Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.10.2015, 00:35
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

NataLiss , поздравляю! Быстрой, легкой реабы и бодрости духа!
Как полегче станет, может напишите для последователей, что за гимнастика.) А пока - не унывайте, Василиса Премудро - Прекрасная в детстве вообще головастиком была, а это похлеще, чем Фантомас)))
  #42  
Старый 06.10.2015, 02:27
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

NataLiss ,здравствуйте !!!)
Сегодня прочитала вашу непростую историю - спасибо большое вам , что делитесь своим опытом с нами !!! Искренне, от всего сердца, желаю вам красоты !!! Восстанавливайтесь !!!
  #43  
Старый 06.10.2015, 20:55
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Сегодня сняли швы с нижних век, глазкам сразу же стало легче. Под правым глазом синяк уже сполз к краю орбиты и зависнет там до месяца (по прошлому опыту знаю), под левым глазом еще висит водяной мешок, и глаз еще полуоткрыт. Нарастание отека прекратилось, но и покидать меня он тоже не стремится... Лицо практически все желтое, шея тоже с отдельными синюшными вкраплениями. Сегодня делали магнитотерапию, но кроме снижения артериального давления, больше никакого эффекта я не почувствовала. В общем реабилитация идет своим чередом, чудес ждать не приходится и на три-четыре недели подобное состояние будет нормой моего существования. Слава Богу ВСЕ мои мышцы работают: губы улыбаются, опускаются уголки рта, оскал ровный, щеки надуваются и губы складываются в трубочку, пришепетывания не отмечается. Нос морщится, лоб тоже, глаза вращаются, закрываются и открываются. Вот я описала функцию всех ветвей лицевого нерва и в то же время рассказала из чего складывается эта самая гимнастика для лицевых мышц. Вот такие рожицы я корчу перед зеркалом минут по 5 примерно 2-3 раза в день. В пятницу снимать очередную порцию швов.
  #44  
Старый 11.10.2015, 11:50
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Что-то в теме затишье. Видимо на сегодняшний день из свежеотСМАСшеных я одна... А мне и рассказать-то пока нечего. Отеки сидят плотно. В пятницу приехала на консу, швы снимать некоторые, а меня бегом на капельницу. Такой сильный отек снова был... Но он и сегодня с утра не меньше... И вот не ем ничего соленого, и не пью позже 19-00 (Ложусь не раньше 12), сплю на двух высоченных подушках. Но это никак ничему не способствует. Вчера проснулась почти красотка, сегодня опять сбитая китайская летчица...
На улицу выхожу. Синяки ничем не замазываю, так как обычный тональник их не берет, а Синякофф с тонирующим эффектом напоминает мне Мэрил Стрип и Голди Хоун в фильме "Смерть ей к лицу", когда они себя из баллончика краской брызгали... Вот один в один эффект...
В общем, жду красоту, пока только оооооочень жду, но как-то без особых сомнений.)))
  #45  
Старый 11.10.2015, 11:59
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Наталисс, ну твоё лицо настрадалось, поэтому заживление дольше и сложнее будет. Терпи, ты позитивная, справишься! Мне диакарб помогал, но пила его вместе с панангином и всего несколько раз. Говорят для сердечка не очень хорошо. Это кто то из девочек советовал, когда совсем невмоготу.

Обо мне:
  #46  
Старый 11.10.2015, 12:41
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

kolbi , я тоже так и делаю. И тоже не злоупотребляю, понимая, что чай не шешнадцать и сердечко уже поистрепано...
У меня еще одна проблемка: после всех капельниц, катетеров (а мне их три раза переустанавливали, т.к. они забивались. Ставили грудничковые, потому как в мои вены никакие другие не проходят, а они очень тоненькие и быстро забиваются. Вот теперь развился тромбофлебит. Пью детралекс, мажу вены лиотоном, но пока безрезультатно... Так что еще и руки у меня подранены...)))
  #47  
Старый 11.10.2015, 15:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Наталисс, вот ты бедолага! Ничего, всё пройдёт. Организм справится, будешь молодой и красивенькой.

Обо мне:
  #48  
Старый 11.10.2015, 17:09
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

NataLiss мне от отеков очень помогал холод. Наступало истинное облегчение, правда, не очень надолго, но все таки. Первый раз использовала горошек или фасоль замореженные, второй раз доктор дала марлевые салфетки пропитанные хлоргесидином, я их дпржала в морозилке и несколько раз в день держала мин по 30 на лице.
и делала микротоки и лпдж, начала практически сразу после оп, на 3 или 5 день. Вот этотреально помогло, отек активно двинулся на убывание.

Обо мне:
  #49  
Старый 11.10.2015, 18:06
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

NataLiss Здрасте!! Что значит ты одна? Я тоже свеженькая))) 16 дней, еще корочки не сошли, синяков правда нет.. Я вот вчера коньячка нажрались в публичном месте)) Фотка страшненькая, но зато реальная)) без тональника, тока глазы подмазаны, сидели с подружками дома, я с повязкой на голове , вышла покурить- захожу. а мы уже оказывается в бар идем)) За 5 минут собрались и в перед..
Думала сегодня швы сфотографировать, да подруги спят еще))))))))))))))

NataLiss хорошей уже скорей)) Фоток охота!
Миниатюры
20151011_002248.jpg  

Обо мне:
  #50  
Старый 11.10.2015, 19:19
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

NataLiss, дорогая, я всё пропустила со своим круговоротом, а ты даже мне не отсмсилась...
Поздравляю с тем, что всё же решилась. И очень-очень верю в то, что после сложной реабы будет результат, который очень тебя порадует.
Посылаю тебе все свои мыслимые и немыслимые флюиды удачливости в пластике, которые у меня только имеются в наличии!!!

parpar, хорошенькая какая уже )))

  #51  
Старый 11.10.2015, 20:23
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

[b]kolbiчка, Котик, спасибо за добрые слова, девочки!!!

parpar , вот гадюка, уже с коньяком и красотка какая... Ах, завидульки... (Надеюсь, ты не в обиде, я ж любя...)
[b]murrrчик, спасибо за волшебные флюиды!!! Я тоже закрутилась со своими оп и реабилитациями... Знаешь ведь как: самое сложной сделать выбор и собственно сделать ЭТО... А потом-то что - лежи, отдыхай и жди... )))
Спасибо, мои хорошие, всем всем за ваши добрые слова и пожелания! Знаете, как это помогает... А то сегодня уже почти закуксилась... Но держусь, и благодаря вам тоже. Обнимаю всех!!!
  #52  
Старый 11.10.2015, 20:26
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

NataLiss а ты мне потом отомстишь))))))))))) Коньячком и краше)) У тебя Док волшебник! Заживай скорее. Обнимаю))

Обо мне:
  #53  
Старый 11.10.2015, 22:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Парпарчик, хороша чертовка! Мужу всегда твои фото показываю, как наглядный пример красоты, молодости и задора! Ты у нас в семье , можно сказать женщина-легенда, в хорошем смысле!)

Обо мне:
  #54  
Старый 11.10.2015, 23:51
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

parpar очень миленько выглядишь))) Курить меньше не получается? Сейчас бы надо поменьше, пока идет заживление)))
  #55  
Старый 12.10.2015, 08:20
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

NataLiss . Натусик, может тоже по коньячку для схождения отеков. Вот Парпарыч какой кукленок))))
  #56  
Старый 12.10.2015, 10:50
Аватар для VIA69
VIA69 VIA69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
VIA69 на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня уже 3 месяца после смас! Чувствительность почти вернулась, голова во все стороны крутится , и вверх-вниз тоже. Под челюстью немного ещё припухлость.

Сейчас фотки выложу.

Фотка из жизни.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #57  
Старый 12.10.2015, 10:54
Аватар для VIA69
VIA69 VIA69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
VIA69 на нуле
По умолчанию

А это шовчики

На этом ухе быстро всё зажило

Вообщем, я довольна, хотя иногда кажется, что недотяг, смотря как свет падает. Доктор сказал, что бы я лет через 10 к нему пришла, не раньше. Посмотрим... А в уголки губ всё-равно гиалуронку буду делать, неймётся мне...
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #58  
Старый 12.10.2015, 11:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

VIA69 , а гиалуронка и операция вообще никак не связаны, или вы думали, что 10 лет теперь вообще ничего не надо с лицом делать и будет вам счастье? )) Увы и ах, мухи отдельно, котлеты отдельно, косметология - не альтернатива хирургии, после оп уход становится еще более тщательный у косметолога, чтоб подольше сохранить результат оп. Так что правильно ,,неймется,,)
  #59  
Старый 12.10.2015, 11:17
Аватар для VIA69
VIA69 VIA69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
VIA69 на нуле
По умолчанию

Вот здесь видно, почему. Правда, голова наклонена.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #60  
Старый 12.10.2015, 15:23
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

kolbi Знаешь как приятно!!! Пасиб тебе моя красавица!! Я прям в глазах своих еще чуток выросла!!


Шафранчик не ,а.. Во время ОП и после снизила до 3-5 сигарет, а тут 2 дня зависали, так опять понеслось.. Но я работаю над этим.. ну продолжаю..)))))


Мариэтта Кукленок)) Я аж еще раз в зеркало глянула.. Правда чтоль хорошенькая))))??


VIA69 ХОРОША!

murrrk Лисенок, уж кто бы говорил!!!! Я твои фотки смотрела все все.. и балдела!!! )))!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©