Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 18.10.2019, 11:14
Аватар для Letoks
Letoks Letoks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Россия Москва
Сообщений: 1
Letoks на нуле
По умолчанию

@Алис, У меня все как-то наоборот складывается. Но на форуме зависла, очень интересно @karamelka21, Таиланд перестал быть дешевым направлением.
  #602  
Старый 18.10.2019, 11:40
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@karamelka21, точно к таким мужчинам надо ехать красивой)
  #603  
Старый 18.10.2019, 13:07
Аватар для Letoks
Letoks Letoks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Россия Москва
Сообщений: 1
Letoks на нуле
По умолчанию

@Алис, Там любая королева ), дефицит понимаешь) А уж красивая.. так и останется , отбоя не будет И мы ее потеряем
  #604  
Старый 18.10.2019, 15:20
Аватар для karamelka21
karamelka21 karamelka21 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Голд Кост Австралия
Сообщений: 98
karamelka21 на нуле
По умолчанию

@Letoks, не могу не согласиться. Но все же дешевле Австралии, Мальдивы и так далее
@Алис, Дааааа , слышала, что, с женщинами там совсем наоборот

@Letoks, да это правда, славянки везде нарасхват
  #605  
Старый 18.10.2019, 16:43
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 826 раз(а)
Поблагодарили: 5 181 раз(а) в 1 785 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 044
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Сегодня посетила Свияжск, город -остров - музей, в котором постоянно проживает 246 ( не тысяч))) жителей, находящийся в 30 км от Казани на слиянии трёх рек- Щука, Свияж и Волга. Сочетание исторического подхода и современных технологий меня поразило. Я живу в Великом Новгороде, наши храмы и иконы, созданные в 9 веке, раскопки с золотом, свитками и рукописями стали постоянными атрибутами моей жизни. Достаточно сказать, что в городе моем больше объектов культурного наследия, чем во всей Италии. Не взирая на столь серьезный багаж за спиной, меня приятно поразила организация экскурсионного обслуживания и наполнение музеев Свияжска. Огромнейший 900- метровый комплекс, в котором наглядно представлены результаты раскопок напичкан мультимедиа, с помощью которых можно подробно изучить историю, строительство, ведение хозяйства. Кузня, конюшня, картинная галерея дополняют образ. В скором времени появится современнейший музей икон.
Миниатюры
8a6b6e3d.jpg   4cc299e5.jpg   cd0d17ba.jpg   9d652c60.jpg   855cdb08.jpg  
  #606  
Старый 18.10.2019, 18:52
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
Достаточно сказать, что в городе моем больше объектов культурного наследия, чем во всей Италии.
Откуда такие сведения?
Не знаю, что имеется ввиду, но Китай и Италия лидеры по числу объектов всемирного наследия.
А уж один, пусть и прекрасный город, вряд ли имеет больше, чем целая страна.
  #607  
Старый 18.10.2019, 21:34
Аватар для Letoks
Letoks Letoks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Россия Москва
Сообщений: 1
Letoks на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, По поводу Н. Новгорода и Италии, это фантазии. Вы в Италии были? Вся страна один большой музей.
  #608  
Старый 18.10.2019, 22:44
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 826 раз(а)
Поблагодарили: 5 181 раз(а) в 1 785 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 044
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Letoks, @oranzhela, в Италии была и не единожды. Но информация точна, ибо смотрела список построек. Можно поспорить о красоте или масштабности, тут не претендую на последнюю инстанцию, а вот про количество точно. @Letoks, только не Нижний, а Великий Новгород, тот самый с Александром Невским, трижды приглашаемым на владение и управление и изгоняемым Вече, с Садко и Добрыней.
А вообще я про СВИЯЖСК рассказать хотела, вдруг кому захочется посмотреть своими глазами)
  #609  
Старый 18.10.2019, 22:58
Аватар для Letoks
Letoks Letoks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Россия Москва
Сообщений: 1
Letoks на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, Да, оговорилась. Путаете всемирное наследие с количеством построек в Великом Новгороде. На территории Италии находится больше объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, чем в какой либо стране. 48 из них включены в список по культурным критериям. В России 18 .
  #610  
Старый 03.11.2019, 15:02
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Девушки, не могу найти тему об образовании заграницей. Мне кажется, я ее видела на форуме. Ищу хорошую школу, хочу отправить своего 16-летнего сына недели на 4 летом на интенсивные курсы английского языка. Если у кого-нибудь был подобный опыт, посоветуйте, пожалуйста
  #611  
Старый 03.11.2019, 20:09
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@babyjane, мой сын летал в школу шербурн а Англию раза 4, начиная с 5-6 класса, точно не помню. Последняя поездка была лет 13 назад, поэтому как сейчас, не знаю. Поройся в инете насчёт этой школы. Очень круто снимает языковой барьер, в одной комнате не селят детей одной национальности, поэтому детям приходится общаться только на английском.

Обо мне:
  #612  
Старый 04.11.2019, 21:58
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babyjane Посмотреть сообщение
Девушки, не могу найти тему об образовании заграницей. Мне кажется, я ее видела на форуме. Ищу хорошую школу, хочу отправить своего 16-летнего сына недели на 4 летом на интенсивные курсы английского языка. Если у кого-нибудь был подобный опыт, посоветуйте, пожалуйста
Отправляла дочь на месяц в Ирландию этим летом, перед 11 классом. Цель: разговорная практика. Англ учит как и все с 1го класса, с 5го класса школа англ языка 3 раза в неделю, когда переросла всех в группе - пошли на индивидуальные занятия 2 года. Потом тупик. Запас слов, грамматика и пр... , а говорить свободно никак. Рассматривала Мальту, Ирландию, Англию. Много искала, ковыряла. Еще был ограничен бюджет. Хотели наподольше, за меньшие деньги, но и чтоб результативно. В каждой стране есть свои плюсы и минусы. Была в г. Малахайд Колледж ICE, проживание в семье (это было основное переживание, все люди разные, мало ли как примут, бизнес для них). Педагоги носители (в том смысле что коренные, не поляки, не индусы и т.д.), культурная программа насыщенная, Дублин рядом, на электричке мотались через день после всех программ. По результату теста определили в группу В2, дочь писала что всех старше на 3 года (испанцы, немцы, французы, других национальностей не было), но язык знает хуже всех, плохо понимает что говорит учитель. В конце недели лучший результат теста, перевели в С1. По итогу довольны. Прорыв налицо. Русских в группах не было.
  #613  
Старый 05.11.2019, 10:20
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

@Лёвка, @аня, спасибо большое за информацию, буду читать про эти школы
  #614  
Старый 25.02.2020, 19:36
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

А вот как теперь что либо планировать с этой пандемией? Девы, будете на майские билеты смотреть? Страшноооо

Обо мне:
  #615  
Старый 25.02.2020, 20:31
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@annasui, мы не из пугливых, неделю назад прилетели с Пхукета.
Но то, что нас теперь в родном городе не все захотели увидеть и устроили 2 недельный карантин , неожиданно и кажется нелепым.
В Тае и Вьетнаме сейчас китайцев меньше , чем в Москве.
А цены снизились невероятно. В последние дни отпуска прилетали по 50 т. на двоих на 14 дней!!!
Про планирование советовать не стану, мы сами заранее никогда туры не берём.

Обо мне:
  #616  
Старый 25.02.2020, 23:19
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

@Le-nok, и нам родня сказала, что две недели нас видеть не хотят мы с мужем сегодня из Рима прилетели. В Риме пока туристов море, соотечественники на каждом шагу.
  #617  
Старый 28.02.2020, 08:03
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 574 раз(а)
Поблагодарили: 1 246 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 913
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Ой девочки, уже 46 стран заражены короновирусом. Те кто вылечился, заболевают повторно. Жесть.

Обо мне:
  #618  
Старый 28.02.2020, 09:54
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 574 раз(а)
Поблагодарили: 1 246 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 913
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Le-nok, 2 недели карантина уже не показатель. Девушка заразила всех домочадцев не зная, что болеет сама.
Не проявлялась болезнь вообще ни как. Блин, надо утренние новости прекращать смотреть под кофе ))))

Обо мне:
  #619  
Старый 28.02.2020, 10:12
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

мы сейчас пробуем снять бронь на отели в Италии, билеты невозвратные до Милана.. не столько пугает сама ситуация в Италии , они просто тестировали большее количество людей, сколько возможность контакта в аэропорту и карантин по прибытии.. муж сказал хрен с деньгами, нас может и пронесет, а не дай бог кто в окружении чихнет - не отмоешься... покатались на лыжах
  #620  
Старый 28.02.2020, 10:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 366 раз(а) в 898 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 393
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, у меня знакомые завтра летят в италию на лыжах кататься. вообще не думают об этом. видимо меньше знаешь, крепче нервы. Я вот насчет лета уже задумалась. А что значит "тестировали большое количество людей"?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©