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
The Ordinary “Buffet” Multi-Technology Peptide Serum

Обо мне:
  #45  
Старый 12.03.2019, 18:01
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 215
Natylissimo на нуле
По умолчанию

В основной уход хочу взять сейчас Lumeme Intense Hydration 24H Moisturizer

Если его под глаза? Он с витамином Е.
AQUA (WATER), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GLYCERIN, HYDROGENATED POLYDECENE, BETULA ALBA (BIRCH) JUICE, BUTYLENE GLYCOL, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/ VP COPOLYMER, BETAINE, SACCHARIDE ISOMERATE, TOCOPHERYL ACETATE, UNDECANE, XYLITYLGLUCOSIDE, CETETH-20, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, PEG-75 STEARATE, STEARETH-20, PROPANEDIOL, ANHYDROXYLITOL, TREHALOSE, TRIDECANE, UREA, XYLITOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ALLANTOIN, PEG-8, PENTYLENE GLYCOL, SERINE, DISODIUM EDTA, TOCOPHEROL, CITRIC ACID, SODIUM CITRATE, ALGIN, CAPRYLYL GLYCOL, DISODIUM PHOSPHATE, GLYCERYL POLYACRYLATE, PULLULAN, SODIUM HYALURONATE, ASCORBYL PALMITATE, SODIUM HYDROXIDE, POTASSIUM PHOSPHATE, ASCORBIC ACID, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, CITRONELLOL, PARFUM (FRAGRANCE) THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, PLEASE CHECK THE INGREDIENT LIST FROM THE PRODUCT PACKAGING OF YOUR PURCHASED PRODUCT.
  #46  
Старый 12.03.2019, 18:06
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга28 Посмотреть сообщение
вот ещё мнение про вит С известного зелёного блогера...на ту же тему..порошок или....
Вот это самое важное в статье:

Цитата:
«Витамин С в порошке должен быть смешан с подходящим транспортным веществом, чтобы абсорбироваться и затем высвобождаться в кожу. Поэтому смешивание его с подходящими сыворотками и в нужных пропорциях является ключевым. Одна из сложностей заключается в получении нужных уровней pH, что может быть непросто при самостоятельном смешивании. Уровень pH витамина С должен быть кислым (около 3.0), что может вызывать раздражение при контакте с кожей. Любой, кто готовит собственный продукт с витамином С в домашних условиях, может столкнуться с проблемой кристаллизации витамина на коже до того, как он сможет проникнуть в организм для каких-либо полезных результатов».
Поэтому и оговорки, с чем смешивать. То есть, не любую сыворотку можно взять для замеса, я об этом писала. Кроме текстуры, важно, что еще дополнительного есть в составе "транспортной" сыворотки - об этом я здесь делала пометки https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=501 . И точно могу сказать, что я не сторонник замеса в руках единоразовой порции порошка (потому что аскорбинке надо дать постоять и как следует раствориться) и силиконовых вариантов типа как у Ординари, где аскорбинка толком не растворяется и ощущается песком на коже.

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
В основной уход хочу взять сейчас Lumeme Intense Hydration 24H Moisturizer
Мне не понравился состав - посмотрите, где расположен консервант PHENOXYETHANOL, это фактически "крем закончился".

Цитата:
Сообщение от Katinatt Посмотреть сообщение
Исправляюсь)))
Я не могу читать перевертыши.

Обо мне:
  #47  
Старый 12.03.2019, 18:49
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 215
Natylissimo на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо. Заказала розовый Physiogel с церамидами.
Посмотрела состав Bepantol у вас в дневнике и тот, который у нас продаётся. Они отличаются.
Это состав немецкого:
Aqua, Cetearyl Ethylhexanoate, Borago Officinalis Seed Oil, Sorbitan Isostearate, PEG-2 Hydrogenated Castor Oil, Ozokerite, Cetearyl Isononanoat, Glycerin, Panthenol, Sodium Lactate, Caprylic/Capric Triglyceride, Cera Alba, Magnesium Stearate, PEG-45/Dodecyl Glycol Copolymer, Hydrogenated Castor Oil, Magnesium Sulfate, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Pantolactone, α-, β-, γ-, δ-Tocopherole, Sodium Ascorbyl Phosphate, Ascorbyl Palmitate, Parfum

*Illonika*, а какой-то из Lumine с витамином Е вы рекомендовали. Не могу найти в предыдущем томе.
  #48  
Старый 12.03.2019, 18:53
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
Цэца, А главное что купить и когда мазать. )) найти еще где это богатство покупать. ))
Я все купила через амазон, я не в России, но у нас тоже таможня, так что выходит дороже полюбому.
Просто зашла в дневник, там где написано с доставкой с амазона, натыкала из всех разделов всего по паре штук.. приперла в тему список, Иллоника сказала, что взять, а что лишнее - вот и все. Пока доехало, потихоньку шлифовалась кислотами (оно же AHA).

Когда мазать.. для начала нужно иметь умывалки - есть наверное и сразу че прикупить аптечного, типа от Bioderma, la roche posay, или что там еще в аптеках есть, что Иллоника в дневниках одобряла.. Или заказать и ждать.
Кислоты - в сефоре есть Pixi, полное название тоже в дневнике можно глянуть.
Солнцезащитный - есть список и 100% есть в аптеках или сефоре. Или заказать.
Третик, через интернет, скажем испанский.

Вот это на пару недель. Пока пару недель проходит - можно вникать потихоньку. Мне реально на пару месяцев кроме трета, гиалуронки, сквалана, кислоты, умывалки и солнцезащитника ничего не надо было. За это время можно дозаказать витамин С, всякие ниацинамиды, пептиды, другие формы витамина С. Все.. тут мои познания кончаются

Обо мне:
  #49  
Старый 12.03.2019, 19:02
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Одна из сложностей заключается в получении нужных уровней pH
у меня при смешивании с Hada Labo Premium получилась сразу после приготовления 3 или около того( меньше,чем 4,точно, судя по полоске). но перед вторым использованием я не проверила, что стало с уровнем....
  #50  
Старый 12.03.2019, 19:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
Посмотрела состав Bepantol у вас в дневнике и тот, который у нас продаётся. Они отличаются.
"мой" лучше - в нем сквалан и церамиды.

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
Lumine с витамином Е вы рекомендовали.
дневник https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=596
Lumene Restoring Night Cream For All Skin Types [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
но перед вторым использованием я не проверила, что стало с уровнем....
Я проверяла замес с Ординари гиалуронкой более, чем через два месяца - рН держался рабочий.

Обо мне:
  #51  
Старый 12.03.2019, 19:46
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
4. кислота AHA .. через две недели трета через день (у меня было все нормально, никаких реакций), подключила Paula Choice 8% AHA (в день без трета). В следующий раз - через неделю и еще раз через неделю. Так я ввела кислоту.
Скажи пожалуйста, если потом только цикапласт, то смывать кислоту через час или сверху цикапласт мазать?

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
5. Витамин С у меня от Timeless 20% (кому-то он ядерный, мне ок). Через день после третьего намаза АНА, опять же в день когда нет трета, я намазала Вит С и все было ок. И я стала черодовать АНА и Вит С и трет. И один день был свободный.
Если у меня витамин С некислый, планирую его вводить утром. Его тоже смывать или можно сверху цикапласт? Или сверху СПФ/тональник с СПФ?


Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
6. Ниацинамид (утром) Insta Natural 10% у меня, если не ошибаюсь.. добавила недавно утром, 3-4 капли - как раз размазать на лицо. Потом гиалурока со скваланом, и солнцезащитник. Я с самого начала на 50 факторе.
Тот же вопрос - смывать? Или дальше сверху цикапласт или СПФ?

И еще вопрос - в какой последовательности подключать к трету: 1. Кислоты, 2. Вит С (некислый), 3. ниацинамид - правильно? Кислоту планирую в вечера без трета, а 2 и 3 на утро.

Обо мне:
  #52  
Старый 12.03.2019, 20:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rom101 Посмотреть сообщение
*Illonika*, что посоветуете почитать, чтобы разбираться в составах - для меня это совсем темный лес. два года на рутине - делаю все строго по вашему дневнику, а в составах ничего не понимаю
Дневник же и предложу (спец учебник может быть и существует, но у меня нет такой инфы).
Пост про то, как "собирают" кремы https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=248
И дальше куча постов, например, из чего состоят умывалки https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=359
Какие ингредиенты и как увлажняют кожу https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=250
Какие и зачем используются спирты https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=424
Что нужно искать в солннцезащитном креме https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=241
и т.д. отдельно по рабочим активам, с перечнем и названием форм и видов.
Но это ж надо все названия ингредиентов учить, а иначе как вы в составах начнете разбираться, если ,например, не знаете как пишутся силиконы, ПАВы или витамины в составах.

Обо мне:
  #53  
Старый 12.03.2019, 20:22
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Лиссенок я только тоже про вит с не кислый спрашивала , смывать не надо , подождала подсохло и кремом закрывай или спф

Тресь как я тебя понимаю, сама читаю дневники Иллоники до сих пор , но пока только 1 класс закончила , двоечница не могу все запомнить )))но хоть немного стала что то понимать .
Цеца а что на лето планируешь использовать ? Я хочу третик отменить с марта конца а вот кислоты незнаю стоит ли после Тая снова вводить на пару месяцев , летом частотна море бываю .
Про боди мери ниацинамид мне тоже интересно можно и его в холодильнике хранить ? Просто летом я так поняла если загорать он 5% много
  #54  
Старый 12.03.2019, 20:24
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
Про боди мери ниацинамид мне тоже интересно можно и его в холодильнике хранить ?
можно.

Обо мне:
  #55  
Старый 12.03.2019, 20:26
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

Перевернула
Миниатюры
9f13d06b.jpg   54507231.jpg  
  #56  
Старый 12.03.2019, 20:26
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

Названия средств:
1. nescens cleansing gel
2. nescens keratolytic complex
  #57  
Старый 12.03.2019, 20:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katinatt Посмотреть сообщение
1. nescens cleansing gel
2. nescens keratolytic complex
Составы хорошие. Только вопрос по кислотному средству - какая мощность, сколько процентов тех кислот?
Судя по инструкции :
Цитата:
наносите кератолитический комплекс Nescens после очищающего геля, желательно ночью, один или два раза в неделю, на лицо и шею, избегая любого контакта с глазами. Оставьте космецевтик на 5 минут. Удалите весь продукт влажной тканью.
там "не детская" их концентрация.

Для сравнения The Ordinary Lactic Aci 10% разрешается (не говорю, что это рекомендация к действию) каждый день, не смывая. NeoStrata Exuviance Vespera Bionic serum 10% так же.
А Bielenda Mezo serum 10% АНА так вообще дважды в день.

Обо мне:
  #58  
Старый 12.03.2019, 20:46
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 215
Natylissimo на нуле
По умолчанию

*Illonika*, вот этого Lumene нет в Европе И на официальном сайте тоже. С Amazon.com я не могу заказывать.
Посмотрите, пожалуйста, это ещё один крем Bepanthol, которого в России нет, а у нас есть. Можно его как крем с витамином Е взять?

Aqua, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Candelilla/ Jojoba / Rice bran Polyglyceryl-3 Esters, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Polyisobutene, Isohexadecane, Isodecyl Neopentanoate, Niacinamide, Glyceryl Dibehenate, Tribehenin, Glyceryl Behenate, Cetearyl Alcohol, Sodium Stearoyl Lactylate, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Phenoxyethanol, Polysorbate 80, Parfum, Triticum Vulgare Germ Oil, Xanthan Gum, Simmondsia Chinensis Oil, Lecithin, Disodium EDTA, Madecassoside, Glycine, Caprylic/Capric Triglyceride, Alcohol, Lactic Acid,Ceramide 3, Cholesterol
  #59  
Старый 12.03.2019, 20:51
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Natylissimo, меня напрягает в нем наличие ниацинамида до консерванта (см.феноксиэтанол).
Это уже выводит его за рамки нейтрального крема, которым можно закрывать другие активы. А так состав хороший.

Обо мне:
  #60  
Старый 12.03.2019, 21:06
Аватар для Hatiko
Hatiko Hatiko вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 17
Hatiko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Вы зачем-то взяли обе сыворотки с кислотами. Одна чисто кислотная, другая кислота+вит.С. В таком варианте у вас может быть перебор кислот.
Советую эти сыворотки использовать 3 раза в неделю (всего! обе две) - два раза та, что вит.С и 1 раз та, что с миндальной кислотой. На ночь, да. Закрывать кремом по необходимости (ждать не меньше 30 мин).
Спасибо. Просто производитель рекомендует миндальную вообще каждый день и утром и вечером, а с витамином С - на ночь 2-3 раза в неделю . Вот я и подумала , что можно каждый день. В принципе у меня в наличии пока только миндальная, а вторая в пути, могу отказаться от неё
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©