Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 12.10.2019, 15:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Анжелина, да, может быть такая реакция, особенно если филлер вводится впервые. Через три дня основной отёк сойдёт . Через 2 недели оцените результат
  #362  
Старый 12.10.2019, 16:57
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Nube, спасибо! Сейчас уже в течение дня немного отпускает

  #363  
Старый 12.10.2019, 17:02
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

Девочки, дайте совет, как бороться в моем случае с носогубками? Косметологи советуют Радиессом поднять скулы, но может есть альтернативы?
Миниатюры
e2d8ca3f.jpg   de4af018.jpg   84573e8e.jpg  
  #364  
Старый 13.10.2019, 11:33
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@MashaL, я бы нити поставила.
Мой врач говорит, что радиесс не даст объема, он для другого предназначен.
Если филер - то лучше выбрать из препаратов гиалуронки, которая в меньшей степени притягивает воду (какие- то из них есть, но не помню название). Ну и не у всех лица склонны к отекам даже с гиалуронкой
  #365  
Старый 13.10.2019, 15:15
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

@Marion72, да мне не столько объем вернуть (Хех, пока мне не открыли глаза косметологи, я даже не замечала его отсутствия)))), сколько соблазняют обещанные бонусы гидроксиопатита кальция в виде стимуляции выработки собственного коллагена, хотя не знаю, можно ли в это верить. Нити думала ставить позже, с другой стороны, не опоздать бы. Или уже сразу идти сдаваться хирургу... буду на консультации по моей блефаро, спрошу. В общем, я в смятении.
  #366  
Старый 13.10.2019, 15:45
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@MashaL, так вы же хотите с носогубками бороться? Некоторым образом эту проблему решит увеличение скул - немного приподнимет верхнюю часть. Радиесс такого объёма для скул не даст.
Я могу сравнивать, поскольку делала в скулы и то, и другое.
Радиесс ещё и дороже существенно.
Можно и скулы увеличить немного, и коллаген простимулировать - тогда сделайте филер + мезорадиесс. Ещё и цвет лица улучшится )
  #367  
Старый 13.10.2019, 20:05
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

@Marion72, спасибо за ответ! Про мезорадиесс не слышала, буду гуглить, но по-моему у нас такую услугу не предлагают. А вы какие нити делали, как долго сохранялся эффект? Мне предлагали нити, но те, что мне предлагали в 2 раза дороже Радиесса (ок. 45 тыс. против 20-25). Вот я и думаю, может идти к хирургу, по деньгам это будет примерно то же самое.
  #368  
Старый 13.10.2019, 22:12
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@MashaL, я делала аптос, рассасывающиеся. Вид уже не помню, вроде Визаж... Результат был отличный, носогубки очень подтянулись, вообще вся нижняя часть лица... Около года все держалось. Но я ещё очень много чего делала - пилинги, плазмолифтинг (это до нитей), потом через месяц после нитей - лайенек. Потом радиесс в определенные места (углы челюсти)...
В Москве все дороже стоит, чем вы назвали. Нити вроде за 60 или побольше, радиесс - около 40 (+/-).
Нити намного лучше, чем радиесс, для устранения проза. И в плане немедленного эффекта, и в плане более яркого результата
  #369  
Старый 13.10.2019, 22:37
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

@Marion72, спасибо большое за информацию! Меня ещё чего Радиесс привлекал больше, он стоИт дольше, до 2.5-3 лет, а нити получается всего год. Я в последнее время очень остро ощущаю как время быстро летит) Но очень соблазнительно конечно, тем более что я начиталась про осложнения от Радиесса и уже начинаю сильно сомневаться на его счёт.
А может я вас ещё попытаю? Вы давно делали? Планируете нити повторять?
  #370  
Старый 13.10.2019, 22:54
Аватар для Алиен
Алиен Алиен вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 16
Алиен на нуле
По умолчанию

всем привет)Кто-нибудь знает что-то об этой клинике?На фото губы ну просто нереальные,как впрочем и результаты нитей,вот думаю,развод или нет
Миниатюры
b6e82b21.jpg  
  #371  
Старый 14.10.2019, 07:58
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@MashaL, ничто не стоит более года, уверяю вас! ) Мне честно врач призналась. Несмотря на обещания производителя. И нити не год, а чаще 8 месяцев. И гели 6-8 месяцев. Радиесс чуть подольше, да. Но у него и эффект не такой, как у гелей. Смотря чего вы от него ожидаете. Объема, как гиалуроновый филер, он не прибавит ( то есть объём будет, но в меньшей степени. Либо его нужно много закачать, но тогда это по конской цене будет).
Сползающие ткани - не удержит, как нити, например. Мезорадиесс для профилактики больше подходит. Или как дополнение к нитям.

Нити обязательно буду ставить. Вот дождусь , когда 3 месяца после Ультраформера пройдут, чтоб на эффект посмотреть ) Вдруг будет так роскошно, что и нити не понадобятся... Но я что- то слабо в это верю!
@Алиен, а что, в других клиниках неудачные результаты выкладывают? ))) Если судить о клиниках по их сайтам и фото - то откуда только осложнения берутся и косорукие врачи ))
Клинику не знаю.
Результат на губах зависит: от исходной формы губ (да и вообще, строения лица); от профессионализма врача; от особенностей организма; от качества геля. Все настолько индивидуально, что, мне кажется, даже у близнецов результат разный будет!
  #372  
Старый 14.10.2019, 11:51
Аватар для Алиен
Алиен Алиен вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 16
Алиен на нуле
По умолчанию

@Marion72, это я понимаю,более чем)но если посмотреть на их работы,они очень схожи,при разных исходниках,и губы очень красивые получаются,вот и спрашиваю,может был у них кто-то,узнать
  #373  
Старый 14.10.2019, 19:45
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Marion72, у Вас вообще никакого эффекта от Ультраформера? Вы где делали?

Обо мне:
  #374  
Старый 15.10.2019, 11:32
Аватар для Margarita Volokhina
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 158
Margarita Volokhina на нуле
По умолчанию

@Мария62, очень красиво вам делает губки ) можно узнать контакты вашего косметолога? какие он филлеры использует?
  #375  
Старый 16.10.2019, 01:02
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Подскажите, пожалуйста, такой момент . Хочу сделать бланшинг. То есть заполнить поверхностные тонкие, уже безвозвратно сформированные, глубоковатые морщины в районе рта и на лбу гк филлером. Может кто подскажет , какие лучше филлеры для этого подходят ? Знаю , что используются легкие , малой плотности . Очень хочу послушать мнение , кто делал ?
@Nube , здравствуйте. Ооочень нужно Ваше профессиональное мнение. Можно ли колоть гк филлеры при наличии аутоимунного териоидита ? Просто у всех врачей разные мнения на этот счет. А что Вы думаете по этому поводу? Буду очень благодарна, если ответите
  #376  
Старый 16.10.2019, 11:27
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

@Marion72, хочу поделиться с вами информацией, которую получила сегодня от косметолога при клинике, в которой делала блефаро. Она меня отговаривала от нитей (причем, просто отговаривала, не настаивая на чем-то другом, т.е. не была заинтересована в другой процедуре). По ее словам, нити препятствуют хирургической смас-подтяжке, с ее слов, они формируют фиброзную ткань которая в дальнейшем не позволит сделать подтяжку. Хз как к этому относиться, вы не слышали такой версии?
@Chumalik, у меня гипотиреоз, гипоплазия ЩЖ, принимаю тироксин. Колола филлеры в губы неоднократно. Слышала мнение, что при гипотиреозе они дольше стоят, но думаю это миф, основанный на том, что у гипо сниженный ОВ, значит выводится все дольше.
  #377  
Старый 16.10.2019, 20:25
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Marion72, , у меня раньше гель стоял, а теперь радиесс, т к склонна к отеку. Объем даёт такой же и держится довольно долго. Но вводить конечно надо в большем количестве, чем гель. Радиесс у меня по всей средней зоне и виски тоже. После введения радиесс в достаточном количестве все держалось два года, потом не много просело и я добавила По деньгам дороже геля получается.
А нити да, максимум год.
  #378  
Старый 16.10.2019, 23:14
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Volokhina Посмотреть сообщение
@Мария62, очень красиво вам делает губки ) можно узнать контакты вашего косметолога? какие он филлеры использует?
Я Вам в личку написала
  #379  
Старый 17.10.2019, 08:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@MashaL, Радиес простоял у меня на отлично год, после него был Эллансе 1,5 года, сейчас стоит Скульптра. Все зависит от рук и квалификации дока. Ставят все это естественно по показаниям конкретного лица. Но я все это писала в теме Мезо и армирования лица. Тк это не гели. Но Радиес и сейчас у меня подколот в носогубки и подбородок. ТТТ, пока нет нареканий, не обвалились.

Обо мне:
  #380  
Старый 17.10.2019, 09:33
Аватар для Margarita Volokhina
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 158
Margarita Volokhina на нуле
По умолчанию

@Мария62, спасибо )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©