Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 26.08.2019, 11:28
Аватар для Pandora80
Pandora80 Pandora80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 343
Pandora80 на нуле
По умолчанию

@iceplatinum, тоже удивила стоимость, знаю, что у Демина не маленькие цены.... я в бюстклинике заплатила 230 тысяч, импланты + подтяжка....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 10.11.2019, 01:57
Аватар для Катико
Катико Катико вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 69
Катико на нуле
По умолчанию

@HoroshayDevochkaLida, у кого вы в итоге сделали грудь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 26.11.2019, 11:47
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

Вот мои впечатления от консультаций у следующих хирургов:
1. Андриевский А.Н. - мой первый опыт, пошла ничего не знала вообще, может поэтому ничего особо сказать не могу, посмотрел, измерил, предложил Евросиликон 275. В общении приятный. Работает без администратора.
2. Грудько А.В. - врач вежливый, он так говорил как будто гипнотизировал). Посмотрел, измерил, дал приложить сайзеры (единственный из всех!), предложил Ментор 280. От консультации остались приятные впечатления, в том числе и благодаря его администратору, по выходу дали конверт именной. Мелочь, а приятно.
3. Павлов В.В. - к нему долго пыталась попасть, по рекомендации. Консультация была в субботу вечером и после неё я собиралась с подружками в ресторан, поэтому пришла при полном параде и боевой раскраске. Может благодаря этому я себя чувствовала более уверенно и консультация прошла отлично от других. Доктор забавный, с юмором, приятный в общении, прям располагает к себе. После замеров сходу предложил Силимед 320! Тут я выпала в осадок, рассказала что другие хирурги предлагали 270-280, на что он сказал ваше желание закон, могу и 280, но зачем вам они, если можно и поболее вставить, чтобы потом не жалеть. И тут я задумалась. Работает без администратора.
4. Баков В.В. - мне импонировали его работы, и при общении он вежливый и прям весь такой добрый доктор, если бы не одно но. Случился фейл, и к нему я пришла с остатками разметки от др хирурга, и как только он это увидел, его интерес ко мне как к перспективному клиенту как будто пропал. Он даже на спрашивал про роды, кормление, болезни и тд. Просто сказал установит Политех 280 и нужна коррекция сосков. Про соски как я поняла он многим говорит, типа разводки, и ещё меня смущали его скидки за лайки в Инстаграмм. Работает с администратором.
5. Андреев А.А. - тут я уже стала изучать данный форум и узнала много интересного, поэтому консультация тоже отличалась от предыдущих, хотя особо вопросов не задавала. Предложил на выбор Силимед 280 или 320, скорее всего 320. Работает с администратором.
6. Саруханов Г.М. - прошла он-Лайн консультацию и записалась на декабрь на очную, пока что примерно тоже предложил, что и другие. Нашла его на форуме, понравились работы и живые отзывы девочек.



Пока ещё не определилась, но больше всего склоняюсь к Павлову В.В. Но тут меня смущает, что он оперирует только раз в месяц в Москве, в Питер не могу поехать, не с кем ребёнка надолго оставить. Поэтому ещё очень жду консультации у Саруханова в Обнинске
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 26.11.2019, 19:31
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Nereimari, расскажите, как сходили на вторую консу и что в итоге сделали?

Ответить с цитированием
  #445  
Старый 27.11.2019, 00:17
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-то может поделиться отзывами об Арбатове ВВ.?
За последний год новых работ на форуме не нашла. Хотя вроде популярный врач.
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 27.11.2019, 00:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Barselona-sevilla, а за последний год и не было от него. ищи раньше. В архивных темах и с помощью Поиска

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 27.11.2019, 00:24
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@Most, что было раньше - уже не актуально. Доктор мог вполне «начать косячить». Странно, что нет за последний год пациенток.
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 27.11.2019, 00:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Barselona-sevilla, за год? Тут были разные отзывы и косячные и восторженные. Так что все актуально. Жаловались что он ставил только гладкий круг тогда. Сейчас вроде уже не только.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 27.11.2019, 00:31
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо! Посмотрю архив.
Возможно что он делает мало операций на грудь? Почему нет пациенток на форуме, на понимаю..
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 27.11.2019, 11:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@PonkaKat, сделайте главное: найдите недовольных пациентов врача и узнайте, как поступила клиника в их случае. Сделали коррекцию или сказали что все хорошо? Если сделали, то за сколько. Это самое важное.

Ответить с цитированием
  #451  
Старый 28.11.2019, 18:40
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Катерина, спасибо. А здесь есть такой раздел или тему проблем шерстить только?
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 28.11.2019, 20:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Можно по поиску на форуме.

Ответить с цитированием
  #453  
Старый 28.11.2019, 22:27
Аватар для Nadiaya
Nadiaya Nadiaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: РФ г Смоленск
Сообщений: 177
Nadiaya на нулеNadiaya на нуле
По умолчанию

Девочки, как думаете, была на консультации у себя в городе (доктор Першина Яна Смоленск вроде работы хорошие) но возникло много вопросов, больше чем до консы

Из минусов:
1) доктор предлагает якорную подтяжки одной груди.
2) не можем точно определить дату операции, т к анастазиолог, только за месяц даёт свой график (он приходящих)
3) доктор хочет на одной Руди удалять часть железы
Если столько нюансов, стоит рассказать доктору свои хотелки или искать другого?

Из плюсов
1) не нужно никуда ехать и думать как возрашаться обратно, искать жильё.
2) в любой момент могу обратиться к доктору если что то не так
3) чуть дешевле чем в Москве но так же как у Демина а Обнинске
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 28.11.2019, 22:29
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Nadiaya, а какой еще вариант подтяжки своей груди вы видите, что записали это предложение врача в "минус"?
И как вы представляете приведение груди к примерно одинаковой форме и размеру без редукции бОльшей?
В Обнинске Саруханов.

Ответить с цитированием
  #455  
Старый 28.11.2019, 22:43
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

@Nadiaya, извините, но вам показан якорь, поэтому тоже не понимаю, почему в минус вы это поставили. Моя грудь была похожа на вашу только без ассиметрии. Делайте якорь, на сомневайтесь. Столько историй на форуме, что по ореоле, а потом переделка светит. И нужен якорь на двоих, конечно.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 29.11.2019, 05:06
Аватар для Nadiaya
Nadiaya Nadiaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: РФ г Смоленск
Сообщений: 177
Nadiaya на нулеNadiaya на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы. Я в минусы записала якорную подтяжку, т к доктор предложил якорь именно на одной груди.
И по поводу убирать часть железы, тоже смущает (здесь пишут, что лучше исправлять ассиметртю имплантами)
Точно, не в Обнинске, а Подольске, спасибо.
@Анжелина, в одинаковый вид, на этом форуме учасницы, рекомендуют приводить с помощью разных имплантов.
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 29.11.2019, 07:11
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Nadiaya, а вы отправьте фото ещё нескольким врачам, посмотрите, какие у них будут мнения. Демин вам что рекомендует?

Ответить с цитированием
  #458  
Старый 29.11.2019, 09:04
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

@Nadiaya, я перед опи консультировалась тут у троих врачей. И онлайн я консультировалась у Гулянского, Кузина, Иванчука, Дернового. Так вот , мне никто из всех не предлагал иссечение железы на бОльшей груди,все были за разные импланты. так как исходник у нас очень похожий , я тебе настоятельно рекомендую проконсультироваться с еще парочку хотя бы врачей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 29.11.2019, 15:01
Аватар для Nadiaya
Nadiaya Nadiaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: РФ г Смоленск
Сообщений: 177
Nadiaya на нулеNadiaya на нуле
По умолчанию

@Анжелина, Дёмин по фото сказал, т образную на две груди, но сегодня позвонили и сказали, что у него проблемы со здоровьем и раньше февраля операции не будет.
Сегодня консультировалась с Павловым В В, доктор очень понравился, но сказал после операции, пожить неделю нужно и по деньгам прохожу только в Питере, пока думаю

И была на консультации у местного врача, она сказала, что железу будет убирать, т к если исправлять имплантами, грудь будет огромная (её слова), так же, сказала, что не видит показаний для т образной подтяжки ни на одной груди, поэтому на одной будет делать в форме леденца (вертикальную), а на другой вокруг соска.
Вообщем, решила я, искать другого врача.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 29.11.2019, 17:48
Аватар для em687
em687 em687 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 6
em687 на нуле
По умолчанию

Ждала консультации у Мельникова Д.В. Год. И вот заветный день настал. Я даже других не рассматривала , так как была уверена, что это именно ОН. Он оч уверенный, но по ощущениям я вышла с Квким- то сомнительным чувством. Моя консультация длилась 5 минут - не больше. Все настолько быстро, что я не успела задать вопросы.
Вышла и поняла, что надо искать ещё. Вышла и задумалась: а надо ли мне это вообще ?!?!

Сергеев И.В располагающий к себе , консультация минут 15: замерил, рассказал про импланты и вцелом все подробно рассказал . Мне он понравился. Я спросила по его негативный опыт : он немного смутился, но ответил , видно, что честно и нормально. Записалась к нему у на оп. Не хочется к другим идти. Правда, отзывов здесь на него не нашла .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©